Jump to content

Некромант в PvE и PvP (А кто-то говорил некр не тащит ;) )


XWave

Ты лалка?  

22 members have voted

  1. 1. Ты лалка?

    • Да
      14
    • Нет
      8


Recommended Posts

                                      Введение в коментариях                                                          

PvE Некромант 

 

  1.) Как самый полезный фарм это фарм лаба т.к. в нем имеюются рб с которых можно нафармить полезные вещи. Например топовое оружие-оружие с самыми высшими рейтинговыми показателями, кроме того и топ шмот. Топ высоко ценится. Топ идеальный выбор PvE. Для удачного фарма "Астрального лабиринта" скоращенно игроки его именуют "Лаб" нужно быть одетом в шмот в котором имеется защита от мрака, т.к. мобы бьют мраком. Моб (mobile object mob) – неодушевленный игровой объект (животное, мутант, демон, монстр) управляемый игрой, нередко враждебный к игроку. И так почему-же Некромант так востребован в лабе? Потомучто у него имеется две способности которые идеально могут помогать союзникам.

Древняя печать и костяной щит,благодоря этим навыкам некр-идеальный саппорт.

 

 

2.) Когда вы уже докачаетесь до 18 лвл и впервый раз пойдете в лаб, ваша задача не дать мобам сгрысть любого из своей группы (о других можно не беспокоится :spiteful: ). Также очень важно как можно лучше обеспечить жизнь танку(Танк тот персонаж который принимает на себя весь урон.Идя в перед всей группы агрит на себя мобов и обеспечивает хороший проход всей группе) чтобы танк дольше жил и шел быстрее не мало важно кидать свою третью способность "Сон". Сон как правило лучше кидать на дальних и высокоуронных мобов, обьясню почему: Как правило от ближних мобов легче убежать и задача Шамана или Чернокнижника затормозить их, чаще всего с вами будет Шаман он кидает в масовку землю и удирает при этом нанеся урон, а если противника ударить под действием сна то сон моментально исчезает, так что сделав вывод вы кидаете сон на дальнего моба, пока тот спит, шаман кидает землю и танк моментально минует целую пачку мобов.

 

 

3.) У некроманта есть одна осбенность или даже недостаток,при кастовании костяного щита и печати он отнимает по 4% от своих жизней,поэтому танковть босса для некра не вариант. Вв моем случае у моего некроманта хил составляет 750 единиц ,кастуя щит а потом хил я теряю 210 единиц здоровья и фактически выхиливаю 540 единиц, так что вам проще выхиливать того кто танкует нежели танковать самому, так что обязанность и ноша танка с вас спадает полностью...

 

 

4.) Так же если всетаки кого-то несчадно убивают мобы можно выбежать в перед или еще куда нибудь в зависимости от ситуации,и сагрить их на себя способностью "Плевок" чтоб он мог выжить а вас тем верменем спасут ваши хп, но проделывать такое только если вы уверены в себе и союзник в крайней ситуации. А то обычно происходит так что шам кидает землю будучи перед мобами,а не на точке их увода и потом пытаясь убежать хилит себя второй бежит за первым чтоб помоч своему другу-нубу, тем веременем как танк в полном дерме,и хила одного шама или некра не хватает чтоб его выхилить, того шама уже загрызли мобы,и переключились на того кто хотел помоч, танк видя что он в какашке пытается удрать обратно и вот уже на одной пати две пачки мобов два трупика хилов валяются не по далеку,ну а дальше уже слив всей пати,не достаток свитков ремонта,все поломаны,мат в чате ну и конечноже все винят хилов и тд.

 

 

5.) При фарме боссов с большим количеством хп например такие как "Демнолог" или "Руберий" надо выбежать в перед и кинуть на него сон, пока он спит кидать на него змейки, змейки часто не проходят так как у него сопротивление  этому навыку но бывает что это сделать удается так что пока противник спит вы кидаете максимально количество змеек и плюетесь в него способностью плевок 

Основное

Некр бьет силой магии мрака, а хилит магией астрала.

Способности некроманта:

Опубликованное фото

Древняя печать-некромант выхиливает себя или союзника,забирая при этом 4% своих жизней, в любом случае эту способность надо качать первой с 2-8 лвл на 5 баллов(1астр.=2ед. хила) с каждым лвл хил растет на 4ед. на 20 лвл хил без астрала 230, отк. 8секОпубликованное фото

Костяной щит-Некромант накладывает баф в виде щита на себя или союзника,который временно принимает на себя урон в зависимости от прокачки навыка. Если для вас ПвЕ на первом месте то этот навык надо начинать качать с 10-14 лвл, но для удачного пвп имеет смысл качать его с10-12лвл и докачать на 20лвл,именно так я и сделал. на 5лвл держится 14сек, выдерживает кол-во урона пропорциональное количеству хила,тоесть хил 750 и выдерживает он 750 урона,это если навык прокачен на 5баллов. Разница во времени не влияет на выдержку щита, тоесть если вы под щитом уже 10сек он всеравно выдержит 750 дмг, и если вы под щитом всего 1сек то он тоже выдержит 750дмг. отк. 12сек

Опубликованное фото

Сон-и так наконец изюминка нашего персонажа, накладывает на противника сон(сон это вид стана(стан обезвдвиживает противника и приводит его в сосотояние беспомощности)),сон можно сбить нанеся удар по противнику(У некроманта самый долги стан из всех персонажей)на 5 лвл держит 9 сек. Он необходим в пвп,и довольно нужный в пве сфере, для пве он качается с 16-20лвл,для пвп имеет смысл качать с 14-20лвл. Особенность что на противника можно кидать змейку,и сон не слетит. отк. 15сек

Опубликованное фото

Смертельный взгляд-змейка,отнимает максимальное количество хп у противника на 3%, эфект складывается до2-ух раз  тоесть если будут кастованны две змеи протвинику снесется 6%. Было 1000\1000 станет 940\940 также % увеличивается при прокачке навыка с каждым лвл на 1%. до 3-х раз эфект складывается на 5лвл, при комбинирывании 2-ух змеек с последующим нанесении способности "плевок" противник отравляется, ему наносится 3 удара магией мрака, по секундно примерный урон составляет 40% от убычного дд, причем чем больше дд тем больше %. держится 9сек. Этот навык надо качать только в том случае если ваш персонаж не когда в жизни не увидит что такое ПвП,навык качается исключительно для ПвЕ с 16-20лвл.  отк. 2сек

Опубликованное фото

Плевок-Наносит противнику повышенный урон магией мрака,комбинируется с навыком "Смертельный взгляд". бонус к обычному урону 42единиц ,при прокачке идет прибавка 22единиц урона,на 3лвл 42ед урона,и так далее к предыдущему прибавлению к урону будет прибавлятся 20-22урона. С каждым повышенным лвл к бонусу 2ед. урона, также каждые 50дамага прибавляет 1 единицу урона например у вас дд200 вы бьете 246 а не 242 т.к. 200:50=4ед урона прибавилось к урону плевка. При прокачке данного навыка урон от яда растет (См. описание выше)Качать данный навык не стоит потомучто нам куда важнее остальные навыки. отк 7сек

Шмот

Коонечноже для Пвп мы вибираем несомненно шмот за очки арены,а для ПвЕ Лиговское тело с хилом и голову для бонуса,остальное мрак шмот,еслиже у вас куча голды тогда предлагаю взять тело и руки "Путеводной нити",остальное мрак. Почему же не собрать полный сет нити или лиги? Илиже сделать полусет лиги и нити для максимального хп?Нет мрак должен присутствовать обязательно, так как давайте не забывать если у нашего некра будет 3100-3300хп то при кастованиие щита и хила будет терять 250-270 хп....вот и пропал весь бонус хп,и мы лишились защиты от мрака. Поэтому даже для мобов будем мясом.

В оружие вставляем астрал для фарма, и мрак для ПвП.

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Именно эти колечки актуальнее всего...

Для фарма советую "Гранатовый перстень изуверов бездны" но мне и с такими кольцами 750хила в полне достаточно, но гранатки не помешают т.к. в них есть деф мрака да и астрала всеже будет больше. две гранатки по сравнению с этими кольцами добавят 16 хила... и они довольно дорогие, впрочем решайте сами что для вас лучше будет, так как в них отсутсвует мрак я их не купил потомучто на ОКЕ всеже сливать придется мобов, а для более мелких боссов лаба 750 за глаза

 

Обьясняю почему я сделал упор на дд в ПвП...хилить мы можем раз в 8 секунд и то не всегда мы можем... а вот бьем мы гораздо чаще плюс отравление и плевок. Убить хила имея низкий дд мы тоже не убьем...

ПвП чары

Плащ изуверов  -    Манна, реген хп

Амулет исц. тьмой  -    Крит,хп

Голова арены  -  Манна, физ деф, против дру Манна, лун деф

 

Тело арены  -  Манна,устой

Пояс арены  -  Реген манны,устой

Руки арены  -  Пробив или точность, виз деф, против дру-лун деф

Ноги арены  - Скорость, устой

Кольца - Реген манны,хп

ПвЕ чары

Голова - Манну, деф мрак

Тело - Манну, деф мрак

Пояс - Реген манны, хп

Руки  - Точночть, деф мрак

Ноги - Скрость, деф мрак

Бижа таже

PvP Некромант

 

Ну наконец... пожалуй это самое интересное из всего. Ну что приступим?

Некромант требует ювелирной работы в пвп,прямых рук, и хорошо вкаченных скилов. При соблюдение этого он без труда льет реев точкой выше,милей,и всех пресонажей без хила. Самое интересное что им практически не видно разницы в точке противников, так как это заметно играя за другие классы, т.е. некр может тащит противников точкой значительно выше.

 

Скилы должны быть вкаченны Сон-5,Хил-5,Щит-5

 

Шкала опасности персонажей в пвп от 1-10 баллов, где 10 самый опасный

 

Друид-8.8 баллов опасности

 

Чернокнижник-8.4баллов опасности

 

Шаман-8.0 баллов опасности

 

Жрец-7.8 баллов опасности

 

Разбойник-6.9 баллов опасности

 

Разящий клинок-6.6 баллов опасности

 

Рыцарь смерти-6.1 баллов опасности

 

Варвар-5.4 баллов опасности

 

Рейнжер-5.4 баллов опасности

 

Паладин-5.3 баллов опасности

 

Маг-5.1 баллов опасности

Ну а некр с некром пвп либо бесконечное либо зависит от рук и точки...                           

Дру

 

И так я научу одолевать вас нашего самого злейшего врага-друида. ПвП с друидом сложное потомучто играя с ним на собственную отхилку не получится,ибо во время сна его хил действует,а в открытом пвп у него дд-скилов больше,и также он имеет контролящий скилл-корни,благодоря какому он довольно для всех опасный противник в ПвП. (ДД-это дамаг, т.е. дд-скилы это скилы наносящие дамаг)

 

Тут с ним надо играть на откате его скилов и манне, первым делом вы всегда должны быть под щитом,потом когда он использовал на себя хил, ждете 3-4 секунды скилуете его плевком,кидаете змею за тем сон, тут надо учитывать откат его корней потомучто если откат прошел он застанит вас первее и не даст вам кинуть сон... и тогда аля улю вам остается лишь воскресится свитком жизни или у статуи возрождения... и так он с действующей змей и спит вы хилитесь,кидаете щит,змею и сразуже плевок.играя на том чтовы кинули сон перед откатом его хила, у него всеголишь отхиливается один раз 170-220 хп взависимости от его хила, при этом вы нанесете в среднем 750-900 дамага отхилив частично себя.дру надо убивать поэтапно так как находясь в корнях вы будите бить,тем самым не дадите отхилить нанесенные 500-800 дамага. еслиже всетаки он кидает корни и отхиливается сразу то у вас нет возможности сделать как написанно выше поэтому экономте манну,только щит и хил. Когда дру разрядил в вас все скилы посчитайте 3-4 сек с сразу кидайте сон,это дает вам фору позволяет отхилтся еще пока он спит. Вы отхиливаете 70%-90% его атак играя на манне,но при этом дру особо не теряет хп,как вы поняли вечно играть на манне не получится,рано или поздно вас всеравно убьют, когда у дру остается чуть меньше 25%-35% манны, когда есть возможность делайте как выше: плевок,змея,сон,хил,щит,змея,плевок...Играть на манне стоит лижь тогда когда вы знаете что противнику на помощ никто не прийдет.

ЧК

Чернокнижник. С ним вы можете встретится только на арене, и против него конечноже можно бегать... но настоящие проф некры не бегают на отхил. тут важно поймать чк на круге, вы бежите на него примерно зная на какое максимальное расстояние чк может бросить круг и резко отбегаете назад, обычно чк попробует кинуть вам круг на перед и промажет,если он с неудачей круга будет бежать обратно то тут и самому можно бегать, хоть вы и поподете в круг словите дезу, но не умрете ударив пару раз кидайте сон отбегайте хильтесь и потихоньку его убивайте. Если чк продолжает с не удачей вас преследовать то во избежание дезы и получение хучу куч урона нанесите на себя щитпобегайте в дезе 5 секунд , потом сразу сон,хил две змеи,щит отбежали на 5 клеток бросили плевок и отбежали еще немного, во избежание прямого поподани в круг,потомучто чк наверняка кинет круг под вас, в принципе если чк не нуб то это дело будет не так просто как я написал, чк постарается кинуть сразу дезу, но тут уже рандом... ему нужно поймать вас во время дезы в круг, но тут он теряет 1-2 секунды драгоценного стана.

 

Шам

Шаман его тоже встретите только на арене, битва с ним аналог битвы с дру,но желательно чтоб перед откатом его дезы на нем был яд так-как бегая по всей локе получая урон каждую секунду ему не будет представлена возможность догнать некра для нанесения урона плюс еще у него растет уклон, да и если рой у дру был прицельный то тут шаму земля может не помоч из за рассинхрона, учитывая это пвп с шаманом будет проще чем с друидом

Жц

 

Жрец вот тут уже на внимательность... при вступление в пвп на вас уже должен висеть щит, и не в коем случае не юзайте скилы сразуже,обычно жц сразу на вас кидают высоску манны которая при юазние скилов отнимает 50% вашему в данный момент запасу манны,после того как он юзнул высоску манны сразу начинайте кидать змейки потом плевок, не забывайте про свой собственный хил,жц хилится, после этого нанесите еще один удар и кинте сон,щит две змеи и сразу плевок,после этого как он проснется скорее всего кинет выосоку,тогда вы знаете что делать...))) если не кидает и ждет то тогда просто бейтесь без скилов, как вы видите что он поднимает руки вверх вы моментально хильтесь навык применяется моментально а анимирование идет дольше поэтому видя анимирование наивный жц кинет высоску но она не сработает, и опять по новой) пока хп жц не закончатся...если вы попались в маножорку... и слава богу она у жц будет прокачана не на5... то вы помаленьку манну начнете востанавливать, своетую вам как востоновили манну тратить ее только на щит, если хп меньше 50% то на хил... и вот у вас уже манны 50% у жц она на исходе... начинайте прожимать сон когда щит жц спадет, он этого не ожидает. Кинули сон,две змеи,плевок, и долбишь потихоньку...

 

Рей

Рейнжер тут надо немного изучить противника... если то арена-пвп нужно начинать со сна,потом поджимаясь к препядствию против дезы рея, если вы напротивоположную сторону от рея встанете к препядствию то его деза не пройдет.

Опубликованное фото

наносите две змеи,плевок,сразу хил,пока вы его закастуете рей успеет нанести удар скилом котрый вы и отхилите,сразу щит,пока он снесет щит у вас уже пройдет перезарядка сна и сразу кидаете сон,отхиливаетесь и по новой. Если рей будет к вам подбегать с другой стороны чтоб деза сработала,бегайте от него и жмитесь ближе к углам. Если вы вызываете рея на дуэль то я хитрю  встаю на открытое пространство и тут рей думает: "Ха-ха-ха да я его моментально снесу у меня дамаг 420 и деза на 5 ,и хил его не спасет,за 5 сек вынесу"Я первый удар наношу плевком.Но тут рей понимая что у меня сет арены и бьет он уже не 420 а 320 думает что его выход деза я его уже усыпляю проделываю над ним мой жестокий обряд описанный выше,поджимаюсь к препядствию. и не тут-то было рей уже убегает от меня чтоб я его не добивал...(Мое коварство не знает границ    ) 

 

Пвп с магом легче всего,аналогично рею только без прижимания к стене)

Мили бд,рог,дк,пал,вар

ПвП с милями со всеми одинаковое у каждого есть хотябы один стан который не даст вам просто так убежать,начинаете пвп с щита, по откату кидаете сон две змейки,щит и хил, практически аналогично рею, пока миля спит вы отбегаете кидаете плевок пока он до вас бежит вы тактично отбегайте пока пройдет откат сна а яд не даст ему вас догнать, даже нити дк не помогут так как они не станят при притягиваение. Если вы уже нажали сон на дк и как только он вас притянет вы моментально погрузите его в сон, а откат нитей дк пол вечности...

 

Связки

Некр идеален 2х2, в пару к нему наиболее всего подходят разбойник и шам, чк тоже неплох но тут с чк будет сложней так как с бросанием лужи будут возникать проблемы...

  Некр+Рог

Рог в инвизе подбегает и станит дру или чк вообщем того персонажа который помешает вам бросить сон,как только рог застанил его,некр делает свое коварное дело, а тем временем пока тот спит,с помощью роги с огромным дамагом вы успеваете убить противника.

    Некр+шам

Делаете по томуже принципу как и с рогом только шам либо принимает на себя весь стан либо вместо стана,как у роги кидает дезу а следом как описанно выше.

   

С чк например нужно чтоб он не лоханулся с кругом,и чк не должен бросать лужу пока враги в круге иначе некр не сможет бросить сон,тактика такова вы бьете того кого надо,некр кидает сон,и противника под дамагом ваманиваете на себя, чтоб бросить лужу, но это надо делать если противник друид,другой например уже будет мертв.

Видео где представлен Gameplay некром. 720HD

Вызов онуфри,панды убийцы.

Link to comment
Share on other sites

сообщение все не поместилось больше 20к знаком вот введение которое я удалил

 

 

 

 

                                                                            Введение

Я выбрал некроманта потомучто это отличное сочетание PvE и PvP.

Некромант очень сильно востребован в PvE.PvE - player versus environment (игрок против окружающей среды). Тоесть он востребован в "Астральный лбаиринт" который будет доступен с 18лвл,фарм боссов, а с появлением инстансов он будет самый востребованный персонаж!Фармер - игрок, постоянно повторяющий одни и те же простые действия для накопления определенных предметов.

Можно сравнить с фермером - тяжелый, изо дня в день повторяющийся труд, чтобы добиться значимого результата.

 

Если у вас появятся вопросы то задавайте их в коментариях, на все отвечу

Link to comment
Share on other sites

Шрифта покрупнее не было, что ли?  :mega_shok:

 

 

Из минусов - отсутствие точных цифр и способов рассчета навыков. Это плохо, для того гайды и читают, чтобы узнать все, что возможно. Из плюсов - расписан шмот и тактики в пвп. В общем - неплохо, но и далеко не шедевр.

Link to comment
Share on other sites

Шрифта покрупнее не было, что ли?  :mega_shok:

 

 

Из минусов - отсутствие точных цифр и способов рассчета навыков. Это плохо, для того гайды и читают, чтобы узнать все, что возможно. Из плюсов - расписан шмот и тактики в пвп. В общем - неплохо, но и далеко не шедевр.

 

как понять нет расчета  навыков и точных цыфр? мне тупо чтоб все расписать место не хватило мне дописывать в коментариях пришлос, а перезарядку навыков игроки сами увидят в игре, я написал то что нужно знать и то что только можно  узнать из опыта игры.

если писать все это мелким шрифтом сильно мозолить глаза будет т.к. там текста иного, с упором на это я сделал покрупнее

Link to comment
Share on other sites

как понять нет расчета  навыков и точных цыфр? мне тупо чтоб все расписать место не хватило мне дописывать в коментариях пришлос, а перезарядку навыков игроки сами увидят в игре, я написал то что нужно знать и то что только можно  узнать из опыта игры.

если писать все это мелким шрифтом сильно мозолить глаза будет т.к. там текста иного, с упором на это я сделал покрупнее

 

Лично мне как раз неудобно читать таким огромным шрифтом, очень неудобно. Тебе решать, в каком виде оставить свой гайд, я лишь описываю личные ощущения.

По поводу расчетов я имел ввиду, что не расписано, например, сколько времени держится сон на 5м лвл, на сколько секунд идет прибавка в каждом лвл; какой урон наносит плевок определенного уровня и какая зависимость от мрака; как действуют хил и щит, сколько урона могут восстановить или поглотить, от чего это зависит; на сколько снижает максимальное хп взгляд на разных уровнях, сколько времени держится, какая зависимость "яда" от взгляда и плевка, сколько конкретно получается урона тиками. Вот всего этого нет а лично мне хотелось бы это почитать, узнать. Думаю, другим тоже.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне как раз неудобно читать таким огромным шрифтом, очень неудобно. Тебе решать, в каком виде оставить свой гайд, я лишь описываю личные ощущения.

По поводу расчетов я имел ввиду, что не расписано, например, сколько времени держится сон на 5м лвл, на сколько секунд идет прибавка в каждом лвл; какой урон наносит плевок определенного уровня и какая зависимость от мрака; как действуют хил и щит, сколько урона могут восстановить или поглотить, от чего это зависит; на сколько снижает максимальное хп взгляд на разных уровнях, сколько времени держится, какая зависимость "яда" от взгляда и плевка, сколько конкретно получается урона тиками. Вот всего этого нет а лично мне хотелось бы это почитать, узнать. Думаю, другим тоже.

 

хорошо шрифт исправлю,но ты прочитал не внимательно я написал что как держит,щит например поглощает сколько урона, но подробные цыфры щас распишу,если конечно места хватит
Link to comment
Share on other sites

к сожеалению шрифт я не справлю багнутое тут все каке-то выделяет текст целиком исправляет отдельные куски

Link to comment
Share on other sites

-------------------------------------

Древняя печать-некромант выхиливает себя или союзника забирая при этом 4% своих жизней, в любом случае эту способность надо качать первой с 2-8 лвл на 5 баллов

 

 

-------------------------------------

Костяной щит-Некромант накладывает баф в виде щита на себя или союзника который временно принимает на себя урон в зависимости от прокачки навыка(Есть мнения что количество выдержки урона зависит от количество астрала т.е. чем больше астрала тем больше держит)

 

-------------------------------------

 

Смертельный взгляд-змейка,отнимает максимальное количество хп у противника на определенный %(если у противника было 1000/1000хп то будет примерно 976/976хп в зависимости от прокачки данного навыка) складывается до2-ух раз и до 3-х раз на 5лвл, при комбинирывании 2-ух змеек с последующим нанесении способности "плевок" противник отравляется, ему наносится 3 удара магией мрака, по секундно примерный урон составляет у средне точенного персонажа 70-110 единиц.

 

-------------------------------------

 

Плевок-Наносит противнику повышенный урон магией мрака,комбинируется с навыком "Смертельный взгляд". Урон составляет примерно 50% от нанесения обычно атаки(если вы бьете 100ениниц урона то нанесете примерно около 150единиц) Качать данный навык вообще не стоит так-как пользы от этого нету

 

Читал внимательно. Только в описании плевка и взгляда есть кое-какие цифры, и то приблизительные. Лично мне нравится, когда все точно описано, тогда можно прикинуть как будет какой скилл работать в зависимости от конкретного шмота, прокачки скиллов и заточки.
Link to comment
Share on other sites

Читал внимательно. Только в описании плевка и взгляда есть кое-какие цифры, и то приблизительные. Лично мне нравится, когда все точно описано, тогда можно прикинуть как будет какой скилл работать в зависимости от конкретного шмота, прокачки скиллов и заточки.

 

переписал все с точностью до сотых, по собственным расчетам и сравнениям. ваша душенька довольна?)
Link to comment
Share on other sites

переписал все с точностью до сотых, по собственным расчетам и сравнениям. ваша душенька довольна?)

 

Ты это лично для меня делаешь, что ли?  ;D

 

 

Нет, не довольна душенька. Про хил инфа неполная, про щит - неправильная. Остальное - более-менее, хотя как ты рассчитывал зависимость урона плевком я вообще не понял.

Link to comment
Share on other sites

Ты это лично для меня делаешь, что ли?  ;D

 

 

Нет, не довольна душенька. Про хил инфа неполная, про щит - неправильная. Остальное - более-менее, хотя как ты рассчитывал зависимость урона плевком я вообще не понял.

 

просто хочу быть лучшим  :) , как не полная? я написал что за навык,как применяется,сколько хилит,как надо качать, и т.д. про щит правильная я сравнил в сете дд он блокирует 550урона а хил 550,  в сете хила блочит больше 750 урона и хил 750
Link to comment
Share on other sites

про багнутый текст+ а вот магов ты недооцениваешь

 

посмотри видео,там видно как я лью мага в сете арены с мраком с пухой +9, мое дд 281 а бью по ней 175, и я не стал ее добивать оставив 80 хп ей
Link to comment
Share on other sites

посмотри видео,там видно как я лью мага в сете арены с мраком с пухой +9, мое дд 281 а бью по ней 175, и я не стал ее добивать оставив 80 хп ей

 

какой серв?
Link to comment
Share on other sites

хороший гайд :good: но пвп с реем удивило ;D 420?это что за рей,14ур? :rofl: :rofl: :rofl: хороший рей это от 600+дамаг ;D ;D ;D

 

ага и устой и деф значит до *опы? умник%)
Link to comment
Share on other sites

хороший гайд :good: но пвп с реем удивило ;D 420?это что за рей,14ур? :rofl: :rofl: :rofl: хороший рей это от 600+дамаг ;D ;D ;D

 

600+ это дон с бижой лк, рей +8 с луком дамаг примерно 420-450 у меня рея нету. а если с арбом то под 480-500, но рея с арбом с дамагом 500 убить легче мне чем рея с луком и дамаг 420-450
Link to comment
Share on other sites

если 1 маг проиграл это еще не значит что все маги не противники некру.

 

изходя из личного опыта с магами некру справится проще всего, именно это я и передал читателям

На топазе я. наверное просто твой любимый перс маг и когда я написал что некру с магом легче всего тебя это задело...

Link to comment
Share on other sites

Ого, мне нет смысла это читать, но вроде все логично ( + )

Со словарем поработай, а тo ошибок много xD

Link to comment
Share on other sites

Ого, мне нет смысла это читать, но вроде все логично ( + )

Со словарем поработай, а тo ошибок много xD

 

почему нет смысла? и может я двоишник, и если учесть то что я писал в 3 часа ночи после работы тооо....
Link to comment
Share on other sites

+норм, жаль что ты на топазе так бы попвпшились

 

:cray:  кстате ты в конкурсе костюмов выйграл?

 

Link to comment
Share on other sites

Да, и второе место за символику ги:[ + поощрительный за плакаты, в остальных конкурсах не участвовал :crazy:

Link to comment
Share on other sites

почему нет смысла? и может я двоишник, и если учесть то что я писал в 3 часа ночи после работы тооо....

 

У меня некр 20, дру 20, шам 20, ясно?))
Link to comment
Share on other sites

У меня некр 20, дру 20, шам 20, ясно?))

 

да) но тактики в пвп всеже полезны) и видео хоть глянь)))
Link to comment
Share on other sites

Гайд бомбанутый:3 :blush: Поздравляю, ты попал в список для чтения))

 

огромное спасибо) очень приятно  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Да, и второе место за символику ги:[ + поощрительный за плакаты, в остальных конкурсах не участвовал :crazy:

 

я нарисовал кучу костов но после конкурса

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

И этот нуб с +5 клал мою нп +9, ппц я рачок

 

эй я не нуб епт))) положил же тебя в легкую рачок)
Link to comment
Share on other sites

эй я не нуб епт))) положил же тебя в легкую рачок)

 

пашли сходим у гвидо,хочу испытать пару вариантов
Link to comment
Share on other sites

пашли сходим у гвидо,хочу испытать пару вариантов

 

гвидо там где кв на релу?
Link to comment
Share on other sites

Да ну тя,пойду в доту за рики имбовать :blush:

 

 

Че за тупость? Нуб +5 сносит в 90% нп +9 :'(

 

Руки мой друг,руки)) Я раскрыл потенциал некра, выкачал его для того чтоб доказать всему аринару на что он способен,тебе уже доказал и гайд я делаю именно по этому... Надо тащить умом а не точкой) с тебя мне + в карму
Link to comment
Share on other sites

Руки мой друг,руки)) Я раскрыл потенциал некра, выкачал его для того чтоб доказать всему аринару на что он способен,тебе уже доказал и гайд я делаю именно по этому... Надо тащить умом а не точкой) с тебя мне + в карму

 

какой ум? Почти всегда под сном
Link to comment
Share on other sites

какой ум? Почти всегда под сном

 

ты под сном не находишся минмум 6 секунд, плюс минус время затраченное на скилы и т.д. еслибы тут дело было не в уме то тогда бы результат все время был одним и тем же, а он был разный... это когда в малой равве мобы дерутся с пенему примерно также у нас получалось бы и исход был одним и темже, а ты меня выйграл 3-4 раза
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...