Jump to content

От чего плащи с руберия падают донатам?


ekwinokss

Recommended Posts

Обобщать не буду,но получают их игроки по нескольку шутк уже,которые донят,это так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

ты что не знаешь? Кто донит больше к тем рандом благосклонней

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обобщать не буду,но получают их игроки по нескольку шутк уже,которые донят,это так и должно быть?

 

Добрый день.

В нашей игре нет подобного разделения при получении вещей с боссов/за квесты/инстансы.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

В нашей игре нет подобного разделения при получении вещей с боссов/за квесты/инстансы.

 

хахаха 3ое суток делал дейлы во всех дейлах всегда выбирал ячейку 4 во всех только руны были

следущие дни делал нажимал все в разброс тоже только одни руны такого не везения не СУЩЕСТВУЕТ

но как только кинул 8 к мне начал сыпаца шмот изувер прошли 2ое суток все опять руны банки сферы

тут только один вариант И поверьте он проверен

Дроп с кв определяется Уже когда ты взял кв и какой слот ты выбереш уже не важно если должна упасть руна То упадет руна хоть ты 1 нажми хоть 4 неважно

вот токо я еще не совсем уверен что от доната зависит наговаривать не буду но что от тебя независит четы вырвеш с топей за кв ЭТО 100%

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

хахаха 3ое суток делал дейлы во всех дейлах всегда выбирал ячейку 4 во всех только руны были

следущие дни делал нажимал все в разброс тоже только одни руны такого не везения не СУЩЕСТВУЕТ

но как только кинул 8 к мне начал сыпаца шмот изувер прошли 2ое суток все опять руны банки сферы

тут только один вариант И поверьте он проверен

Дроп с кв определяется Уже когда ты взял кв и какой слот ты выбереш уже не важно если должна упасть руна То упадет руна хоть ты 1 нажми хоть 4 неважно

вот токо я еще не совсем уверен что от доната зависит наговаривать не буду но что от тебя независит четы вырвеш с топей за кв ЭТО 100%

 

Совпадение, не более=) Мы уже описывали как работает случайный выбор в игре:

Давайте поясню как работает "рандом". У каждого монстра/сундука есть набор предметов, которые он может "выбросить". Соответственно у каждого предмета есть шансы выпадения. Вы убиваете монстра/открываете сундук - запускается счетчик и выпадает цифра с каким-то предметом, вы его получаете. В другой раз вся цепочка запускается вновь. Убил - запустился счетчик - выпал предмет. Никаких больше связей. Чистые случайные цифры. Все зависит от вашего везения. Классическое правило случайного выпадения предметов для онлайн игр.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...