Jump to content

Новый навык "КОШАЧИЙ ПРЫЖОК"


Recommended Posts

Всем привет решил предложить навык на сближение вождю попрошу тапками не закидывать😁

 

Кошачий прыжок

 

Вождь мгновенно перемещается в указаную область нанося N% от физ урона в радиусе 1 ярда и накладывает дебаф "Оцепенение" На 1 сек.

Так же если персонаж находился под действием навыка "взгляд орла" Вождь дополнительно наносит 100% от маг урона и после навык "взгляд орла" исчезает. 

 

ОЦЕПЕНЕНИЕ-Дебаф запрещающий передвигался и использовать навыки. 

 

Комментируем предлагаем свои варианты. 

@Holmes в планах на классы был навык на тп но мы его так и не увидели может его всë таки добавить в ближайшем в будущем а то шас все плохо с сближением у вождя. 

Link to comment
Share on other sites

У вождя уже есть навык сближения:true_story1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dustving сказал:

У вождя уже есть навык сближения:true_story1:

 

 

И какой же? Бесполезный бег от которого толк только в пве, и который контрится любым контролем в пвп? Или связка вялого антика с бесполезным бегом чтобы всё таки добежать и получить контроль в лицо? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dustving сказал:

У вождя уже есть навык сближения:true_story1:

 

 

Что за бред, бег это аналог инвизов рога и иска =мобильность, и у этих обоих есть еше по одному навыку на сближение прыжок и нити. 

У Вождя почти нету шансов сблизилится с Дальниками и удержать на месте. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jarvis сказал:

Бесполезный бег от которого толк только в пве

Расскажи пожалуйста о пользе этого бега в пве. Разве, что лаб на скорость бегать. Я вот не понимаю зачем его вожди там качают. Под водой бегать или что?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Расскажи пожалуйста о пользе этого бега в пве. Разве, что лаб на скорость бегать. Я вот не понимаю зачем его вожди там качают. Под водой бегать или что?

Не первый раз вижу хейт бега именно от тебя. Советую почитать описание навыка внимательнее, но заранее открою страшную тайну: Кроме бега там ещё 200% физ урона, и замедление на 60% на 4 сек...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Jarvis сказал:

Не первый раз вижу хейт бега именно от тебя. Советую почитать описание навыка внимательнее, но заранее открою страшную тайну: Кроме бега там ещё 200% физ урона, и замедление на 60% на 4 сек...

Какие прибавки у первого скила при прокачке? Может я действительно зря воду баламучу.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Расскажи пожалуйста о пользе этого бега в пве. Разве, что лаб на скорость бегать. Я вот не понимаю зачем его вожди там качают. Под водой бегать или что?

Его качают, имхо, для ГВГ, чтобы хоть что-то во второй стадии можно было противопоставить искателям, бд, магам и кто там у ушни еще бегает/прыгает/летает

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Jarvis сказал:

 

Я не про прыть, а про удар духов спрашивал

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мария Кашмарова сказал:

Я не про прыть, а про удар духов спрашивал

Вряд ли вы тут найдете того кто тестил приросты в% , но там точно не больше чем в прыти модификатор урона. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chokknutiy сказал:

Вряд ли вы тут найдете того кто тестил приросты в% , но там точно не больше чем в прыти модификатор урона. 

Надо бы найти какого-нибудь вождя и потестить. Мне просто кажется в фулл мдд разовый урон МОЖЕТ быть больше чем с прыти. Так как прыть фдд. Достойный ответ, почему прыть, я получил. Теперь вопрос. Насколько целесообразно будет прыть, если выбор будет качнуть её на 3 или удар духов.

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Надо бы найти какого-нибудь вождя и потестить. Мне просто кажется в фулл мдд разовый урон МОЖЕТ быть больше чем с прыти. Так как прыть фдд. Достойный ответ, почему прыть, я получил. Теперь вопрос. Насколько целесообразно будет прыть, если выбор будет качнуть её на 3 или удар духов.

Урон с удара в фул маг будет выше, но прыть так же используется для передвижение и экономии времени коротко говоря для комфорта. 

Качать прыть ниже 4 нету смысла разве что для дд, время действие там маленькое и особо ничего не даст. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, chokknutiy сказал:

Урон с удара в фул маг будет выше, но прыть так же используется для передвижение и экономии времени коротко говоря для комфорта. 

Качать прыть ниже 4 нету смысла разве что для дд, время действие там маленькое и особо ничего не даст. 

Вот поэтому я и возмущался. Получать комфорт, но жертвовать эффективностью. Ну такое себе. Просто разгоняя урон для прыти у нас падает мдд. Хотя возможно я сильно ошибаюсь и там не сильно принципиальна разница в уроне.

 

В 17.02.2021 в 13:40, Мария Кашмарова сказал:

Может я действительно зря воду баламучу.

Но чтобы разобраться и получить внятные ответы мне пришлось побуянить минимум в 3 темах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...