Jump to content

Какие навыки качать друиду пвп и пве, подскажите пожалуйста


warspear12332

Recommended Posts

  • Developer

Вы хоть расскажите нам на какой вы стадии прокачки находитесь. Какого уровня? Какие цели преследуете? Больше хотите с монстрами сражаться, или же с другими игроками? Во всех этих ситуациях прокачка навыков может отличаться, какой-то универсального варианта нет :dunno:
В любом случае всегда можно залезть вот в эту тему и почитать подробнее про навыки. Может захотите какой-то свой билд попробовать сделать.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 часов назад, warspear12332 сказал:

друид 19 уровня,  больше в пве качаюсь


Я бы рекомендовал вам выкачать базовые навыки следующим образом:
Целебная роса 5\5
Дубовая кожа 5\5
Рой насекомых 3\5 (если хотите больше дебаффать врагов) или Молния 3\5 (если хотите наносить больше урона, например, при фарме дейлов). 

Экспертные навыки я бы прокачал так:
Поддержка стихии 4\4 - если больше углубляетесь в соло игру, фарм дейликов. 19 уровень - по идее вы должны быть уже на Айвондиле и первые 2 сектора проходятся именно через фарм дейликов. 
Лечебный барьер 4\4 - это отличный навык поддержки для группы, но и для соло убийств каких-нибудь нетрудных боссов, например. Атакующий потенциал снизится, но сможете, например, более эффективно лечить танкующего персонажа. Если вы намереваетесь бегать в подземелья, то навык, вероятно, покажет себя лучше. Все же первостепенно друид это класс поддержки. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Conflict сказал:

:pokerface_2:


Я сейчас спалился, что на варваре играю? :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Я сейчас спалился, что на варваре играю? :pokerface_2:

УУУУУУУУУУУ понимаю( а я только хотел пометить что ты спаситель нупика:ping4:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Я бы рекомендовал вам выкачать базовые навыки следующим образом:
Целебная роса 5\5
Дубовая кожа 5\5
Рой насекомых 3\5 (если хотите больше дебаффать врагов) или Молния 3\5 (если хотите наносить больше урона, например, при фарме дейлов). 

Экспертные навыки я бы прокачал так:
Поддержка стихии 4\4 - если больше углубляетесь в соло игру, фарм дейликов. 19 уровень - по идее вы должны быть уже на Айвондиле и первые 2 сектора проходятся именно через фарм дейликов. 
Лечебный барьер 4\4 - это отличный навык поддержки для группы, но и для соло убийств каких-нибудь нетрудных боссов, например. Атакующий потенциал снизится, но сможете, например, более эффективно лечить танкующего персонажа. Если вы намереваетесь бегать в подземелья, то навык, вероятно, покажет себя лучше. Все же первостепенно друид это класс поддержки. 

огромное спасибо вам за помощь:christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2021 в 20:20, Holmes сказал:


Я бы рекомендовал вам выкачать базовые навыки следующим образом:
Целебная роса 5\5
Дубовая кожа 5\5
Рой насекомых 3\5 (если хотите больше дебаффать врагов) или Молния 3\5 (если хотите наносить больше урона, например, при фарме дейлов). 

Экспертные навыки я бы прокачал так:
Поддержка стихии 4\4 - если больше углубляетесь в соло игру, фарм дейликов. 19 уровень - по идее вы должны быть уже на Айвондиле и первые 2 сектора проходятся именно через фарм дейликов. 
Лечебный барьер 4\4 - это отличный навык поддержки для группы, но и для соло убийств каких-нибудь нетрудных боссов, например. Атакующий потенциал снизится, но сможете, например, более эффективно лечить танкующего персонажа. Если вы намереваетесь бегать в подземелья, то навык, вероятно, покажет себя лучше. Все же первостепенно друид это класс поддержки. 

До какой ручки довели Друида что о билде персонажа помогают не игроки а администрация )) 

Link to comment
Share on other sites

Дубовая кожа 5/5

Роса 5/5

Мольния 3/5

Покров 4/4

Барьер 4/4

Пет 4/4

(Если хочешь ОЧЕНЬ сильно хилить) то заместо пета поток 4/4 но не советую

Если чисто ПвЕ

У меня

Кожа 5/5

Хил 5/5

Корни 4/5

Барьер 4/4

Шар 3/4

Покров 4/4

В ПвП станет полегче но дд будет меньше.

Это если качаться до 32LvL

 

13 часов назад, Мelom сказал:

До какой ручки довели Друида что о билде персонажа помогают не игроки а администрация )) 

В теме где я спрашивал стоит ли брать полусет Justdrul единственный из Друидов кто мне ответил

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Топхил сказал:

 

В теме где я спрашивал стоит ли брать полусет Justdrul единственный из Друидов кто мне ответил

Зато у них по статистике Друид чуть ли не самый популярный класс )) Вот поэтому пускай наш старший товарищ @Holmes и рассказывает нубикам о том как что качать ибо за 3 года Друидов с форума и игры выкосили практически всех. И почему я даже не удивлен. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мelom сказал:

Зато у них по статистике Друид чуть ли не самый популярный класс )) Вот поэтому пускай наш старший товарищ @Holmes и рассказывает нубикам о том как что качать ибо за 3 года Друидов с форума и игры выкосили практически всех. И почему я даже не удивлен. 

Самый популярный для фарма ирса,Screenshot_20201216-183817.thumb.png.b3c19e1d76e5a16d16218cec7697d1f5.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Самый популярный для фарма ирса,

Где мы и где Ирс )) Он популярный лишь по той причине что остальные классы не раскрываются на лоу лвл а у него кроме 2 эксперток один хлам. Одно из доказательств что перса макнули в унитаз и умышленно занижают ему все параметры что он из самого популярного класса на 20 лвл упал до самого непопулярного на 32 лвл уступив самое дно Храмовнику. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Топхил сказал:

@Holmesесли дадите мне 4кк то я куплю себе полусет на Друида:pin2:

Да уж, перевелись мелхи...

Link to comment
Share on other sites

Дубовая кожа на 19 5/5, она ж от силы 5% дефа даст1611154372003.png.3fb1d11133355aefeff2deb20fe3c8c9.png

Пчелы поэффективнее будут, на 5/5 треть урона режут в пве(и это помимо урона), так как мобы кроме автоатак ничего и не умеют

В 11.02.2021 в 18:20, Holmes сказал:

Экспертные навыки я бы прокачал так:
Поддержка стихии 4\4

Надеюсь, что вы помните, что первый экспертный навык на 4/4 он сможет прокачать аж на 22 уровне, и это просто совет на будущее

Edited by Walidor
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 15.02.2021 в 02:27, Walidor сказал:

Дубовая кожа на 19 5/5, она ж от силы 5% дефа даст1611154372003.png.3fb1d11133355aefeff2deb20fe3c8c9.png

Пчелы поэффективнее будут, на 5/5 треть урона режут в пве(и это помимо урона), так как мобы кроме автоатак ничего и не умеют

Надеюсь, что вы помните, что первый экспертный навык на 4/4 он сможет прокачать аж на 22 уровне, и это просто совет на будущее

 

Вот тут почитайте (это помимо неслабого прироста надёжности)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...