Jump to content

Верните возможность осмотр персонажей игроков противоположной фракции


Mussir

Recommended Posts

Верните возможность осматривать игроков противоположной фракции. 

Я вообще хз зачем ее надо было убирать. 

Нажал на ник осмотрел персонажа. и все. Зачем такой геморрой, создавать твина горского или ушинного для того, чтобы осмотреть перса.

Link to comment
Share on other sites

Лучше убрать функцию просмотра перса вообще,даже своей фракции.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Лучше убрать функцию просмотра перса вообще,даже своей фракции.

И дать возможность сразу посмотреть статы, а то как ты их получил уже твое дело.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Альтрон сказал:

Лучше убрать функцию просмотра перса вообще,даже своей фракции.

пуху линк. ладно, а дф скок? плевался на осмотр год после введения, а сейчас машинально прокликиваю каждого персонажа которого вижу, не могу себе представить, что бы у меня это отобрали

 

7 часов назад, Anmi сказал:

И дать возможность сразу посмотреть статы

такого не сделают, должна быть внутриигровая возможность понять, как стать таким же крутым как вон тот чел, который при равной точке в 3 раза больше в инсте нанёс)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nagaruby сказал:

такого не сделают, должна быть внутриигровая возможность понять, как стать таким же крутым как вон тот чел, который при равной точке в 3 раза больше в инсте нанёс)

Нет.

Link to comment
Share on other sites

А я против просмотра, что своей фракции, что чужой, и никакой разницы не вижу, кого просматривать. Кончилась интрига и загадки билдов, кончились вопросы и ответы, ушло в прошлое "покаж пуху", и это грустно. Да, нубам жить стало проще, зачем включать мозг, если можно тупо скопировать? Смысл понятен, но очередную тайну игра все-таки потеряла.:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Люди сверху, неужели в игре так много "уникальных" билдов? Их единицы, и никто не повторяет, хватит уже на осмотр бухтеть. Всем плевать на вашего перса до того, как вы пишите, что хотите это скрыть. + для подбора в инсты это удобно, а я (и не только я) вообще от нефиг делать смотрю чуть ли не каждого встречного...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

А я против просмотра, что своей фракции, что чужой, и никакой разницы не вижу, кого просматривать. Кончилась интрига и загадки билдов, кончились вопросы и ответы, ушло в прошлое "покаж пуху", и это грустно. Да, нубам жить стало проще, зачем включать мозг, если можно тупо скопировать? Смысл понятен, но очередную тайну игра все-таки потеряла.:unsure:

 

Кончилось - линк пуху, линк шмот, это вот всё да. А интриги в билдах никогда не было.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mooncake сказал:

хватит уже на осмотр бухтеть

Каждый высказал свою позицию, форум как раз и служит для этого. Мне вот неприятно, когда моё нижнее бельё изучают, сам я очень редко прибегаю к этой функции, а кому-то наоборот, нравится процесс. Да и мнения разошлись. Кстати, держу в сумке комплект нубошмота с нубопухой, и появился он как раз после этого нововведения.:smile:

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А интриги в билдах никогда не было.

Сейчас бы была.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Каждый высказал свою позицию, форум как раз и служит для этого. Мне вот неприятно, когда моё нижнее бельё изучают, сам я очень редко прибегаю к этой функции, а кому-то наоборот, нравится процесс. Да и мнения разошлись. Кстати, держу в сумке комплект нубошмота с нубопухой, и появился он как раз после этого нововведения.:smile:

Сейчас бы была.

 

И сейчас бы не было) Шмота вагон, а юзается 15% от него

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

И сейчас бы не было) Шмота вагон, а юзается 15% от него

Ассортимент был много меньше. Тогда угадывали, сейчас смотрим. А можно было бы и оставить место для размышлений. Мож для тех, кто все попробовал, загадки и не было бы, но речь не о них. И потом, есть ведь и не типовые сборки, и они интересно ведут себя в некоторых ситуациях. А запатентовать - никак.  Короче, мне разглядывать чужое белье незачем, а то, что моё разглядывают, мне не нравится. Это моё мнение, и я его не изменю..

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то очень удобно для разных целей видеть экипировку не обязательно что бы себе подобную сделать думаю кто играл до ввода данной функции поймут о чем я 

Link to comment
Share on other sites

Причем тут нижнее белье?!!!! Осмотр персонажа отличная вещь кто не хочет не смотрите, Походу вы не играли когда были времена с просьбой линкать шмот пухи, иначе в пати не брали.

Когда ввели осмотр можно было, смотреть и игроков вражеского лагеря.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Причем тут нижнее белье?!!!! Осмотр персонажа отличная вещь кто не хочет не смотрите

Так я и  не смотрю,плохо что смотрят меня...

 

1 час назад, Mussir сказал:

Походу вы не играли когда были времена с просьбой линкать шмот пухи, иначе в пати не брали.

Ну это только у новичков,остальные ходят с друзьями которых знают годами,врятли им нужно что бы ты линкнул пуху.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Альтрон сказал:

Так я и  не смотрю,плохо что смотрят меня...

Эксгибиционисты нас не понимают. Ну и хрен с ними. Хай разглядывают, если других дел нету.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mooncake сказал:

я (и не только я) вообще от нефиг делать смотрю чуть ли не каждого встречного...

апм же нужно где то в варспе набивать:troll_face1:

7 часов назад, Альтрон сказал:

Так я и  не смотрю,плохо что смотрят меня...

ну пусть вводят платную скрывалку осмотра, кто захочет и будет иметь возможность - купит, плохо от этого никому не будет

 

7 минут назад, акм сказал:

Хай разглядывают, если других дел нету

Если без сарказма то да, нету. Вот я куда-то бегу/лью арену кроме храма, мне нужно что-то постоянно прокликивать. Это может быть моя сумка, осмотр своего персонажа, осмотр моих ачивок, проверка крафта, осмотр тура арены, осмотр тура ги(неинтересно), тысячная за сегодня проверка скидки в лавке, проверка манорега на парность, осмотр персонажей друзей,  и... осмотр персонажей, которых я вижу на локе. Почти у всего стремящийся к нулю шанс на получение новой информации, кроме осмотра членов твоего альянса. Поэтому да, я непременно буду этим заниматься, тем более что таргет об этом даже не узнает, как о добавлении в друзья, например

Link to comment
Share on other sites

Лолькек. Интрига в билдах))... Да и так +- понятно какой билд в пве самый эффективный)). Ну в пвп была бы небольшая интрига, но стойка от полу сета тритонов бы быстро её развеила 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, nagaruby сказал:

ну пусть вводят платную скрывалку осмотра, кто захочет и будет иметь возможность - купит, плохо от этого никому не будет

С момента ввода осмотра топлю за это, но пока безрезультатно.

 Во многих странах центральной и северной Европы на окнах занавески не принято вешать, и прохожие могут вечером видеть, что происходит в квартирах и домах. А действительно, зачем? Не убудет же, если на вас посмотрят. А вот я не могу так, неуютно как-то, дискомфорт.

 И ладно бы, если при просмотре перса показывалась просто картинка с наименованием пухошмота и общим хп-дф-дмг, но она активная, с возможностью прожима и выяснения конкретной точки и чар. А это уже, пардон, копание в трусах. Вот что я имел ввиду.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

С момента ввода осмотра топлю за это, но пока безрезультатно.

 Во многих странах центральной и северной Европы на окнах занавески не принято вешать, и прохожие могут вечером видеть, что происходит в квартирах и домах. А действительно, зачем? Не убудет же, если на вас посмотрят. А вот я не могу так, неуютно как-то, дискомфорт.

 И ладно бы, если при просмотре перса показывалась просто картинка с наименованием пухошмота и общим хп-дф-дмг, но она активная, с возможностью прожима и выяснения конкретной точки и чар. А это уже, пардон, копание в трусах. Вот что я имел ввиду.

Ты слишком близко к сердцу воспринимаешь игру в этом плане... Это не трусы, а одежда. Ты же на улицу не выходишь в огромном костюме зайца поверх одежды, чтоб люди случайно не увидели, какая у тебя футболка?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mooncake сказал:

Ты слишком близко к сердцу воспринимаешь игру в этом плане... Это не трусы, а одежда. Ты же на улицу не выходишь в огромном костюме зайца поверх одежды, чтоб люди случайно не увидели, какая у тебя футболка?

Так слишком много информации о футболке становится доступно первому встречному. Кем сшита, когда, где и за скок куплена, когда стиралась в последний раз, есть ли пятна и т.д. Я бы не хотел такого.

Достаточно вполне было бы картинки со шмотом, без возможности прожатия и просмотра точки и чар вещей, как я писал выше. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mooncake сказал:

Ты слишком близко к сердцу воспринимаешь игру в этом плане... Это не трусы, а одежда. Ты же на улицу не выходишь в огромном костюме зайца поверх одежды, чтоб люди случайно не увидели, какая у тебя футболка?

А ты откуда знаешь? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я конечно против чтобы ухи смотрели мой шмот,но было бы прикольно глянули и убегать пошли 😂😂😂 ,а то за частую нападают а потом ноют в ЛС)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...