Jump to content

Ребаланс вождя


Xilly897

Recommended Posts

Всем привет, сегодня буду жаловаться на вождя. Прошло уже много времени с момента добавление новых персонажей и уже возникни проблемы с ним, как пве так и пвп. В пвп всё просто этот класс не уязвим вообще, один вождь может слить 3-5 ух, если правильно сыграть(научиться не так сложно). На арене у него жир как у вара, отхил как хила на фул хп, урон как у рога(говорят 14к наносили за тычку, лично не видел). Бег его это что-то)) кинул что-то тип зоны(не знаю названию, но бьёт по зоне метеоритами)и убежал, нанёс 2-3к 3к урона масс(про крит урон молчу). В пве этот перс сливает рб на хай лвл за минуту(если память не ошибается). Этот персонаж требует что б его пофиксили, нет ни одного перса в игре, что б сливал босса так быстро(дело не только в быстром сливе рб, а в том что вместо этого рб может оказаться игрок. который отлетит за 1-3 секунды, что происходить сейчас).

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Xilly897 сказал:

(говорят 14к наносили за тычку, лично не видел)

Мне тут бабки у подъезда говорили, что страж 1000к урона за тычку вносит, думаю стоит пофиксить:piggy:

@Shanalotta Сильно не бей, я шуткую:ping4:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеmm сказал:

Мне тут бабки у подъезда говорили, что страж 1000к урона за тычку вносит, думаю стоит пофиксить:piggy:

@Shanalotta Сильно не бей, я шуткую:ping4:

Ну про вождя то не шутят:pin1: Врать не буду, конечно, пвп по пве, но пве +8-9 30+ лвл, многовато как-то.) Фул патьку нашу с 32 рб выпиливал 1 вождь, конечно же на рб мы были в пве (страж +9, два рея +9 с катарсисами. маг +7 и мелкий 22 дру). вынес всех, даже до половины хп опустить ему не могли, со мной чуть подольше возился (страж), но банки я жрала по кд и закидывала его под рб, с рб и пачкой мобов слили его 1 раз. он реснул и снова всех слил. Я понимаю, пвп и пве сеты и все такое, но вождь не слаб, очень не слаб. в этом пвп шмоте он соло бил 32 рб и пока еще и мы сверху не нападали даже особо не проседал.)

Link to comment
Share on other sites

Ряяяяяя фикс вождей не существует класса который так быстро пилит!!!11!image.png.50e599c73d7fbf6739af1966c9177a2a.png
P.S. Скрин позаимствован
 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну про вождя то не шутят:pin1: Врать не буду, конечно, пвп по пве, но пве +8-9 30+ лвл, многовато как-то.) Фул патьку нашу с 32 рб выпиливал 1 вождь, конечно же на рб мы были в пве (страж +9, два рея +9 с катарсисами. маг +7 и мелкий 22 дру). вынес всех, даже до половины хп опустить ему не могли, со мной чуть подольше возился (страж), но банки я жрала по кд и закидывала его под рб, с рб и пачкой мобов слили его 1 раз. он реснул и снова всех слил. Я понимаю, пвп и пве сеты и все такое, но вождь не слаб, очень не слаб. в этом пвп шмоте он соло бил 32 рб и пока еще и мы сверху не нападали даже особо не проседал.)

Вождь прикольный перс, а в фул веле так и страшный. 1к дд и мдд и никакая сфера не спасет. Но все же в веле их пока немного (к счастью) а на арене за вождя все же нужно уметь играть. Это не тот класс, который берешь и нагибаешь имхо

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Джеmm сказал:

Вождь прикольный перс, а в фул веле так и страшный. 1к дд и мдд и никакая сфера не спасет. Но все же в веле их пока немного (к счастью) а на арене за вождя все же нужно уметь играть. Это не тот класс, который берешь и нагибаешь имхо

Сфера. На арене. Понимаю.

 

1к дд. У рея 1700 физ дд на арене. Ммм, понимаю. У друида, кстати, тоже 1к дд на арене. У друида кстати пет есть, которого можно 2 поставить, от них невозможно убежать, их нелегко убить из-за устоя у моба и они стреляют автоатакой как ВТОРОЙ ДРУИД.

6 часов назад, Джеmm сказал:

Это не тот класс, который нагибаешь имхо

Исправил, у тебя там лишние символы были.

6 часов назад, Джеmm сказал:

а в фул веле так и страшный.

Если ты рак с 30% устоя +5, то да, страшный. А для любого РАВНОГО перса в веле вождь в веле не более, чем мыша под ногами. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну про вождя то не шутят:pin1: Врать не буду, конечно, пвп по пве, но пве +8-9 30+ лвл, многовато как-то.) Фул патьку нашу с 32 рб выпиливал 1 вождь, конечно же на рб мы были в пве (страж +9, два рея +9 с катарсисами. маг +7 и мелкий 22 дру). вынес всех, даже до половины хп опустить ему не могли, со мной чуть подольше возился (страж), но банки я жрала по кд и закидывала его под рб, с рб и пачкой мобов слили его 1 раз. он реснул и снова всех слил. Я понимаю, пвп и пве сеты и все такое, но вождь не слаб, очень не слаб. в этом пвп шмоте он соло бил 32 рб и пока еще и мы сверху не нападали даже особо не проседал.)

Во что был одет вождь? 

Если у вас было 2 Рея дру и маг то проиграть ему это сверх, 

Да вождь может быть плотным но только на 12 секунд, без кожы вождь как и любая тряпка разлетится в клочья против других дд. 

У вождя так же нету контроля что бы спокойно наносить урон, даже антик лишь на 4 сек(не надо говорить про разгон , его ток на союзниках можно разогнать ито если противники не думая закидывают всеми дебафами. 

+ вождя нету нормального сближение. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Xilly897 сказал:

Всем привет, сегодня буду жаловаться на вождя. Прошло уже много времени с момента добавление новых персонажей и уже возникни проблемы с ним, как пве так и пвп. В пвп всё просто этот класс не уязвим вообще, один вождь может слить 3-5 ух, если правильно сыграть(научиться не так сложно). На арене у него жир как у вара, отхил как хила на фул хп, урон как у рога(говорят 14к наносили за тычку, лично не видел). Бег его это что-то)) кинул что-то тип зоны(не знаю названию, но бьёт по зоне метеоритами)и убежал, нанёс 2-3к 3к урона масс(про крит урон молчу). В пве этот перс сливает рб на хай лвл за минуту(если память не ошибается). Этот персонаж требует что б его пофиксили, нет ни одного перса в игре, что б сливал босса так быстро(дело не только в быстром сливе рб, а в том что вместо этого рб может оказаться игрок. который отлетит за 1-3 секунды, что происходить сейчас).

Автор оглянись на ушей, самый сильные дд у ушей, вождь рядом не стоит. 

купите себе арену и научитесь играть если вы проигрываете вождю. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chokknutiy сказал:

Во что был одет вождь? 

Если у вас было 2 Рея дру и маг то проиграть ему это сверх, 

Да вождь может быть плотным но только на 12 секунд, без кожы вождь как и любая тряпка разлетится в клочья против других дд. 

У вождя так же нету контроля что бы спокойно наносить урон, даже антик лишь на 4 сек(не надо говорить про разгон , его ток на союзниках можно разогнать ито если противники не думаю закидывают всеми дебафами) 

+ вождя нету нормального сближение. 

Одет вождь явно очень хорошо и явно в арену, я об этом написала изначально, но это явно была не фул вела ибо было это еще на балагане. чисто по времени не успел бы собрать, подробнее рассказать не могу, так как не осмотрела его по понятным причинам. сужу чисто по тому как его пробивали 2 32 рея с катарсисами +9 и довольно топовыми сборками в скорость (не говорю что топ реи, но и не из того что было, бижа скорость, пояс дна и тд. все это присутствует), они его вообще не пробивали вдвоем. Дру я тк же написала нубский. на каче 22 лвла, мы не собирали топ пати для пвп, мы просто проходили собу ги и тут он вывалился, влетел сходу, первыми конечно лил реев, и убежать они тоже не могли хоть и пытались, урон огромный, действительно пролетают плюхи  по -8-12к по персонажам в пве коже +8-9, т.е ваншот. Я честно написала, что это было нападение пвпшника на пвешников, но тем не менее до встречи с ним мне не доводилось видеть такого урона даже в стычках пвп персонажей с пве, так же поразила его выживаемость, персонаж в пвп шмоте должен отхватывать от мобов, но разогнав нас он спокойно бил в нем рб и мобов соло, т.е даже без хила.

У всех классов есть сильные и слабые стороны, если персонаж имеет все, то всего по чуть-чуть, так что это нормально, что у него нет всего. Все хотели бы иметь все и максимально крутое, такое, чтоб на 1/4 всю локу выносило и фул хп тем временем выхиливало желательно всей пати, но это не возможно, у нас в игре вообще нет баланса пвп 1 на 1, что уж там говорить, местами его просто нет.. Ему просто нужен подходящий нап и с ним он может творить чудеса.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheWho сказал:

Сфера. На арене. Понимаю.

 

1к дд. У рея 1700 физ дд на арене. Ммм, понимаю. У друида, кстати, тоже 1к дд на арене. У друида кстати пет есть, которого можно 2 поставить, от них невозможно убежать, их нелегко убить из-за устоя у моба и они стреляют автоатакой как ВТОРОЙ ДРУИД.

Исправил, у тебя там лишние символы были.

Если ты рак с 30% устоя +5, то да, страшный. А для любого РАВНОГО перса в веле вождь в веле не более, чем мыша под ногами. 

Про сферу я говорил конкретно под гвг или битвы, где вожди хороший профит показывают своим АОЕ уроном

И если внимательно перечитать, я не утверждал, что вождь имбует и сильнее всех. Нет. Наоборот. Это не сильный класс, но имеющий неплохой "потанцевал" и в грамотных руках (под баффами и в топ шмоте) может раздать неиллюзорных в некоторых ситуациях...

 

Опять же это СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ОНО МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ВАШЕГО

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Джеmm сказал:

Про сферу я говорил конкретно под гвг или битвы, где вожди хороший профит показывают своим АОЕ уроном

 

Сфера на вождя так же действует как и на других, в физ дд он становится таким же как пал в фул физ, В фул маг так же, и лишь в гибрид сборке он будет слабо подвержен сфере так же как и пал или храм. Эфект будет хоть и не таким как у других классов. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, chokknutiy сказал:

Сфера на вождя так же действует как и на других

Это очевидно, но топовые вожди ходят с 1к маг и физ дд, это имел ввиду автор.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mooncake сказал:

Это очевидно, но топовые вожди ходят с 1к маг и физ дд, это имел ввиду автор.

Я написал про чисто физ и чисто маг, там сфера действует нормально, а в гибридной да там сфера минимально действует. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2021 в 22:04, Xilly897 сказал:

Всем привет, сегодня буду жаловаться на вождя. Прошло уже много времени с момента добавление новых персонажей и уже возникни проблемы с ним, как пве так и пвп. В пвп всё просто этот класс не уязвим вообще, один вождь может слить 3-5 ух, если правильно сыграть(научиться не так сложно). На арене у него жир как у вара, отхил как хила на фул хп, урон как у рога(говорят 14к наносили за тычку, лично не видел). Бег его это что-то)) кинул что-то тип зоны(не знаю названию, но бьёт по зоне метеоритами)и убежал, нанёс 2-3к 3к урона масс(про крит урон молчу). В пве этот перс сливает рб на хай лвл за минуту(если память не ошибается). Этот персонаж требует что б его пофиксили, нет ни одного перса в игре, что б сливал босса так быстро(дело не только в быстром сливе рб, а в том что вместо этого рб может оказаться игрок. который отлетит за 1-3 секунды, что происходить сейчас).

ок тогда рея и бд пусть фиксят? че? не нравится?? 

вождь нормальный класс с МАСС УРОНОМ 

и чтоб ты понимал, для хорошего дд Вожди тратять уйму голды, времени и нервов, так не ной, а качай перса, чтоб вождя с тычки выносить 

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2021 в 19:04, Xilly897 сказал:

Всем привет, сегодня буду жаловаться на вождя. Прошло уже много времени с момента добавление новых персонажей и уже возникни проблемы с ним, как пве так и пвп. В пвп всё просто этот класс не уязвим вообще, один вождь может слить 3-5 ух, если правильно сыграть(научиться не так сложно). На арене у него жир как у вара, отхил как хила на фул хп, урон как у рога(говорят 14к наносили за тычку, лично не видел). Бег его это что-то)) кинул что-то тип зоны(не знаю названию, но бьёт по зоне метеоритами)и убежал, нанёс 2-3к 3к урона масс(про крит урон молчу). В пве этот перс сливает рб на хай лвл за минуту(если память не ошибается). Этот персонаж требует что б его пофиксили, нет ни одного перса в игре, что б сливал босса так быстро(дело не только в быстром сливе рб, а в том что вместо этого рб может оказаться игрок. который отлетит за 1-3 секунды, что происходить сейчас).

Я конечно всё понимаю, но про арену бред полнейший (да и всю пвп составляющую вцелом). Судить о классе по примеру слива пати сопливых квшников тоже из этой же области. Ни для кого не секрет, что вождь кайтится очень легко т.к нормальный контроль и сближение как таковой отсутствует (Не надо вспоминать про заунывный антик, это в большинстве своём 2 секунды, ибо адекватный человек его не максит по причине отсутствия смысла), да, бывает вождь вывозит в основном только на дамаге, но если даёте себя бить, будьте готовы принять. "Вождь раскидал пати квшников", давайте смотреть правде в глаза: бд, рей, страж, маг, иск(иногда) тоже раскидывают, а то и лучше, имеют навыки контроля и сближения (бег вождя не навык сближения а средство передвижения!), плюс ко всему разные внеклассовые приблуды типа книг искажения например. А вождь, что вождь? Вождь - унылый класс в пвп сегменте, в большинстве случаев, и требующий правок в положительную сторону. И на последок вопросы к утверждениям автора: "Жирный как вар"- 12 секунд среза урона которые мешают снести тряпочного вождя с пары тык? Что плохого то собственно? "Хилится как хил" 800 хп при 1к маг.дд, да есть добавка из-за отсутствующего кол-ва хп, ну 1.5к реально им выхилить за 9 секунд, в пвп помогает мало, а 1.5 к что это? Тычка среднего рея? Смешно. А теперь самое бредовое - "Дамажит как рог" 14к с тычки, 3к с метеоритови всё такое, автор, больше слушай, на заборе тоже пишут много информации. Ну вот и всё собственно...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ReasNiks сказал:

ок тогда рея и бд пусть фиксят? че? не нравится?? 

вождь нормальный класс с МАСС УРОНОМ 

и чтоб ты понимал, для хорошего дд Вожди тратять уйму голды, времени и нервов, так не ной, а качай перса, чтоб вождя с тычки выносить 

 

Полностью согласен.Я за фикс реев и бд.

В 09.02.2021 в 18:04, Xilly897 сказал:

Всем привет, сегодня буду жаловаться на вождя. Прошло уже много времени с момента добавление новых персонажей и уже возникни проблемы с ним, как пве так и пвп. В пвп всё просто этот класс не уязвим вообще, один вождь может слить 3-5 ух, если правильно сыграть(научиться не так сложно). На арене у него жир как у вара, отхил как хила на фул хп, урон как у рога(говорят 14к наносили за тычку, лично не видел). Бег его это что-то)) кинул что-то тип зоны(не знаю названию, но бьёт по зоне метеоритами)и убежал, нанёс 2-3к 3к урона масс(про крит урон молчу). В пве этот перс сливает рб на хай лвл за минуту(если память не ошибается). Этот персонаж требует что б его пофиксили, нет ни одного перса в игре, что б сливал босса так быстро(дело не только в быстром сливе рб, а в том что вместо этого рб может оказаться игрок. который отлетит за 1-3 секунды, что происходить сейчас).

Иди одень бд,рея,иска и поймёшь,что вождь и рядом не стоит,правда вождь убьет иска,а вот бд никак не сможет,проверяли при равном пвп шмоте,ну а рей как всегда кайтит.

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2021 в 10:08, Shanalotta сказал:

Одет вождь явно очень хорошо и явно в арену, я об этом написала изначально, но это явно была не фул вела ибо было это еще на балагане. чисто по времени не успел бы собрать, подробнее рассказать не могу, так как не осмотрела его по понятным причинам. сужу чисто по тому как его пробивали 2 32 рея с катарсисами +9 и довольно топовыми сборками в скорость (не говорю что топ реи, но и не из того что было, бижа скорость, пояс дна и тд. все это присутствует), они его вообще не пробивали вдвоем. Дру я тк же написала нубский. на каче 22 лвла, мы не собирали топ пати для пвп, мы просто проходили собу ги и тут он вывалился, влетел сходу, первыми конечно лил реев, и убежать они тоже не могли хоть и пытались, урон огромный, действительно пролетают плюхи  по -8-12к по персонажам в пве коже +8-9, т.е ваншот. Я честно написала, что это было нападение пвпшника на пвешников, но тем не менее до встречи с ним мне не доводилось видеть такого урона даже в стычках пвп персонажей с пве, так же поразила его выживаемость, персонаж в пвп шмоте должен отхватывать от мобов, но разогнав нас он спокойно бил в нем рб и мобов соло, т.е даже без хила.

У всех классов есть сильные и слабые стороны, если персонаж имеет все, то всего по чуть-чуть, так что это нормально, что у него нет всего. Все хотели бы иметь все и максимально крутое, такое, чтоб на 1/4 всю локу выносило и фул хп тем временем выхиливало желательно всей пати, но это не возможно, у нас в игре вообще нет баланса пвп 1 на 1, что уж там говорить, местами его просто нет.. Ему просто нужен подходящий нап и с ним он может творить чудеса.

У нас маг на троллях руби сливал нашу хорошо одетую пачку гор соло,держу в курсе,так что  очевидно,что пвп шмот при аое скиллах очень решает важную роль в убийстве пачек игроков/мобов,так что давай без нитья,у вас аое маг,у нас аое вождь.

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ruslan Ananchenko сказал:

У нас маг на троллях руби сливал нашу хорошо одетую пачку гор соло,держу в курсе,так что  очевидно,что пвп шмот при аое скиллах очень решает важную роль в убийстве пачек игроков/мобов,так что давай без нитья,у вас аое маг,у нас аое вождь.

Так нас сливал не только вождь, но и вар например. Даже знакомый иск сливал соло фул пати гор которые мешали нам на пили. Я прекрасно осознаю что пвп перс способен слить нескольких пве, тут суть претензии в другом. Маг способен выдать по пве игроку +8-9 в коже 8-12к урона одним ударом?

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2021 в 19:45, Ruiner сказал:

Ряяяяяя фикс вождей не существует класса который так быстро пилит!!!11!image.png.50e599c73d7fbf6739af1966c9177a2a.png
P.S. Скрин позаимствован
 

Тот момент когда рея по дпс даже рог обогнал,а холмс заявляет про мощнейший бурс урон рея:fuck_that:надо еще сильней рея пофиксить,не порядок!Рей должен дамажить меньше друида в 1 цель,дабы ханты не обижались:facepalm:полнейший дурдом!

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Так нас сливал не только вождь, но и вар например. Даже знакомый иск сливал соло фул пати гор которые мешали нам на пили. Я прекрасно осознаю что пвп перс способен слить нескольких пве, тут суть претензии в другом. Маг способен выдать по пве игроку +8-9 в коже 8-12к урона одним ударом?

Ну так вождь гибридный класс,нужно уметь играть за его.То что,он видает 8-12к урона говорит о заточке,нервах,и одевания в топ шмот.С иска,рея,бд Можна тоже самое сделать,эсли у противника не пвп шмот,у их бафф на Крит урон + жц может баффнуть на Крит урон,коих не хватает баффа для легиона.У вас маги кайтери ещё те,и антик лучше работает,и играют через палку,нам же приходится думать целые тактики,что б правильно подойти к вам.Я вот для арени делаю маг вождя,а не физ.Эсли б маг мог 8-12к критом бить,это б фиксили,ибо он дальник,а не мили,а во вторых контроля у мага предостаточно контроля,что не скажешь о вожде,так что пусть остаётся таким вождь

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

Судя по тому что нет историй про то как хант соло сливал пати, его надо апать до уровня вара/вождя/иска.

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2021 в 18:04, Xilly897 сказал:

Всем привет, сегодня буду жаловаться на вождя. Прошло уже много времени с момента добавление новых персонажей и уже возникни проблемы с ним, как пве так и пвп. В пвп всё просто этот класс не уязвим вообще, один вождь может слить 3-5 ух, если правильно сыграть(научиться не так сложно). На арене у него жир как у вара, отхил как хила на фул хп, урон как у рога(говорят 14к наносили за тычку, лично не видел). Бег его это что-то)) кинул что-то тип зоны(не знаю названию, но бьёт по зоне метеоритами)и убежал, нанёс 2-3к 3к урона масс(про крит урон молчу). В пве этот перс сливает рб на хай лвл за минуту(если память не ошибается). Этот персонаж требует что б его пофиксили, нет ни одного перса в игре, что б сливал босса так быстро(дело не только в быстром сливе рб, а в том что вместо этого рб может оказаться игрок. который отлетит за 1-3 секунды, что происходить сейчас).

Эсли что реи,паладини,бд,друиди сливают вождя,держу в курсе.И да,не забудь одеть шмот,заточится,перекачать скилли,и уже не будешь жаловаться.

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Так нас сливал не только вождь, но и вар например. Даже знакомый иск сливал соло фул пати гор которые мешали нам на пили. Я прекрасно осознаю что пвп перс способен слить нескольких пве, тут суть претензии в другом. Маг способен выдать по пве игроку +8-9 в коже 8-12к урона одним ударом?

Этот вождь должен быть одет в фул физ и иметь 50% свирепы, если не ошибаюсь то урона у вождя должно быть 1.4к  , 

1.4к×2(прыть) =2.8к+50% свиреп=4.2к (если я правильно посчитал) 

 

А теперь Крит 2.8к×2(крит)=5.6к +20%(крит урона)=6.7к+50%свиреп= 10к+

 

Эти 8-12к урона прилетели по вам лишь и за того что это был крит и к нему еше идет бонус к крит урона от ги, был бы обычный удар то такого не было бы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Ну так вождь гибридный класс,нужно уметь играть за его.То что,он видает 8-12к урона говорит о заточке,нервах,и одевания в топ шмот.С иска,рея,бд Можна тоже самое сделать,эсли у противника не пвп шмот,у их бафф на Крит урон + жц может баффнуть на Крит урон,коих не хватает баффа для легиона.У вас маги кайтери ещё те,и антик лучше работает,и играют через палку,нам же приходится думать целые тактики,что б правильно подойти к вам.Я вот для арени делаю маг вождя,а не физ.

Не видела пока от них такого урона по противникам, и никто не жаловался на такой урон, жалобу на то что храм аж 1600 ударил видела тут на форуме, но на 8-12к (а это не потолок, сог писал что получил на 5 секторе от вождя 15к, но этого я своими глазами не видела) жалоб вроде как нет, и это не по нубу 6 лвла или квшнику, это по 32 персу с  довольно неплохой точкой +8-9. Вы правильно понимаете что такое соло? Да можно разогнать урон если жц поставит ауру и бафнет богами, пал воткнет рядом знамя и тд, но это уже не соло, если вождя будет бафать тот же некр, да еще кто будет дебафать цель на защиту, он выдаст еще больше. С любой заточкой и умением играть ненормально когда персонаж делает такие ваншоты, при учете что противник равного лвла одет, и одет неплохо. Он бьет как слизь в топях, не оставляя возможности сделать хоть что-то.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, chokknutiy сказал:

Этот вождь должен быть одет в фул физ и иметь 50% свирепы, если не ошибаюсь то урона у вождя должно быть 1.4к  , 

1.4к×2(прыть) =2.8к+50% свиреп=4.2к (если я правильно посчитал) 

Неправильно, потому то прыть не бустит урон авты, а прибавляет сверху 200%, то есть если у тебя 1к дд, то в чучело влетит 3к.

7 минут назад, chokknutiy сказал:

А теперь Крит 2.8к×2(крит)=5.6к +20%(крит урона)=6.7к+50%свиреп= 10к+

Крит в пвп не х2, а х1.5, и он очень сильно режется об устой. При 43% устоя крит тычка равна обычной, даже с бафом ги.

Такие цифры обычным "Подточись, пвешник" не объясняются. Урон вождя надо нерфить, цифры там слишком завышены, это всем очевидно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Revolt сказал:

Неправильно, потому то прыть не бустит урон авты, а прибавляет сверху 200%, то есть если у тебя 1к дд, то в чучело влетит 3к.

Забыл про это, я ток урон с прыти посчитал и забыл про авто. 

Цитата

Крит в пвп не х2, а х1.5, и он очень сильно режется об устой. При 43% устоя крит тычка равна обычной, даже с бафом ги.

Такие цифры обычным "Подточись, пвешник" не объясняются. Урон вождя надо нерфить, цифры там слишком завышены, это всем очевидно.

Если этот урон по фиксят чем ему тогда наносить урон? 

У вождя в отличии от мага нету много мгновенного урона, вождь в фул физ имеет лишь 2 навыка и авто и нету ни контроля, ни нормального сближение. Пока у вождя не будет адекватного сближение и контроля фиксить это бред. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, chokknutiy сказал:

Забыл про это, я ток урон с прыти посчитал и забыл про авто. 

Если этот урон по фиксят чем ему тогда наносить урон? 

У вождя в отличии от мага нету много мгновенного урона, вождь в фул физ имеет лишь 2 навыка и авто и нету ни контроля, ни нормального сближение. Пока у вождя не будет адекватного сближение и контроля это бред. 

Мы не обсуждаем тут общую силу Вождя, мы обсуждаем его дд статы, а они неадекватны. 300% от фдд с ускорки, 250% с царапок, примерно 180% с первого скилла, 240% мдд и 480% фдд с одних орлов, порядка 240% от мдд с метеоритов(А это, напомню, АОЕ скиллы) - по твоему это адекватные цифры, для персонажа с фортой стража и сильнейшей базовой хилкой в игре? А ты не подумал, что с такими спидами и уроном, давать ему сейчас и ещё одно сближение - самое бредовое, что можно придумать? Перс врубает имунку, получает полуторакратный буст к скорости, станит меня и сносит за прокаст - как будто против бд играю, вот только от бд можно убежать, а от вождя - нет.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Revolt сказал:

Мы не обсуждаем тут общую силу Вождя, мы обсуждаем его дд статы, а они неадекватны. 300% от фдд с ускорки, 250% с царапок, примерно 180% с первого скилла, 240% мдд и 480% фдд с одних орлов, порядка 240% от мдд с метеоритов(А это, напомню, АОЕ скиллы) - по твоему это адекватные цифры, для персонажа с фортой стража и сильнейшей базовой хилкой в игре? А ты не подумал, что с такими спидами и уроном, давать ему сейчас и ещё одно сближение - самое бредовое, что можно придумать? Перс врубает имунку, получает полуторакратный буст к скорости, станит меня и сносит за прокаст - как будто против бд играю, вот только от бд можно убежать, а от вождя - нет.

Фиксит навыки не смотря на его общую силу умно. :grinning:

 

Если дадут норм контроль и слижение то да уже никаких проблем, но пока фиксить эти статы бред. 

Вы говорите про ваншот и про хилку, и как вы себе это представляете? Что бы он ваншотал надо перебафатся на физ дд и быть фул физ, и вы лишаетесь хила почти. 

Статы дот масс урона такие лишь иза того что урон разделен на время, маг прыгнет и даст осколки и вот тебе минимум 200%+ урон и это мгновенно, а вождь жди 8 секунд что бы внести столько урона. 

И иза того что нету нормального контроля что бы держать противников под его уроном ему и дали  эти 300% от физ с прыти и 250% с серии. 

Link to comment
Share on other sites

Честно мне по насколько силен или не силен вождь я думаю ето учтут при ребалансе но блин меня беспокоит то что в левой руке при маг дд булаве он не теряет физз дд и без разницы первый второй стат кто в здравом уме возьмёт физ булаву в левую руку? Врятле найдется адекват готовый +10 точить чтоб потерять кучу маг дд чтоб получить чуток физ дд. В етом плане я за фикс вождя!!! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daff сказал:

Честно мне по насколько силен или не силен вождь я думаю ето учтут при ребалансе но блин меня беспокоит то что в левой руке при маг дд булаве он не теряет физз дд и без разницы первый второй стат кто в здравом уме возьмёт физ булаву в левую руку? Врятле найдется адекват готовый +10 точить чтоб потерять кучу маг дд чтоб получить чуток физ дд. В етом плане я за фикс вождя!!! 

Не теряет физ дд? Можете по подробнее объяснить? 

В левой руке  физ урон режется на 40%

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, chokknutiy сказал:

Если дадут норм контроль и слижение то да уже никаких проблем, но пока фиксить эти статы бред. 

Так кто-то говорит, что нужно только фиксить? Естественно, раз уж урезали урон, должны дать противовесный баф, чтобы убалансить, я же просто ткнул пальцем в дичайшую дичь в цифрах урона чтобы привлечь к ним внимание.

11 минут назад, chokknutiy сказал:

Вы говорите про ваншот и про хилку, и как вы себе это представляете? Что бы он ваншотал надо перебафатся на физ дд и быть фул физ, и вы лишаетесь хила почти. 

Не очень то и лишаюсь, 18% от не хватающего хп и рела на 20% хила не слишком то и привязаны к мдд.

12 минут назад, chokknutiy сказал:

Статы дот масс урона такие лишь иза того что урон разделен на время, маг прыгнет и даст осколки и вот тебе минимум 200%+ урон и это мгновенно, а вождь жди 8 секунд что бы внести столько урона. 

Одним скиллом:uhuh:

13 минут назад, chokknutiy сказал:

И иза того что нету нормального контроля что бы держать противников под его уроном ему и дали  эти 300% от физ с прыти и 250% с серии. 

Урон ему дали не потому, что нету контроля, а потому, что перс свежий и не обкатаный. У храма проблем с контролем не наблюдается, но это не помешало разработчикам дать ему 250% буст дд в 20-секундный скилл с 4-етырехсекундным станом. Все персы сначала немного имба или дно, среднее очень редко случается, со временем патчи балансят их до нормального состояния, вот только иногда это "со временем" растягивается на 2 года, как в случае со стражем, или больше, как в случае с тем же реем или иском с бд, урон которых до сих пор улетает в небеса.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, chokknutiy сказал:

Не теряет физ дд? Можете по подробнее объяснить? 

В левой руке  физ урон режется на 40%

Зачем? Пусть пишут свой вымысел в том же "сказочно-мифическом" духе. Кто-то за пификшенного стража мстит, а кто-то просто в поддержку противоположной фракции "за фикс". 

Пока вождь не способен внести дизбаланс в пвп составляющей, все вышеизложенные опусы "за фикс" это не более чем откровенно непродуманные, суетливые вбросы к предстоящим обновлениям...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, chokknutiy сказал:

Не теряет физ дд? Можете по подробнее объяснить? 

В левой руке  физ урон режется на 40

Я так понимаю он режется если физ первый стат когда второй он не режется. Только что сравнивал более мение 2х одинаковых вождей тот что с 2мя физ булавами имеет 1100 физ дд и 750 маг дд а другой такой же но в левой руке маг дд булава имеет 990 и 980 при учёте что бижа и точка +9 у них одинаковая то по мне 2го недорезали.я бы прикрепил скрины но увы в етом плане нубоват но вы можете сходить поиграть с калькулятором и сами все понять)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

Я так понимаю он режется если физ первый стат когда второй он не режется. Только что сравнивал более мение 2х одинаковых вождей тот что с 2мя физ булавами имеет 1100 физ дд и 750 маг дд а другой такой же но в левой руке маг дд булава имеет 990 и 980 при учёте что бижа и точка +9 у них одинаковая то по мне 2го недорезали.я бы прикрепил скрины но увы в етом плане нубоват но вы можете сходить поиграть с калькулятором и сами все понять)

Это при +10 точке в самой дорогой сборке.

Опять "приукрасили" все))

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Daff сказал:

Я так понимаю он режется если физ первый стат когда второй он не режется. Только что сравнивал более мение 2х одинаковых вождей тот что с 2мя физ булавами имеет 1100 физ дд и 750 маг дд а другой такой же но в левой руке маг дд булава имеет 990 и 980 при учёте что бижа и точка +9 у них одинаковая то по мне 2го недорезали.я бы прикрепил скрины но увы в етом плане нубоват но вы можете сходить поиграть с калькулятором и сами все понять)

Возможно это была ошыбка с отображением, в не зависимости от того первый стат физ дд или второй физ урон режется на 40% в левой руке. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, chokknutiy сказал:

Возможно это была ошыбка с отображением, в не зависимости от того первый стат физ дд или второй физ урон режется на 40% в левой руке. 

Да действительно в игре проверил режется приношу свои извинения.как говорится простите засранца)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, chokknutiy сказал:

А теперь Крит 2.8к×2(крит)=5.6к +20%(крит урона)=6.7к+50%свиреп= 10к+

Как жаль, что крит уже давно не х2 по пвп целям

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 часов назад, marinad сказал:

надо еще сильней рея пофиксить,не порядок!


Думаете надо? Ну штош, я за язык вас не тянул :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


Думаете надо? Ну штош, я за язык вас не тянул :youre_the_man1:

Ну наконец то, неужели спустя столько лет додумались....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...