Jump to content

[2014.01.13] Результаты турниров гильдий №11 и №12


Recommended Posts

  • Developer

Всем привет!

 

Надеемся, что вы отлично провели выходные и праздники и теперь готовы ознакомиться с результатами турниров!

 

 

Турнир #11

 

RU-Amber

1. Wolfs 384472

2. RedDragons 334296

3. Werewolfs 257762

 

RU-Ruby

1. Cmapuku 306191

2. nWo 195878

3. clevers 192206

 

RU-Topaz

1. Nuclear 449469

2. Macmepa 372166

3. Friends 323583

 

US-Sapphire

1. HAVOC 412173

2. GunZxxMC 388517

3. xxSILENTxx 290075

 

EU-Emerald

1. AoA 506231

2. ExtremerZ 413214

3. Dominators 400515

 

SA-Pearl

1. BRAveHeart 178943

2. OttomanEmp 147782

3. Diablo 139017

 

 

И результаты последнего турнира:

 

 

 

RU-Amber

1. NoName 462345

2. DOZOR 377353

3. valkyrie 305826

 

RU-Ruby

1. Cmapuku 465530

2. Sky 444661

3. Tampliers 236896

 

RU-Topaz

1. Nuclear 461622

2. TwiX 425320

3. Otmorozki 342182

 

US-Sapphire

1. SiThLoRdS 489659

2. NoExCuSe 427342

3. THEMERCS 274273

 

EU-Emerald

1. AoA 576669

2. ExtremerZ 347052

3. MARVEL 295875

 

SA-Pearl

1. Espada 243430

2. FANTASY 224339

3. Diablo 185986

 

Поздравляем!

 

Текущий приз за турниры гильдий будет доступен и для уже идущего турнира.

 

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

у них косты закончились. следующий турнир будут феи призовые  :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Нафига вообще яхи то оставлять???

Это портит всю экономику, некоторые месяцами бьют эти яхи (300-400)...

Если так и дальше будет то они вообще в цене упадут, я уверен это не всем понравиться с тех кто их собирает как может ( про лентяев я молчу!)

Link to comment
Share on other sites

хотели ях? пожалусто ;D

 

 

но есть чуйка,что в след обнове яхи будут также нужны,ИМХО

Link to comment
Share on other sites

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: 1 место)) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

на Ru-Amber'е идёт война не на жизнь, а на смерть и всё ради ях??? Которые в след обнове будут бесполезны, так как уберут костюмы с ивентов, я так понял? Snorlax?

Link to comment
Share on other sites

Дайте за турнир косты, только пожалуйста нормальные.

Link to comment
Share on other sites

Почему нет нормальных сине-белых костюмов( Создайте их и возможно я когданибудь попробую выграть турнир чтоб получить его.

Link to comment
Share on other sites

чем тебя  Assassin’s белый не устраивает ? :unknw:

 

Не, сине-белый нужен, и нормальный, а не с ведром на голове. Вообще в магаз за яхонты, можно добавить штук 30 костюмов разных цветов по 1000ях. А турниры оставить за яхи. Фигня конечно, но и у обычных игроков будет шанс получить эти костюмы.
Link to comment
Share on other sites

правильно ли я понял,что предел уберут,а награда за турнир останется та же-то есть яхи,за которые игроки не смогут купить костюмы?

Link to comment
Share on other sites

правильно ли я понял,что предел уберут,а награда за турнир останется та же-то есть яхи,за которые игроки не смогут купить костюмы?

 

единственный человек кто понял это ;D
Link to comment
Share on other sites

Не понял, а зачем нам яхи, если турнир 2 недели идёт, а ивент кончается 20го января?????????????????????????????????????????? Что мы сможем купить за эти 300-450 ях?????

Link to comment
Share on other sites

Не понял, а зачем нам яхи, если турнир 2 недели идёт, а ивент кончается 20го января?????????????????????????????????????????? Что мы сможем купить за эти 300-450 ях?????

 

ПУХУ ЗА ЯХИ :yahoo: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

по ходу награда никогда не будет адекватной затратам

 

но не за ней же гонимся  ;)

Link to comment
Share on other sites

И когда вы сделаете что нибудь с ареной? :facepalm:  Турнирщики задрали тупо чк бегать :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

И когда вы сделаете что нибудь с ареной? :facepalm:  Турнирщики задрали тупо чк бегать :mega_shok:

 

никогда. ты прикинь сколько бабла капает разработчикам с билов и эликов глада. если они что-то изменят, то это "что-то" будет им в убыток, а они ж не дураки... так что гильдейские стада чк и переточки маги/реи все так же будут аренить...
Link to comment
Share on other sites

никогда. ты прикинь сколько бабла капает разработчикам с билов и эликов глада. если они что-то изменят, то это "что-то" будет им в убыток, а они ж не дураки... так что гильдейские стада чк и переточки маги/реи все так же будут аренить...

 

Я только не понимаю в чем интерес такой арены. Вышел, кинул круг, затыкал ближнего, следующий круг, затыкали следующего и далее по схеме. И даже если просто сыгранным пати от ги идти - гораздо интереснее рубиться с такими же пати, а не рандом укладывать. Все таки настоящей слаженности у рандомной группы нет.

Link to comment
Share on other sites

Я только не понимаю в чем интерес такой арены. Вышел, кинул круг, затыкал ближнего, следующий круг, затыкали следующего и далее по схеме. И даже если просто сыгранным пати от ги идти - гораздо интереснее рубиться с такими же пати, а не рандом укладывать. Все таки настоящей слаженности у рандомной группы нет.

 

они аренят не для фана, а тупо набивают очки гильдии. я тут на топазе попал к нуклерам (ненадолго ::) ), у них 99% состава чк и шамы. а аренить в 5 чк это уныло до невозможности: тупо кидаешь круг и лужу и бьешь первого попавшего.

P.S. скрин статистики главного "фармера арены" :pleasantry:

85965_.jpg

Link to comment
Share on other sites

они аренят не для фана, а тупо набивают очки гильдии. я тут на топазе попал к нуклерам (ненадолго ::) ), у них 99% состава чк и шамы. а аренить в 5 чк это уныло до невозможности: тупо кидаешь круг и лужу и бьешь первого попавшего.

P.S. скрин статистики главного "фармера арены" :pleasantry:

 

после появления 2-х новых фракций арена уже не та! и надо что-то с этим делать :facepalm: а не закрывать глаза и делать вид что все хорошо
Link to comment
Share on other sites

они аренят не для фана, а тупо набивают очки гильдии. я тут на топазе попал к нуклерам (ненадолго ::) ), у них 99% состава чк и шамы. а аренить в 5 чк это уныло до невозможности: тупо кидаешь круг и лужу и бьешь первого попавшего.

P.S. скрин статистики главного "фармера арены" :pleasantry:

 

Арес, Короли на 18 лвл аренят. Раньше там можно было набить арену) Мугого, счаз мрак и жопа :lol: Не, я не могу уже с нашего ПвП и арены, дадут инсты нормальные выкину нахрен ареношмот и буду в чистом ПвЕ прорываться.

Link to comment
Share on other sites

Арес, Короли на 18 лвл аренят. Раньше там можно было набить арену) Мугого, счаз мрак и жопа :lol: Не, я не могу уже с нашего ПвП и арены, дадут инсты нормальные выкину нахрен ареношмот и буду в чистом ПвЕ прорываться.

 

поддерживаю :good:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...