Jump to content

[2021.02.08] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Снежный предел до следующего года!


Holmes

Recommended Posts

16 минут назад, Альтрон сказал:

с помощью напарников

Реализовать урон с помощью напарников рог мог и до своих аппов, ещё когда у дебаффа точности было ограничение на 5 тычек, только почему-то этого никто не делал.

Точно также иск может реализовать урон, но мы видим, что он явно не пвп перс, лол.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Реализовать урон с помощью напарников рог мог и до своих аппов, ещё когда у дебаффа точности было ограничение на 5 тычек, только почему-то этого никто не делал.

Точно также иск может реализовать урон, но мы видим, что он явно не пвп перс, лол.

 

Иск пвп перс отличный, разработчики не виноваты что игроки такие тупые же...

Link to comment
Share on other sites

Точно так же бд, он должен был реализовывать урон благодаря напарникам в команде, но наныли на кучу сопры...теперь это универсальный, самодостаточный перс которому никто не нужен,просто иди и режь всех на пути.

Link to comment
Share on other sites

Как я и писал, абсолютно бестолковые изменения, можно было сразу догадаться. Ничего не изменилось на битве. Плюнул и ушел. Выцеливать ресальщиков - то еще занятие, поищу поинтереснее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Демон в дс кидал, с современным курсом баланса в варспе эти свитки мне кажутся даже правдоподобными.

FFTC0GLG9cU.jpg?width=880&height=630Ae5YP1hFMjc.jpg?width=865&height=630

 

@Holmes, я надеюсь это вброс или вы решили окончательно добить контролеров, которых и так баги и сопра душит? Ещё и 15 минут ахахахахаххахаха

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

@Holmes, я надеюсь это вброс или вы решили окончательно добить контролеров, которых и так баги и сопра душит? Ещё и 15 минут ахахахахаххахаха

Сопра душит ушей так же как и гор) Кому не повезет,того и задушит)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Альтрон сказал:

Точно так же бд, он должен был реализовывать урон благодаря напарникам в команде, но наныли на кучу сопры...теперь это универсальный, самодостаточный перс которому никто не нужен,просто иди и режь всех на пути.

Есть ыскатель😃 Веселый командный игрок которому в принципе надо на блюдичке поднести врага.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crusaders сказал:

Есть ыскатель😃 Веселый командный игрок которому в принципе надо на блюдичке поднести врага.

 

44 минуты назад, Альтрон сказал:

Иск пвп перс отличный, разработчики не виноваты что игроки такие тупые же...

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Альтрон сказал:

Сопра душит ушей так же как и гор) Кому не повезет,того и задушит)

Не так же. Тот же рог впринципе имеет задачу зачастую снести ватную тряпку или кожу за стан,  не получится в большинстве случаев он труп. Чк тоже труп, как и хант, у которого половина панели контроль. По ним такие свиточки особенно больно ударят.  

 

Да что тут говорить, если эти свитки практически заменяют самые дорогие книги в игре. 

 

 Ждем на следующий балаган свиток искажения)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Не так же. Тот же рог впринципе имеет задачу зачастую снести ватную тряпку или кожу за стан,  не получится в большинстве случаев он труп. Чк тоже труп, как и хант, у которого половина панели контроль. По ним такие свиточки особенно больно ударят.  

 

Да что тут говорить, если эти свитки практически заменяют самые дорогие книги в игре. 

 

 Ждем на следующий балаган свиток искажения)))))))))))))))))

Ну сопра рандомная фигня,не сработала-тебя уничтожили без шансов,что даже ниодин скилл не нажал за бой,сработала-ты втоптал врага без шансов.Игре требовалось что то против контроля не рандомное.

Но я не верю что разработчики введут не рандомные параметры,наверное фотошоп)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ждем на следующий балаган свиток искажения)))))))))))))))))

Я б купил)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Ради всего святого, пожалуйста, пока не поздно, НЕ НАДО. У нас и так в игре куча дисбалансных вещей, а разработчики собираются пополнить этот список. Для чего?

Окей, я понимаю, это один из вариантов борьбы с контролем, но что делать классам с всего одним станом в арсенале? У тех же исков/рогов, которые молятся на единственный свой навык, для которых важно сохранить каждую секунду времени, но их и так короткий стан станет ещё меньше. Более того, в игре и так уже существует всеми ненавистная сопра, которая более чем успешно контрит все навыки контроля, так в чём смысл?

Серьёзно, это ещё хуже, чем переделать ту же сопру, добавив к ней такую механику. Может быть, разработчики собираются добавить в противовес что-то, что нам ещё неизвестно, но я уже очень сильно сомневаюсь в этом.

АСТАНАВИТЕСЬ

 

 

Ae5YP1hFMjc.jpg

FFTC0GLG9cU.jpg

Очередной доильный апарат от варпир...

Пока в других играх чинят баги. В варспире (как всегда доят) за донат продают свитки, которые на короткий промежуток времени решают спецом сделанную проблему(слишком долгий контоль)... 

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2021 в 15:41, Holmes сказал:
  • при воскрешении на месте с помощью Свитка жизни или Чудо-монет на персонажа будет накладываться воздействие, запрещающее ему в течение 2 секунд атаковать и применять способности. Любой урон по цели снимет запрет;
  • при смерти персонажа на его прислужника будет накладываться неуязвимость (прислужника не могут атаковать, но и сам прислужник не сможет сражаться) до момента воскрешения персонажа. Также прислужник получит неуязвимость на 5 секунд в случае, если персонаж воскрес на месте с помощью Свитка жизни или Чудо-монет;
  • добавлена возможность быстрого применения навыка на себя с помощью ПКМ (правая кнопка мыши) для пользователей ПК.

 

за десять лет прозьб, нам кинули кость (пкм). 

Решение проблемы ботов на свитках, просто позорное. Любое например знамя зацепит ресающего, и все будет как было раньше. ИМХ

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Пушок сказал:

спецом сделанную проблему(слишком долгий контоль)

Ну так проблема же реальная заклы и чк без этого свитка убивают рея без шансов, даже с +5. Нужный же свиток, или нет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Ну так проблема же реальная заклы и чк без этого свитка убивают рея без шансов, даже с +5. Нужный же свиток, или нет?

Иди контруктор складай лучше.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

Ну так проблема же реальная заклы и чк без этого свитка убивают рея без шансов, даже с +5. Нужный же свиток, или нет?

А тебя не смущает тот факт, что с этим свитком даже +10 Чк в фулвеле не убьет и +8 рея в аренасете?

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Shakespeare сказал:

:milk1:

ХР имеет ряд приемуществ в отличии от обычной версии. Хотя бы тем что при огромных количествах народу она не лагает. Обычная версия после ХР просто корыто не оптимизированное.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мelom сказал:

ХР имеет ряд приемуществ в отличии от обычной версии. Хотя бы тем что при огромных количествах народу она не лагает. Обычная версия после ХР просто корыто не оптимизированное.

В ХР версию за 11 лет не завезли розвертование окна игры на полный экран, с существующей кнопки. Там  до этих пор нужно танцы с бубном (диспетчером) повторять что бы открыть клиент на полный экран (зеленый рыгаюжий смайл)...

Link to comment
Share on other sites

эээээ.... это надо правой кнопкой мыши в панель жать...... я думал зажимая правую кнопку, как и с альтом.... ну такое себе удобство

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А можно как-то исправить косяк с отвалом лица за подрез бд?) Где эта банка на -30% урона?

там была раньше китайская. на форту от автоатак ближнего боя что ли

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Вполне возможно. Данный вопрос уже поднимался и не исключено, что в обозримом будущем навыки будут переработаны по аналогичной схеме. 

Новым игрокам это поможет я полагаю:true_story1:, если понятно что качать значит есть повод это качать):advise:

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shwapsss сказал:

там была раньше китайская. на форту от автоатак ближнего боя что ли

до сих пор лежат такие596554089_.thumb.PNG.40146df59db4da864ba49afa98de43d0.PNG

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2021 в 16:41, Holmes сказал:

добавлена возможность быстрого применения навыка на себя с помощью ПКМ (правая кнопка мыши) для пользователей ПК.

Можно закрывать ф-цию, порегал немного арену, нерабочая вещь, как во время боя можно смотреть на панель, чтобы тыкнуть в нужное место мышкой?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пушок сказал:

В ХР версию за 11 лет не завезли розвертование окна игры на полный экран, с существующей кнопки. Там  до этих пор нужно танцы с бубном (диспетчером) повторять что бы открыть клиент на полный экран (зеленый рыгаюжий смайл)...

Я вроде не говорил что она по всем параметрам лучше обычной версии. Как по мне недостаток несущественный, развернуть же можно при необходимости. А вот плюсы версии очень весомые особенно когда участвуешь в массовых сражениях. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DaviINK сказал:

Можно закрывать ф-цию, порегал немного арену, нерабочая вещь, как во время боя можно смотреть на панель, чтобы тыкнуть в нужное место мышкой?

 

На компе ПКМ лучше было бы запустить для выбранного под нее одного, но самого нужного навыка. То есть ПКМ активирует, к примеру, навык 1 или Q, а мы уже сами туда устанавливаем нами выбранный. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

На компе ПКМ лучше было бы запустить для выбранного под нее одного, но самого нужного навыка. То есть ПКМ активирует, к примеру, навык 1 или Q, а мы уже сами туда устанавливаем нами выбранный. 

Да не надо это, просто сделать применение по двойному нажатию и всё.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Да не надо это, просто сделать применение по двойному нажатию и всё.

Если ты имеешь в виду двойное нажатие соответствующей скиллу кнопки - полностью поддерживаю, а если про ЛКМ - не для всех это может быть полезно. я лично ЛКМ не юзаю, чтоб прожимать скиллы) но вообще нужно добавить расширенную настройку привязки клавиш, где можно будет указать как лучше юзать скиллы на себя - по ПКМ/двойному нажатию ЛКМ/двойному нажатию соответствующей кнопки - и будет идеально. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, JeffSavior сказал:

Если ты имеешь в виду двойное нажатие соответствующей скиллу кнопки - полностью поддерживаю, а если про ЛКМ - не для всех это может быть полезно. я лично ЛКМ не юзаю, чтоб прожимать скиллы) но вообще нужно добавить расширенную настройку привязки клавиш, где можно будет указать как лучше юзать скиллы на себя - по ПКМ/двойному нажатию ЛКМ/двойному нажатию соответствующей кнопки - и будет идеально. 

Конечно про двойное нажатие клавиши имел ввиду, а не мышки.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, акм сказал:

На компе ПКМ лучше было бы запустить для выбранного под нее одного, но самого нужного навыка. То есть ПКМ активирует, к примеру, навык 1 или Q, а мы уже сами туда устанавливаем нами выбранный. 

Так а зачем? Через альт же не убрали селфбаф, зачем эти танцы с бубном

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

ХР имеет ряд приемуществ в отличии от обычной версии. Хотя бы тем что при огромных количествах народу она не лагает. Обычная версия после ХР просто корыто не оптимизированное.

Да я сам обожал ХР, я скорее удивился что где то ее еще можно раскопать, здесь 7мерку уже мало где встретишь) а тут ХР

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Я вроде не говорил что она по всем параметрам лучше обычной версии. Как по мне недостаток несущественный, развернуть же можно при необходимости. А вот плюсы версии очень весомые особенно когда участвуешь в массовых сражениях. 

Все понимают что можно как то самостоятельно оптимизировать клиенты варспы за эти годы.

Но варпире ждут предложений в теме, на фореме . Хотя есть отличные решения еще несколько лет назад в самой компание. 

Прогрес и эволюция игры спецом, невероятно затооможена (продление жизни проэкта), по прозьбам не компетентных людей.

Вот и имеем бесполезный предел и бесполезный дроп с инстов(банки, свитки, релы) ... Вот и имеем новые статы нацеленые на вымывание доната с упоротых кхе... Аренеров

с каждфм годом варспир падает все ниже, все меньше хочется заходить в игру благодаря донату. Мне кажетя, что пора игру переименовать в : Чудолавка онлайн: - очевино, игроки разнцы не заметя. (старый игрок, имею старые аккаунты на разных серверах).

Не воспринимай на свой счет, это крик старого фаната.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

там была раньше китайская. на форту от автоатак ближнего боя что ли

Там не 20% )

Да, действительно забыл что такая есть.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Revolt сказал:

А тебя не смущает тот факт, что с этим свитком даже +10 Чк в фулвеле не убьет и +8 рея в аренасете?

У человека не хватает ума понять, что чк +10 в фулл веле с руки убивает рея +8 в ареносете, ему даже станы не нужны. Ну, в селе играет пацан, чё.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может ПКМ кнопка сделана для доп панели на пк? Иначе не вижу смысла, так как альт удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю , что играющим с пк будет удобнее и лучше производить какие то действия в игре ? Просто никогда не играл с компа ( его просто нет у меня ) . То есть , игра уже не такая уж и мобильная .

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Пушок сказал:

Все понимают что можно как то самостоятельно оптимизировать клиенты варспы за эти годы.

Но варпире ждут предложений в теме, на фореме . Хотя есть отличные решения еще несколько лет назад в самой компание. 

Прогрес и эволюция игры спецом, невероятно затооможена (продление жизни проэкта), по прозьбам не компетентных людей.

Вот и имеем бесполезный предел и бесполезный дроп с инстов(банки, свитки, релы) ... Вот и имеем новые статы нацеленые на вымывание доната с упоротых кхе... Аренеров

с каждфм годом варспир падает все ниже, все меньше хочется заходить в игру благодаря донату. Мне кажетя, что пора игру переименовать в : Чудолавка онлайн: - очевино, игроки разнцы не заметя. (старый игрок, имею старые аккаунты на разных серверах).

Не воспринимай на свой счет, это крик старого фаната.

Смеюсь 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

У человека не хватает ума понять, что чк +10 в фулл веле с руки убивает рея +8 в ареносете, ему даже станы не нужны. Ну, в селе играет пацан, чё.

В то время как я играю в селе, этот гений играет в своем манямирке, где урон Чк с руки превышает урон Рея с прокаста. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...