Jump to content

World of WarSpear


YORO

Recommended Posts

Всем привет! Гайд по warspear online

 

Название гайда - "весёлый нуб"

 

О гайде - в этом Гайде вы новички подберут персонажа по душе, узнают как зарабатывать золото без чудо монет и Тд.

 

Гайд : Сначала  я расскажу вам не много о классах присудствуйщих в игре чтобы вы могли подобрать персонажа которым вам будет интереснее играть.

  Первый класс который мы рассмотрим это будет разбойник : очень интересный персонаж так как имеет уникальную способность "незаметность" богодоря этому навыка вас ждут незабываемые приключения на территории врога:)но данный класс требует много золота на развитие учитывайте это)

Второй класс будет рейнджер хороший и нужный персонаж который способен быстро убевать своих врагов ,хорош как и для пвп так и для пве.так же требует большое количество золота для развитея .

Третий класс мы возьмём друида.уневерсальный класс ,селен в пвп и как саппорт  он замечательный.нужный класс и не требует большого количества золота для развитая ,даже с небольшой заточкой оружия селен в пап.

Четвёртый класс будет шаман ,так же как и друид селен в пвп хороший саппорт и тоже не требует большого количества золота для развитея.

  Пятый и шестой  класс это чернокнижник и маг эти два класса основаны для пвп ,так как маг имеет способность для мас урона а у чернокнижник массовый стан.требуют хорошую заточеную палку. Если вы любите пвп то эти классы вам обезательно понравятся )

  Седьмой и восьмой класс ,жрец и некромант основная их вункция это саппорт но так же они не плохо смотрятся и в пвп сражениях,  я бы не стал точить их на +10 так как для пвп есть более подходящие классы чем они,по этому не так уж много золота надо для их развитея .

Ну и оставшиеся классы это танки :паладин ,рыцарь смерти и варва. Все эти классы хороши в пвп мы будем выбрать самого лучшего танка ,на первом месте будет паладин так как имеет массовый стан и собственную хилку. Второе место займёт варвар он имеет не плохую пасивку которая увеличивает ему на 4% хп то что надо для танка ,ещё он имеет очень полезную способность рывок. Ну и третье место в роле  танка отдадим рыцарю смерти который может доставить не мало бед врагу ну и дружественной фракции ))

 

Ну теперь я расскажу способы зарабатывания золота без чудо монет.

Способов многа но вот те которыми пользуюсь я сам.

Способ  первый это конечно же фарм,ферм боссов на острове Ирсельнорт и  в астральной лабиринте.

Способ второй я бы назвал " испытай свою удачy" в этом способе вами придётся делать задания на острове Норлантские топи и возможно если повезёт быстро обоготитесь

Третий способ самый надёжный ,это собирания лута для ежедневных заданий. С выходом гильдий лут для квестов подоражал и еще подоражает когда можно будет прокачать персонажа до 30 уровня поэтаму на этом способе можно не мало заработать ). смотрите какие сегодня задания и вперёд соберать потом можно быстро все продать через рынок. За час собрания можно заработать не мало золота)

 

 

Пс. Гайд не полный остальное допишу завтра ,это будет пркачка скилов и персонажа) ну и конечно же это исповлениеи ошибка в словах)

Link to comment
Share on other sites

Можешь не исправлять. Мне хватило твоего гайда. ;D

 

Конечно конечно )у всех кто давно играет примерно одиаковые знания о игре тут самое главное подобрать нужную тему и слова , да я вкурсе что я не поэт поэтому пишу как умею  тему я взял про всю игру чтоб наверника:D  да и грех таким шансом не воспользоватся все равно не чего не теряют)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...