Jump to content

Грядущие расходники и судьба Чернокнижника.


Revolt

Recommended Posts

9 часов назад, Revolt сказал:

Ну раз вам там на амбере мозгов не хватает птицу фокуснуть, которая с крита улетает, то я могу вам разве что принести соболезнования.

Удачи слить птицу, когда ты в стане стоишь. Закл кстати хилит без птицы под 500-700 некрит. 

9 часов назад, Revolt сказал:

Ага, а теперь иди и расскажи об этом ушам, ноющим на шама в теме с видосом, где он стоит 1 в 4 :vp-noodle:

Не у каждого шамана 60% устоя, скилл на дф качан, от 5к физ и маг дф, и полная полка книг, включая искаж, книги на вамп и книга с оркинуса. 
Шамана в принципе негде резать. Он максимально сбалансирован. Просто это хил, а хилы всегда сильные. И с 60% устоя они становятся еще сильнее. А с банкой на хил, в которой вся проблема, его в принципе не убить.


Я за шама +7 с 31% устоя убивал двух равных реев, кайтя одного, а второму вспышку давая. Они просто от тотема дохнут по очереди и всё. Там достаточно сейв навыков, чтобы себя выхиливать даже когда в лицо летит 1к дд, просто надо большой резервуар хп. 
Но @Holmes делает вид, что всё нормально. Баланс. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 16:58, Revolt сказал:

Да видел я эту иконку, я же тебе говорю про наблюдения на фактах. Ты забыл на каком классе играешь? Тут и дебаф бафом зовется, и сильный дд скилл по 400 бьет:fuck_that:

Красный? Красный. Значит дебаф.

Вон сало на себя вешает. Я долго думал, пока чьё то объяснение не заставило меня ударить себя, почему в камне нельзя врубить/вырубить стойку. Навык мог бы быть классным, если бы его полезность не заканчивалась на скинуть агр и захилится.

Лучший навык для прохождения сквозь толпы мобов. 

 

P.S. чаще всего я его юзаю, чтобы снять агр с чучела, чтобы хилится быстрее после реса родным хилом+камень+вытяг.

P.S.S. ещё прикольный танец с бубном прожимать его на рб, чтобы отрегенить ману.

 

В 01.03.2021 в 16:58, Revolt сказал:

Да видел я эту иконку, я же тебе говорю про наблюдения на фактах. Ты забыл на каком классе играешь? Тут и дебаф бафом зовется, и сильный дд скилл по 400 бьет:fuck_that:

Красный? Красный. Значит дебаф.

Вон сало на себя вешает. Я долго думал, пока чьё то объяснение не заставило меня ударить себя, почему в камне нельзя врубить/вырубить стойку. Навык мог бы быть классным, если бы его полезность не заканчивалась на скинуть агр и захилится.

Лучший навык для прохождения сквозь толпы мобов. 

 

P.S. чаще всего я его юзаю, чтобы снять агр с чучела, чтобы хилится быстрее после реса родным хилом+камень+вытяг.

P.S.S. ещё прикольный танец с бубном прожимать его на рб, чтобы отрегенить ману.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...