Jump to content
  • 0

РОги=)


Psychol

Question

гг дали возможность рогам в пвп бить первыми два раза за один бой( инвиз скил-удар, полюбак первыми, туман - респ скила удара - снова первыми) если взять в расчет, что мне , друиду, хватит 2 скилов ударов для того чот бы остаться без большей половины хитпоинтов, это избиение получается))  п.с. даже мне с компа не всегда удается раньше кинуть скилл корни на рогу, появляющемуся как черту из табакерки хз откуда, чем они успеют врезать скил и туман. есть предложение: убрать им навык использования мечей*( ( не кинжалов) он все таки разбойник а не варвар, и в инвизе, если посудить, с тяжелыми мечами много не побегаешь)*, и убрать уход в инвиз во время боя с использования тумана. если роги не боятся боя то по поводу ухода в инвиз во время боя они ни скажут не слова))

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Не удивлен если честно. Как только рог немного подняли , так сразу появляются возмущения.

Вам что было в кайф раньше избивать их, а теперь не в кайф отгребать?)

П.с рей ложит рога как ребенка(опытный рей)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

выпремляй руки  :wacko: надоели уже может рогам и скилы все убрать а то ппц аж варам дать белый флажок пощады а шамам чупачупс  вместо посоха :bomb:  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ой, все такие прямые. Ни один рей не положит нормального рогу больше 2 раз и 10 боев  :facepalm: руки тут не при чем, я сегодня рогой 13 лвл топ пати на фарме стражи вайпил. Надо выпремлять механику игры

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ой, все такие прямые. Ни один рей не положит нормального рогу больше 2 раз и 10 боев  :facepalm: руки тут не при чем, я сегодня рогой 13 лвл топ пати на фарме стражи вайпил. Надо выпремлять механику игры

 

Ну а как назвать человека, который не может дать дезу, корни, стан за промежуток времени "удар - сон".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну а как назвать человека, который не может дать дезу, корни, стан за промежуток времени "удар - сон".

 

За промежуток можно, только что толку? Исход боя "рога нагибает" это никак не решит.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну а как назвать человека, который не может дать дезу, корни, стан за промежуток времени "удар - сон".

 

во первых...корни скил когда бежишь, у меня постоянно на мобов накладываются. второе. угадать когда где с какой стороны рога нападет нельзя. иногда просто не думаешь вообще об этом или мне надо всегда держать курсор на этом скиле? третье. удар сон - секунда две. ты пробовала за 2 секунды навести курсор с одной точки на локе на точку скила ( попасть по нему) и потом еще успеть нацелить на рогу?? пистец мне вообще кажеться что тот кто тут отписался кроме меня профи а я нихрена не смыслящий нубяра, который тока прибедняется. все что я написало это правда а не нытье!! писта. no comments. пойду "выпрямлять руки" а то я нуб же. евгений твой сарказм не уместен. если ни че путного написать не можешь вали с топика. тему можете закрывать, ее нуб с кривыми руками создал ж. все.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не удивлен если честно. Как только рог немного подняли , так сразу появляются возмущения.

Вам что было в кайф раньше избивать их, а теперь не в кайф отгребать?)

 

привыкли ухи, что пока рога добежит до рея-друля, уже минимум полхп нету) про бд я вообще молчу, спасали только уклоны.

Разгребайте свою гордыню, ухи  :spiteful: бугага

Link to comment
Share on other sites

  • 0

по скилам меня все устраивает :) я сам рей и мне капкан нравиться, да, инвиз у роги немного читерский, (хочу такой же для кв :) ) но ничего сверх :) прокаченые вары раньше и так норм били, а сейчас вообще зверяви стали, но и тут можно выжить (убежать есле успееш :) ), но больше всего напрягает евген с пачкой у надира гг. А так норм, еще бы на пк обзор местности побольше чтоб вара вовремя заметить и нормально :)

П.С. Хочу камуфляж :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скилл рога слишКом наворочен- он может бесконечно долго находится в невидимости :facepalm: НАДО СНИЗИТЬ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ СКИЛЛА И СДЕЛАТЬ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ ВО ВРЕМЯ СБЛИЖЕННИЯ С ЖЕРТВОЙ(НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ХОДИТЬ ВПЛОТНУЮ К ИГРОКУ)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рогам просто вернули "потерянный" скил...Менять уже врядли что то будут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А еще горов нытиками  :cray: называли.  ;D

У меня сейчас такая мысль промелькнула... В каждой обнове появляется имба класс. И многие игроки бросают своих персов и го качать "нагЕбаторский" класс. Сейчас на наших нубоостровах рябит от рог. А это приток капитала....надо  точить оружие, слоты сумочки, стартовые наборы нуба ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я на топазе рога создал, потому что шам и вар у меня уже есть.

И макс сумка без доната сколько будет? 15 ячеек?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скилл рога слишКом наворочен- он может бесконечно долго находится в невидимости :facepalm: НАДО СНИЗИТЬ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ СКИЛЛА И СДЕЛАТЬ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ ВО ВРЕМЯ СБЛИЖЕННИЯ С ЖЕРТВОЙ(НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ХОДИТЬ ВПЛОТНУЮ К ИГРОКУ)

 

Насчет "бесконечно долго находится в невидимости":

Хорошо, если время действия инвиза сократят и сведут к тому, что время действия будет меньше времени отката, тогда прошу в студию твою мег0Альтернативу на замену повышения качества скилла при прокачке оного, жду подтверждения твоих слов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

единственное, что бесит в инвизе у рог так это то, что они до порта нашего доходят и бьют там нубов. Предлагаю сделать так, чтобы охранникам деревень замечали горцев, как только те приблизятся на 2 клетки к ним.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

MinaFLAMINIKA, несогласен, лучше у входа как и в самом порту поставить пару магических обелисков антинивидимка, рею в будущес думаю тож инвиз дадут и я против его нерфа (не нагибаю при помощи инвиза), я за инвиз для кв и пройти куда, но против инвиза для битвы :) роге лучше дать 5-10 секундную передышку после выключения инвиза на применение любого скила и сделать невозможным уйти в него снова поймавши агру (незнаю есть ли ета фишка).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

единственное, что бесит в инвизе у рог так это то, что они до порта нашего доходят и бьют там нубов. Предлагаю сделать так, чтобы охранникам деревень замечали горцев, как только те приблизятся на 2 клетки к ним.

 

тупость, зачем тогда инвиз? хотя я рогой не играю, и меня несколько раз с инвиза валили.... не стану плакать , нато они и разбойники.... вот для баланса надо рею камуфляж. Иначе никак. Вообще то видно издалека что что любой противоположный клан у горов сильнее..... Друль vs Шам (друль будет бегать как сосунок и отлавливать плюх пока не сдохнет) Рей vs Рога (Рей поначалу получет несколько плюх с инвиза, потом кратковременный бой, паралич, рога исчезает... и опять по колу) Бд vs Вар (вар издалека прибежит рывком, контузить бд, далее будет добивать и ослаблять атаку, у бд вообще скиллы безполезные... застанить и продолжать отгребать? или отойни на несколько секунд в сторонку для отдыха?) ИМХО..... Хотя не все так страшно.... Да и не в шмоте вся фишка, только от пух... да и то не всегда спасают..... Да про пряморуких не стану говорить, потому что баланса нет! да мне уже както больше пофиг. Игра чем раз тем донаторскей, не так уже й интересно...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так клева это читат :)

Не надо слез, инвиз был и будет... и никто его структуру изменять не будет :)

Например, мне всё ровно кто нагибатор, я играл и буду играть рогой :)

 

P.S. Товарищ Борок всё правильно сказал, поддерживаю его :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мастер, а как тебе такой расклад:

1. друль vs шаман. Друль ловит шамана в корни, и последний без магий остается. Но потом друид все же отхватывает плюшек, но опять же, может случиться так: вспышка и корни происходят одновременно... Но все же шаман все равно в более выгодном положении.

2. Рей vs рога. Если все успевать делать быстро и четко, то рей убивает рогу. Рога ловит дез и больше к рею не подойдет.

3. Варвар vs бд. Ну здесь разницы нет, только то, что варвар начинает атаку первый, но бд двумя навыками уменьшает якобы скорость атаки варвара.

Единственный минус лесных жителей, что у них не одной массовой магии, когда у горцев их две.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тупость, зачем тогда инвиз? хотя я рогой не играю, и меня несколько раз с инвиза валили.... не стану плакать , нато они и разбойники.... вот для баланса надо рею камуфляж. Иначе никак. Вообще то видно издалека что что любой противоположный клан у горов сильнее..... Друль vs Шам (друль будет бегать как сосунок и отлавливать плюх пока не сдохнет) Рей vs Рога (Рей поначалу получет несколько плюх с инвиза, потом кратковременный бой, паралич, рога исчезает... и опять по колу) Бд vs Вар (вар издалека прибежит рывком, контузить бд, далее будет добивать и ослаблять атаку, у бд вообще скиллы безполезные... застанить и продолжать отгребать? или отойни на несколько секунд в сторонку для отдыха?) ИМХО..... Хотя не все так страшно.... Да и не в шмоте вся фишка, только от пух... да и то не всегда спасают..... Да про пряморуких не стану говорить, потому что баланса нет! да мне уже както больше пофиг. Игра чем раз тем донаторскей, не так уже й интересно...

 

Ага, эльфы перестали слать обозик с донатом *где-то тут должен быть trollface*

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

  убрать уход в инвиз во время боя с использования тумана. если роги не боятся боя то по поводу ухода в инвиз во время боя они ни скажут не слова)

 

+

Если это сделают летать у меня будите мудаки(eugen-это тебя касается тварь). Все роги крысы,только добивать и нубов килять умеете. И мне пох на всех кто ответит на этот комент

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нытики. Как в 0.7.3 друли пачками ложили рог и варов так хорошо, как потом реи не подпускали дезой, критовали и уворачивались, так хорошо,... а теперь сразу плохо, сразу крысы и т.п. :shout:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ничего,я умею ждать.

Кстати был вчера на нубе у горов...ха... Такое ощущение что горы кроме матов других слов не знают.Еще эльфоф называют неадекватами.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рогам просто вернули "потерянный" скил...Менять уже врядли что то будут

 

Это верно. разработчики знали на что идут. Раз они ввели инвиз, значит так надо.

Лично мое мнение - в версии 1.9 был явный перевес (в численности (думаю раза в 1.5) и скилами) на стороне ухов. Разработчики наверняка это все видели, а так же читали горовское нытье на форуме "где рывок" (от варов) и "дайте же нам инвиз"(роги).

Вышла версия 2.0. То ли это совпадение, то ли еще что-то, но чашу весов (в скиловом эквиваленте классов) невооруженным глазом перевесили на сторону гор. Ухам же дали какие-то "скилы-отмазки" (я их так называю). Получается (опять же, по моему мнению), вот таким странным способом пытаются создать числанное равновесие между фракциями.

Захочется сейчас активно играть ухам? Захочется, но только сильным, любящим преодолевать препятствия. А некоторые скажут "фуу такое, лучше пойду рога покачаю". Соотв. небольшая (но все же!) часть ухов уйдет до лучших времен в офф или начнет качать горов на новых аккаунтах (а раскачивание новых аккаунтов опять же выгодно админам: больше доната).

Вот обратите внимание на обновления 1.4...1.7. Все скилы давались одинаковые. В 1.4 "Мощный выстрел" - ухам, аналогичный - горам. В 1.6 Стан - ухам, стан - горам. И т.д. И вдруг версия 2.0! Баланс переезжает на сторону гор!

Я больше чем уверен, что все те же скилы (инвиз, землетряс, рывок) дадут и эльфам, но только в следующих обновах. А уже эти обновы будут не через неделю, а через месяц-полтора (как говорится, горы ждали свои скилы, теперь вы подождите-понойте). Ну не верю я, что текущий "баланс" сохранится.

Другими словами - разработчики просто дали фору горцам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ничего,я умею ждать.

Кстати был вчера на нубе у горов...ха... Такое ощущение что горы кроме матов других слов не знают.Еще эльфоф называют неадекватами.

Это они и есть, просто бросились качать рог, забив на своих реев, друлей и бд. ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А по мне так все нормально... Раздражает, конечно, что некоторые Ъ-разбойники специально собираются кучками у Надир-сарда, или где-нибудь еще на эльфийской территории, чтобы тупо "нагибать" всех без разбору... Но игра есть игра :) Будет инвиз у реев - уверен, то же самое безобразие будет твориться и на территории горцев...

 

Единственная вещь, которая мне вот кажется немного странной - почему когда разбойник бьет парализующим ударом из инвиза, он благополучно в этом инвизе и остается? Имхо, атака есть атака... Изволь показаться... Реально, чувствуешь себя мобом-марионеткой, когда, спокойно прогуливаясь по городу, ВНЕЗАПНО ни с того ни с сего получаешь стан...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А по мне так все нормально... Раздражает, конечно, что некоторые Ъ-разбойники специально собираются кучками у Надир-сарда, или где-нибудь еще на эльфийской территории, чтобы тупо "нагибать" всех без разбору... Но игра есть игра :) Будет инвиз у реев - уверен, то же самое безобразие будет твориться и на территории горцев...

 

Единственная вещь, которая мне вот кажется немного странной - почему когда разбойник бьет парализующим ударом из инвиза, он благополучно в этом инвизе и остается? Имхо, атака есть атака... Изволь показаться... Реально, чувствуешь себя мобом-марионеткой, когда, спокойно прогуливаясь по городу, ВНЕЗАПНО ни с того ни с сего получаешь стан...

 

По поводу объединений рог в кучку - это, наверное, что-то вроде зуб за зуб) - Всё то, что накопилось с предыдущих версии типаНового Варспира)

Насчет парализующего: Я думаю со стороны механики игры, это ошибка, но если взглянуть со стороны стороннего наблюдателя - рационально: кто-то  сзади подкрался, "раз", и тебя вырубили. Ты разве увидел бы своего обидчика? Не думаю :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пусть бегают в своем инвизике на здоровье (всерано на более чем  из под тишка или вырезание нубов они не способны), мне как то лесом на них с моим хп в 1925 регеном в 77 и  хилом(в статах 112 астрала) в 107 в комбо снаряжении, и почти с равномерно кач скиллами. А вот вар другое дело, с тела его как то не очень,обзора не хватает. ну а про шама вообще молчу: шкура-хил-корни-удар-рой-молния-удар-хил(с пк норм, с тела печально). Но вообще огорчило, что горам дали массовый а ухам нет. Да и вообще последние 3 скилла как буд то для ветки

отшельник,лесник,короч как угодно назвайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сроднившись душою с лесом, они могут понимать язык птиц, зверей и растений. (дык они нам подсказать должны где ловушки,где рога сидят))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

...(всерано на более чем  из под тишка или вырезание нубов они не способны)...

 

Не хочу вызывать приступ ещё более лютого баттхёрта, но..

Да да, пусть будет так, мы такие, плохие ребята, на то мы и разбойники ::)

Достаточно вспомнить то, как мы из версии в версию оставались разбойниками, которых почти любой класс 1на1 всухую просто расщеплял.

Так что всё рационально, вполне.

 

 

P.S. Мне очень приятно читать такие посты от представителей расы Перворожденных

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Единственная вещь, которая мне вот кажется немного странной - почему когда разбойник бьет парализующим ударом из инвиза, он благополучно в этом инвизе и остается? Имхо, атака есть атака... Изволь показаться... Реально, чувствуешь себя мобом-марионеткой, когда, спокойно прогуливаясь по городу, ВНЕЗАПНО ни с того ни с сего получаешь стан...

 

В Вове роги тоже так могут делать, ток + с еще небольшого расстояния )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сроднившись душою с лесом, они могут понимать язык птиц, зверей и растений. (дык они нам подсказать должны где ловушки,где рога сидят))))

 

а это идея. сделать рой насекомых что бы они использовались по территории( на 9 клеток как у шамов стан) и если в это время попадет в это место рога то осы сядут на него и он повится из инвиза.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не хочу вызывать приступ ещё более лютого баттхёрта, но..

Да да, пусть будет так, мы такие, плохие ребята, на то мы и разбойники ::)

Достаточно вспомнить то, как мы из версии в версию оставались разбойниками, которых почти любой класс 1на1 всухую просто расщеплял.

Так что всё рационально, вполне.

 

 

P.S. Мне очень приятно читать такие посты от представителей расы Перворожденных

 

то есть, вот мучались роги, их в сухую расщепляли, терь пусть понагибают всех с точностью да наоборот?) ахах, прям как в библии, мучались от гонений, теперь же услышу я ваши сопли, теперь рядом со Мной блаженствуйте:D ( Мной* = разраб - примеч.автора)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

то есть, вот мучались роги, их в сухую расщепляли, терь пусть понагибают всех с точностью да наоборот?) ахах, прям как в библии, мучались от гонений, теперь же услышу я ваши сопли, теперь рядом со Мной блаженствуйте:D ( Мной* = разраб - примеч.автора)

 

Именно так  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так то мне нравится новое пвп, с новыми скиллами. теперча надо мозги вкючать а не на адынкнопачкатыкатъ :)

у рогов мне не нравится только одно в инвизе сейчас, то что он буквально по мне пробегает и невидим (на арене стою на мосту, друль в З ярдах сзади. вдруг ему прилетает облако, а я рогу даж и не заметил....) это перебор уже.

помню в старых версиях вблизи роги и реи становились видимыми (полупрозрачными)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да из инвиза должен проявлятся када близко к врагу.и у реев инвиза быть недолжно или будет тупость инвиз скил чисто роговский

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сегодня на арене положил 2 рог. Так получилось что меня первого усыпили и слили напарника. У одного было 800 хп, у второго фул хп. Свидетель рей Граф. Капкан 3 деза 4. Играю с пк.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прочитал всю тему- авторы постов про огромный дисбаланс идите фармить кроликов.

1х1 рога мясо против любого из эльфов. Просто вместо того чтоб ныть на форуме идите и тренируйтесь. Я могу привести пример игроков любого класса, которые не ноют, а с удовольствием играют и нагибают своим классом.

В боях 2х2 вообще полнейший баланс. Рулят сыгранность тактика и шмот.

Инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прочитал всю тему- авторы постов про огромный дисбаланс идите фармить кроликов.

1х1 рога мясо против любого из эльфов. Просто вместо того чтоб ныть на форуме идите и тренируйтесь. Я могу привести пример игроков любого класса, которые не ноют, а с удовольствием играют и нагибают своим классом.

В боях 2х2 вообще полнейший баланс. Рулят сыгранность тактика и шмот.

Инфа 100%

 

Согласен, особенно про сыгранность. Пряморукий партнер, который понимает тебя практически без слов - залог успеха.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...