Jump to content

Идея по поводу расширения функционала Support-скилов у хилл-классов


Capman

Хорошая идея?  

11 members have voted

  1. 1. Хорошая идея?

    • Да,автор молодец :)
      4
    • Нет,автор нуб и вообще кто его пустил в форум!? :D
      7


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки Warspear online,а также разработчики,

хочу представить на ваше рассмотрение некоторою идею, которая упростит жизнь Support-классам.

Итак,вы все знаете о том, что когда нажал на цель с помыслами её убить или ранить она закрепляется и потом надо жать только скилы без нажатия на цель (думаю некоторые,если не все догадались о том что я хочу предложить),так вот,предлагаю сделать так что бы некр/жрец могли закреплять цель своей мед-помощи в лице любого персонажа,то есть закрепил цель и бежишь за танком в лабиринте и просто жмёшь на скилы (хилл/щит).Как выбрать цель?Двойной тап по персонажу,и вокруг него появляется зеленый круг(как у вражеского игрока красный когда он цель убийства,ну думаю вы поняли) + в списке игроков группы с лева на экране хп и мана тоже обводиться в зеленый цвет (не обязательно,на ваше рассмотрение).Чтобы хилльнуть незадачливого рога которые полез перед танком,просто двойной тап на имя персонажа в списке группы или на самого танка и можно хилльнуть рога,хотя можно просто двойной тап на имя рога в списке(не знаю просто ли такое осуществить,выбрать цель нажатием на имя персонажа)

Полюсы:

В лабиринте кроме танка есть игроки из группы и очень часто в перемешку с мобами хиллишь не того и танк падает(нормальный танк должен иметь банки,но не всегда у него они есть).

Можно даже не нажимать куда идти,хилл будет плестись за танком так как он цель,конечно можно будет и самому выбрать направление.

Минусы:

Двойной тап чтобы снять цель (надо найти танка и тапнуть по нему,а этот долго),хотя... Если идея с выбором цели по имени в списке осуществима, проблема отпадает.

Спасибо,за внимание =)

P.s Предлагайте что-нибудь свое, и сильно не критикуйте :(

Link to comment
Share on other sites

Да, это то что нужно. Вот только это и мешать будет.Например, бежишь куда то, а тут нажал не туда, и побежал за тем же танком, а он считай тобой управляет в этот момент.

Link to comment
Share on other sites

не читал всё что ты написал ну отвечу...

Из за таких придёться свитков кушать в 10 раз больше из за криворуких жрецов... так например закрепил ты свой хил на какого не будь пала а тут бах все на рея мобы повесились и едят его ты жмёш чтобы зильнуть в спешке и тут бац пала хильнул и тупо смотриш как едят рея и ничё сделать не можеш..

лучше сделать по друому.. например жёш на хи и жмёш на ник одного из членов группы увеличить ненмого их жизни иконками например и усё... и бе проблем в локе находиш членов воей группы и выхиливаеш их например когда по лабу идёш и там прёться целая толпа нубов и тчобы хильнуть танка не промазав просто жмёш на хил и на его иконку в групе...

Link to comment
Share on other sites

Дайте масс-хил.

 

было бы супер) ну думаю мана бы елась в 4 раза быстрее да и откат скила в 10 раз дольше
Link to comment
Share on other sites

а может просто сделать игру фильмом.. ты будешь только смотреть на персонажа, а он сам по себе бегать и хилить кого надо или кого хочет. Вы совсем обленились господа. Можете только в чатах срать, да толпой одного лить.

Link to comment
Share on other sites

проблема только в том что танк убежит за локу а ты останешься 1 с мобами потому что прицел собьется когда танк перебежит за локу  а ты останешься потому что плелся за варом на расстоянии действия своих навыков=)

да если и будешь бегать нормально все равно когда ты нажмешь "Переход" цель опять же собьется точнее переведется на переход за локацию.и придется каждую локацию тыкать на танка так что  если честно не вижу смысла в этом:)

 

Link to comment
Share on other sites

чтобы хильнуть танка не промазав просто жмёш на хил и на его иконку в групе...

 

вот это было бы очень удобно
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...