Jump to content

[2021.02.15] Событие недели “Мощь Гильдий”: не упусти шанс усилить свой союз!


Peony

Recommended Posts

guildevent2_1200x630.png

 

Друзья!

 

Для воина нет ничего важнее его союза, в котором каждый день вы плечом к плечу выходите навстречу любым опасностям. Помните, в вашем единстве - самая главная ваша сила. И вот настало время стать еще сильнее и укрепить мощь своей гильдии.

 

Зарабатывайте в два раза больше Очков Гильдии, повышайте уровень своей Гильдии, изучайте ее активные и пассивные навыки на абсолютно всех уровнях, сражайтесь за призовые места в Турнире Гильдий и GvG-событии “Вторжение хаоса”, чтобы получить как можно больше репутации и наград. Не упустите шанс стать еще сильнее!

  • в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 9 уровни (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле изучение всех пассивных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле изучение всех активных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле переименование Гильдии;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

В гильдейском Подземелье “Колизей Чемпионов” в течение всей недели любой игрок в составе своей Гильдии может совершенно беспрепятственно посещать все уровни сложности, так как для входа будут убраны дополнительные требования по уровню Гильдии! И также обратите внимание на особенные награды, которые добавлены только на время события:

  • в Подземелье "Колизей Чемпионов" добавлен уникальный костюм "Джаббар Тяжелорукий" (шанс выпадения увеличивается со сложностью подземелья);
  • 2 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" лёгкого, нормального, высокого и героического уровней сложности;
  • 3 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" мифического уровня сложности.

Кроме того, вас ждет 20 основных призовых мест в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса" (идёт в зачет достижения "Повелители Хаоса"). В награду все призёры получат сундук "Сокровищница Хаоса", бафф "Абсолютный гнев" и репутацию "Тритоны Глубин". Но это еще не все: любителей подводных событий ждет еще больше очков репутации с морскими обитателями!

  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в кубковом гильдейском событии "Испытания Тритонов".

Также не забывайте про 15 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"), где можно подзаработать Багряных Яхонтов: 

  • 1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
  • 4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
  • 11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

Событие продлится с 15.02 14:00 МСК по 22.02 13:00 МСК

 

Удачи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peony сказал:
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в кубковом гильдейском событии "Испытания Тритонов".

Спасибо конечно,  но мне кажется уже все более менее активные игроки качнули фул таланты и сидят с фул репой. Награда то норм для развивающихся, но можно было какой-то новый бонус дать, для тех у кого уже фул таланты

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkstyle сказал:

Спасибо конечно,  но мне кажется уже все более менее активные игроки качнули фул таланты и сидят с фул репой. Награда то норм для развивающихся, но можно было какой-то новый бонус дать, для тех у кого уже фул таланты

Вот, возьми...
image.png.109b6e5c42a24a3d22099b08517f1dbd.png

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Konditer сказал:

Вот, возьми...
image.png.109b6e5c42a24a3d22099b08517f1dbd.png

Сначала я хотел предложить убрать гвг хаоса с игры...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darksaid сказал:

А почему x3 только на кз, а не логово? 

Потому что КЗ для этого и придумано, чтобы вместе гильдией бегать.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Darkstyle сказал:

Сначала я хотел предложить убрать гвг хаоса с игры...

а может лучше убрать игру с игры...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Konditer said:

а может лучше убрать игру с игры...

а в варспе есть во что играть?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Peony сказал:

в Подземелье "Колизей Чемпионов" добавлен уникальный костюм "Джаббар Тяжелорукий"

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Peony сказал:
  • в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 9 уровни (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле изучение всех пассивных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле изучение всех активных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии);

А в 2 раза снижение на знаки ги и голд при прокачке ? :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Peony сказал:

 

  • в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 9 уровни (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле изучение всех пассивных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле изучение всех активных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии);

Бесполезная скидка. Раньше скидка была не только на ОГ но еще и на Знаки и на Голд а тут делают скидку на то чего у гильдий итак в достатке..

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Мelom said:

Бесполезная скидка. Раньше скидка была не только на ОГ но еще и на Знаки и на Голд а тут делают скидку на то чего у гильдий итак в достатке..

Скидка не для людей, а для разработчиков

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Скидка не для людей, а для разработчиков

С каких пор разpaбы не люди?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Мelom сказал:

Раньше скидка была не только на ОГ

Раньше ог было в разы труднее бить, сейчас на это уходить в разы меньше ресов... Кажется из за этого и убрали скидку на знаки при прокачке ги.

По теме: Не для новичка, соба макимально скушная. Да, я вкурсе что меня не заставляют бегать инсты (я и не собирался), просто сказал свое мнение. Может на следующий год будут лучше.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пушок сказал:

Раньше ог было в разы труднее бить, сейчас на это уходить в разы меньше ресов... Кажется из за этого и убрали скидку на знаки при прокачке ги.

Логичнее было бы убрать скидку на ог тогда и давать скидку на знаки ги и голд.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Логичнее было бы убрать скидку на ог тогда и давать скидку на знаки ги и голд.

Это ведь фритуплей проэк, тут в основном не на логику ориентируются;)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пушок сказал:

Раньше ог было в разы труднее бить, сейчас на это уходить в разы меньше ресов... Кажется из за этого и убрали скидку на знаки при прокачке ги.

Все гораздо проще. Скидка ради скидки. Уже второй год новости Варспира читаю как аргумент и повод для алкоголика тяпнуть стопарик. Только для него конечная цель тяпнуть и прибалдеть ну а для игры конечная цель сам знаешь что :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Пушок said:

С каких пор разpaбы не люди?

эхехехе опустим эти мелочи :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Вроде неделя гильдий а скидку дают ежедневную на всякую гадость. То сундуки китайские, то уронки вторые, вот только сегодня соизволили сделать на карманы гильдии. 

А где скидка на банки ОГИ? А где скидка на сами Знаки единства? Идет х-3 тур гильдии и без банок, скидка на апп ги и без знаков, отлично. Смысл вообще в этом Мини ивенте если ничего нет? -_-"

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2021 в 14:00, Holmes сказал:

IyLH.gif

А где сдесь находится тема с инфой по прокачке гильдий? 

Не как найти не могу. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, chokknutiy сказал:

А где сдесь находится тема с инфой по прокачке гильдий? 

Не как найти не могу. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2021 в 04:36, Dasar сказал:

А где скидка на сами Знаки единства?

Это через вас можно скидки заказывать? Мне, пожалуйста, на следующей недельке на руны дф, а то позаканчивались везде.:huh:

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2021 в 15:34, Darkdogyy сказал:

Бесполезная скидка. Раньше скидка была не только на ОГ но еще и на Знаки и на Голд а тут делают скидку на то чего у гильдий итак в достатке..

Говорят есть много качающихся ги... прикинь!?:wat2:

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Ткила в сердце навсегда said:

Говорят есть много качающихся ги... прикинь!?:wat2:

Почему цытата показывается как моя, но это не я писал -.-

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Дайте голды посах точнуть пж


:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ээээ это уже слишком


Ну теперь хоть будет повод отключить эту штуку. Такие нравственные страдания недопустимы на нашем форуме :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Holmes said:


Ну теперь хоть будет повод отключить эту штуку. Такие нравственные страдания недопустимы на нашем форуме :not_okay:

Да, я уже позвонил организацие по защите животных, ждите гостей

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да, я уже позвонил организацие по защите животных, ждите гостей

Так вот что я в дискорде слышал. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...