Jump to content

[2021.02.08] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Снежный предел до следующего года!


Holmes

Recommended Posts

2 минуты назад, Skuper сказал:

я тут при чем? ты какую то глупость пишешь и меня в нее вписываешь. Я тебе сейчас на пальцах все расскажу на битвах если ты сам докумекать не можешь. Тратили мы раньше на эти твои ресы с которых получали по твоим словам зарплату два сотрудник айгринд мизерную сумму. Допустим нам надо 500 ресов это 50 паков умножаем на 150чм и выходит 7500 чм. Пусть будет замес и обе стороны встают 15к чм. Это фигня по сравнению с тратой ОГ. Не привязывай ты ги 12ого лвла и что они должны делать и куда тратить. Это тут при чем вообще? Я говорю про ситуацию на битве только после фикса ресов и все. Что ты такой трудный то. Почему ты тупо не можешь признать, что сморозил глупость и начинаешь хрень придумывать.

Для начала откуда цифра 500? Только на нашу Гильдию было слито больше этой суммы. Под конец битвы с перекупа ушли вообще все ресы, под конец ресали уже за 49ЧМ. Так что эту цифру умножай на 10 как минимум, вдобавок плюсуй Топаз и все забугорные сервера.

А потраченное ОГ дешевле чем ты думаешь. Нам 3 раза в неделю давали бесплатный час инста которые большинство бегали под ОГ и второй час за свои которые худо бедно но выводили в 0. Один час бесплатного инста уже окупал 3 битвы а таких часов бывало минимум 3. Этого с лихвой хватит на 2 битвы, на 2 хаоса и 1-2 дня Тритонов которые кстати себя тоже окупают. 

Конечно у каждой ГИ своя стоимость ОГ но она явно дешевле траты денежных ресурсов напрямую. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, DaviINK сказал:

Конечно, можно же сделать в меню галку, при двойном нажатии способность на себя, ну либо как сейчас.


Подумать над этим можно, конечно, но сейчас применение на себя достойно реализовано что на пк, что на смартфонах. А плодить эти штуки в таком количестве может быть проблематично. В любом случае записал себе. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Мelom сказал:

Для начала откуда цифра 500? Только на нашу Гильдию было слито больше этой суммы. Под конец битвы с перекупа ушли вообще все ресы, под конец ресали уже за 49ЧМ. Так что эту цифру умножай на 10 как минимум, вдобавок плюсуй Топаз и все забугорные сервера.

А потраченное ОГ дешевле чем ты думаешь. Нам 3 раза в неделю давали бесплатный час инста которые большинство бегали под ОГ и второй час за свои которые худо бедно но выводили в 0. Один час бесплатного инста уже окупал 3 битвы а таких часов бывало минимум 3. Этого с лихвой хватит на 2 битвы, на 2 хаоса и 1-2 дня Тритонов которые кстати себя тоже окупают. 

Конечно у каждой ГИ своя стоимость ОГ но она явно дешевле траты денежных ресурсов напрямую. 

 

 

 глупость - не порок) дурака учить только портить

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Подумать над этим можно, конечно, но сейчас применение на себя достойно реализовано, что на пк, что на смартфонах. А плодить эти штуки в такой количестве может быть проблематично. В любом случае записал себе. 

Не могу с вами согласиться, да, стала лучше чем было, но то же зажатие на смартфоне такое себе (играя на некроманте, могу с уверенностью говорить).

И там был еще вопрос у меня, правая кнопка мыши теперь стала выполнять все функции левой? 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DaviINK сказал:

И там был еще вопрос у меня, правая кнопка мыши теперь стала выполнять все функции левой? 

Угу. Непонятно зачем, но пусть будет про запас. А вот если нажать обе сразу при наведении на вражеского перса, вылазит окно обмена!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, акм сказал:

Угу. Непонятно зачем, но пусть будет про запас. А вот если нажать обе сразу при наведении на вражеского перса, вылазит окно обмена!

Звучит как абуз и долгожданный обмен между фракциями

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Мelom сказал:

при воскрешении на месте с помощью Свитка жизни или Чудо-монет на персонажа будет накладываться воздействие, запрещающее ему в течение 2 секунд атаковать и применять способности. Любой урон по цели снимет запрет;

Кстати, я что-то засомневался, что это сильно изменит ситуацию. Надеюсь, разработчики тестили толпой, и знали что и ради чего делали. Аж не терпится проверить в деле эти изменения, но первая эйфория прошла, и особой надежды у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики забыли баг с чатом на андроид версии, 100 всё ещё нельзя написать и чат стирается)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Кстати, я что-то засомневался, что это сильно изменит ситуацию. Надеюсь, разработчики тестили толпой, и знали что и ради чего делали. Аж не терпится проверить в деле эти изменения, но первая эйфория прошла, и особой надежды у меня нет.

Ну если толпа целых две секунды не обращает внимание на ресальщика, то мне кажется он заслуживает снести флаг такой фракции.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Ну если толпа целых две секунды не обращает внимание на ресальщика, то мне кажется он заслуживает снести флаг такой фракции.

Я про то, что удар по ресальщику снимает это ограничение. Ну и что, их и раньше били, но они успевали снести хп. Что изменилось?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Инетерсно, все уши так криво читают?

Интересно, у всех захлов пукан рвет от искажа? И читай мой ник, я прежде всего рофл:fuck_that:

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

Странное однако утверждение ну да ладно ) у каждого свои тараканы. Не буду спорить.

Стоило как и в предыдущем сообщении дописать "по сравнению с остальными" 

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да, реснет чел, по нему на битве моментально нанесется урон, и всё - запрет снят, можно бить флаг

Link to comment
Share on other sites

Ну че, видели новые свитки весны? Слабоваты как по мне, надо апнуть противодействие до 50% в, а то чк челов душит жестко очень. Еще к +30 к времени бафов добавить +30 к входящему хилу, а то шамов заклов и дру чет слишком легко пробить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ну че, видели новые свитки весны?

Можно парочку скринов?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Ну че, видели новые свитки весны? Слабоваты как по мне, надо апнуть противодействие до 50% в, а то чк челов душит жестко очень. Еще к +30 к времени бафов добавить +30 к входящему хилу, а то шамов заклов и дру чет слишком легко пробить.

Не видел

Link to comment
Share on other sites

Демон в дс кидал, с современным курсом баланса в варспе эти свитки мне кажутся даже правдоподобными.

FFTC0GLG9cU.jpg?width=880&height=630Ae5YP1hFMjc.jpg?width=865&height=630

 

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shanalotta сказал:

Я ни одного перса не удаляю покуда он хоть как то пригоден к использованию, пусть даже в виде сумки. не понимаю тех, кто чуть что вайпает персов, на что они рассчитывают..что кто-то заметит, поймет какого игрока потерял и кинется все исправлять..ага, ну когда на восстановление донить будет может и заметят:biggrin:. Стражка пили, мару тянет, инст какой не сложный танкануть может, так что пусть отбивает все что в нее вложено до последнего.)

Лаб води за денюжку))) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, smescharik сказал:

Демон в дс кидал, с современным курсом баланса в варспе эти свитки мне кажутся даже правдоподобными.

:milk1: шок контент

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Можно парочку скринов?)

Ради всего святого, пожалуйста, пока не поздно, НЕ НАДО. У нас и так в игре куча дисбалансных вещей, а разработчики собираются пополнить этот список. Для чего?

Окей, я понимаю, это один из вариантов борьбы с контролем, но что делать классам с всего одним станом в арсенале? У тех же исков/рогов, которые молятся на единственный свой навык, для которых важно сохранить каждую секунду времени, но их и так короткий стан станет ещё меньше. Более того, в игре и так уже существует всеми ненавистная сопра, которая более чем успешно контрит все навыки контроля, так в чём смысл?

Серьёзно, это ещё хуже, чем переделать ту же сопру, добавив к ней такую механику. Может быть, разработчики собираются добавить в противовес что-то, что нам ещё неизвестно, но я уже очень сильно сомневаюсь в этом.

АСТАНАВИТЕСЬ

 

 

Ae5YP1hFMjc.jpg

FFTC0GLG9cU.jpg

Link to comment
Share on other sites

@HolmesЗнаю, что это вообще не критично, наверное. Но будет ли когда нибудь более подробное описание скиллов у всех классов, как это сделано у вождя и храмовника с указанием процентов увеличения урона, ускорения  и всякого такого, как например увеличение количества целей у оков паладина, цепей мага и т.д? Может, некоторым новичкам, или тем, кто просто решил прокачать нового персонажа будет полезно в выборе навыков для прокачки, например.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
50 минут назад, Гильраэн сказал:

Разработчики забыли баг с чатом на андроид версии, 100 всё ещё нельзя написать и чат стирается)


Установите клиент последней версии, ошибка более не должна повторяться. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Пацаны следят за метой хахаха

ну они решили наконец исправить косяк с бесконечным сном некра,корнями друида.Ну и в целом с фулл контролем.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Альтрон said:

ну они решили наконец исправить косяк с бесконечным сном некра,корнями друида.Ну и в целом с фулл контролем.

Исправили, так исправили, что убили контроль в игре. Теперь настанет эра не пробиваемых хилов и дд персов, остальных можно отправить на помойку.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

ну они решили наконец исправить косяк с бесконечным сном некра,корнями друида.Ну и в целом с фулл контролем.

Бесконечным сном некра... 7 сек вместо 9 и уходит в сопру -_-

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, DaviINK сказал:

И там был еще вопрос у меня, правая кнопка мыши теперь стала выполнять все функции левой? 


Все верно. 
 

3 часа назад, акм сказал:

Угу. Непонятно зачем, но пусть будет про запас. А вот если нажать обе сразу при наведении на вражеского перса, вылазит окно обмена!


Это же вы шутите так, да? Баг идти проверять не надо? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Исправили, так исправили, что убили контроль в игре. Теперь настанет эра не пробиваемых хилов и дд персов, остальных можно отправить на помойку.

Любой перс с контролем-это дд или хил, кроме чк.Но у чк круг не режится свитком этим,+ у него урон не такой плохой + наверное что то все же переделают у чк в лучшую сторону если ему совсем станет плохо.Такой стат был жизненно необходим, иначе стояли весь бой не нажав ниодной кнопки, в случае не везения.

1 минуту назад, JeffSavior сказал:

Бесконечным сном некра... 7 сек вместо 9 и уходит в сопру -_-

Он не бесконечный?Надеюсь видео ненадо предоставлять где нету пробелов между сном?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Это же вы шутите так, да? Баг идти проверять не надо? :piggy:

Это я вражду сею между фракциями. Думаю, кто-то уже пошел проверять.:tease:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 минут назад, JeffSavior сказал:

Знаю, что это вообще не критично, наверное. Но будет ли когда нибудь более подробное описание скиллов у всех классов, как это сделано у вождя и храмовника с указанием процентов увеличения урона, ускорения  и всякого такого, как например увеличение количества целей у оков паладина, цепей мага и т.д? Может, некоторым новичкам, или тем, кто просто решил прокачать нового персонажа будет полезно в выборе навыков для прокачки, например.


Вполне возможно. Данный вопрос уже поднимался и не исключено, что в обозримом будущем навыки будут переработаны по аналогичной схеме. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, LostKaktus сказал:

Ради всего святого, пожалуйста, пока не поздно, НЕ НАДО. У нас и так в игре куча дисбалансных вещей, а разработчики собираются пополнить этот список. Для чего?

Окей, я понимаю, это один из вариантов борьбы с контролем, но что делать классам с всего одним станом в арсенале? У тех же исков/рогов, которые молятся на единственный свой навык, для которых важно сохранить каждую секунду времени, но их и так короткий стан станет ещё меньше. Более того, в игре и так уже существует всеми ненавистная сопра, которая более чем успешно контрит все навыки контроля, так в чём смысл?

Серьёзно, это ещё хуже, чем переделать ту же сопру, добавив к ней такую механику. Может быть, разработчики собираются добавить в противовес что-то, что нам ещё неизвестно, но я уже очень сильно сомневаюсь в этом.

АСТАНАВИТЕСЬ

 

 

Ae5YP1hFMjc.jpg

FFTC0GLG9cU.jpg

Нужна жаль рогов с их уроном ))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

исправить косяк с бесконечным сном некра,корнями друида

А можно как-то исправить косяк с отвалом лица за подрез бд?) Где эта банка на -30% урона?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Альтрон said:

Любой перс с контролем-это дд или хил, кроме чк.Но у чк круг не режится свитком этим,+ у него урон не такой плохой + наверное что то все же переделают у чк в лучшую сторону если ему совсем станет плохо.Такой стат был жизненно необходим, иначе стояли весь бой не нажав ниодной кнопки, в случае не везения.

То есть лучше не пробиваемые хилы, чем фулл контроль? (которого по факту нету, из-за сопры у которой нет капа)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Garudk сказал:

Нужна жаль рогов с их уроном ))

А урон там с помощью чего реализуется, подскажи?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А можно как-то исправить косяк с отвалом лица за подрез бд?) Где эта банка на -30% урона?

Впринципе свиток устоя на 15% справляется,и бд должен за подрез убивать, только почему то ему решили сунуть везде антики,и скилл на 3 стака,и в бег сопру.Незнаю зачем.

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

То есть лучше не пробиваемые хилы, чем фулл контроль? (которого по факту нету, из-за сопры у которой нет капа)

Да,лучше я буду нажимать скиллы,играть,и не убивать соперника,чем просто при попадании в сон закрывать игру,т.к. очевидно что до конца боя я уже не нажму ниодин скилл.

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

А урон там с помощью чего реализуется, подскажи?:vp-looking:

с помощью напарников.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, smescharik сказал:

Ну че, видели новые свитки весны? Слабоваты как по мне, надо апнуть противодействие до 50% в, а то чк челов душит жестко очень. Еще к +30 к времени бафов добавить +30 к входящему хилу, а то шамов заклов и дру чет слишком легко пробить.

На круг чк вообще это распростронятся не должно как по мне

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, JeffSavior сказал:

Лаб води за денюжку))) 

Неее. у нас же  цель выжать остатки из стражки, а не из моей нервной системы.:vp-nono::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...