Jump to content

Баланс шамана


Xilly897

Recommended Posts

1 минуту назад, chokknutiy сказал:

А отхил на 48% с неуязвимостью на 6сек для вас нормально? С возможностью передвигатся. 

ну  насколько я помню там режется мувспид,а насчет всего  класса в целом имхо считаю этот класс весьма не продуманным и бестолковым) 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Ватер сказал:

ну  насколько я помню там режется мувспид

Так чк вопше станится на одном месте. 

50 минут назад, Ватер сказал:

,а насчет всего  класса в целом имхо считаю этот класс весьма не продуманным и бестолковым) 

В каком плане? 

Может в пве он и слаб но в пвп он очень даже силён, не отрицайте это. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ватер сказал:

мб ты мне назовешь экспертки лучше камня? выходит я че лучше вас понимаю как играть за класс на котором играл в 2014 году?

А я вообще не знаю, как на нём играть. Моему чк скоро только 3 месяца будет. Вот и спрашиваю про таких чк. Ники ты называть отказался. Значит пруфов не будет. Я тебя понял. 


Ну давай расскажи как играть в 21 году за любого перса скиллбилдом 14 года. С того времени многое поменялось. Очень многое.

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ватер сказал:

условно даже 30% отхил

Неуяз в котором ты не можешь нажимать скиллы, и двигаться если что, по сравнению с мантрой храма это самая настоящая могила. И еще раз говорю, напиши мне время, сколько нужно лежать в камне что бы отхилить 30-50% хп, потом сравни с временем мантры храма, и так же ники чк которые играют с фулл камнем:thumbs_up1:

Если ты не видишь багов, это не значит что их нету, зайди на своего чк 2014 года и покажи как ты юзаешь скилл после камня с нулевой заддержкой.

И это не единственный костыль, который игнорируется в течении долгого времени, но вы будете дальше ныть на круги чк :thumbs_up1:

Вообще можно было сразу отправлять в список магов-дурачков как пушок, сурв и других нн после того, как ты ляпнул что камень является нормальным отхилом что бы переживать варвара

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, kibertron4ik сказал:

Неуяз в котором ты не можешь нажимать скиллы, и двигаться если что, по сравнению с мантрой храма это самая настоящая могила. И еще раз говорю, напиши мне время, сколько нужно лежать в камне что бы отхилить 30-50% хп, потом сравни с временем мантры храма, и так же ники чк которые играют с фулл камнем:thumbs_up1:

Если ты не видишь багов, это не значит что их нету, зайди на своего чк 2014 года и покажи как ты юзаешь скилл после камня с нулевой заддержкой.

И это не единственный костыль, который игнорируется в течении долгого времени, но вы будете дальше ныть на круги чк :thumbs_up1:

 

А я производил математические расчеты, почему я стойку вырубить/врубить в камне не могу. Оказывается все в разы проще....

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2021 в 12:04, Daffman сказал:

Получается храмовник отхиливает любого под банкой хила и баффом замка на 91% за 6 секунд? :troll_face1:

Выходит так:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2021 в 16:45, Conflict сказал:

Обоснуй

Пускай тотоем в масс сражениях хилит всех союзников достаточно сильно это как по мне нормально, шам сильнейший аое хил. А вот момент что на рб с мирной локой агр пати гор может не беспокоиться за свою жизнь просто потому что на локе есть шаманы вызывает некоторые вопросы. Если в агр пати ушей 5дд, то за хилов нереально постоянно попадать в толпе по ддшнику в агре чтобы он не помер от пары контролей рб. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2021 в 17:37, chokknutiy сказал:

А привязку помощи богов и искупление не хотите? 

В отличии от искупа жц у шама есть ограничения по целям. 

Чуть что уши весь форум слезами заливают имея в своём арсенале сильные/имбовые скилы, а вот у гор там что нибудь шолохнется то это надо сразу резать.

Да да уши никогда не ноют а горы такие нитыки фууу. 

Да пожалуйста, привязка помощи для гор совсем ничего не изменит, разве что уберёт удобство для жц, но привыкнем. Искуп тоже можно привязать, если привяжут тотем.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Anmi сказал:

Да пожалуйста, привязка помощи для гор совсем ничего не изменит, разве что уберёт удобство для жц, но привыкнем. Искуп тоже можно привязать, если привяжут тотем.

ты наверное не так понял,он говорит,что у искупа ,в отличии от тотема шама нет ограничений по целям и предлагает для баланса привязать к пати т.е. сделать ограничение в 5 целей.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

ты наверное не так понял,он говорит,что у искупа ,в отличии от тотема шама нет ограничений по целям и предлагает для баланса привязать к пати т.е. сделать ограничение в 5 целей.

У тотема тоже хоть и есть ограничения, по факту хилит дофига целей за 4 тика.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

У тотема тоже хоть и есть ограничения, по факту хилит дофига целей за 4 тика.

странно ,если бы у скила небыло ограничений(темболее у хилящего навыка)(как это сейчас с искупом),который хоть сотню игроков за раз подхилить и снять дебафы может . У шама в свою очередь уже давно есть ограничение и это правильно. Ждем ребаланса там все увидим

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Anmi сказал:

шам сильнейший аое хил.

Так пафосно сказано, будто там конкуренция есть. Если память не изменяет, в игре всего 2 масс хил навыка: тотем и искупление. Хз, может ещё агр храма можно туда отнести.

31 минуту назад, Anmi сказал:

А вот момент что на рб с мирной локой агр пати гор может не беспокоиться за свою жизнь просто потому что на локе есть шаманы вызывает некоторые вопросы.

650 хил при 1000 дд. Все горы в безопасности)

36 минут назад, Anmi сказал:

Да пожалуйста, привязка помощи для гор совсем ничего не изменит, разве что уберёт удобство для жц, но привыкнем. Искуп тоже можно привязать, если привяжут тотем.

Вообще полностью с тобой согласен, друг. Делаем для обоих навыков привязку к пати))

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо пришло в голову очень сильное умение шамана «Тотем слабости», которое в настоящее время снижает сразу три параметра каждые 3 секунды «проникновение», «точность» и «критическое попадание» в дополнение к дальности и количеству очень большие цели, этот навык нужно переработать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shoujo сказал:

Хорошо пришло в голову очень сильное умение шамана «Тотем слабости», которое в настоящее время снижает сразу три параметра каждые 3 секунды «проникновение», «точность» и «критическое попадание» в дополнение к дальности и количеству очень большие цели, этот навык нужно переработать.

Что-то не совсем понял причину переработки

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

странно ,если бы у скила небыло ограничений(темболее у хилящего навыка)(как это сейчас с искупом),который хоть сотню игроков за раз подхилить и снять дебафы может . У шама в свою очередь уже давно есть ограничение и это правильно. Ждем ребаланса там все увидим

 

Пусть вводят ограничение эквивалентное тому какое количество целей максимально может выхилить тотем шама.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Anmi сказал:

Пусть вводят ограничение эквивалентное тому какое количество целей максимально может выхилить тотем шама.

Так привязка к пати все решит, ты чего : )

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Conflict сказал:

Так привязка к пати все решит, ты чего : )

Так он предлагает ограничение по целям сделать, мне что одно, что второе, без разницы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Пусть вводят ограничение эквивалентное тому какое количество целей максимально может выхилить тотем шама.

Фикс, фикс, фикс! А ограничение по целям уже имеется, просто читайте перед тем как пишете.

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2021 в 15:58, Ватер сказал:

мб ты мне назовешь экспертки лучше камня?

Уже вижу, как Ватер за топового чк на бустах регает 5х5, нажимает камень в начале боя и стоит в камне 12 сек, пока его команда сдохла в бою 4х5. 

Тупо тащит весь бой одним скиллом. 

Link to comment
Share on other sites

С учетом снятия дебафов в искупе если поднимут цифры у искупления раза в 1,5-2 от нынешних при привязке к пате то норм.

Сейчас при привязке за условные 2 минуты кинув тотем 3 раза против 4 использований у жреца, шам раза в 3 больше отхилит.

С учётом что огромные толпы для навыка и 1\10 от времени в игре не наберется пате с жрецом изменения думаю будут в плюс

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

С учетом снятия дебафов в искупе если поднимут цифры у искупления раза в 1,5-2 от нынешних при привязке к пате то норм.

Сейчас при привязке за условные 2 минуты кинув тотем 3 раза против 4 использований у жреца, шам раза в 3 больше отхилит.

С учётом что огромные толпы для навыка и 1\10 от времени в игре не наберется пате с жрецом изменения думаю будут в плюс

Наглость - второе счастье. Или глупость, не знаю. Очередной кринж от твоих постов.

То есть тотем надо привязать к пати, хотя там уже есть ограничение, а искупление, в котором ограничений нет вообще + диспел + мизерный кд, надо в 2 раза апнуть перед привязкой, верно понял? В таком мощном скилле любые цифры хила - это подарок, чел. Даже если бы там было ограничение целей, это бы ничего не изменило, ибо искупление - единственный массовый диспел в игре и ему не то шо нет равных по силе, но даже аналогов. Так может стоит убрать оттуда хил вообще? Глядишь и друиды стали бы в инсте пригождаться : )

 

Очередное доказательство, что тут у работяг даже намёка на объективность нет, просто тяжбы одеяла на себя.

Edited by Conflict
Кд забыл
Link to comment
Share on other sites

 

19 минут назад, Conflict сказал:

Наглость - второе счастье. Или глупость, не знаю. Очередной кринж от твоих постов.

То есть тотем надо привязать к пати, хотя там уже есть ограничение, а искупление, в котором ограничений нет вообще + диспел + мизерный кд, надо в 2 раза апнуть перед привязкой, верно понял? В таком мощном скилле любые цифры хила - это подарок, чел. Даже если бы там было ограничение целей, это бы ничего не изменило, ибо искупление - единственный массовый диспел в игре и ему не то шо нет равных по силе, но даже аналогов. Так может стоит убрать оттуда хил вообще? Глядишь и друиды стали бы в инсте пригождаться : )

 

Очередное доказательство, что тут у работяг даже намёка на объективность нет, просто тяжбы одеяла на себя.

Смотреть объективно играя за разные фракции, не думаю что у кого то тут такое получится.

Тотем уже ограничен значит привязка ничего кардинально не изменит?

Повышение цифр в хиле это компенсация за ограничение с бесконечности до 5,  30сек кд в искуплении и 40сек в тотеме там не такая большая разница и не сказал бы что оно мизерное.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Boracho сказал:

 

Смотреть объективно играя за разные фракции, не думаю что у кого то тут такое получится.

Тотем уже ограничен значит привязка ничего кардинально не изменит?

Повышение цифр в хиле это компенсация за ограничение с бесконечности до 5,  30сек кд в искуплении и 40сек в тотеме там не такая большая разница и не сказал бы что оно мизерное.

 

Эм а это бесконечность там должна быть? 

То что разработки не заметили или же оставили на потом, это не значит что так должно быть. 

Пример с илюмом пала думаю не надо приводить. 

 

Хил тотем это чистый масс хил, когда искуп это снятие дебафоф/контроля с доп отхилом, и возникает резоный вопрос что должно больше хилить? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, chokknutiy сказал:

Эм а это бесконечность там должна быть? 

То что разработки не заметили или же оставили на потом, это не значит что так должно быть. 

Пример с илюмом пала думаю не надо приводить. 

 

Хил тотем это чистый масс хил, когда искуп это снятие дебафоф/контроля с доп отхилом, и возникает резоный вопрос что должно больше хилить? 

Я и не говорил что искуп имея и диспел должен хилить на уровне исцеляющего, будет искуп не в 3 а в 2 раза меньше отхиливать преимущество масс хила всё равно за тотемом останется. 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Boracho сказал:

30сек кд в искуплении и 40сек в тотеме там не такая большая разница

10 сек это небольшая разница? У некоторых отдельных скиллов такой откат, есть даже и меньше.

Но я говорил в целом о соотношении силы скиллы и времени его отката. Учитывая то, что скилл в арсенале тряпки, то в любом случае там будут высокие цифры кд, следовательно ~23 сек для такого скилла это маловато, лично по мне.

Link to comment
Share on other sites

Шаман в балансе ,ты явно думаешь что там пве шам слил рея +8-10 ,зайди шмот посмотри там по-любому фул вела+10 ,фиксить шамов из-за топ игроков глупо , тогда пве нубы вообще станут бесполезны и так чаще некров в инст берут.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Boracho сказал:

Я и не говорил что искуп имея и диспел должен хилить на уровне исцеляющего, будет искуп не в 3 а в 2 раза меньше отхиливать преимущество масс хила всё равно за тотемом останется. 

 

Ну я считаю что в искуп добавили хил чисто чтоб навык выглядил не таким скучным и шоб была хоть какая то причина его качать 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, TheWho сказал:

Уже вижу, как Ватер за топового чк на бустах регает 5х5, нажимает камень в начале боя и стоит в камне 12 сек, пока его команда сдохла в бою 4х5. 

Тупо тащит весь бой одним скиллом. 

чел ты даже на форуме умудрился бан поймать) продолжай провоцировать людей своей тупостью ,а потом тагай Холмса и пиши " ЗА ШО ПРЕДМОД" " ЗА ШО ТРЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ Я ДОКАЖУ ШТО Я ПРАФФФ!1111"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

чел ты даже на форуме умудрился бан поймать) продолжай провоцировать людей своей тупостью ,а потом тагай Холмса и пиши " ЗА ШО ПРЕДМОД" " ЗА ШО ТРЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ Я ДОКАЖУ ШТО Я ПРАФФФ!1111"

Ну я не читал все. Но если ты дефаешь фулл камень, то в чем он не прав? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

Ну я не читал все. Но если ты дефаешь фулл камень, то в чем он не прав? 

я знал ,что тут люди без понимания как навыки работают ,но неплохо было бы ознакомится) из камня можно выйти в любой момент 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

я знал ,что тут люди без понимания как навыки работают ,но неплохо было бы ознакомится) из камня можно выйти в любой момент 

Я не про сам сеиьл6сейчас верещаю, а про то чтоб за место того шоб пояснить за скилл ты начинаешь челу пояснять за его личность))). Я хоть и знаю что ты кид, и считаю тебя не очень порядочным человеком, но все же в игре ты разбираешься лучше чем другие, признаю (а за самого чк, лично я плохо шарю) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Я не про сам сеиьл6сейчас верещаю, а про то чтоб за место того шоб пояснить за скилл ты начинаешь челу пояснять за его личность))). Я хоть и знаю что ты кид, и считаю тебя не очень порядочным человеком, но все же в игре ты разбираешься лучше чем другие, признаю (а за самого чк, лично я плохо шарю) 

я кстати да тот еще кид. ну в моем маня мирке есть два билда на чк. первый ,это  круг 5 фир 5 стрела мрака 5  сфера в 4  и сила покоя в 4 ,а остаток докинуть  в зону (ибо имхо из нее выходят раньше чем она закончится) . и второй билд это как раз таки через камень и больше вариантов пожить) ибо часто бывает такая ситуация ,когда твоего хила условно держат в контроле ,а тебя фокусят) челики ноют и говорят ,что чк слабый класс ,но как по мне в данный момент со всеми свитками и книжками он выглядит по сильней чем маг) + у него есть вариативность билдов ( это я еще не говорил про печать которая хил режет , да она не сильно хороша ,но вариативность,это оч важный пункт)я очень редко отвечаю по сути ,ибо не вижу в этом никакого смысла т.к тут сидят такие как @TheWho 

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ватер сказал:

" ЗА ШО ПРЕДМОД"

Что за школьный бред?
Предмод за хейт отношения администрации к ряду вопросов, включая банки хила, вождя, массовые сражения, арена в целом, статы в шмоте арены и т.п.
Хейтил и буду хейтить, пока ничего не поменяется.
Меня не банят за то, что я кого то прямо обзываю либо упоминаю близких, как это делаешь ты. 

3 часа назад, Ватер сказал:

когда твоего хила условно держат в контроле ,а тебя фокусят

Идеальный вариант нажать камень и смотреть как твоего напарника сливают под контролем в 2х1. Думаю, не надо объяснять какие на арене бывают связки и что урона у них более чем достаточно, чтобы проконтролить и убить хила за время камня. Тем более объяснять это магу, у которого качан бан. 

Но есть еще лучше вариант:

5 часов назад, Ватер сказал:

я знал ,что тут люди без понимания как навыки работают ,но неплохо было бы ознакомится) из камня можно выйти в любой момент

Вкачать камень, чтобы его отключать через 3-4 секунды после нажатия. Он ведь некачанный длится слишком мало времени. Всего лишь 6 секунд. 

 

3 часа назад, Ватер сказал:

челики ноют и говорят ,что чк слабый класс ,но как по мне в данный момент со всеми свитками и книжками он выглядит по сильней чем маг

Цитирую Ватера:

3 часа назад, Crybaby сказал:

про то чтоб за место того шоб пояснить за скилл ты начинаешь челу пояснять за его личность

Тут все прекрасно понимают, как скилл работает. Ватер просто пытается понтануться как обычно. Это несерьёзный человек, за словами не следит и их не держит.

Я даже процитирую:
https://youtu.be/bucAs8ZwxJk?t=99

3 часа назад, Crybaby сказал:

про то чтоб за место того шоб пояснить за скилл ты начинаешь челу пояснять за его личность

 

 

Эта игра максимально простая. Если есть хоть капелька интереса к игре и способность мыслить, то любой в ней разбирается.

6 часов назад, Crybaby сказал:

Ну я не читал все. Но если ты дефаешь фулл камень, то в чем он не прав? 

От фулл камня есть только один смысл, когда к тебе бежит вар под иммункой. И он нужен просто для того, чтобы переждать имунку вара. Я сам на чк так делал, и конечно же, это нихрена не помогает, потому что вар отходит и дает тебе стан с 7ми клеток. Это просто оттягивает неизбежное.
То есть в любом бою камень дольше 5 секунд - это перевод боя в неравное значение и отдача инициативы врагу.

 

В понятии Ватера камень имеет смысл как сейв скилл и еще он думает, что играя за чк, у которого нет барьера как у мага и нет повышения дф себе скиллами, отдавать инициативу врагу - это хорошая идея. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 13:05, Anmi сказал:

У тотема тоже хоть и есть ограничения, по факту хилит дофига целей за 4 тика.

Именно поэтому на остальных серваках, особенно иностранных, уши подряд выигрывают битвы и остальные масс замесы. 

Вы как всегда дальше амбера не видите.

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2021 в 17:09, kibertron4ik сказал:

Я вообще не понимаю почему эта экспа досталась магу, так что я тоже за, у меня есть огромное желание снимать щиты палов на 10к хп и нимбы друлей на такой же отхил, и побольше скобочек, что бы выглядело убедительней)))))))))))))0000))))))))))0

Вкачай вождя и снимай хилку с друида.

Кстати, скилл багованный на вожде. Или скилл полусета тритонов багованный. В том плане, что я с чела снимал активку полусета, а 7 стаков на челе висели и дальше.

В 20.02.2021 в 15:58, Ватер сказал:

нимб если что резался ,а не бафался так шо ты уже не прав офк) а насчет камня прикинь все адекватные люди аренят под банкой хила даже его не имея) держу в курсе если че) и нет если хил на 50% хп это мусор а не скилл , то отдайте этот навык магу тогда ,а чк дайте юзлесный новый запрет) очевидно же камень мусор да?) 

Чел сел на мага и превратился в Змей мага. Тупо хил для своего класса просит. 

Я еще напомню, что у чк есть вытяг, который хилит от % нанесённого дд и есть печать, которая усиливает дд от вытяга на 250%. И с 5/5 вытяг хилит 75% от нанесённого дд. +250% это получается 262.5% от нанесённого урона скиллом. + банка на хил это получается 420% от нанесённого скиллом урона. И урон там примерно под 50% от автоатаки за 1 тик.
Так что если тик бьет даже 300 дд, то чк регенит с печатью 1260 за 1 из троих тиков. И 3780 хп за каст. 

Кд 12 секунд у вытяга и 18 секунд у печати, но это урезается должным % кд. При 60% кд печать висит почти по кд на целе (11 сек кд при 10 сек работы), а вытяг каждые 7.5 секунд, вытяг кстати 6 сек действует (3 тика каждые 2 секунды). То есть чк хилится по кд типа, хил тикающий кстати. Тупо имбище (нет)

Наглядный пример: https://youtu.be/MN0S7c4eugo?t=185
_____________________________________________________

Жду как бы нытья на чк от Ватера, который лучше всех всё в игре знает и играл за чк 10го уровня в 2014м году. Тупо камень он будет качать и говорить всем, что он умнее остальных)  

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Что за школьный бред?
Предмод за хейт отношения администрации к ряду вопросов, включая банки хила, вождя, массовые сражения, арена в целом, статы в шмоте арены и т.п.
Хейтил и буду хейтить, пока ничего не поменяется.
Меня не банят за то, что я кого то прямо обзываю либо упоминаю близких, как это делаешь ты. 

Идеальный вариант нажать камень и смотреть как твоего напарника сливают под контролем в 2х1. Думаю, не надо объяснять какие на арене бывают связки и что урона у них более чем достаточно, чтобы проконтролить и убить хила за время камня. Тем более объяснять это магу, у которого качан бан. 

Но есть еще лучше вариант:

Вкачать камень, чтобы его отключать через 3-4 секунды после нажатия. Он ведь некачанный длится слишком мало времени. Всего лишь 6 секунд. 

 

Цитирую Ватера:

Тут все прекрасно понимают, как скилл работает. Ватер просто пытается понтануться как обычно. Это несерьёзный человек, за словами не следит и их не держит.

Я даже процитирую:
https://youtu.be/bucAs8ZwxJk?t=99

 

 

Эта игра максимально простая. Если есть хоть капелька интереса к игре и способность мыслить, то любой в ней разбирается.

От фулл камня есть только один смысл, когда к тебе бежит вар под иммункой. И он нужен просто для того, чтобы переждать имунку вара. Я сам на чк так делал, и конечно же, это нихрена не помогает, потому что вар отходит и дает тебе стан с 7ми клеток. Это просто оттягивает неизбежное.
То есть в любом бою камень дольше 5 секунд - это перевод боя в неравное значение и отдача инициативы врагу.

 

В понятии Ватера камень имеет смысл как сейв скилл и еще он думает, что играя за чк, у которого нет барьера как у мага и нет повышения дф себе скиллами, отдавать инициативу врагу - это хорошая идея. 
 

блин вот это у тебя конечно порвало ) чет хотел ответить по факту на каждое сообщение ,а потом понял ,что лучше  просто поржать) жду разоблачение на меня такими темпами)(жалко челика с предмодом)

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Вкачай вождя и снимай хилку с друида.

Ватер хотел поменять камень чк на запрет мага, мне то по сути всё равно, и еще один скилл, который будет уходить в сопру мне точно не нужен, у меня имбовый камень есть:troll_face1:

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ватер сказал:

блин вот это у тебя конечно порвало ) чет хотел ответить по факту на каждое сообщение ,а потом понял ,что лучше  просто поржать) жду разоблачение на меня такими темпами)(жалко челика с предмодом)

Давай еще своих фактов, в стиле опыта игры за чк 10 лвл в 2014м году. Мы ценим. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, TheWho сказал:

Давай еще своих фактов, в стиле опыта игры за чк 10 лвл в 2014м году. Мы ценим. 

еще один высер мы увидим от тебя часов через 12)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором. Надо фиксить руку предков, силу земли, манополе и риутал - абсолютно дисбалансные навыки:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...