Jump to content

Как сэкономить на покупке "Чудо-монет"?


Ашев

Recommended Posts

Каждый игрок Warspear Online, в определённый период своей игровой жизни сталкивается с тем, что ему необходимо купить "Чудо-монеты".

Опубликованное фото

 

"Чудо-монеты" - это такая игровая валюта, с помощью которой мы можем приобрести товары в игровом магазине, называемом "Лавка чудес".

 

Опубликованное фото

 

В "Лавке чудес" мы можем приобрести товары, которые нам не добыть игровым путём, поэтому такие товары имеют большую ценность среди игроков. С полным списком товаров, а так же их ценами в "Лавке чудес" Вы можете ознакомиться нажав в игровом клиенте, играя за выбранного персонажа МЕНЮ -> Лавка чудес.

 

Пополнение счёта "Чудо-монет" производится разными способами. Во первых свой счёт можно пополнить на официальном сайте: http://warpear-online.com в разделе Пополнить счёт. Или же можно пополнить счёт прямо из игры. Я советую пользоваться именно этим способом оплаты, так как в игре нет необходимости вручную вводить идентификатор учётной записи, а так же код подтверждения. Для того, что бы купить "Чудо-монеты" в игре, необходимо играя за одного из персонажей нажать МЕНЮ -> Лавка чудес -> Купить Чудо-монеты.

 

 

И вот мы приблизились вплотную к главной мысли данной статьи: "Как заплатить поменьше и получить побольше?"

Благо разработчики дают нам такую возможность.

 

Первое. Администрация Warspear Online с завидной регулярностью проводят акции выходного дня в которых мы можем приобрести "Чудо монеты" с бонусом аж в 50%!!!

 

Опубликованное фото

 

О данных акциях нас предварительно предупреждают при входе в игру, а так же на официальном форуме игры http://forum.warspear-online.com в разделе Новости и анонсы. Главное внимательно прочитать на какие способы оплаты даётся бонус и пополнить Ваш счёт именно этим способом.

 

Покупая "Чудо-монеты" нам дают на выбор несколько способов оплаты:

 

Опубликованное фото

 

Выбирайте нужный для Вас способ и следуйте подсказкам системы.

 

Второе. Так же иногда администрация игры проводит акции, в которых скидка на весь ассортимент в "Лавке чудес" достигает до 50%!!! (Скидки бывают очень разные, например 25% на всё, 50% на все кристаллы, 50% на костюмы и т.д и т.п.)

 

Плюс к этому ежедневно на один из товаров "Лавки чудес" скидка ~50%.

 

Опубликованное фото

 

Главное не спешить с пополнением своего счёта, а выждать момент и купить "Чудо-монеты" и товары в "Лавке чудес" со скидками.

 

 

И так, мы пополнили наш счёт с бонусом 50%, то есть со скидкой ~33.3%.

Плюс мы выждали, когда на интересующий нас товар появилась скидка и купили этот товар со скидкой 50%. Не вдаваясь в подробности математики мы имеем в конечном итоге скидку в ~66.6%.

 

А теперь для наглядности рассмотрим настоящий пример:

Мы решили купить "Чудо-монеты" на 500 рублей. Выбираем один из самых популярных способов оплаты - QIWI. Обычно за 500 рублей мы получаем 3000 "Чудо-монет". Но так как мы вооружены бонусом в 50% - мы получаем а 4500!

Опубликованное фото

 

Далее, допустим, нас интересует товар [Эликсир выносливости искателя]. Обычно он стоит 2999 "Чудо-монет", но так как мы дождались на него скидку, то можем купить его всего за 1469 "Чудо-монет".

 

Опубликованное фото

 

Итого: за 500 рублей мы могли купить всего лишь 10 Эликсиров выносливости искателя, но пользуясь скидками за те же деньги мы смогли приобрести их 30 штук.

 

Убрав всю математическую погрешность и округлив наши результаты, мы с полной уверенностью можем утверждать, что за те же деньги купили в 3 раза больше.

 

 

Попрошу Вас не прыгать от радости, а обратить внимание ещё на кое-что приятное, что для нас припасли.

Чем больше "Чудо-монет" мы покупаем, тем дешевле они нам обходятся!

 

Опубликованное фото

 

То есть мы получим больше "Чудо-монет" если один раз купим на 1250 рублей, чем на 500, потом еще 500 и еще 250 рублей. Тут уже Вам выбирать самим сколько тратить реальных денег в игру.

 

Ждите скидки, изучайте их, выбирайте наиболее интересные Вам предложения и пользуйтесь этим.

Подведём итоги:

Выжидайте скидки на способы оплаты.

Выжидайте скидки на товары.

Покупайте больше, так дешевле.

Учитесь считать Ваши деньги. Реальные и игровые.

 

Удачи в Мире Копья. Ваш ♥♥♥♥ov.

Link to comment
Share on other sites

А ты малоопытный игрок? :unknw:

 

Я нуб  :snorlax:  

 

 

Прост твой гайд как кеп Гг Все очевидно даже нубам, как по мне...  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а что, молодец. Все что касается чм - оно всегда ооочень полезно к изучению. Зря вы так уверены что  призового места не дадут. ;D

Link to comment
Share on other sites

Написано интересно, доступно и с наглядными примерами. Мне понравилось. Но только тема очень уж узкая. Да и я раньше уже подобную темку видел, давно, правда.

Link to comment
Share on other sites

Написано интересно, доступно и с наглядными примерами. Мне понравилось. Но только тема очень уж узкая. Да и я раньше уже подобную темку видел, давно, правда.

 

Ну да. А как думаешь, кто её писал?  :blush: ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну да. А как думаешь, кто её писал?  :blush: ;D

 

Не помню конкретно. Давно это было, может даже больше года назад. Если ты имеешь ввиду, что это ты писал - может и так))) Хотя у меня в памяти та тема ассоциируется с женским ником, вроде девушка какая-то писала. Но могу ошибаться. А может это вообще разные темы были.  :)
Link to comment
Share on other sites

 

Не помню конкретно. Давно это было, может даже больше года назад. Если ты имеешь ввиду, что это ты писал - может и так))) Хотя у меня в памяти та тема ассоциируется с женским ником, вроде девушка какая-то писала. Но могу ошибаться. А может это вообще разные темы были.  :)

Да, у меня перс с тем же ником, там картинка маленькая с девочкой пиксельной. Просто я боялся что меня забанят тогда. гг. Сейчас уже на всё начхать. Раз разработчики дают нам скидки, то грех их не использовать. И получается лавка у нас не такая уж и дорогая.

 

 

 

Один минус, мало цифр скидок  :crazy:

Что ты имеешь ввиду? Я исправлю, подскажи.

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что из-за этой темы мне ник сменили :nea:  8 месяцев не трогали, а тут на тебе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Читайте, в 3.11 вам это ооооооооооооочень пригодится. Будут потрачены миллионы знаков, сфер и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Читайте, в 3.11 вам это ооооооооооооочень пригодится. Будут потрачены миллионы знаков, сфер и т.д.

 

Таки верно ;D

Link to comment
Share on other sites

Играй в танчики. Тут то ничего не смог добиться.

 

Ахахахах)) Ок :tease:
Link to comment
Share on other sites

Всем Всем Всем!!! Читаем как правильно донатить!!!

 

 

Вы только начали играть? И не в курсе что такое Чудо в Warspear? Читайте эту статью! Вы узнаете всю правду!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Забудьте про всю шнягу, что вы читаете в этом разделе!!! Вам помогут стать имбами только чудо-монеты!!! Даже в игре написано: Вам помогут стать сильнее и не умирать товары из лавки чудес!!!

 

 

 

 

Каждый игрок донатил или будет донатить! Купим больше за те же деньги!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Забудьте про всю шнягу, что вы читаете в этом разделе!!! Вам помогут стать имбами только чудо-монеты!!! Даже в игре написано: Вам помогут стать сильнее и не умирать товары из лавки чудес!!!

 

 

 

 

Каждый игрок донатил или будет донатить! Купим больше за те же деньги!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Я воспользовался этим гайдом и стал имбой после первого пополнения Чудо Монет по скидке.Спасибо Фускову за гайд,я теперь имба и вложил всего то 5к рублей по скидке. ;D

Link to comment
Share on other sites

Я воспользовался этим гайдом и стал имбой после первого пополнения Чудо Монет по скидке.Спасибо Фускову за гайд,я теперь имба и вложил всего то 5к рублей по скидке. ;D

 

А если бы ты не прочитал этот замечательный гайд, тебе бы пришлось вложить аж 15к. :) :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

А если бы ты не прочитал этот замечательный гайд, тебе бы пришлось вложить аж 15к. :) :) :) :)

 

Вот это правда,спасибо за гайд. ;)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...