Jump to content

Предупреждение перед действием


Lilfrog

Recommended Posts

Не знаю, была ли эта тема на форуме , лень искать. Но я решил поднять об этом вопрос. Суть предложения- сделать "подтверждение действия" при том же улучшении оружия, или при покупке вещи в перекупщике. Захотел точить вещь? Зашел в раздел улучшения, ставишь на знаки, а бывает такая ситуация, что случайно не нажал на кнопку за знаки, или сама не прожалась, ну всякие ситуации могут быть. Предлагаю , чтобы при улучшении без знака, если то зарегистрирует система, высвечивается предупреждение, с предложением подтвердить данное действие( Вы действительно хотите  улучшить оружие без использования знака нерушимости?) . Так же , бывают ситуации, когда у игрока лагает, нажал на знак и сразу точить, а система думает, что точит без знака. В итоге оружие разрушается. Сам лично столкнулся с такой ситуацией( Потерял арбалет 29 +9, общение с техподдержкой ни к чему не привело). Аналогично предлагаю сделать покупку предметов в перекупщике. Бывает , что покупаешь что то случайно, с таким можно столкнуться, играя с телефона. Просто хочу, чтобы с такими проблемами больше не сталкивался ни я   , ни другие игроки. Надеюсь мое предложения услышат.

Link to comment
Share on other sites

Годное предложение как по мне. Сам случайно знак забыл поставить когда посох точил. На +6 сломался. А предупреждение спасло бы) 

Link to comment
Share on other sites

Я как-то сумку чистил и вместе с эфирной пылью выкинул эфирные катализаторы. Предупреждение не спасло))

Link to comment
Share on other sites

Предложение логичное. Сам сталкивался с ситуацией, когда купил 3 или 4 учебника навыков и все их выбросил за три секунды. А всё лишь потому что хот кеи на пк расставлены как-то нелогично. 

В целом, нужно лишь быть внимательнее, потому что лишние окна, текст и вопросы лишь мешают игровому процессу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Реактивный ранец сказал:

Предложение логичное. Сам сталкивался с ситуацией, когда купил 3 или 4 учебника навыков и все их выбросил за три секунды. А всё лишь потому что хот кеи на пк расставлены как-то нелогично. 

В целом, нужно лишь быть внимательнее, потому что лишние окна, текст и вопросы лишь мешают игровому процессу.

Я играю на телефоне, и лишний раз  , случайное касание может испортить настроение... Например, купить какой нибудь не нужный предмет  "случайно". Особенно когда он стоит ну не копейки... Попробуй потом продай, чтобы вернуть золото... Функция подтверждение спасла бы))

Link to comment
Share on other sites

 Что, на мой взгляд, нужно делать обязательно, так это вводить подтверждение при ИЗМЕНЕНИИ активации этих дурацких кнопок выбора, которые перескакивают автоматически. Это касается не только точки, но и, например, продаже с применением лицензии (случайное касание экрана или перескок на чм при отсутствии), и любых других АВТОМАТИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ взаимоотношения с игрой.

 А вот покупку у перекупа делать с двух кликов, это лишнее, имеет смысл только тогда, когда товар превышает среднюю цену в несколько раз. Это убьет бизнес гаденышей, которые мутят с лишними единицами и нулями, увеличивая цену на порядок, и рассчитывая на невнимательность лошков. Случайная покупка обычного товара по разумной цене особого убытка не принесет, ток раздосадует, это вполне приемлемая плата за неосторожность.

 Учебники выбрасывать не пробовал, и желания проверять нету, но, по идее, должно выскакивать еще и второе предупреждение, что "товар куплен за чм", как с аналогичными дорогими предметами, даже не лавочными.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Это убьет бизнес гаденышей, которые мутят с лишними единицами и нулями, увеличивая цену на порядок, и рассчитывая на невнимательность лошков.

Ты против этого?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ты против этого?

Я против обмана в любом его виде.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Я против обмана в любом его виде.

Ты предлогаешь дабл клик на покупку только если цена превышает среднюю, а в остальных случаях как сейчас с одного клика? Или ты против вообще подтверждения покупок?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Ты предлогаешь дабл клик на покупку только если цена превышает среднюю, а в остальных случаях как сейчас с одного клика? Или ты против вообще подтверждения покупок?

Не просто превышает, а в несколько раз. Эту защитную меру от проходимцев, думаю, не так сложно сделать.

Хотя, можно пойти на встречу владельцам смартфонов и сделать предупреждение на любую покупку. Для меня это не актуально, я с компа, да и покупаю редко.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

 Что, на мой взгляд, нужно делать обязательно, так это вводить подтверждение при ИЗМЕНЕНИИ активации этих дурацких кнопок выбора, которые перескакивают автоматически. Это касается не только точки, но и, например, продаже с применением лицензии (случайное касание экрана или перескок на чм при отсутствии), и любых других АВТОМАТИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ взаимоотношения с игрой.

 А вот покупку у перекупа делать с двух кликов, это лишнее, имеет смысл только тогда, когда товар превышает среднюю цену в несколько раз. Это убьет бизнес гаденышей, которые мутят с лишними единицами и нулями, увеличивая цену на порядок, и рассчитывая на невнимательность лошков. Случайная покупка обычного товара по разумной цене особого убытка не принесет, ток раздосадует, это вполне приемлемая плата за неосторожность.

 Учебники выбрасывать не пробовал, и желания проверять нету, но, по идее, должно выскакивать еще и второе предупреждение, что "товар куплен за чм", как с аналогичными дорогими предметами, даже не лавочными.

Ну 4 года назад предлагал против таких мошенников разделять разряды чисел...пока не успели сделать еще

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Ну 4 года назад предлагал против таких мошенников разделять разряды чисел...пока не успели сделать еще

 

Годно, Холмсу бы в блокнотик, да разработчикам на стол. Кидам и мошенникам нужно затыкать дырки по мере возможности.

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати
Нужно быть мега ленивой задницей, чтобы не сделать разделение разрядов. Просто пробелы поставить и всё...
Это одна строчка кода

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...