Jump to content

Некромант в PvE и PvP (А кто-то говорил некр не тащит ;) )


XWave

Ты лалка?  

22 members have voted

  1. 1. Ты лалка?

    • Да
      14
    • Нет
      8


Recommended Posts

мне с тела проще ес честно)

 

Управлять скилами проще, ладно небудем офтопить
Link to comment
Share on other sites

БАГ - Безсовестное Апание Гайда

 

прочти сколько советов и утверждений)
Link to comment
Share on other sites

Изучил твой гайд, что могу сказать - точно  утверждать что это единый, верный, и правильный гайд по данному классу я не могу. Да, он хорош, довольно подробно расписаны скиллы на доступном языке,  оформление после вноса некоторых исправлений порадовало. Сравнение классов немного странноватое, ну и оценки соперников не совсем верные, но это опять же твой взгляд игрока, и сама система твоего сравнения силы соперника по 10 бальной, как  я понял, шкале, меня порадовала. Не видел до сего момента аналогов. По поводу голосования -  либо убери, либо сделай варианты -  "да", "нет"(обязательно) и другие по твоему усмотрению( например: гайд нужно изменить/дополнить(как именно - указать в коммментариях)). Текущее голосование показывает твою неустойчивость к критике, и  невосприятие  замечаний, хотя прочитав саму тему я успел заметить что ты довольно много изменений внес как раз исходя из замечаний пользователей форума.  И учитывая что это конкурсная работа, все таки - гайд на данный момент неплохой.  Посмотрим какие изменения будут так же внесены в него в дальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо с голосованием поправлю) я вообще как прикол его сделал) твое мнение учту и переделаю, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Изучил твой гайд, что могу сказать - точно  утверждать что это единый, верный, и правильный гайд по данному классу я не могу. Да, он хорош, довольно подробно расписаны скиллы на доступном языке,  оформление после вноса некоторых исправлений порадовало. Сравнение классов немного странноватое, ну и оценки соперников не совсем верные, но это опять же твой взгляд игрока, и сама система твоего сравнения силы соперника по 10 бальной, как  я понял, шкале, меня порадовала. Не видел до сего момента аналогов. По поводу голосования -  либо убери, либо сделай варианты -  "да", "нет"(обязательно) и другие по твоему усмотрению( например: гайд нужно изменить/дополнить(как именно - указать в коммментариях)). Текущее голосование показывает твою неустойчивость к критике, и  невосприятие  замечаний, хотя прочитав саму тему я успел заметить что ты довольно много изменений внес как раз исходя из замечаний пользователей форума.  И учитывая что это конкурсная работа, все таки - гайд на данный момент неплохой.  Посмотрим какие изменения будут так же внесены в него в дальнейшем.

 

Я жду твоего мнения по поводу моего видео, Герои лигиона.. т.к. этот конкурс уже скоро закончится, посоветуй как лучше сделать...
Link to comment
Share on other sites

гайд хороший, мне понравился. Единственный минус-не хватает конкретики (результатов боев 2х2) +более точного описания тактики боя для подтверждения того, что написанное соотвествует реальности. Так же интересно, как ты получил шкалу опасности.

Link to comment
Share on other sites

гайд хороший, мне понравился. Единственный минус-не хватает конкретики (результатов боев 2х2) +более точного описания тактики боя для подтверждения того, что написанное соотвествует реальности. Так же интересно, как ты получил шкалу опасности.

 

ну на дамаг я не делал упора в видео... я показал наглядным примером что я действительно побеждаю) а шкалу опасности я сам придумал по своему взгляду чтоб некр знал что его светит...

щас видео добавлю еще, мнеж в коментах вызов бросали, шам +8) на голосование ответь пожалуйсто) а так спасибо,приятно)

Link to comment
Share on other sites

добавил немного инф о пвп с жц, передвинул жц на 3-е место по рейтингу опасности а шама с 3-го на 4ое

Link to comment
Share on other sites

Дру и шаман - должны занимать 1-е и 2-е место соответственно,ибо хил работает даже во время сна, и выходят они из него фуловые.

 

Link to comment
Share on other sites

Дру и шаман - должны занимать 1-е и 2-е место соответственно,ибо хил работает даже во время сна, и выходят они из него фуловые.

 

да что ты говоришь

шам +8 я +5 смотри

Link to comment
Share on other sites

"Я не хочу ловить некра на КД хила и сна,я хочу пыщь-пыщь все скиллы подряд по КД"

Link to comment
Share on other sites

"Я не хочу ловить некра на КД хила и сна,я хочу пыщь-пыщь все скиллы подряд по КД"

 

в этом вся и суть) 4-ое место занимает шам... потомучто дру самый опасный, у чк контроля неимоверно, при +10 оба чк с прямыми руками затащит, если два раза попастся на маножор жц и он у него на5 как обычно то уже все хана... а с шамом проще можно ловить,хилится. разница в баллах там не особо большая, ты на это смотри а не на место в рейтинге опасности
Link to comment
Share on other sites

3 крит криса Регена маны + Плащ с руберия, и можно спокойно "троллить" жрецов,специально кастуя скиллы во время манажора.

Если у некра руки такие-же как у того шама, то я своим БД 14-м убивал некров 19-20 (Без всяких усилий).

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот)

 

Какой-то стремный шаман .. то ли пуха на 6 то ли мрака нет, но он мало того, что не хилит, так еще и землю просто так кидает без отбега ... Ноу комментс
Link to comment
Share on other sites

Какой-то стремный шаман .. то ли пуха на 6 то ли мрака нет, но он мало того, что не хилит, так еще и землю просто так кидает без отбега ... Ноу комментс

 

+8 он,я в сете арены, капюшен с луной... в руках деф физ у меня
Link to comment
Share on other sites

Некра на малой точке (4-7 некра) убить сможет даже полнейший нуб, некр познает все свои прелести при точке 8 и выше .. До этого я любого некра убил бы с +5 до 8 точки его, что с дру что с шама.

+8 он,я в сете арены, капюшен с луной... в руках деф физ у меня

 

Мясной он.. Точка не решает.
Link to comment
Share on other sites

Некра на малой точке (4-7 некра) убить сможет даже полнейший нуб, некр познает все свои прелести при точке 8 и выше .. До этого я любого некра убил бы с +5 до 8 точки его, что с дру что с шама.Мясной он.. Точка не решает.

 

я выложу пвп с реем онуфри,+9нп он мне в коментах вызов бросал)
Link to comment
Share on other sites

я выложу пвп с реем онуфри,+9нп он мне в коментах вызов бросал)

 

Да и рея 9 я стоя убью за друля)
Link to comment
Share on other sites

Ребят поймите просто мнений оооочень много куева туч... и менять мой гайд под каждый последний коментария я не стану, возможно частично соглашусь... перенес жц обратно но добавил ему 0.6 опасности, и шама обратно но убрал 0.2 опасности...

Голосование посмотрите "Не понравился гайд потомучто на самомо деле некр дно" два чела проголосовали, возможно отпишут в коментарии такую хрень, и я прислушиваясь к ним испаганю свой гайд... я делаю на свой вкус и цвет так как считаю нужным и немного прислушиваюсь к вам потомучто мне этот гайд не нужен он нужен читателям...

Link to comment
Share on other sites

Да и рея 9 я стоя убью за друля)

 

тoты пишешь что дру не самый опасный противник для некра,потом пишешь что будешь лупить как из танка... ты уже определись..

Я знаю что пряморукий дру  положит некра и писать мне об этом не надо я написал это в своем гайде :facepalm: который наверняка толком мало кто прочитал...

И то что руки тащат мне тоже не надо писать, я писал это рею +9нп которого я положил 11/4

стоя я убивал, только я +5 шмот +2 ты +10 разницу чуешь?

Link to comment
Share on other sites

тoты пишешь что дру не самый опасный противник для некра,потом пишешь что будешь лупить как из танка... ты уже определись..

Я знаю что пряморукий дру  положит некра и писать мне об этом не надо я написал это в своем гайде :facepalm: который наверняка толком мало кто прочитал...

И то что руки тащат мне тоже не надо писать, я писал это рею +9нп которого я положил 11/4

стоя я убивал, только я +5 шмот +2 ты +10 разницу чуешь?

 

Самый сложный противник - ты же, убей себя-же с игрока и пойми, насколько это сложно, если ты понял об этом.
Link to comment
Share on other sites

Самый сложный противник - ты же, убей себя-же с игрока и пойми, насколько это сложно, если ты понял об этом.

 

я против меня 50 на 50... если одинаковые два слона встанут на весы кто кого первесит? да не кто они оба будут на весу...
Link to comment
Share on other sites

я против меня 50 на 50... если одинаковые два слона встанут на весы кто кого первесит? да не кто они оба будут на весу...

 

Ты не понял ..
Link to comment
Share on other sites

Ты не понял ..

 

может и не понял... незнаю, но моя точка зрения изложена в гайде

Link to comment
Share on other sites

Шам одет не в мрак,в пухе астрал,с телефона рассинхрон, гг ты по-мне больше даже бил с +5,если есть желания можно повторить

Link to comment
Share on other sites

Шам одет не в мрак,в пухе астрал,с телефона рассинхрон, гг ты по-мне больше даже бил с +5,если есть желания можно повторить

 

в пухе не астрал, ты хилил всего 200
Link to comment
Share on other sites

в пухе не астрал, ты хилил всего 200

 

кольца серебрянки,дд
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...