Jump to content

Демонический Цветок


Recommended Posts

Дыхание Граана породило проклятых но крофь породила её. Дом крови на остове Марактар  есть кладбище ни кто не знал умершую у неё даже не было надгробия только деревяный крест. Ходит легенда будто Граан проиграл в битве против Харада и Нуаду пролетая над Марактаром в последний раз он своим дыханиям возвращал людей из могил. Капли крови падали на травы, деревня и цветы которые росли на могиле умершой девушки как только дыхание достигло земли её глаза открились она у видела что находится в земле а над ней корни цветов. За ето время цветы в питали крофь Граана в себя и стали якро красными. корни опутали её лицо и всё тело и она смогла выбратся из могилы она увидела что вокруг неё много красных цветов они спасли её. Все цветы окутали девушку и впялись ей в тело корнями она почуствовала силу в себе она впитала всю силу цветов но все цветы на острове зав'яли. Она не знала что делать но что-то в ну три её говорило войди в портал Мрака без роздумий она бросилась в него и... 

 

Сори за ошибки. 

 

Костюм состоит из цветка на голове который плавно переходит в корни свисающие з двух сторон лица. Тело покрывают лепестки цветов из них исходят кусты с новыми цветами на плечах. 

Сзади плащ с лепестков на котором распустились новые цветы. 

sketch-1612572370918.png

sketch-1612738964104.png

sketch-1613050039253.png

Edited by AKORD
Link to comment
Share on other sites

Красиво то как..:vp-scared:

Очень хорошая работа , удачки вам в конкурсе! :vp-love:

хоть кто-то женский костюм завёз!! :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, mashunecka сказал:

Красиво то как..:vp-scared:

Очень хорошая работа , удачки вам в конкурсе! :vp-love:

хоть кто-то женский костюм завёз!! :uhuh:

Посибочки ❤ жду ваших робот. В будущем даже Арт сделаю будет как бы мой выдуманной персонаж. 

Edited by AKORD
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, AKORD сказал:

Посибочки ❤ жду ваших робот. В будущем даже Арт сделаю будет как бы мой выдуманной персонаж. 

image.png.f2e57d30d7acaa72fcb145b1c3a22241.png
У вас только описания костюма нету.. :с 
Это одно из правил конкурса! Надеюсь, вы это пофиксите!:vp-scared:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mashunecka сказал:

image.png.f2e57d30d7acaa72fcb145b1c3a22241.png
У вас только описания костюма нету.. :с 
Это одно из правил конкурса! Надеюсь, вы это пофиксите!

Делаю❤

Link to comment
Share on other sites

Так это демонический цветок, или цветок пустоши? Название темы одно а на скрине другое.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dustving сказал:

Так это демонический цветок, или цветок пустоши? Название темы одно а на скрине другое.

Разные название но смысл один. Оба названия являются верными

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Breaker сказал:

На данный момент самая топовая работа

Интересно как ее реализуют в игре

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ворона сказал:

Думаю, обязательно займет призовое место, самый оригинальный кост.😍

:love1: да кост классный

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ворона сказал:

Думаю, обязательно займет призовое место, самый оригинальный кост.😍

Посибо ❤😙

Edited by AKORD
Link to comment
Share on other sites

Работа хорошая и по визуализации необычная. Но у других работ есть ограничения в макс. ширине и высоте, что ставит их в неравные условия с вашей работой. Придётся подгонять под стандарты. 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Alistarh666 сказал:

Работа хорошая и по визуализации необычная. Но у других работ есть ограничения в макс. ширине и высоте, что ставит их в неравные условия с вашей работой. Придётся подгонять под стандарты. 

Я могу ето сделать но как подогнать если я сделаю ето заметно ухудшит костюм я нарисовал так как мог. Я бы с радостью сделал его по высоте и ширине так как всё костюмы но ето просто испортит его визуально. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, AKORD сказал:

Я могу ето сделать но как подогнать если я сделаю ето заметно ухудшит костюм я нарисовал так как мог. Я бы с радостью сделал его по высоте и ширине так как всё костюмы но ето просто испортит его визуально. 

Ну здесь все в рамках, 45-24 лимит. Понятно что на 30% придётся уменьшить работу, и из-за этого теряется шик, но таковы правила. Работа хорошая, но сейчас она в рамках работ над "петом" нежели над "костом". 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alistarh666 сказал:

Ну здесь все в рамках, 45-24 лимит. Понятно что на 30% придётся уменьшить работу, и из-за этого теряется шик, но таковы правила. Работа хорошая, но сейчас она в рамках работ над "петом" нежели над "костом". 

Не плохой бы пет был)

Link to comment
Share on other sites

Рисунок нереально крутой!! :uhuh:

Почему же ваших артов  не наблюдаю в разделе фан-творчества? Такое не стоит прятать!:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2021 в 14:03, Alistarh666 сказал:

Ну здесь все в рамках, 45-24 лимит. Понятно что на 30% придётся уменьшить работу, и из-за этого теряется шик, но таковы правила. Работа хорошая, но сейчас она в рамках работ над "петом" нежели над "костом". 

я сделал все по габаритам 45-24 сейчас ето костюм я старался не сильно изменить концепцию 🐼 костюма. 

Link to comment
Share on other sites

Красиво сделано. 

Правда не совсем ясно как этот цветок ходить будет, да и с оболочками не совсем хорошо кост "дружить" будет.  Мне кажется конструктивная критика может пойти на пользу, не обижайтесь только.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...