Jump to content

Розарий | Mejibray Ru-Ruby ;з


Recommended Posts

 

rosery2.png.7ac81f1214455168cdf82cd4f0cae16f.png

Описание

Бурый балахон с широкими рукавами, украшенный золотом. Под балахоном виднеются красные кальсоны, а также всё такого же бурого цвета обувь, с золотой заклёпкой. На голове округлой формы маска из золота, с рогами, которые симметрично оплетены золотым украшением, к которому повязаны ленты из шелка. Также присутствует красная накидка со светло-коричневым мехом и позолоченным узором, розой.

 

rosery4.png.e35ec264258363a9db2bdd5bba467796.png

История

Розарий - таинственный наёмный убийца в маске с золотым отливом, чьи услуги стоят баснословных денег, уже многие годы вселяет своим существованием страх в самых могущественных владык. Наёмник поразительно находчив в устранении своих целей: умирают они самыми разными способами. Объединяет жертв одно - подле каждого бездыханного тела находят один цветок алой розы.

roseryart.thumb.jpg.bfd8ce5dd696ff142de6b7b071cce593.jpg

rosery4.png.e35ec264258363a9db2bdd5bba467796.png

Дополнительные файлы

Костюм в меньшем масштабе:

rosery3.png.f69583a0dd58869470be2c8cafd4b7c9.png 

Вид спереди, но без плаща:

rosery5.png.6ec23b7895bd48bd29946b4878afc85a.png 

Вид в профиль:

rosery6.png.e427aacaece30cc940c96c87c00e699f.png

 

rosery4.png.e35ec264258363a9db2bdd5bba467796.png

 

 

Edited by Меджи Хэлфлэймовская
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Я всё делала с телефона, мне бы

хотелось узнать, нормально ли с

оформлением на пк? :dunno:

 

 

Вот так это выглядит на компе.

 

290.thumb.PNG.21990d6a8ee0ec6a0567a664b8281ba9.PNG

 

Абсолютно не воспринимается. А мелкий масштаб норм, можно даж чутка увеличить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Вот так это выглядит на компе.

 

290.thumb.PNG.21990d6a8ee0ec6a0567a664b8281ba9.PNG

 

Абсолютно не воспринимается. А мелкий масштаб норм, можно даж чутка увеличить.

Не знаю, как мне кажется, довольно отлично смотрится, для желающих рассмотреть подробнее, то вот такая большая картинка, для тех кому интересен масштаб более приближенный к игре мелкая версия. Спасибо. 

(На самом деле мне просто очень лень, главное что оно не поломано).:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Не знаю, как мне кажется, довольно отлично смотрится, для желающих рассмотреть подробнее, то вот такая большая картинка, для тех кому интересен масштаб более приближенный к игре мелкая версия. Спасибо. 

(На самом деле мне просто очень лень, главное что оно не поломано).:uhuh:

Все-таки лучше было бы, если бы косты помещались на экран целиком, и их не приходилось рассматривать по частям. Это, мягко говоря, портит впечатление. Мало кто выкладывает уменьшенные варианты, ваш случай-исключение.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Все-таки лучше было бы, если бы косты помещались на экран целиком, и их не приходилось рассматривать по частям. Это, мягко говоря, портит впечатление. Мало кто выкладывает уменьшенные варианты, ваш случай-исключение.

Я сейчас попробую конечно сделать масштаб картинок меньше, но боюсь конечно чтобы хуже не стало. С телефона очень красиво на моё мнение смотрится. 

Спойлер

IMG_20210209_170026.thumb.jpg.c5860ae200f3a79a6b9da3cc833b52f3.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Я сейчас попробую конечно сделать масштаб картинок меньше, но боюсь конечно чтобы хуже не стало.

Наоборот. При сильном увеличении все прыщи видно. Масштаб должен соответствовать игровому, может быть слегка увеличен, но слегка. А то с компа квадратики какие-то на фулл экран, а не кост.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Наоборот. При сильном увеличении все прыщи видно. Масштаб должен соответствовать игровому, может быть слегка увеличен, но слегка. А то с компа квадратики какие-то на фулл экран, а не кост.

Картинки в 2 раза уменьшены, лучше стало?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Картинки в 2 раза уменьшены, лучше стало?

Гораздо лучше.

Link to comment
Share on other sites

Отличный кост, а главное с ногами, эта плюс,агромный плюс.

Link to comment
Share on other sites

Вы чего, блин, все с офигенными костами приперлись. Очень хорошая работа. Удачи!)👍🏿 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное, ребят, мне очень приятно. :shy:

 

1 час назад, Дон Корица сказал:

Я поражен его красотой. Лучшая. 🌹

Было бы поразительнее, если "соги-художник" нарисовал на него арт, я ни на что не намекаю конечно...

:love1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

rosery2.png.7ac81f1214455168cdf82cd4f0cae16f.png

Красатища то какая:wow1:

топаз горы куплю дорого:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Было бы поразительнее, если "соги-художник" нарисовал на него арт, я ни на что не намекаю конечно...

:love1:

Постараюсь выполнить просьбу в ближайшие дни  :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Digital-художник сказал:

Не нужно центрировать текст, это уродливо

Боюсь без центрирования поломается вся эта штука с разделяющими полосочками, а они мне очень нравятся...:uhuh:

Могу попробовать конечно всё на сторону сдвинуть, но мне остаётся лишь догадываться о том, как на пк будет отображаться. :dunno:

 

1 час назад, Ohikochan сказал:

Очень красиво, молодец! :winkingpumpkin:

Спасибо за приятные слова! :shy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Боюсь без центрирования поломается вся эта штука с разделяющими полосочками, а они мне очень нравятся...:uhuh:

Могу попробовать конечно всё на сторону сдвинуть, но мне остаётся лишь догадываться о том, как на пк будет отображаться. :dunno:

 

Спасибо за приятные слова! :shy:

На пк отлично смотрится! Думаю это уже вкусовщина) 🧐

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

будет

Тут хватит помощников. Главное - не бояться пробовать. Странно, что американские горки с телефона, которые ты так же видишь, как и я, тебя вполне устраивают :vp-face:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Digital-художник сказал:

Тут хватит помощников. Главное - не бояться пробовать. Странно, что американские горки с телефона, которые ты так же видишь, как и я, тебя вполне устраивают :vp-face:

Ну как, теперь хорошо смотрится? Мне лично не очень нравится, по центру как-то симпатичнее смотрелось.

Edited by Меджи Хэлфлэймовская
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Ну как, теперь хорошо смотрится? Мне лично не очень нравится, по центру как-то симпатичнее смотрелось.

Тайтлы можно по центру оставить и абзацы, где меньше одной строки (можно попробовать). В целом ок, просто у меня подгорает от злоупотребления центрированием 😞

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Digital-художник сказал:

Тайтлы можно по центру оставить и абзацы, где меньше одной строки (можно попробовать). В целом ок, просто у меня подгорает от злоупотребления центрированием 😞

Как мне показали, смотрется это с пк лишь хуже стало, так что пожалуй оставлю всё как было.

 

По левой стороне:

Спойлер

2.thumb.png.6a4ba557bf6f7259b321370c22f7ad68.png

 

По левой стороне и частично центру:

Спойлер

1.thumb.png.ac26bc5ee0f5e3b6d9534eb66e38a64c.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Как мне показали, смотрется это с пк лишь хуже стало, так что пожалуй оставлю всё как было.

Вообще-то центровка по центру (не придумал, как обойтись без тавтологии) применяется в редких случаях, а для текста - в исключительных. Действительно, и раздражает и подгорает, солидарен с Digital-художник.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению формат тем в форуме такова, что весь контен по центру, а текст слева портит композицию(:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mooncake сказал:

А если без меха снизу плаща? Мне кажется, там бы его никто не пришил

Не очень красиво смотрелось.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Мне кажется, там бы его никто не пришил

В варспе бы пришили:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AKORD сказал:

Потом замучу тебе арт если бужет время ок? 

Почему бы и нет, было бы интересно посмотреть как мой костюм видят другие люди) :pleased:

Link to comment
Share on other sites

Руки не нравятся из того, что только палочники смогут нормально носить кост. У удругих персонажей, будет казаться что пухи висят в воздухе.

image.png.f12f1901d82febc7591cca2612b09524.pngНепомно как кост называется, но у него так же руки сделаны, и одноручные пухи сморятся плохо.

Но сам кост интересный.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Пушок сказал:

Руки не нравятся из того, что только палочники смогут нормально носить кост. У удругих персонажей, будет казаться что пухи висят в воздухе.

image.png.f12f1901d82febc7591cca2612b09524.pngНепомно как кост называется, но у него так же руки сделаны, и одноручные пухи сморятся плохо.

Но сам кост интересный.

Костюм я делала для двуручек (конретно для своего мдд дк), так что да, с одноручным оружием будет смотреться плохо.

 

23 часа назад, marinad сказал:

Действительно красивый кост,желаю победы в конкурсе):giveheart:

Благодарю. :pleased:

Edited by Меджи Хэлфлэймовская
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...