Jump to content

Гайд для новичков(советы и подсказки)


Blackil

Понравился гайд?  

12 members have voted

  1. 1. Понравился гайд?

    • Да
      3
    • Нет
      9


Recommended Posts

 

Здравствуйте дорогие друзья, и сегодня я помогу вам выбрать сторону в игре,и дать несколько советов по упрощению игры.

 

 

Для начала я хочу рассказать о системе фракций игры.

Всего есть 2 фракции, в каждой фракции по 2 расы, а в каждой расе по 3 класса. В каждой расе существует три роли т.е. танк(имеет большое количество жизней и брони), ещё есть ДД(носитель урона), и ещё лекарь,хил или саппорт(лечащий-баффающий персонаж).

Кого взять? Тут выбирать вам, но если вы новичок вот вам советы:

1.Начинать играть вам лучше за саппортов, ведь они не так потребны в заточке экипировки, но потребны в фарме боссов, а боссы имеют особенность выбрасывать экипировку, которую можно будет продать или приберечь на другого персонажа. Также неупускаю из внимания, что играть  хилом до 13ого уровня не просто, и придёться потратить много сил и времени.

2.Если сложный старт не для вас берите танков или ДД персонажей.

Лёгкий кач на первом острове проходит у расы перворождённых разящим клинком, или рейнджером. У избранных легче всего играть за паладина. У горных лёгкий кач идёт разбойником или варваром, а у проклятых в ряды не сложного прохождения уходит рыцарь смерти

3.При прохождении первого острова советую не покупать шмот, продавать сферы продавцам(при точи вы потратите больше времени и средств). Почему? В начале второго острова(на средине 12 уровня) начальные квесты ну оооооочень потные и сложные, я плакал горькими слезами когда делал квесты в порту второго острова, так я был в шмоте 12ого уровня.

4.Что касается вашего хранилища для хранения вещей: бесплатно вы можете иметь 23слота для хранения шмота(3слота на ауке,очень спасает). 5 Слотов в сумке в лавке стоят одну чудо монету, её можно добыть через раздел "Бесплатные чудо монеты" скачав приложения и запустив его.

5.Под конец 14 уровня у вас кончаются сюжетные квесты, после чего вы должны проходить ежедневные квесты, которые несложные, но однообразные. Забыл сказать, что после 14ого уровня у вас появляются квесты в топи, которые я рекомендую проходить. Они конечно сложны, но на них я поднял на одну тысячу золота.

 

 

На этом пожалуй всё, но я хочу дать ещё парочку советов по упрощению игры.

1.С четвёртого уровня советую ходить на арену на каждые бесплатные билеты, даже если вы проигрываете, но лишние очки арены лишними не бывают. Сейчас ещё есть инстанты, их на 13ом уровне я тоже советую делать как можно чаще.

2.Многие говорят, что без вложения реальных средств, нереально, но я хочу сказать, что за раздел "Бесплатные чудо монеты" по выходным(когда делается х2 чудо монет)я за месяц собрал около 100чм, это не много, но прожить возможно.

3.Лучше точить финальный шмот(начиная с 18ого уровня), и собирать несколько комплектов сетов, для разных случаев, но к тому периоду вы будете знать об игре очень много, а для начала я рассказал всё.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Сферы на первом острове за квесты персональные. А те которые могут дропнуть не стоит принимать в расчёт, слишком шанс мал

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, в тексте есть ошибки. При чем не только грамматические, но и смысловые. Во-вторых, ходить в топи на 14 лвл очень затратно, особенно, если персонаж сделан по дд (шмот, который вы получите за кв в топях, не покроет ваши затраты. Иными словами, вы больше потратите на починку вещей, чем заработаете). Проще будет собирать ресурсы для ежедневных кв, часть из которых уже будет открыта, и продавать их затем у перекупщика. Так вы затратите меньше времени на накопление игровой валюты.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...