Jump to content

"Разбойник мечты" или Гайд по Разбойнику/Rogue


Recommended Posts

Привет начинающий игрок который только что скачал Warspear Online

на свой ПК или смартфон,а так же старый игрок который решил

 

попробовать свои силы в таком классе как "Разбойник".

 

Опубликованное фото

 

 

 

Рекомендую прочитать весь гайд,а не просматривать только "главное", в моем гайде все главное и важное.И так,давайте посмотрим что означает разбойник в нашей жизни?

 

 

Опубликованное фото

 

 

 

Разбойник - человек промысляющий разбоем,грабежом.

 

А какой залог удачного разбоя или грабежа?

 

Конечно же это ЛОВКОСТЬ,НЕЗАМЕТНОСТЬ И ОСТРО ЗАТОЧЕННЫЙ КЛИНОК.

 

 

И вот как по мне,разработчики очень хорошо передали суть разбойника в игру,так как и в этой игре,для разбойника характерны то что я уже назвал.

 

 

Собственно именно на этих словах мы и будем делать уклонение при создании "Разбойника Мечты".

 

 

И так,садитесь поудобнее,будем учится играть,а так же правильно одевать и качать нашего разбойника.

 

 

Для начала скажу вот что - разбойник,это класс не для ленивых людей,над ним нужно работать работать и еще раз работать,так как с мечами +4 - +6 вы никого не удивите как в PvE сражении так и в PvP,так как зачастую рога берут чтобы ''сагрить босса''.

 

 

Разбойнику в первую очередь нужен урон и хорошо если его будет больше чем 380.

 

Но об этом позже,сейчас расскажу о прокачке нашего разбойника.

 

И так начнем с прокачки наших умений,за каждые 2 уровня нам дается 1 очко умений за исключением 10 и 20 уровней,на этих уровнях дается по 2 очка.

 

 

Сейчас я расскажу как грамотно потратить эти очки.

 

Как только мы зайдем в игру мы увидим в окне наших умений вот что :

 

Опубликованное фотоКак видим пока-что у нас все прокачано по единице,не спешите прокачивать умения,иначе потом будете жалеть.

 

 

И так начнем по порядку что нам нужно качать и какое умение за что отвечает.На каждом умении мы не будем заострять внимание.

 

Опубликованное фото

 

И так это первое умение нашего разбойника,в 99% прокачки рога никто не качает и даже не используют это умение,разве что по случайности,вообщем НЕ КАЧАТЬ.

 

 

Опубликованное фото

 

Далее идет умение которое есть у каждого класса,только разная анимация и название,но суть таже,у разбойника названо оно как Безжалостная Атака.

 

Это умение дает дополнительный урон по противнику сразу же после нажатия.

Качаем до максимального уровня со второго уровня первым делом.

 

Опубликованное фото

 

Далее идет умение достаточно полезное,но качать не стоит,умение пассивное,дает нам +5% к уклонению на 1 уровне,качать не стоит,но нажимать перед поединком конечно нужно.

 

Опубликованное фото

 

Далее идет конечно же важная способность для нас,это Парализующий Удар или как многие называют "Стан".Конечно же качаем до максимального уровня,но позже,примерно на 10 уровне.

 

 

Опубликованное фото

 

Теперь конечно же любимое умение рогов,ну и наверно нелюбимое всех наших противников,это Невидимость или просто Инвиз.При ударе из инвиза у нас появляется дополнительный урон,а так же нас никто не видит,что немаловажно.Качаем так же до максимального уровня развития.В итоге на 20 уровне нашего персонажа вся таблица должна выглядеть так:Опубликованное фото

Теперь перейдем непосредственно к последовательности прокачки наших умений.

4 Уровень - качаем Незаметность.[/size]6 уровень - качаем Безжалостная атака.

8 уровень - качаем Парализующий удар.

10 уровень - качаем Парализующий удар и Безжалостная атака.

12 уровень - качаем Незаметность.

14 уровень - качаем Парализующий удар.

[/size]16 уровень - качаем Незаметность

 

[/size]18 уровень - качаем Безжалостная атака.

20 уровень - качаем Незаметность и Парализующий удар.

Вот последовательность умений которые мы будем качать.[/size]Во время прокачки нашего героя не советую тратить свои деньги на ненужные вещи вроде краски для волос и.т.д;[/size]Пока качаем до 13-14 уровня,дальше пойдет самое трудное.

[/size]

 

Вот мы дошли до 13 или 14 уровня,лучше 14.

Теперь,нам нужно найти людей с которыми вы будете биться на арене,чтобы взять одежду и оружие за очки арены,найти продавца вещей за очки арены можно в порту Ирсельнорта.

 

Опубликованное фото

 

Там вы найдете персонажа "Торговец Арены",вот именно эта наша задача,накопить очки арены,а точнее около 12000 очков арены,для чего я сказал найти игроков с которыми будете биться на арене и почему именно на 14 уровне героя это делать,отвечаю потому что на 15-18 уровнях аренят уже игроки зачастую с нормальными вещами за арену,а то и лучше,так что пока стоим на 14 уровне и бьем наши заветные 12000 очков.

Теперь разберемся что же нам покупать за очки арены и вообще что покупать на рога?!Если вы игрок который не влаживает достаточно большие суммы в игру,собираем сет арены о чем я сейчас и расскажу.На эти очки арены,мы должны купить вот какие вещи:Опубликованное фотоОпубликованное фото  Опубликованное фото  Опубликованное фотоТеперь поговорим о самом главном - мечах на нашего разбойника.Тут опять же выбор между вашей степенью вкладывания денег в игру,если вы не кладете большие суммы то для вас будет оптимален такой выбор,в этом выборе мечей у нас есть достаточно большой урон и точность,не берите не в коем случае два гладиуса лазутчика,с ними ваша точность будет просто ужасно маленькой,лучше вот такой выбор,здесь есть и + к скорости и + точности,для такого сета мечей хватит и +7 +8.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

Если же вы кладете деньги и знаете точно что сможете заточить ваш меч до +8 +9 то выбор будет такой как у меня,в этом выборе мечей у нас есть и крит и точность,но если вы не сможете заточить этот предмет до +9 лучше не брать,урон будет маленьким.

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

Если же вы фанат игры и влаживаете в нее огромные суммы,то для вас отдельный выбор,это конечно же Клинок неумолимой погибели,выбить его можно в астральном лабиринте с последнего рейд босса или купить,что будет легче,так как в астральном лабиринте царствует "своя атмосфера'' доната и жести.

Окей,разобрались,ареним.

Сначала конечно же покупаем мечи,а не шмот,сами думаете поймете почему..

 

 

Теперь между ареной мы должны купить бижутерию,а именно кольца,плащ и медальон.

 

 

Вот та бижутерия которая нам нужна на 17-18 лвл.

Лучшее нее пока что нет.Цена такого медальона сейчас на рынке примерно 40 000 - 60 000.

 

Опубликованное фото

 

 

Ценна данной накидки сейчас на рынке около 5-6 к.

 

 

Опубликованное фото

 

 

Ценна данного кольца на рынке 5-6 к

 

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

Отлично,после того как купили шмот,бижутерию и мечи,можем смело идти на 15 уровень,где нас с радостью встретит лига и ее вещи 15-го уровня.

 

Для чего собственно нужна лига и ее шмот?

Для фарма,не знаю еще не одного хорошего разбойника в PvP сражениях в вещах за лигу,так как в сете за лигу,будь то месть или тень у нас никогда не будет столько ХП как в ареносете.Поэтому,для арены и PvP сражений берем соответственно арено-сет,а для фарма покупаем сет мести.

Но как же пройти лигу у вас будет такой вопрос?!Отвечаю:

 

Лигу пройти очень легко в группе таких же 15-18 рог и одного шама 17-20 уровня,желательно проходить ночью и в две группы.

 

Теперь поговорим о других сетах которые падают либо в топях либо,ах да,что же такое топи?!Топи - сокращенное название норлатских топей,это ряд квестов которые открываются с 14уровня,в определенной локации в которую можно попасть через Порт.

Как выполнять квесты в топях можно найти на форуме Warspear Online.

 

 

Хорошо идем дальше,поговорим о других сетах которые падают в топях или в Астральном Лабиринте,это сет Шепота.

Сет шепота отличный как в PvP сражении так и в PvE при грамотном зачаровании

вещей.Почему не сказал покупать шепот?Потому что это вещи для более опытных и богатых игроков,одно только тело шепота стоит сейчас на рынке 600 000к.+ После выхода следующих обновлений шепот станет не актуален и могу сказать точно,сет шепота и сет арены в PvP особо не отличаются,все дело в оружии.

Теперь,после сета арены,отлично подобранных мечей,сета мести,наш разбойник будет как отличным в PvP сражении так и в PvE.

 

 

Теперь со спокойной душой может тренироваться играть PvP и фармить боссов.

 

 

На этом гайд подходит к концу,удачи в сражениях на просторах Аринара мой читатель,надеюсь этот гайд тебе помог и твой разбойник будет угрозой для всех эльфов,удачи! Гайд подготовил Yeahn.

Спасибо за внимание!

Заранее извиняюсь в некоторых местах за неровности,только так,по другому выпрыгивают коды форума,не знаю что делать,во.

Link to comment
Share on other sites

не знаю че так вышло шо эти повылазили,на превьюшке было все отлично.

не могу переписывать уже,3 часа писал,хватит.

Link to comment
Share on other sites

Банальный гайд, нового ничего не узнал, да и, той изюминки я тоже не увидел. Гайд Коробки, написанный не так давно  по роге, хоть и тоже достаточно банален, но мне понравился больше. В нем были определенные "фишечки".  Привел специально этот пример, чтобы  мне не писали о том, что мол тут для конкурса человек спешил, быстрее писал. Его никто не торопил.  Гайдов-клонов здесь будет еще очень много,а вы  боитесь, что напишут гайд, похожий на ваш - естественно напишут, потому что здесь многие отличаются своей сообразительностью писать одинаково "пустые" гайды. Можете даже название ставить одинаковое,  разницы все равно особо не будет. Я бы вообще, если  участвовал бы, подумал бы над этим с недельку, оформил все как нужно, подробно расписал скиллы, тактики, видео, а так же текстовые стратегии против различных классов.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Банальный гайд, нового ничего не узнал, да и, той изюминки я тоже не увидел. Гайд Коробки, написанный не так давно  по роге, хоть и тоже достаточно банален, но мне понравился больше. В нем были определенные "фишечки".  Привел специально этот пример, чтобы  мне не писали о том, что мол тут для конкурса человек спешил, быстрее писал. Его никто не торопил.  Гайдов-клонов здесь будет еще очень много,а вы  боитесь, что напишут гайд, похожий на ваш - естественно напишут, потому что здесь многие отличаются своей сообразительностью писать одинаково "пустые" гайды. Можете даже название ставить одинаковое,  разницы все равно особо не будет. Я бы вообще, если  участвовал бы, подумал бы над этим с недельку, оформил все как нужно, подробно расписал скиллы, тактики, видео, а так же текстовые стратегии против различных классов.

Всего доброго.

 

 

ахахахах  с языка снял мой гайд по некру точ в точ такой рассписанный тактики и приимущества,описание скилов,даже тактика хождения по лабу и как спасать нубов в лабе, и в пвп стратегию и видео с примером

Link to comment
Share on other sites

 

ахахахах  с языка снял мой гайд по некру точ в точ такой рассписанный тактики и приимущества,описание скилов,даже тактика хождения по лабу и как спасать нубов в лабе, и в пвп стратегию и видео с примером

 

  Я видел твой гайд, точнее его наличие, изучу его либо завтра с утра, либо сегодня чуть позже. Начитавшись  "супергайдов" уже лень стало вообще смотреть работы...
Link to comment
Share on other sites

  Я видел твой гайд, точнее его наличие, изучу его либо завтра с утра, либо сегодня чуть позже. Начитавшись  "супергайдов" уже лень стало вообще смотреть работы...

 

согласен с тобой, у меня весь гайд не поместился, больше 20.000знаков дописывал в коментариях) Некромант сложный перс мало кто сделает достойный гайд по нему,многие игроки еще не раскрыли его потенциал) прочитай хотяб ПвП самое интересное уже там
Link to comment
Share on other sites

  Я видел твой гайд, точнее его наличие, изучу его либо завтра с утра, либо сегодня чуть позже. Начитавшись  "супергайдов" уже лень стало вообще смотреть работы...

 

А что ты хотел от гайда ДЛЯ НОВИЧКОВ?

Если ты не понял суть конкурса,иди да перечитай,я написал этот гайд не для таких как ты умников,а для тех кто только начал играть,я понимаю что тот который играет в Warspear больше года все знает,но этот гайд напомню ДЛЯ НОВИЧКОВ,чего и требует от меня суть этого конкурса,не пояснить тебе лично что то новое про рогу,а дать новичкам опору и ясную цель как сделать легко и грамотно рога.

Link to comment
Share on other sites

Да,как видишь про игрок ЕАХ дает возможность стать таким как я.

ГЫЫЫЫЫЫЫ

 

Удачи :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что ты хотел от гайда ДЛЯ НОВИЧКОВ?

Если ты не понял суть конкурса,иди да перечитай,я написал этот гайд не для таких как ты умников,а для тех кто только начал играть,я понимаю что тот который играет в Warspear больше года все знает,но этот гайд напомню ДЛЯ НОВИЧКОВ,чего и требует от меня суть этого конкурса,не пояснить тебе лично что то новое про рогу,а дать новичкам опору и ясную цель как сделать легко и грамотно рога.

 

  Я тебе вот что  скажу - такой гайд  для меня, как и для любого игрока, вообще толком не играющего разбойником дело 15 минут. Ничего нового здесь нет, для меня основные критерии хорошего гайда это :

- Он первый в своем роде

- Он с различными "фишечками", в случае роги я приведу простейший пример удара и ухода в инвиз после этого.

Ни того, ни другого в твоем гайде я не нашел, по сему могу смело сказать что рассчитывать с подобными руководствами на что-то особо не приходиться.

Link to comment
Share on other sites

Ой,ты мне просто завидуешь,ну так и скажи?:)

Зависть пошла,я это чую,я оч хорошо разбираюсь в людях,завидует!Ну!

Link to comment
Share on other sites

Ой,ты мне просто завидуешь,ну так и скажи? :)

Зависть пошла,я это чую,я оч хорошо разбираюсь в людях,завидует!Ну!

 

Не выдавай желаемое за действительность, и научись нормально воспринимать критику, а не так, как этого хочешь ты.
Link to comment
Share on other sites

Я между прочим тот,которого уважет половина амбера,если ты не знаешь меня,то значит ты просто мне завидуешь вот и все!

Link to comment
Share on other sites

Я между прочим тот,которого уважет половина амбера,если ты не знаешь меня,то значит ты просто мне завидуешь вот и все!

 

Все ясно.  Я, помниться, свидетельствовал твое первое появление на форуме, а так же я навел немного слухов о тебе, и,  как по мне, то ты любишь быть в центре внимания, и не важно  каким способом ты этого добиваешься. Может тебя и знают половина амбера, но, по их же мнению тебя знают клоуном, который пишет в чат полнейшую ахинею, к тому же однообразную. И речь вроде была не о том кто кого знает, а о твоем гайде, и моего мнения ты все равно не изменишь. Удачи.
Link to comment
Share on other sites

Троллфук нууууууууу эт было до безмолвия.....

Ша я вроде стал более лучше?

 

нет чувак, это было после, ты тогда праздновал свое освобожнение от мута. Я скриншот удалю, но ты в чате следи то что пишешь.
Link to comment
Share on other sites

Пал нет,просто я пытаус доказать шо я про игрок и идеально играю в эту игу и поэтому я написал этот гайд "Так скажем - из уст бога" чтоб простые игроки учились у про игрока.

Link to comment
Share on other sites

Пал нет,просто я пытаус доказать шо я про игрок и идеально играю в эту игу и поэтому я написал этот гайд "Так скажем - из уст бога" чтоб простые игроки учились у про игрока.

 

Про игрок? Что это в твоем понимании? Что можешь ты, чего не могут другие? Писать в чат  подобный бред? Писать 15ти минутные гайды? Или так завышать свою самооценку? Мой тебе совет - будь более снисходительным, как минимум, на форуме. И относись к критике нормально, воспринимай ее, уже не один пользователь тебе оставил комментарии  по твоему гайду, и никто ничего нового не узнал, более того - некоторые признали его как гайд  из разряда "ниочем". И после всего этого, ты, задрав нос, твердишь что нас гложет  зависть к тебе?  Мне вообще нет дела до того кто ты, у меня нет любимчиков, и я комментирую в этом разделе всех  так, как я это вижу.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю шо вы пристали ко моему гайду,по моему гайд индалный дла новичков каторые ток во во навали игру за руга,шо тут делают те каторые играют уже давно в игру я ващщееее не знау,вроде лаонза ж написал шо гайд который будет идти на помощь новым игрокам,а не умникам типо вас.

Мой гайд - это информация от про игрока который добился желаемого руга,новичку..

А шо тут делают ваще типа критики я нуууу хззз ваще.

Идите покритикуйте лучшш описание к возможностям,скажите тип ОЙ НУ ШОТА НОВАВА НИЧО НЕ УВИДЕЛ.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот я создал рога, за которого, как ты говоришь, "ващееее" не знаю что делать, но Гайдик мне твой не помог, к сожалению.

Я хочу имбо-рогу себе. :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну вообшем шоб тему не засарат дурацкими разговорами давайте наверн закончим этот балаган

ГЫЫЫ

так шо я и сам знау шо сой гайд норм

Link to comment
Share on other sites

а мой гайд не кто не читает потомучто но большой,там много того что надо знать... выходит даже если постаратся игроки тупо не будут читать гайд потомучто начитались однообразных гайдов которых полным полно и видя огромную кучу букв,картинок и видео, представление о моем гайде такоеже как и о других "про гайдов :pleasantry: " и его не кто не читает...

Link to comment
Share on other sites

Пал нет,просто я пытаус доказать шо я про игрок и идеально играю в эту игу и поэтому я написал этот гайд "Так скажем - из уст бога" чтоб простые игроки учились у про игрока.

 

Ахахах, это клинический случай.  :lol:

Гайд ужасен, нечитабельный, шрифт разит глаза, интересной инфы - ноль.

Link to comment
Share on other sites

Я между прочим тот,которого уважет половина амбера,если ты не знаешь меня,то значит ты просто мне завидуешь вот и все!

 

а кто ты такой?
Link to comment
Share on other sites

По мне гайд для новичков.Но только для новичков донатов."Берите ножи только если вы  дон,потому что без доната вы их не заточите и урон будет не айс".Грамматические ошибки.12000 очков арены на фул шмот?Давай посчитаем:голова,пояс,ноги,руки,тело=по 2079.Пухи=2 по 3556.Итого:17507 арены.По мне,так у Qbox'а гайд намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

из етого гайда "райзбойника мечты" зделать возможно только донам!!!у меня рог 14 в нубо шмоте и кинжалами с хелуина +2 и что ? Я в разы наношу урона больше чем чк переточка ты сам противоречиш себе говоря что разбойник ловкий но в тотже момент ставиш сет парир арены выше :-( мне жаль это видеть как разбойник становитса бд у которого скилы прокачаны правильно только 1 без брони ,перекрывая париром а не уклоном!!!!

Link to comment
Share on other sites

ТЫ НАВЕРН НЕ ВИДЕЛ ЧК "ПЕРЕТОЧКУ" РАЗ У ТЕБА С КРИСАМИ С ИВЕНТА УРОН БОЛЬШЕ ЧЕМ У ЧК +9 НУНУ.

ПРО ПАРИР Я НЕ СЛОВО ВАЩЕ НЕ СКАЗАЛ,ПРОЧИСТЬ ГЛАЗА,А ПОТОМ ЗАРЕКАЙСЯ,УГУ?

Link to comment
Share on other sites

шрифт поменьше я с тобой как интелегентный человек говорю.... Чк переточки я имею ввиду тех которые разчитывают только на свои "суперсилы" первыми идут в бой и в итоге их сливает более разумный дру... Как по мне мозг подключать надо тогда когда начинаеш а не когжа вас сливают.... Я же иду в обход ведь задача рога быстро слить рея/хилла... По чему урон больше? У меня кинжалы +9% скорости тоесть за 4секундный удар рея спокойно можно здрлать с инвиза 2 удара(не забываем что уклон под 28% со скилом) дать тучу и уйти даже если с хилом не прокатило но ты смог отвлечь его секунд на 30 то тоже хорошо там надо смотреть на то какая битва была у команды :) как по мне арен сет преднозначен только для милиатак ибо там парир я привык больше уклона темболее что уклон работает на любую атаку а парир на мили только))) я не хочу врать и скажу что гайд банален и сраскачкай персонажей поспорить еще нмдо..... Ведь рог самый приятный пвп перс только мозг и прямые руки надо подключить :) 

Link to comment
Share on other sites

ТЫ ПРОСТ НЕГРАМОТНЫЙ ШКОЛЬНИК КОТОРЫЙ НЕ ШАРИТ В РОГЕ НИЧЕГО,КАКОЙ НА%УЙ ПАРИР В АРЕНЕ??????????

В АРЕНОСЕТЕ 17 РОГЕ НЕТ НЕ ОДНОЙ СТАТЫ НА ПАРИРОВАНИЕ КРОМЕ ГЛАДА ЛАЗУТЧИКА.

ТЫ НУБ,А ЕСЛИ ХОШ ШОБ Я ЭТ ДОКАЗАЛ ГО 1Х1 ПВП С МОИМ ШАМОМ ИЛИ РОГОМ?

Link to comment
Share on other sites

Пётр Прокин, я начал писать тему не закончил он гнать начал разве можно считать его адекватном если сообщение капсом каждое? Я админу кинул пусть пишет нормально  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...