Jump to content

Баланс шамана


Xilly897

Recommended Posts

Только что, Ватер сказал:

да,но как мне казалось у хилов и так (ДОСТАТОЧНО) хила .....

Получается что не нужно уже новые навыки добавлять...но все их ждут все таки. А если добавлять по принципу чего не хватает, то мы придем что все классы станут одинаковыми по дд, хилу, живучести и контролю.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Не вижу ничего странного что дд классам дали дд навыки, хил классам хил.

ничего сраного,что шам по жиру жестче стража до ребалансов?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Получается что не нужно уже новые навыки добавлять...но все их ждут все таки. А если добавлять по принципу чего не хватает, то мы придем что все классы станут одинаковыми по дд, хилу, живучести и контролю.

ну да я тоже так думаю. лучше ребалансить то что есть чем добавлять новое уг. а еще и вожди и храмовники эти , там ваще темный лес

Link to comment
Share on other sites

Просите ребаланс книг а не ребаланс персонажей которые за счет этих книг и выезжают.

купив книгу искажения ты становишься бессмертным в стане ( если пить банку вампа конеш)

купив книгу оркинуса шам и друид становятся бессмертными. (это самые яркие примеры мб еще и вождь заиграет но врят-ли дойдет до их уровня)

купив книгу спрута любой персонаж становится терминатором.... ну ладно не любой, страж останется таким же куском г***

каждый найдет к чему придратся в чужом классе. но не скажет про имбаланссность своего. ( а зачем ? моего понерфят   я шо зря донил и точил)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

но на разумные внимание иногда обращают

Нерф орка, спрута и искажа, я так полагаю, вещи не разумные?:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

Нерф орка, спрута и искажа, я так полагаю, вещи не разумные?:are_you_fucking_kidding_me:

А кто сказал, что все должно происходить по щелчку пальцев?  От нытья до изменений проходят месяцы, а иногда и годы. Быстро ток кошки сношаются и новые сундуки рождаются.  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Atmosphere сказал:

Просите ребаланс книг а не ребаланс персонажей которые за счет этих книг и выезжают.

купив книгу искажения ты становишься бессмертным в стане ( если пить банку вампа конеш)

купив книгу оркинуса шам и друид становятся бессмертными. (это самые яркие примеры мб еще и вождь заиграет но врят-ли дойдет до их уровня)

купив книгу спрута любой персонаж становится терминатором.... ну ладно не любой, страж останется таким же куском г***

каждый найдет к чему придратся в чужом классе. но не скажет про имбаланссность своего. ( а зачем ? моего понерфят   я шо зря донил и точил)

план балдежный ,но чета идея такая себе трогать реликтовые по сути книги ,которых пара штук на каждом сервере) в этом и смысл собсна)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ватер сказал:

план балдежный ,но чета идея такая себе трогать реликтовые по сути книги ,которых пара штук на каждом сервере) в этом и смысл собсна)

Исскажа на серверах зато достаточно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

А кто сказал, что все должно происходить по щелчку пальцев?  От нытья до изменений проходят месяцы, а иногда и годы. Быстро ток кошки сношаются и новые сундуки рождаются

3 года чтобы пофиксить баг у ханта не достаточно долго я считаю:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Darkstyle сказал:

3 года чтобы пофиксить баг у ханта не достаточно долго я считаю:troll_face1:

Обещанного 3 года ждут, так что в этом году исправят.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mooncake сказал:

Исскажа на серверах зато достаточно

Ребалансу искажа быть. Это вопрос времени просто) пусть дурачки которые его накупили хотя бы чуток поиграют,но имхо если фиксить искаж, то и вара надо менять) я как человек который играл на варе до искажа понимаю, что этот класс не здоровый. 

Лично от себя насчёт искажения могу сказать, что я ее купил когда она ещё была редкой и была всего парочка людей кто ей владел (+ я выложил тогда за неё не 3 копейки как собсна и за вамп чтоб синергия была)кто же знал что на бале их будет как грязи) 

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ватер сказал:

я как человек который играл на варе до искажа понимаю, что этот класс не здоровый. 

В каком году?))

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Conflict сказал:

В каком году?))

дак а разница? вар становится все сильнее и сильнее и если полностью ликвидировать искажение с игры , то что мы получим? какой вообще смысл тогда играть за классы без хила если варвар их будет сжирать за прокаст? причем люди которые додумались ввести полусеты тритонов без дебафов в пвп ,это же просто рофл) варвар сам по себе с хилкой в 4 и полусетом толком и в хиле то не нуждается ( можно глянуть на варвара с ником мерседес) 
и ты хочешь сказать шо вар балансный чар?)да я понимаю сетап без хила на арене мало играбелен ,но все же) 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ватер сказал:

вар становится все сильнее и сильнее

Ну сердце вон понерфили )0)

11 часов назад, Ватер сказал:

если полностью ликвидировать искажение с игры , то что мы получим

Да лан тебе, чего ты хоронишь его. Максимум там уберут синергию с банкой хила.

11 часов назад, Ватер сказал:

какой вообще смысл тогда играть за классы без хила если варвар их будет сжирать за прокаст?

Ну если мы исключим классы с хилом, а именно: жц, пал, храм наверно, друид, вождь, шам, некр и закл.

Останутся: маг, бд, страж, рог, дк (по-твоему вар выпилит уже перечисленных персов за прокаст?) иск, рей, хант и чк (их скорее всего да) 

Хз, вроде бы все с норме.

 

11 часов назад, Ватер сказал:

причем люди которые додумались ввести полусеты тритонов без дебафов в пвп ,это же просто рофл)

Лайк

 

11 часов назад, Ватер сказал:

ты хочешь сказать шо вар балансный чар?

Ну да. Я как бы не дефаю вара, мне плевать в целом, он уже достаточно поимбовал. Прост непонятны твои слова, ибо все топ аренеры давно в курсе, шо вар не помеха, особенно с искажением, особенно с банкой хила. И эта тенденция пошла даже до искажения.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Ну сердце вон понерфили )0)

Да лан тебе, чего ты хоронишь его. Максимум там уберут синергию с банкой хила.

Ну если мы исключим классы с хилом, а именно: жц, пал, храм наверно, друид, вождь, шам, некр и закл.

Останутся: маг, бд, страж, рог, дк (по-твоему вар выпилит уже перечисленных персов за прокаст?) иск, рей, хант и чк (их скорее всего да) 

Хз, вроде бы все с норме.

 

Лайк

 

Ну да. Я как бы не дефаю вара, мне плевать в целом, он уже достаточно поимбовал. Прост непонятны твои слова, ибо все топ аренеры давно в курсе, шо вар не помеха, особенно с искажением, особенно с банкой хила. И эта тенденция пошла даже до искажения.

ну чк он вряд ли выпилит ибо камень нормально хилит, (страж))0))))  насчет рога я честно хз он щас просто брокен класс и говорить даже нечего про него) маг 100% отвалится ) бд имхо я думаю тоже ,только если не через контру там как то хз) дк эт такая же глина как и варвар так шо даже не знаю что хуже) 
я хз насчет "аренеров" все эти аренеры по  7 минут чиллят в 2х2  с своим пониманием игры) вон есть вар мерседес я повторюсь он умудрялся без хила держать двух челов в 2х2 чисто из за отхила с хилки + полусета) да варвар потерял в уроне из за искажения ,но получил самодостаточность и я опять же говорю о нормальном варе на фул бусте,а не помойка типа гоши)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ватер сказал:

ну чк он вряд ли выпилит ибо камень нормально хилит,

2

 2% хп отхила в 2 сек очень хороший хил, сильнее нимба друля который критует 3к отхила под фулл печатью чк, и возможность нажать эту могилу будет только если вар не застанит чк с первого прыжка или не упадёт за весь прокаст вара (что возможно только при разгоне хп и фулл устое). Маг не должен отваливаться как минимум изза крутого барьера, который спокойно поглотит часть прокаста. (всё это учитывается при отсутствии искажения)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kibertron4ik сказал:

 2% хп отхила в 2 сек очень хороший хил, сильнее нимба друля который критует 3к отхила под фулл печатью чк

Чет ты поплылу куда то не туда. Во первых нимб Друля не критует, это % хил, а ещё по твоей логике там у друля либо 11к, либо вообще 20к хп, раз уж он под печатью так хилит. Скорее всего разрaбы забыли добавить работу печати на этот хилл, как раньше было со всеми % хилами.:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Revolt сказал:

Во первых нимб Друля не критует, это % хил

Я сам это увидел, когда  в 2х2 пинал его с напом, цифры отхила нимба слишком больные на самом деле

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

Только что, kibertron4ik сказал:

Я сам это увидел, когда  в 2х2 пинал его с напом

Может печать слетела от релы или ещё что. Эту вещь стоило бы протестить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Revolt сказал:

Может печать слетела от релы или ещё что. Эту вещь стоило бы протестить.

Я когда увидел этот отхил, проверил строку баффов друля, печать в это время до сих пор висела на нём, но врядли нимб на фулл отхилит всего лишь 3к хп при отсутствии печати

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

Только что, kibertron4ik сказал:

Я когда увидел этот отхил, проверил строку баффов друля, печать в это время до сих пор висела на нём, но врядли нимб на фулл отхилит всего лишь 3к хп при отсутствии печати

Фул нимб хилит 40% хп друля, если там будет дру 7к+, то ничего удивительного в хиле в 3к там нету.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Revolt сказал:

Фул нимб хилит 40% хп друля, если там будет дру 7к+, то ничего удивительного в хиле в 3к там нету.

под банкой хила и баффом замка там практически фулл хп получается каждый раз, а печать напомню на фулл режет 85%

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

Только что, kibertron4ik сказал:

под банкой хила и баффом замка там практически фулл хп получается каждый раз

А, так дру был под банкой хила и бафом замка, так с этого и надо было начинать. 190%-85%=105% от хила нимба на друле, что в принципе все еще подходит. Ну тут уже, опять же, больше дисбаланс бафов на хил, чем самого хила. Да, нимб от этого не перестает быть сильным хилом, но в данной конкретной ситуации выноваты опять сверх балансные банки замка:dunno:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revolt сказал:

А, так дру был под банкой хила и бафом замка, так с этого и надо было начинать. 190%-85%=105% от хила нимба на друле, что в принципе все еще подходит. Ну тут уже, опять же, больше дисбаланс бафов на хил, чем самого хила. Да, нимб от этого не перестает быть сильным хилом, но в данной конкретной ситуации выноваты опять сверх балансные банки замка:dunno:

Главное, что камень чк норм хилит:troll_face1:

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

Только что, kibertron4ik сказал:

Главное, что камень чм норм хилит:troll_face1:

Ну да, так то там хил 57% от хп Чк можно выжать за одно применение:genius1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Ну да, так то там хил 57% от хп Чк можно выжать за одно применение:genius1:

Это при фул прокачке? А то с моим хп хилит 3 тика эти самые 57 хп/тик:ping4:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария Кашмарова сказал:

Это при фул прокачке? А то с моим хп хилит 3 тика эти самые 57 хп/тик:ping4:

Фул прокачка 30% от макс хп, 60% банка, 30% баф замка, в итоге получаем 57%

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kibertron4ik сказал:

2

 2% хп отхила в 2 сек очень хороший хил, сильнее нимба друля который критует 3к отхила под фулл печатью чк, и возможность нажать эту могилу будет только если вар не застанит чк с первого прыжка или не упадёт за весь прокаст вара (что возможно только при разгоне хп и фулл устое). Маг не должен отваливаться как минимум изза крутого барьера, который спокойно поглотит часть прокаста. (всё это учитывается при отсутствии искажения)

классно рассказываешь, но увы далеко от реальности) щит кстати да поглотит урон ( 3 автоатаки)

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2021 в 19:20, Ватер сказал:

а вот это явно + . скилл 1в1 по механике как контра бд ,но никаких штрафов нет. а если еще и комбить через отражение в пушке ,то там шаман может урона нанести побольше чем рей)

Это пофиксили уже давно, когда у шама шипы и противника и шипы и начинаеться бесконечная атака щита, это убрали.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ватер сказал:

классно рассказываешь, но увы далеко от реальности) щит кстати да поглотит урон ( 3 автоатаки)

Чел, я даже за некра успеваю автой ударить после плевка по щиту и 2 удара в 0 уходит, у остальных персов больше скорости и скиллов с моментальным уроном, так что щит закроет явно больше, чем 3 автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ватер сказал:

классно рассказываешь, но увы далеко от реальности) щит кстати да поглотит урон ( 3 автоатаки)

У тебя своя реальность получается, а я смотрю как на самом деле происходит в игре

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mooncake сказал:

Чел, я даже за некра успеваю автой ударить после плевка по щиту и 2 удара в 0 уходит, у остальных персов больше скорости и скиллов с моментальным уроном, так что щит закроет явно больше, чем 3 автоатаки.

играть от щита с 0.4 долей секунды ? не слышал) щит блочит ровно одну тычку,а иногда и вообще ни одной) если не брать в расчет арены 5х5 ( но это помойка ,а не арена) там возможно и будет 2 тыки ,но чет эт далеко до любого другого селф навыка на защиту) и чтоб он еще и висел эти 0.4 секунды в него надо поинты закинуть которых как правило нет. а так да спасибо за инфу я в маге не разбираюсь .

 

9 часов назад, kibertron4ik сказал:

У тебя своя реальность получается, а я смотрю как на самом деле происходит в игре

да аналитик с 1.4 камнем без банки на хил и бустов шарит за игру) кстати с крита фиксированного отхила покекал)мне тебе после такого даже ответить нечего) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ватер сказал:

да аналитик с 1.4 камнем без банки на хил и бустов шарит за игру

Как и мне тебе сказать нечего, если ты реально думаешь что чк качают камень что бы хилиться от варов под банкой хила, у меня тоже есть эти бусты если что,  по поводу крита я действительно ошибся, потому что не ожидал что такая большая цифра вылетит от нимба под фулл печатью, но факт остается фактом, что нимб перебафан в хлам под банкой хила

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2021 в 22:43, Revolt сказал:

Фул прокачка 30% от макс хп, 60% банка, 30% баф замка, в итоге получаем 57%

Получается храмовник отхиливает любого под банкой хила и баффом замка на 91% за 6 секунд? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ватер сказал:

да аналитик с 1.4 камнем без банки на хил и бустов шарит за игру) кстати с крита фиксированного отхила покекал)мне тебе после такого даже ответить нечего) 

Много ты видел пвп чк с камнем на 4?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мария Кашмарова сказал:

Много ты видел пвп чк с камнем на 4?

мб ты мне назовешь экспертки лучше камня? выходит я че лучше вас понимаю как играть за класс на котором играл в 2014 году?

 

4 часа назад, kibertron4ik сказал:

Как и мне тебе сказать нечего, если ты реально думаешь что чк качают камень что бы хилиться от варов под банкой хила, у меня тоже есть эти бусты если что,  по поводу крита я действительно ошибся, потому что не ожидал что такая большая цифра вылетит от нимба под фулл печатью, но факт остается фактом, что нимб перебафан в хлам под банкой хила

нимб если что резался ,а не бафался так шо ты уже не прав офк) а насчет камня прикинь все адекватные люди аренят под банкой хила даже его не имея) держу в курсе если че) и нет если хил на 50% хп это мусор а не скилл , то отдайте этот навык магу тогда ,а чк дайте юзлесный новый запрет) очевидно же камень мусор да?) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

мб ты мне назовешь экспертки лучше камня

Зона, сфера, порча, печать, даже тот же увяд будет лучше вкачивать, игнорируя искажение, чем делать  камень 4/4 что бы нажать 1 раз за бой и выйти из него последним из выживших. Кстати да, назови ники чк, у которых камень на фулл, что бы знал позорников чк в лицо

1 час назад, Ватер сказал:

на котором играл в 2014 году

Сравнивать чк в 2014 и в 2021 году это еще гениальнее чем качать камень на 4/4

1 час назад, Ватер сказал:

если хил на 50% хп это мусор а не скилл

А теперь зайди на форуме на тему про скиллы чернокнижника и почитай сколько нужно лежать в камне абсолютно ничего не делая во время боя, что бы отрегенить эти 50% хп, что бы потом выйти и получить стан в лицо, потому что айгринды до сих пор игнорируют баг с заддержкой каста навыков после выхода  из камня и ты не получишь стан первым только если против тебя у перса лагает интернет или мозг:thumbs_up1:

 

1 час назад, Ватер сказал:

чк дайте юзлесный новый запрет

Я вообще не понимаю почему эта экспа досталась магу, так что я тоже за, у меня есть огромное желание снимать щиты палов на 10к хп и нимбы друлей на такой же отхил, и побольше скобочек, что бы выглядело убедительней)))))))))))))0000))))))))))0

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2021 в 20:51, Xilly897 сказал:

Всем доброго времени суток, сегодня я хочу предложить "умерить пыл" шаманов. Более месяца наблюдаю как шаман соло убивает\выживает против 5+ игроков, на арене 5х5 2-3 шамана убивают всех, буквально вчера на арене увидел как 1 шаман против 3х реев в арене +8+10 выстоял и побелил соло. Отхил\урон\защита всё это есть у одного персонажа, которого не убить никак. Почему ушиную фракцию фиксят? сейчас на битве\арене\событиях горы лидируют везде, а если проигрывают, то только из-за количества(гор меньше чем ушей). Где обещанный ребаланс?

Шаман это перс который поидее живёт за счет банки хилла. Перс имеет один нормальный контроль, это деза, которая дает противнику уклон. Саппорт навыки типа очищения и руки( Первый я бы предложил вообще сделать аналогичным сопре бд)  ну такие себе. Единственное преймущество его на арене - это хилл, который становится весомым из-за банки хилла( да, повторяюсь). Дд от тотема, по сравнению с предыдущей его версией, вроде как стал меньше, при применении в масс. замесах. Я не понимаю,  каким образом шама не смогли убить 3 рея в арене +8-10, ведь если у этих реев хотябы +9 катарсисы, или +9 пвп арбы, при юзе блага они бы за пару секунд убили шамана, его бы не спас никакой хилл. Прошу не забывать, что сейчас в игре основную роль на арене играет уже не только заточка перса  но и его книги. Я уверен, что в описанном вами случае( где шам, бла-бла-бла, убивает пятерых) Шаман мог быть заряжен помимо банки хилла еще и кучей книг, таких как книга сопры, пробива, кд , хп, искажения, вампа, тайного вампа, ну или вы наткнулись на Мистра, обладающего книгой спрута... Хоть я и сомневаюсь в том, что это правда))) По факту, у персонажа, из того что вы перечислили, есть только отхилл. Ушиную фракцию за мой 4х летний стаж игры только поднимают, один нимб друида чего стоит( А ведь, если подумать, друид будет даже сильнее шама в плане отхилла , за счет одного нимба, в плане урона,  и в плане защиты) Барьер мага, который делает его сверхживучим в толпе, щит паладина, который дает ему максимальный жир, сопра и контра бд , масс сало жц. Единственный , кто у ушец сильно пострадал, так это страж, и то этр сильно сказано, теперь бедолагам придётся вспомнить о том, что существуют жрецы и друиды))). И насчет событий, арены и битв я бы поспорил! Например, на амбере одна ушиная ги без особого напряга переигрывает горский альянс, видео есть на Ютубе. Вся сливная арена( Храм, 2х2, 3х3) на 32 арене полностью под ушами( Я не беру в качестве примера арены более низкого уровня потому что они мертвы). Битвы уши не берут из-за своей же глупости, капризов, межгильдейских конфликтов. Было время, когда уши не собирались на битву из-за  одного навыка чернокнижника, мол забастовка.. Ну короче бред полный. Единственное,  в чем вы правы, так это то, что уши выигрывают гор по количеству)) А ребаланс ждём, надеюсь будет на что посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kibertron4ik сказал:

Зона, сфера, порча, печать, даже тот же увяд будет лучше вкачивать, игнорируя искажение, чем делать  камень 4/4 что бы нажать 1 раз за бой и выйти из него последним из выживших. Кстати да, назови ники чк, у которых камень на фулл, что бы знал позорников чк в лицо

Сравнивать чк в 2014 и в 2021 году это еще гениальнее чем качать камень на 4/4

А теперь зайди на форуме на тему про скиллы чернокнижника и почитай сколько нужно лежать в камне абсолютно ничего не делая во время боя, что бы отрегенить эти 50% хп, что бы потом выйти и получить стан в лицо, потому что айгринды до сих пор игнорируют баг с заддержкой каста навыков после выхода  из камня и ты не получишь стан первым только если против тебя у перса лагает интернет или мозг:thumbs_up1:

 

Я вообще не понимаю почему эта экспа досталась магу, так что я тоже за, у меня есть огромное желание снимать щиты палов на 10к хп и нимбы друлей на такой же отхил, и побольше скобочек, что бы выглядело убедительней)))))))))))))0000))))))))))0

кстати рассказываю лайфхак) выйти из камня можно в любой момент ,условно даже 30% отхил и полный неуяз выглядит дико сильно ,что в горниле что в 5х5 .называть ники я не стану ,но для меня очевидно ,что навык контроля в 1 таргет вкачивать в 4 ( который еще и надо закинуть через комбу ,это слишком медленно и слабо) . про высказывание за "задержку" после камня ваще зарофлил.да только штаны подтянешь и сразу будешь снимать и с друлей все и с паладинов) (2 стака полусета тритонов) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ватер сказал:

кстати рассказываю лайфхак) выйти из камня можно в любой момент ,условно даже 30% отхил и полный неуяз выглядит дико сильно ,что в горниле что в 5х5 .называть ники я не стану ,но для меня очевидно ,что навык контроля в 1 таргет вкачивать в 4 ( который еще и надо закинуть через комбу ,это слишком медленно и слабо) . про высказывание за "задержку" после камня ваще зарофлил.да только штаны подтянешь и сразу будешь снимать и с друлей все и с паладинов) (2 стака полусета тритонов) 

А отхил на 48% с неуязвимостью на 6сек для вас нормально? С возможностью передвигатся. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...