Jump to content

Авточистка кэша на андроиде


Recommended Posts

Не знаю куда эту тему отнести, написал сюда. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой.

 

Телефон в какой-то момент чистит кэш или память не знаю, что конкретно. Но после этого у меня при заход в варспир отображается отсутствие профиля, будто впервые в игру зашёл. И заходя на свой профиль на моих персонажах навыки стоят, как у только, что созданного перса. То есть не в том порядке в котором я их себе сделал. А если у персонажа стояли экспертные навыки то их на панели нет, но стоят расходники из сумки, которые не стояли на панели. И настройки в меню стоят дефолтные.

Модель устройства Redmi Note 8T

 

Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить? А то неприятно переодически тратить время, чтобы настроить как тебе удобно. 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такое, но у меня сохранены аккаунты через гугл плей или что там. Поэтому я в таких случаях просто выбираю сохраненный акк и у меня все настройки остаются на месте

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LostKaktus сказал:

Аналогично, гугл плей решил все проблемы с этим

 С этим решит, но кроме этих двух акков все остальные он будет сбрасывать. Это мне друг сказал...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mooncake сказал:

 С этим решит, но кроме этих двух акков все остальные он будет сбрасывать.

 

23 минуты назад, Mooncake сказал:

Это мне друг сказал...

Лёд под твоими ногами чуть не треснул:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

 

Лёд под твоими ногами чуть не треснул:piggy:

Помнится мне, что кто-то из админов на форуме писал, что можео создавать больше двух аккаунтов, хотя в соглашении до сих пор пишет не более двух. Это мне приснилось или кто-то тоже помнит такое? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 06.02.2021 в 19:39, Мария Кашмарова сказал:

Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить? А то неприятно переодически тратить время, чтобы настроить как тебе удобно. 


Отправьте, пожалуйста, в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support/install-and-update следующую информацию:

  • откуда скачивали клиент
  • сотовый оператор/провайдер
  • модель устройства
  • версия операционной системы
  • проводилась ли какая-то чистка файлов\кэша\смена прошивки
  • переустанавливали ли игру после возникновения проблемы
  • версия клиента игры 
  • логин вашего игрового аккаунта, на котором возникает проблема 

Спасибо! 
 

В 07.02.2021 в 01:15, vensente сказал:

Проблеме уже больше года


У вас до сих пор ошибка повторяется? 

 

13 часов назад, Darkstyle сказал:

Помнится мне, что кто-то из админов на форуме писал, что можео создавать больше двух аккаунтов, хотя в соглашении до сих пор пишет не более двух. Это мне приснилось или кто-то тоже помнит такое? 


Все верно, можно создавать сколько угодно аккаунтов, главное в окнах не сидеть. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

 


  • логин вашего игрового аккаунта, на котором возникает проблема 

Все верно, можно создавать сколько угодно аккаунтов, главное в окнах не сидеть. 

Как я понял, проблема не зависит от аккаунта, а от определенной функции новых устройств, как это исправить своими руками я ещё смотрю. В техподдержку написал. Жду ответа

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:

Все верно, можно создавать сколько угодно аккаунтов, главное в окнах не сидеть

Надо бы подправить тогда этот пункт в Лиц. соглашении:

 

4.1.4. создавать не более 2 (двух) Профилей и игровых персонажей в количестве, предусмотренном техническими возможностями Игры;

 

 

Или я не правильно понимаю этот пункт?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Надо бы подправить тогда этот пункт в Лиц. соглашении:


С соглашением есть свои заморочки, поэтому в данном случае это не целесообразно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


С соглашением есть свои заморочки, поэтому в данном случае это не совсем целесообразно. 

 Разрешено больше двух акков, а в соглашении пишет не больше двух.  

Спорить не буду, вам виднее. Но я не совсем понял почему так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

 Разрешено больше двух акков, а в соглашении пишет не больше двух.  

Спорить не буду, вам виднее. Но я не совсем понял почему так.

Видимо, соглашение - это документ юридический, оно может где-то регистрироваться, с кем-то согласовываться даж за рамками компании, кем-то утверждаться и подписываться. Это не правила форума, которые можно менять раз в неделю. Я вообще не помню, что-бы в нем что-то меняли со времени создания. (Хотя, если честно, до конца сам дочитать ни разу не смог.) :smile:

Да и вам-то что до того, что там в соглашении, коммент админа по этому поводу-тот же подзаконный акт, которым можно руководствоваться и на который ссылаться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Видимо, соглашение - это документ юридический, оно может где-то регистрироваться, с кем-то согласовываться даж за рамками компании, кем-то утверждаться и подписываться. Это не правила форума, которые можно менять раз в неделю. Я вообще не помню, что-бы в нем что-то меняли со времени создания. (Хотя, если честно, до конца сам дочитать ни разу не смог.) :smile:

Да и вам-то что до того, что там в соглашении, коммент админа по этому поводу-тот же подзаконный акт, которым можно руководствоваться и на который ссылаться.

Ну вот судя по тому, что писали выше, многие этого не знают. А каждый раз спрашивать админов такое себе,  а один ответ увидят далеко не все. 

 Мне то в принципе разницы нет, но для тех же новичков, которые прочитают соглашение, именно оно будет истиной. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

 Мне то в принципе разницы нет, но для тех же новичков, которые прочитают соглашение, именно оно будет истиной. 

И это только хорошо. Нехрен им мусорные акки плодить с одним персом на каждом.:smile:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:

У вас до сих пор ошибка повторяется? 

Да. Все на том же девайсе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...