Jump to content

Некромант в PvE и PvP (А кто-то говорил некр не тащит ;) )


XWave

Ты лалка?  

22 members have voted

  1. 1. Ты лалка?

    • Да
      14
    • Нет
      8


Recommended Posts

какой ум? Почти всегда под сном

 

Он прав  ;) Канеч сейчас эт выглядит как "я имба в игре для мобил с 5скилами" Гг, но все же  :)
Link to comment
Share on other sites

Он прав  ;) Канеч сейчас эт выглядит как "я имба в игре для мобил с 5скилами" Гг, но все же  :)

 

всмысле? кто прав?
Link to comment
Share on other sites

аууу все ослепли чтоль?

 

Это конкурсная работа. Какой смысл его доделывать/переделывать, если ты изначально не уверен в его полноте?
Link to comment
Share on other sites

Это конкурсная работа. Какой смысл его доделывать/переделывать, если ты изначально не уверен в его полноте?

 

на всю мою полноту место не хватает в сообщение более 20к знаков, и я спрашиваю мнение может мне что-то преписать чтоб он стал лучше и без дополнительных сообщений еще в 20к знаокв
Link to comment
Share on other sites

и что мне не кто не скажет что сделать чтоб было лучше? похоже мой гайд идеален 8)

Link to comment
Share on other sites

Изменен шрифт на более мелкий, прибавлена информация к навыку "Плевок"

Link to comment
Share on other sites

Шрифта покрупнее не было, что ли?  :mega_shok:

 

 

Из минусов - отсутствие точных цифр и способов рассчета навыков. Это плохо, для того гайды и читают, чтобы узнать все, что возможно. Из плюсов - расписан шмот и тактики в пвп. В общем - неплохо, но и далеко не шедевр.

 

вот тебе шрифт помельче,переписал весь гайд уух... 8)
Link to comment
Share on other sites

Шрифта покрупнее не было, что ли?  :mega_shok:

 

 

Из минусов - отсутствие точных цифр и способов рассчета навыков. Это плохо, для того гайды и читают, чтобы узнать все, что возможно. Из плюсов - расписан шмот и тактики в пвп. В общем - неплохо, но и далеко не шедевр.

 

и теперь прочти описание склов
Link to comment
Share on other sites

Критиковать можно? Есть пара замечаний ..

 

я и хочу чтоб мой гайд по лучше стал поэтому критикуйте и высказывайте
Link to comment
Share on other sites

конечно!

 

Ошибки номер 1 - ДРУИД

 

 

1 Дру - не самый страшный противник , глупо так считать, а если уж пошло дело - то это тот-же некр!

2 Дд - дамаг дейлер, друль не является ДД, он является РДД противником

3 При щите всегда быть? Собью тебе щит за 2 секунды, перезарядка его намного больше  :)

4 "ждать" тебе ничего не даст, если ты будешь ловить сном на хиле, упадешь от среднего друида за 3 прокаста его корней и сам будешь без маны.

5 Некр с +9 наносит по мне 220 урона (перчи хил пуха дд) , не думаю, что ты сможешь нормально снять 700-900 урона ..

6 Только щит и хил? Экономить ману? Чувак, я собью тебе щит, ударю 2 раза (обычный + дд) кину корни и пчел и буду лупить как из танка по забору =) Так-что мой совет, сон кидать при первой же опасности .

7 Чк ты не выденлил, сразу перешел на него .. Глянь про друля )\

 

 

Ошибки номер 2 - шаман

1 Битва аналог с друидом? Оу, у того-же шамана почти никаких шансов против нормального некра, и бой с ним ППЦ какой разный ..

2 Яд быстро спадет, и возможность у него будет кинуть землю отойти и бить без скилла по тебе до полу отката вспыхи

3 Бегать вокруг шамана? ;D ;D :shok: мне бы жалко было такого друида бить, вот честно :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ошибки номер 1 - ДРУИД

 

 

1 Дру - не самый страшный противник , глупо так считать, а если уж пошло дело - то это тот-же некр!

2 Дд - дамаг дейлер, друль не является ДД, он является РДД противником

3 При щите всегда быть? Собью тебе щит за 2 секунды, перезарядка его намного больше  :)

4 "ждать" тебе ничего не даст, если ты будешь ловить сном на хиле, упадешь от среднего друида за 3 прокаста его корней и сам будешь без маны.

5 Некр с +9 наносит по мне 220 урона (перчи хил пуха дд) , не думаю, что ты сможешь нормально снять 700-900 урона ..

6 Только щит и хил? Экономить ману? Чувак, я собью тебе щит, ударю 2 раза (обычный + дд) кину корни и пчел и буду лупить как из танка по забору =) Так-что мой совет, сон кидать при первой же опасности .

7 Чк ты не выденлил, сразу перешел на него .. Глянь про друля )\

 

 

Ошибки номер 2 - шаман

1 Битва аналог с друидом? Оу, у того-же шамана почти никаких шансов против нормального некра, и бой с ним ППЦ какой разный ..

2 Яд быстро спадет, и возможность у него будет кинуть землю отойти и бить без скилла по тебе до полу отката вспыхи

3 Бегать вокруг шамана? ;D ;D :shok: мне бы жалко было такого друида бить, вот честно :unknw:

 

ДРУ для некра самый сильный противник и я не писал что дру дд и тд я писал что в открытом бою без сна у него дд-скилов больше чем у некра

чувак ты +10, про эконом манны я имел виду щит и хил и сон... я про то что не пользоватся скилом и змеей, благодоря этому я дру нагнул с хорошим дд но у которого мало манны. посчитай в сете арены с +9 некр 236 + 300 + 80+80+80(тиками), если уж он также как и ты +10 то 255+320+95+95+95... 786-860  это я не считал удар при снимание сна который в секунду от плевка... прибавь еще 250

ну с шаманом аналог дру я имелл виду что ловить надо на хиле и то что можно попробовать ловить на манну а тонкости я написал там. когда шам будет под сном я буду на 5 клеток от него и как кину плевок сразу убегать начну, три раза тикнет яд и этого достаточно чтоб убежать... под бегом я имел ввиду хотябы из стороны в сторону чтоб когда он заранее юзнул скилы вы оказались не там где он ожидал...

про щит я имел ввиду что при первой возможности кидать щит

Link to comment
Share on other sites

Ошибки номер 1 - ДРУИД

 

 

1 Дру - не самый страшный противник , глупо так считать, а если уж пошло дело - то это тот-же некр!

2 Дд - дамаг дейлер, друль не является ДД, он является РДД противником

3 При щите всегда быть? Собью тебе щит за 2 секунды, перезарядка его намного больше  :)

4 "ждать" тебе ничего не даст, если ты будешь ловить сном на хиле, упадешь от среднего друида за 3 прокаста его корней и сам будешь без маны.

5 Некр с +9 наносит по мне 220 урона (перчи хил пуха дд) , не думаю, что ты сможешь нормально снять 700-900 урона ..

6 Только щит и хил? Экономить ману? Чувак, я собью тебе щит, ударю 2 раза (обычный + дд) кину корни и пчел и буду лупить как из танка по забору =) Так-что мой совет, сон кидать при первой же опасности .

7 Чк ты не выденлил, сразу перешел на него .. Глянь про друля )\

 

 

Ошибки номер 2 - шаман

1 Битва аналог с друидом? Оу, у того-же шамана почти никаких шансов против нормального некра, и бой с ним ППЦ какой разный ..

2 Яд быстро спадет, и возможность у него будет кинуть землю отойти и бить без скилла по тебе до полу отката вспыхи

3 Бегать вокруг шамана? ;D ;D :shok: мне бы жалко было такого друида бить, вот честно :unknw:

 

выходит минусы гайда в том что не понятно написал :facepalm: :lol:
Link to comment
Share on other sites

ДРУ для некра самый сильный противник и я не писал что дру дд и тд я писал что в открытом бою без сна у него дд-скилов больше чем у некра

чувак ты +10, про эконом манны я имел виду щит и хил и сон... я про то что не пользоватся скилом и змеей, благодоря этому я дру нагнул с хорошим дд но у которого мало манны. посчитай в сете арены с +9 некр 236 + 300 + 80+80+80(тиками), если уж он также как и ты +10 то 255+320+95+95+95... 786-860

ну с шаманом аналог дру я имелл виду что ловить надо на хиле и то что можно попробовать ловить на манну а тонкости я написал там. когда шам будет под сном я буду на 5 клеток от него и как кину плевок сразу убегать начну, три раза тикнет яд и этого достаточно чтоб убежать... под бегом я имел ввиду хотябы из стороны в сторону чтоб когда он заранее юзнул скилы вы оказались не там где он ожидал...

про щит я имел ввиду что при первой возможности кидать щит

 

1 Я увидел верно, что ты писал)

2 Я не 10 .. 10 только 3 шмотки  :bad:

3Удар описанный тобой - глупость, во-первых 4 тика пчелами, во вторых редко вижу некра в фул арене, в третих если и есть такие то они падают буквально за минуту боя, и-за хила ..

Насчет того, что ты имел, пиши именно так ... А не используй другую какуе-то форму сравнений)

Link to comment
Share on other sites

1 Я увидел верно, что ты писал)

2 Я не 10 .. 10 только 3 шмотки  :bad:

3Удар описанный тобой - глупость, во-первых 4 тика пчелами, во вторых редко вижу некра в фул арене, в третих если и есть такие то они падают буквально за минуту боя, и-за хила ..

Насчет того, что ты имел, пиши именно так ... А не используй другую какуе-то форму сравнений)

 

я вообщет про некра писал, что он снимает  дру 700-900 хп и только что написал как)) за каст некр снимает 700-900
Link to comment
Share on other sites

Ошибки номер 1 - ДРУИД

 

 

1 Дру - не самый страшный противник , глупо так считать, а если уж пошло дело - то это тот-же некр!

2 Дд - дамаг дейлер, друль не является ДД, он является РДД противником

3 При щите всегда быть? Собью тебе щит за 2 секунды, перезарядка его намного больше  :)

4 "ждать" тебе ничего не даст, если ты будешь ловить сном на хиле, упадешь от среднего друида за 3 прокаста его корней и сам будешь без маны.

5 Некр с +9 наносит по мне 220 урона (перчи хил пуха дд) , не думаю, что ты сможешь нормально снять 700-900 урона ..

6 Только щит и хил? Экономить ману? Чувак, я собью тебе щит, ударю 2 раза (обычный + дд) кину корни и пчел и буду лупить как из танка по забору =) Так-что мой совет, сон кидать при первой же опасности .

7 Чк ты не выденлил, сразу перешел на него .. Глянь про друля )\

 

 

Ошибки номер 2 - шаман

1 Битва аналог с друидом? Оу, у того-же шамана почти никаких шансов против нормального некра, и бой с ним ППЦ какой разный ..

2 Яд быстро спадет, и возможность у него будет кинуть землю отойти и бить без скилла по тебе до полу отката вспыхи

3 Бегать вокруг шамана? ;D ;D :shok: мне бы жалко было такого друида бить, вот честно :unknw:

 

Глубоко ты копнул Гг 

 

 

Насчет жц, ты написал тактики против нубо жц, а вдруг такое чудо случиться и он будет ровный? Не будет кидать слово сразу или кидать после скила  :lol:

Пвп с норм магом это 3-4 прокаста и если некр будет стоять на месте он упадет  :) Ну и конечно же крит хилы... 

Link to comment
Share on other sites

Глубоко ты копнул Гг

 

 

Насчет жц, ты написал тактики против нубо жц, а вдруг такое чудо случиться и он будет ровный? Не будет кидать слово сразу или кидать после скила  :lol:

Пвп с норм магом это 3-4 прокаста и если некр будет стоять на месте он упадет  :) Ну и конечно же крит хилы...

 

маги падают легко и хочешь сказать у твоего мага 4.4к хп... ты не думал что некр наносит урон и даст магу 2 прокаста примерно? :lol:

видео посмотри сначало пвп с магом где

Link to comment
Share on other sites

маги падают легко и хочешь сказать у твоего мага 4.4к хп... ты не думал что некр наносит урон и даст магу 2 прокаста примерно? :lol:

 

я 50% мрака режу прост. Ты видемо вообше норм магов не видел  :tease:
Link to comment
Share on other sites

я 50% мрака режу прост. Ты видемо вообше норм магов не видел  :tease:

 

на топазе курседмонка старичка +9 лью постоянно, вот этого мага опятьже говорю сет арены с марком... мой дд 281 бою по ней 175, по сету арены минимум 201 даже с крит устоем 200
Link to comment
Share on other sites

на топазе курседмонка старичка +9 лью постоянно, вот этого мага опятьже говорю сет арены с марком... мой дд 281 бою по ней 175, по сету арены минимум 201 даже с крит устоем 200

 

Без бега или крит хилов некр падает магу  :)  

Что и как там у других магов меня не интересует  :)

Link to comment
Share on other sites

Без бега или крит хилов некр падает магу  :) 

Что и как там у других магов меня не интересует  :)

 

видео глянь :lol: ) если ты на топазе пвп пошли)
Link to comment
Share on other sites

видео глянь :lol: ) если ты на топазе пвп пошли)

 

Видел, не убедил.

Надеюсь по подписи под ником и по самому нику догадаешся где я играю бгг

Link to comment
Share on other sites

Видел, не убедил.

Надеюсь по подписи под ником и по самому нику догадаешся где я играю бгг

 

я не говорю что маги некров не льют,но  некрам с магами легче всего)
Link to comment
Share on other sites

XWave,  пвп против тебя

 

если твой шам больше +7 то мне точно писдец) ну го
Link to comment
Share on other sites

XWave,  +8 ник Bonpoc если хочеш го

 

знаю что меня вынесешь,но люблю пвп) так что го)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...