Jump to content

Нужна помощь по варвару 26-28


Hellfiar23

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Начну с того что в начале я хотел выкачать дк20лвл но сказали качай 24 лвл. Вопрос вот какой есть вар 26модно сказать голый. Не нравился мне он как танк бегал потом им только в топях. Стоит ли оставатся варом на 26 либо качнуть до 28 и уже потом его одевать? Так же хотелось бы увидеть хорошие сборки шмота на эти лвл хватит ли точки +8. Буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Стоит качнуть 32 и играть на каповом лвле. Вар может быть и ДД и танком, но все скиллы устроены так, что ты либо их качаешь и получаешь крутой скилл, либо не трогаешь и имеешь то, что имеешь. Сборок более чем достаточно, жизнеспособной можно считать чуть ли не каждую. Разница в универсальности той или иной сборки 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2021 в 21:07, Mrakoriz сказал:

Стоит качнуть 32 и играть на каповом лвле. Вар может быть и ДД и танком, но все скиллы устроены так, что ты либо их качаешь и получаешь крутой скилл, либо не трогаешь и имеешь то, что имеешь. Сборок более чем достаточно, жизнеспособной можно считать чуть ли не каждую. Разница в универсальности той или иной сборки  

Тут вопрос вот в чем. Я хочу выкачать не до капа а до 28 лвл либо дк либо Вара. Дальше качать не буду. Примерная заточка шмота +8+9 кто будет дороже кто дешевле? Кто на этом лвл будет лучше танчить те же инсты и тому подобное. Нужны чисто раз в недельку по бегать без ги вот в принципе их задача а не задротить сутками

 

Link to comment
Share on other sites

@Hellfiar23 по ценнику для соло-игры они примерно идентичны, так как дк для соло играется в основном от физдд

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

@Hellfiar23 по ценнику для соло-игры они примерно идентичны, так как дк для соло играется в основном от физдд

Дк подороже будет, из-за вампо рел, мне кажется

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mooncake сказал:

Дк подороже будет, из-за вампо рел, мне кажется

 

Вар для соло тоже берет вампрелы. В агр и рёв как минимум.

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2021 в 15:40, Mooncake сказал:

Дк подороже будет, из-за вампо рел, мне кажется

Хз одни говорят если дон точти Вара если без доната точи дк. Релы на вамп понт стоят. Вот только думал фул вамп делать. Не тут то было без урона на высоких лвл толку 0 будет. Тут др вопрос играть буду без ги 28лвл + 8 и кто себя лучше покажет инсты, ивенты и прочья хрень. Вар или дк

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Hellfiar23 сказал:

Хз одни говорят если дон точти Вара если без доната точи дк. Релы на вамп понт стоят. Вот только думал фул вамп делать. Не тут то было без урона на высоких лвл толку 0 будет. Тут др вопрос играть буду без ги 28лвл + 8 и кто себя лучше покажет инсты, ивенты и прочья хрень. Вар или дк

 

Вар в прям вот фуллвамп идея так себе. Чтоб хорошо выживать через вамп нужно хорошо бить, а это - ддстата, которой в вампошмоте не много.

 

Кто как себя покажет зависит от конкретно взятого ивента.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2021 в 10:45, Mrakoriz сказал:

 

Вар в прям вот фуллвамп идея так себе. Чтоб хорошо выживать через вамп нужно хорошо бить, а это - ддстата, которой в вампошмоте не много.

 

Кто как себя покажет зависит от конкретно взятого ивента.

Ладно спс. Буду качать дк как и думал мне он больше импонирует почему то

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hellfiar23 сказал:

Ладно спс. Буду качать дк как и думал мне он больше импонирует почему то

 

Дело вкуса)

Link to comment
Share on other sites

За вара играл не много, но думаю что вар в вамп это плохая затея, потому что, как сказали ранее, вамп напрямую зависит от дд, если брать кольца с бала, то это потеря в жире, который вару нужен)) Я бы сделал вара в максимум хп, и на скилле( не помнб точнл названия) хиллился бы по 25% от макс  хп( А с банкой на хилл с замка там хилл уже под 40%)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...