Jump to content

Водолаз-мародёр фича или баг?


Hanpuxoge

Recommended Posts

В двух словах, на локации (скрин прикреплён) есть водолаз багованный или что не могу точно констатировать, время от времени замечал и раньше это, от не обращал внимание, сейчас с наличием подводной пухи, заметил окончательно.

В чём подвох, убил два раза для проверки, на удивление водолаз быстро заспаунился после убийства, это во-первых, во-вторых, урон снижен при моих характеристиках в 980+дд урон в первом тесте показывал от 340 ниже-выше за автоатаку (колеблется из-за присутствия метки(убивал охотником)), большое количество уклонения при владении характеристикой точность в 50%(49.9% для справки) (из 10 ударов скил/авто, 7-8 уходило в уклон), чрезмерное использование водолазом (пузыря контроля) чаще чем на втором тесте. Убийство с помощью танцев с бубном заняло около 3м 30+ секунд (есть видео в целом оно заняло 4м 54секунды так как пришлось отбиваться от второстепенных мобов).

Второй тест показал урон на той же локации по тому же водолазу который заспаунился как обычный моб(на сколько знаю их время реса длиннее чем у обычных мобов) в размере 600-650 за автоатаку, количество уклонов в цель было не более 1-2 уклона из ударов 10 авто/скил(точность всё та же 49.9%). К тому же водолаз был пустым полностью, в отличие от первого "багованного".

Убийство второго заняло не более 1м 30 сек, при том что на половине хп я встал афк и добивал водолаза исключительно автоатаками.

Есть две записи экрана, первого и второго теста (к большому сожалению я не вспомнил открыть карту на первом тесте). Всё тот же один водолаз, но характеристики его почему-то меняются, если это фича, для усложнения фарма игрокам, прошу прощения за беспокойство.

Если потребуется видео тестов могу предоставить, учитывая координаты локации вы и сами в состоянии проверить подлинность моих слов, но если во время вашей проверки, вы не увидите того про что я написал ранее, дайте мне знать, куда именно нужно отправить видео, и я вам его предоставлю.

 

Screenshot_2021-02-12-00-00-19-966_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

Возможно я не прав, но вроде как если водолаза заагрить но не убить, он становится сильнее (как в первом варианте, с уклонами и большим срезом урона). Если же его убивать постоянно - будет слабая версия. Если кто-то заметил другую закономерность - отпишите)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Возможно я не прав, но вроде как если водолаза заагрить но не убить, он становится сильнее (как в первом варианте, с уклонами и большим срезом урона). Если же его убивать постоянно - будет слабая версия. Если кто-то заметил другую закономерность - отпишите)

В чём проблема ситуации, я просто пробегал локацию и решил убить, на остальных локах я подобного никогда не замечал, с подобными характеристиками водолаза, только данная локация.

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Возможно я не прав, но вроде как если водолаза заагрить но не убить, он становится сильнее (как в первом варианте, с уклонами и большим срезом урона). Если же его убивать постоянно - будет слабая версия. Если кто-то заметил другую закономерность - отпишите)

Даже если это и сделано с более сильным дефом и сниженным уроном, как понять что при точности в размере 49.9%, количество уклонов (указал ранее).

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hanpuxoge сказал:

на остальных локах я подобного никогда не замечал

Год соло делаю дейлы, на любой локе водолаз может быть бафнутым, как повезет. Но если убить и прийти заново - убивается очень быстро.

 

7 минут назад, Hanpuxoge сказал:

Даже если это и сделано с более сильным дефом и сниженным уроном, как понять что при точности в размере 49.9%

Вопрос к создателям игры ) Кап статов для персонажей, а водолазу можно и 99% уклона нарисовать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...