Jump to content

Идея по поводу несрезаемых статов


Recommended Posts

Недавно я задумался, вот уклон режется точностью, устой режется свирепом, дф режется пробивом, крит режется устоем, а вот что по поводу таких статов как сопра, блок и парир? Чем они режутся? Правильно, ничем (насколько мне известно). Я считаю это немного не справедливо, вам так не кажется? 

 

Моя идея заключается в том, чтобы добавить 3 новых стата, которые будут резать соответственно 1й - сопротивление, 2й - блокирование, 3й - парирование. И сделать одну особенность : процент чар таких статов будет довольно высоким, чуть выше чем у кд, но будет иметься возможность вставить только в 1-2 предмета.

 

Я считаю что это поможет исправить ситуацию с контрольщиками, они не будут такими же имбовыми как раньше, но и не такими слабыми как сейчас против сопры. Да и в целом выходя за рамки контроля в игре это не честно, что человек например собрал кап блока / парира / сопры и эти статы ему никто никак не срежет, в то время как он сможет срезать своим врагам статы, если у него есть на их срез соответствующие противостаты. 

 

Попрошу извинения если такая тема уже была, жду вашего мнения по поводу моей идеи, в том числе и мнения модераторов форума😉

 

Link to comment
Share on other sites

Вот и идея где нужны бесполезные статы в виде пронзы и отражения. Пронза даёт шанс проигнорировать блок, а отражение парир.:troll_face1:

 

Ну а сопре тупо нужен кап. А то уже была тема с АНТИСОПРОЙ.

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мажор Рико сказал:

устой режется свирепом

Господи...опять это вижу

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Господи...опять это вижу

ХРАНИ ГОСПОДЬ

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2021 в 15:57, Мажор Рико сказал:

, вам так не кажется?

Не кажется. Не надо из всех статов одинаковые делать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...