Jump to content

Реликвия стремительности


Green Heal Dark

Recommended Posts

Почему данная реликвия с таким вкусным эффектом так несправедливо распределена между классами? Зачем она друидам и чернокнижникам? Почему варвару и охотнику можно её ставить, а рейнджеру или стражу нет?

 image.png.dbd7773610ed46a530d5dbc31b52e9c2.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

Почему данная реликвия с таким вкусным эффектом так несправедливо распределена между классами? Зачем она друидам и чернокнижникам? Почему варвару и охотнику можно её ставить, а рейнджеру или стражу нет?

 image.png.dbd7773610ed46a530d5dbc31b52e9c2.png

как ты можешь заметить,она вставляется в навыки дот урона, у рея или стража такие есть?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Boracho сказал:

Есть, ждём релы для эксперток. 

Даешь релу продолжительного действия в крылья жц)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Даешь релу продолжительного действия в крылья жц)

Даешь замковую релу продолжительного контроля в зону чк

Link to comment
Share on other sites

Ну что же вы так, все таки релы для эксперток это должны быть совершено новые виды рел с экспертными бонусами.:advise:

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Green Heal Dark сказал:

Почему варвару и охотнику можно её ставить, а рейнджеру или стражу нет?

Меняем яд ханта на благо рея и забирайте бонусом вашу вкусную реликвию. :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

Меняем:interesting:

@Holmes

 производим обмен яда ханта на благо рея, реи согласились EZ

Link to comment
Share on other sites

Ну за благо рея и инвиз роговский не жалко отдать. Я с вами, где подписать?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, LostKaktus сказал:

Ну за благо рея и инвиз роговский не жалко отдать. Я с вами, где подписать?

Пфф, инвиз. Я за половину блага половину скилсета Чк отдам, и доплачу сверху. Контракт скрепляем чернилами или кровью?

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2021 в 21:35, Green Heal Dark сказал:

 Почему варвару и охотнику можно её ставить, а рейнджеру или стражу нет?

 image.png.dbd7773610ed46a530d5dbc31b52e9c2.png

Вот и раскрыта тайна почему страж не дд. Ему релу на скорость не дают вставить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария Кашмарова сказал:

Вот и раскрыта тайна почему страж не дд. Ему релу на скорость не дают вставить:troll_face1:

Ну всё меняем базовый навык стража "Наказание"(срез точности) на дот урон в виде кровотока в 1 цель урон которого зависит от маг дд:lol:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nark сказал:

Ну всё меняем базовый навык стража "Наказание"(срез точности) на дот урон в виде кровотока в 1 цель урон которого зависит от маг дд:lol:

Стоп вы на стражах не максите уклон?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Стоп вы на стражах не максите уклон?:troll_face1:

Уклонистов много, а вот полностью ФИЗ ДД персонаж с маг дд навыком только рей, я просто хотел что бы ему не было одиноко. :lol:

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nark сказал:

Уклонистов много, а вот полностью ФИЗ ДД персонаж с маг дд навыком только рей, я просто хотел что бы ему не было одиноко. :lol:

Ну почему же вон храм, пал, закл мдд персы с физ дд навыками))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Ну почему же вон храм, пал, закл мдд персы с физ дд навыками))

Не немногу не понял посыл, у рея абсолютно все навыки на ФИЗ ДД , только тики от огненой стрелы от маг дд зависит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

Не немногу не понял посыл, у рея абсолютно все навыки на ФИЗ ДД , только тики от огненой стрелы от маг дд зависит

Я в курсе, но не многовато ли урона будет, если переделать с мдд на фдд. Рей и так убивает всё, что движется и всё ещё один из топовых дд

Link to comment
Share on other sites

Раз уж зашла речь о реликвиях и несправедливости в игре, то я негодую. Почему я не могу поставить эту релу на чк?

IMG_20210216_200912.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Раз уж зашла речь о реликвиях и несправедливости в игре, то я негодую. Почему я не могу поставить эту релу на чк?

IMG_20210216_200912.jpg

Потому что рела ставится только в дф навыки, коих у Чк нету. Может хватит уже ныть на Чк в каждой второй теме, напоминая всем, какое он убожество? Все всё и так знают, ты лишь подрываешь и свой авторитет, и авторитет всех игроков за Чк на форуме.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Revolt сказал:

 Может хватит уже ныть на Чк в каждой второй теме, напоминая всем, какое он убожество? Все всё и так знают, ты лишь подрываешь и свой авторитет, и авторитет всех игроков за Чк на форуме.

Тиха, я ною)))

Буду гором неадекватом в противовес ноющей ушне:pin3:

Вообще я нормальных ответов по другим классам и в целом по игре даю чаще чем ною. Знаешь, когда спрашивают качать ли чк мне сложно ответить. Я себя сейчас чувствую, как на бд когда-то.

 

И если не ныть перед рабалансом, то когда? Я ещё хотел повозмущаться на камень и силу покоя, но раз так то не буду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...