Jump to content

Подскажите по дк 20лвл плыз


Hellfiar23

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Не играл года 3. Решил собрать https://wsdb.xyz/calc/ru/281576. Есть вопросы по щиту. Какой лучше взять? Что в билде? Либо с 2ным блоком. Либо щит повелителя недр где дф больше? Последний найти проще. Как и щит с оглушением. Из реликвий пока на ум пришли на кражу здоровья и великая рела угрозы. Бегать думаю без ги или выкачаю, куплю 2-3лвл. Так же есть вопрос по поводу пояса. Видел пояс с 15%хп стоит ли его брать? Или купить с НГ Какие доп скиллы стоит брать? Тогда мне понрав удар безмолвия, резервы, ураган и агр. Донить буду только на скилы и все. До этого без проблем бегал инст ирис лаб соло до 4рб без банок, хила, пета, щит НГ, урона меньше было, рун вампа не стояло вовсе и пояс без блока был. Сейчас хочу бегать фул лаб новый старый + кое какие инсты айв в пати. Хватит ли этого или вообще нужно переработать что то в данной сборке?

Link to comment
Share on other sites

Я бы взял х2 блок и вставил туда блок (если точка +8 или выше)

По релам бы вставил в агр вамп и в нити, в щит же релу ярости.

Безмолвие пвп скилл, все остальные, перечисленные тобою, я рекомендую замаксить

По поводу снаряги рекомендую таскать 2-3 пк части на хп, ибо иногда лицо могут отрывать огромными кусками, да и резервы активируются в случае чего на более высоком уровне хп

Link to comment
Share on other sites

Сет рассвета уже давно не актуален, самое то с кз на дф, где в ногах манарег крит хп. Насчет щита - ну впринципе пойдет , булаву бы пк. Насчет чар в щит- ну хз, и так особо много блока не разгонишь на 20 лвле, тем более в кольцами дд, я бы сунул дф, пофиг. Фулл лаб старый новый Это надо +10 фулл делать всё, и в вамп( если 20 лвл). Амуль заменить бы на тот что с хп вамп дд. И мой совет: На 20 лвле фарма особо нету( от слова совсем) Много людей, малый щанс дропа, и цена его ну ниочем. Качни 24й лвл, в лабе не так плотно  как на ирсе, и по дропу ну в разы лучше чем на ирсе. Говорю на своём опыте. Это лишь мой совет

Edited by Lilfrog
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilfrog сказал:

Сет рассвета уже давно не актуален, самое то с кз на дф, где в ногах манарег крит хп. Насчет щита - ну впринципе пойдет , булаву бы пк. Насчет чар в щит- ну хз, и так особо много блока не разгонишь на 20 лвле, тем более в кольцами дд, я бы сунул дф, пофиг. Фулл лаб старый новый Это надо +10 фулл делать всё, и в вамп( если 20 лвл). Амуль заменить бы на тот что с хп вамп дд. И мой совет: На 20 лвле фарма особо нету( от слова совсем) Много людей, малый щанс дропа, и цена его ну ниочем. Качни 24й лвл, в лабе не так плотно  как на ирсе, и по дропу ну в разы лучше чем на ирсе. Говорю на своём опыте. Это лишь мой совет

За совет конечно спасибо. Но есть как говорится но. Могу Вара 28качнуть там всего 2лвл осталось. Но он в говно шмоте сейчас. + Все будет на порядок дороже. На счёт дк 24в принцыпе так как я пока соберу голду можно и 24 сделать но тогда не проще ли того же Вара качнуть хоть он мне и не зашёл(бегал после продажи шмота только по топям) + дальше ириса и половины айва увы не играл не понравился айв вообще. А так гляну в калькуляторе что и как можно с 24получить и буду думать. Золотой рассвет меня устраивал хоть ты и говоришь не актуален но на резервы он влияет не плохо 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lucius сказал:

Я бы взял х2 блок и вставил туда блок (если точка +8 или выше)

По релам бы вставил в агр вамп и в нити, в щит же релу ярости.

Безмолвие пвп скилл, все остальные, перечисленные тобою, я рекомендую замаксить

По поводу снаряги рекомендую таскать 2-3 пк части на хп, ибо иногда лицо могут отрывать огромными кусками, да и резервы активируются в случае чего на более высоком уровне хп

Спс. Один минус со щитом с двойным блоком я хз где его брать) ибо видел за пару мес на ауке всего раз с сухой но спс за совет

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Hellfiar23 сказал:

За совет конечно спасибо. Но есть как говорится но. Могу Вара 28качнуть там всего 2лвл осталось. Но он в говно шмоте сейчас. + Все будет на порядок дороже. На счёт дк 24в принцыпе так как я пока соберу голду можно и 24 сделать но тогда не проще ли того же Вара качнуть хоть он мне и не зашёл(бегал после продажи шмота только по топям) + дальше ириса и половины айва увы не играл не понравился айв вообще. А так гляну в калькуляторе что и как можно с 24получить и буду думать. Золотой рассвет меня устраивал хоть ты и говоришь не актуален но на резервы он влияет не плохо 

 Насчет дк или вар это уже твоё дело, но как игрок хай лвл скажу что современный пве контент вар лучше тянет, чем дк. На 24 выбирая из дк или вара очевидно лучше дк. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lilfrog сказал:

 Насчет дк или вар это уже твоё дело, но как игрок хай лвл скажу что современный пве контент вар лучше тянет, чем дк. На 24 выбирая из дк или вара очевидно лучше дк. 

То есть допустим я вкачаю 28лвл дк ин как танк будет хуже Вара?

Link to comment
Share on other sites

Скоро весенний ивент там и будут щиты с двойным блоком. Половина айва это сколько? Если эльфы и тлалоки то они действительно самый нудный контент при прокачке. Я там стоплюсь на пару месяцев предпочитая бегать лаб/топи. Но проще уж действительно докачать и одеть вара.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2021 в 02:03, Hellfiar23 сказал:

То есть допустим я вкачаю 28лвл дк ин как танк будет хуже Вара?

28 лвл щас не актуальны, лучше 32. А так, да. В инстах уже нету больших толп мобов, как например, в чреве кронуса. Например миф логово- мало мобов, и жирный рб, который с руки ну очень больно бьет, особенно в дк. а по вару 32 урон режется из за кожи и рёва ну в копеечные цифры, а по дк в аналогичном шмоте рб будет бить 1к+. Это, я думаю сделано, чтобы дд классы- переточки особо не выпендривались, проходя инсты без танка и хилла. Щас же, с критами в 5-6к+ от обычного моба можно потерять лицо))

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2021 в 15:21, Obellardo сказал:

htt

В 15.02.2021 в 15:21, Obellardo сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/282724

Лучшее что можно сделать, хп рег давно не актуален в привели. 

 

Смущает малое количество дф так как без ги мне же не на каждый день задротить так сказать  тоесть с ги Турнут спокойно. В общем на думал пока собрать голда а потом уже что то лепить буду 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2021 в 14:45, Lilfrog сказал:

28 лвл щас не актуальны, лучше 32. А так, да. В инстах уже нету больших толп мобов, как например, в чреве кронуса. Например миф логово- мало мобов, и жирный рб, который с руки ну очень больно бьет, особенно в дк. а по вару 32 урон режется из за кожи и рёва ну в копеечные цифры, а по дк в аналогичном шмоте рб будет бить 1к+. Это, я думаю сделано, чтобы дд классы- переточки особо не выпендривались, проходя инсты без танка и хилла. Щас же, с критами в 5-6к+ от обычного моба можно потерять лицо))

Увы 32я вообще не вижу смысла качать. 1 очень дорого. Мне и так копить с пол года. Ещё и с такой дестабилизацией товаров на ауке. (Это если я 20 лвл сделаю как прошлый +8+9 ) 2кк голды примерно 28выйдет 3ну 4 как голда 32 и думать не хочу там вообще ж ппц. Как я заметил пуху 28 уже заточить геморой ппц просто. А вот тот же 20 без особых проблем + 8 ну пачек 5знаков если не меньше даже. Тут на шама +3точнул улетело 3пачки зн хотел +4+5 точнуть вбил 3пака на +4не точнул со злости распылил пуху и бегаю с 26. На 20 ещё важен рег маны мне был ибо скиллов х.... Туча и за счёт них выплывал так сказать хоть они и были на 1 всего

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Hellfiar23 сказал:

Увы 32я вообще не вижу смысла качать. 1 очень дорого. Мне и так копить с пол года. Ещё и с такой дестабилизацией товаров на ауке. (Это если я 20 лвл сделаю как прошлый +8+9 ) 2кк голды примерно 28выйдет 3ну 4 как голда 32 и думать не хочу там вообще ж ппц. Как я заметил пуху 28 уже заточить геморой ппц просто. А вот тот же 20 без особых проблем + 8 ну пачек 5знаков если не меньше даже. Тут на шама +3точнул улетело 3пачки зн хотел +4+5 точнуть вбил 3пака на +4не точнул со злости распылил пуху и бегаю с 26. На 20 ещё важен рег маны мне был ибо скиллов х.... Туча и за счёт них выплывал так сказать хоть они и были на 1 всего

Лвл не зависит от точки. 

У меня булава с балагана 30 лвл на +10 за 17 паков зашла, в целом нормально. 

Зато булава с весны тоже 30 за +-60 паков. 

Поэтому нет смысла говорить о точке, это полный рандом. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Obellardo сказал:

Лвл не зависит от точки. 

У меня булава с балагана 30 лвл на +10 за 17 паков зашла, в целом нормально. 

Зато булава с весны тоже 30 за +-60 паков. 

Поэтому нет смысла говорить о точке, это полный рандом. 

Да нет, лвл тоже влияет, как и сама вещь. Пк точится хуже, чем обычные ивентовые, так же и арена туго идёт, особенно 29-30. Лоулвл вещи вообще без зн на +5 точат, попробуй точнуть так что-то 29+

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2021 в 11:56, Obellardo сказал:

Лвл не зависит от точки. 

У меня булава с балагана 30 лвл на +10 за 17 паков зашла, в целом нормально. 

Зато булава с весны тоже 30 за +-60 паков. 

Поэтому нет смысла говорить о точке, это полный рандом. 

У меня первый раз булава на +9 с пака зн зашла до +3 точил без зн 20лвл сейчас же заметил. На шама вообще нех пухи и кольца точить даже лол лвл не идёт. А вот с варом все по проще гораздо лучше кольца и пухи точить броньку так себе

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2021 в 19:06, Mooncake сказал:

Да нет, лвл тоже влияет, как и сама вещь. Пк точится хуже, чем обычные ивентовые, так же и арена туго идёт, особенно 29-30. Лоулвл вещи вообще без зн на +5 точат, попробуй точнуть так что-то 29+

 

19 часов назад, Hellfiar23 сказал:

У меня первый раз булава на +9 с пака зн зашла до +3 точил без зн 20лвл сейчас же заметил. На шама вообще нех пухи и кольца точить даже лол лвл не идёт. А вот с варом все по проще гораздо лучше кольца и пухи точить броньку так себе

Я не считаю, что тип оружия, его уровень как то влияют на шансы заточки. Так, я точил 29 булаву арены, на +10 в общец сложности около 1к знаков, арб катарсиса на +9 сожрал 20 пак зн, а 1руч топор арены 23 с 0 на +9 съел около 50-60 пак зн, потом на +10 зашёл с пака . Я считаю что тут влияет лишь рандом. А уровень пухи и ее тип - на цену заточки, например арену дороже тыкать чем тот же 30 перекрафт пухи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilfrog сказал:

 

Я не считаю, что тип оружия, его уровень как то влияют на шансы заточки. Так, я точил 29 булаву арены, на +10 в общец сложности около 1к знаков, арб катарсиса на +9 сожрал 20 пак зн, а 1руч топор арены 23 с 0 на +9 съел около 50-60 пак зн, потом на +10 зашёл с пака . Я считаю что тут влияет лишь рандом. А уровень пухи и ее тип - на цену заточки, например арену дороже тыкать чем тот же 30 перекрафт пухи

Считай как хочешь, рандом действительно влияет. Но если ты точишь серую пуху 1 лвл и пк 30, то увидишь, что рандом на серую работает иначе. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Mooncake сказал:

Считай как хочешь, рандом действительно влияет. Но если ты точишь серую пуху 1 лвл и пк 30, то увидишь, что рандом на серую работает иначе. 

Ну так ты сразу и говори , за КАЧЕСТВО предмета, а не его уровень. Серые , зеленые, синие предметы всегда очень легко точатся, наверное поэтому до сих пор есть сверхразумы с 30 арбами, палками +9, которые довольно легче аналогичных фиолетовых точатся, особенно часто такое вижу на 20 лвл, много синих точеных палок))) Тут уже влияет качество. Повторюсь, не уровень)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lilfrog сказал:

Я не считаю, что тип оружия, его уровень как то влияют на шансы заточки

 

10 минут назад, Lilfrog сказал:

Ну так ты сразу и говори , за КАЧЕСТВО предмета, а не его уровень.

Чего? И уровень влияет, и тип предмета. Поточи арену 6 лвл и 29, если не веришь.

 

Как в твоём понимании отличается "качество" и "тип" оружия?

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mooncake сказал:

 

Чего? И уровень влияет, и тип предмета. Поточи арену 6 лвл и 29, если не веришь.

 

Как в твоём понимании отличается "качество" и "тип" оружия?

То чувство когда в посох 10 лвл я влил в районе 80 паков на +10,  а посох 30лвл на +10 вышло 40 паков. 

Ну-да ну-да пошел я на@ер.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mooncake сказал:

 

Чего? И уровень влияет, и тип предмета. Поточи арену 6 лвл и 29, если не веришь.

 

Как в твоём понимании отличается "качество" и "тип" оружия?

Качество- количество статов в ней( цвет) Тип - 2ручка, палка, арб, лук, 1ручка.

Link to comment
Share on other sites

Дальше не вижу смысла спорить не по теме. Останусь при своем мнении в любом случае, учитывая что моё мнение с мнением других участников сей спора сходится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...