Jump to content

[2014.01.13] Техническая профилактика


Recommended Posts

если повезет можно использовать как хил палку чтоб не бить арену 17 еще раз :)

 

Я про то, чтобы сделали параметры не как в 17 лвл арене, а как в 19 лвл оружии, даже пусть и оставят всего эти два параметра, ну пусть хотя бы их поднимут как для 19 лвл.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

если повезет можно использовать как хил палку чтоб не бить арену 17 еще раз :)

 

Это где то... -5%крита и -5%устоя обмен на 8ед хила... я не стал менять.
Link to comment
Share on other sites

Я про то, чтобы сделали параметры не как в 17 лвл арене, а как в 19 лвл оружии, даже пусть и оставят всего эти два параметра, ну пусть хотя бы их поднимут как для 19 лвл.  :unknw:

 

я бы тоже за... но напомни-ка мне момент когда разработчики делали так как хотели игроки? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

с двойкой я не пролетел :rofl: :rofl: :rofl:

 

нормуль ты вангуешь  :rofl: ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

я бы тоже за... но напомни-ка мне момент когда разработчики делали так как хотели игроки? :unknw:

 

Может прислушаются к нам, всё же равнять 17 лвл с 19 лвл  это как то не есть правильно.

Link to comment
Share on other sites

полюбому будут че-то исправлять, но ставить в извесность игроков как обычно не надо...

Link to comment
Share on other sites

Может прислушаются к нам, всё же равнять 17 лвл с 19 лвл  это как то не есть правильно.

 

мне кажеться также как и бижу князя исправят после предела . вам так не кажеться?
Link to comment
Share on other sites

Я про то, чтобы сделали параметры не как в 17 лвл арене, а как в 19 лвл оружии, даже пусть и оставят всего эти два параметра, ну пусть хотя бы их поднимут как для 19 лвл.  :unknw:

 

Их характеристики полностью совпадают с 19 уровнем

Link to comment
Share on other sites

они походу просто Старый Новый Год отмечают вот и перелили шампанского на серв немного))))))))

Link to comment
Share on other sites

мне кажеться также как и бижу князя исправят после предела . вам так не кажеться?

 

Вот это вполне возможно, я как то об этом не подумал  :)

Link to comment
Share on other sites

Я про то, чтобы сделали параметры не как в 17 лвл арене, а как в 19 лвл оружии, даже пусть и оставят всего эти два параметра, ну пусть хотя бы их поднимут как для 19 лвл.  :unknw:

 

я понял арена это имбо оружие как на 19лвл тянет,вот они и седлали мол намек что нп говнище,берите арену ;D
Link to comment
Share on other sites

Скажите, из-за чего профа-то? :(

 

елки обновят и включат а то роги и так в день по 100 раз жгут их  :diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

елки обновят и включат а то роги и так в день по 100 раз жгут их  :diablo: :diablo:

 

Сейчас сосны поставят, ага... ::)
Link to comment
Share on other sites

Например: если взять арена посох 17 лвл то в нём удар (111), и взять нп то в нём удар (117), то по расчётам в 19 лвл должен быть удар в посохи (123)  :snorlax:

 

P.S. Если вместо арены сравнивать посох изуверов бездны, то параметры совсем другие будут.

Link to comment
Share on other sites

  Я про то, чтобы сделали параметры не как в 17 лвл арене, а как в 19 лвл оружии, даже пусть и оставят всего эти два параметра, ну пусть хотя бы их поднимут как для 19 лвл.

  

  

  О чем вообще жалобы??? А че делать тем кому вообще ниче нормального не упало??? Например, даже та палка на 19лв??? Че нам теперь, взорвать форум, администрацию, и ТП !!!???

  Какое-то вообще странное нытье. %)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Включаем игровые сервера. Все сервера будут доступны в течение 10-15 минут.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сосны поставят, ага... ::)

 

Опа, Таржа

 

:give_rose:

Link to comment
Share on other sites

 

 

  О чем вообще жалобы??? А че делать тем кому вообще ниче нормального не упало??? Например, даже та палка на 19лв??? Че нам теперь, взорвать форум, администрацию, и ТП !!!???

  Какое-то вообще странное нытье. %)

 

Ты хоть понимаешь что сейчас написал  :facepalm:

Я про то что мне упала нечего не писал, я может купить хочу, а глядя на параметры меня это отталкивает.

 

P.S. Про хэллоуин я вообще молчу, одни слитки за Сэма попадались.

Link to comment
Share on other sites

Включаем игровые сервера. Все сервера будут доступны в течение 10-15 минуГрац :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Опа, Таржа

 

:give_rose:

 

Google тебе в глаза! А лучше Википедия!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B5%D0%BD,_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%B8,_%D2%E0%F0%FC%E5%E9

 

 

Неужели так сложно НОРМАЛЬНО читать мой ник?! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хорош ныть нубы о пухах 19 лвл. "Фиолетовые"(1 сорт) пухи приравниваются к топовым пухам и у них максимально возможные статы, можно считать что 17 арена тоже. (2 сорт) пухи изувер "синие" и статы уже ниже. Сдесь же квшный "зеленый" шлак в котором низкий стат аналог 14 пухи за джина/гранита

Link to comment
Share on other sites

 Ты хоть понимаешь что сейчас написал

 Я про то что мне упала нечего не писал, я может купить хочу, а глядя на параметры меня это отталкивает.

 

 P.S. Про хэллоуин я вообще молчу, одни слитки за Сэма попадались.

 

 

 Ааа, раз так, ну тогда проехали. Сказал не подумав ггг.

 

 P.S.: Ну, мне и с балагана ниче не упало, пришлось кое что купить. Я как понимаю, наверно донам больше падает, чем обычным игрокам. Может тоже ошибаюс. :D

Link to comment
Share on other sites

Google тебе в глаза! А лучше Википедия!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B5%D0%BD,_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%B8,_%D2%E0%F0%FC%E5%E9

 

 

Неужели так сложно НОРМАЛЬНО читать мой ник?! :facepalm:

 

Таржа Таржа Таржа Таржа Таржа Таржа Таржа. Кто то забыл мир.чат и торг на топазе. Таржа Таржа Таржа Таржа
Link to comment
Share on other sites

Google тебе в глаза! А лучше Википедия!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B5%D0%BD,_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%B8,_%D2%E0%F0%FC%E5%E9

 

 

Неужели так сложно НОРМАЛЬНО читать мой ник?! :facepalm:

 

Да ладно тебе, Тарж. Они троллят. ;D
Link to comment
Share on other sites

Google тебе в глаза! А лучше Википедия!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B5%D0%BD,_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%B8,_%D2%E0%F0%FC%E5%E9

 

 

Неужели так сложно НОРМАЛЬНО читать мой ник?! :facepalm:

 

Таржа Тарже говорит Таржа ты Таржа Таржишка, а она да Таржа, я Торжок Таржа
Link to comment
Share on other sites

Таржа Тарже говорит Таржа ты Таржа Таржишка, а она да Таржа, я Торжок Таржа

 

гггыыы и мут дайте ему :friends: :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Хорош ныть нубы о пухах 19 лвл. "Фиолетовые"(1 сорт) пухи приравниваются к топовым пухам и у них максимально возможные статы, можно считать что 17 арена тоже. (2 сорт) пухи изувер "синие" и статы уже ниже. Сдесь же квшный "зеленый" шлак в котором низкий стат аналог 14 пухи за джина/гранита

 

Во первых: не надо считать всех нубами кроме себя, это эгоистичность уже какая то.

Во вторых: пухи 19 лвл были сделаны на снежный предел чтобы ими можно было гордиться потом.

Ну и в третьих: я писал про то что параметры для 19 лвл пух, такие же как и в арене 17 лвл.

А если взять пухи за хэллоуин, то они один в один как нп, только один параметр изменили на вампиризм.

Link to comment
Share on other sites

Я возжелаю админку только для одного. Банить тех "умников", кто на протяжении 2х лет каверкает мой ник и каждый день мне втирает, что я не так читаю свой ник! Игнор лист мой полон таких у.......в. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, в связи с технической профилактикой,  игровые сервера не будут доступны в течение ~30 минут

Ориентировочное время начала профилактики - 20.00 МСК

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение квестов, рейды) с учетом данной новости.

 

Приносим извинения за неудобства

 

Извините а можно поинтересоваться почему это прозвучало за 20 минут , не судите про меня строго, о я зашел в инст, заюзал пета с турнира, и через 20 минут релог сервера, после которого и пета не будет, и энергию не кто не возварит! Как это вообще понимать?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...