Jump to content

± Аменти ± Neymolima ru-Amber


Recommended Posts

 

 

Аменти - дух мстительного война который вырвался из загробного мира!

 2108717072_2.1.png.9aa998e051796671d18bf31b95013368.png  63448306_2.1.png.0db41e5e6007f6af46a3114e9a538ce6.png

 

2141861495_2.1.png.c0a6157348e9dd1a6d23ae53f5771f6d.png

 


Аменти - Бывший великий полководец, известный при жизни под прозвищем Безжалостный - теперь стал духом, в жизни был великим человеком из высших чинов. Он тверд в своих решениях и неумолим в мольбах о пощаде. Обладал превосходным владением копий и мечей. Вместе со своей армией всегда зачищал деревни без пленных. Но его предали свои же подчиненные посчитав его угрозой государству и был отравлен..
 Попав в чистилище, он был несклонным даже перед самим Неназываемым, за что и был отправлен в подземный мир. Но он не потерял свои навыки которые были при жизни, а наоборот, со своей смертью улучшил их на местных животных и нежити.Он знал своих убийц, поэтому тренировался и искал путь в мир живых.
 Много лет он провел в мерзком месте. Он ничуть не раскаивался за свои деяния. Его поступки пересмотрел Неназываемый, и решил что такой человек страшнее его слуг и даровал ему могущественную силу и огромные крылья тьмы в надежде что Аменти будет служить ему, но тот был хитер, и поэтому обманул Неназываемого и вскоре он вырвался на волю.. 
 Кто знает, может он и сейчас бродит по острову Айвондила?..     
 

 

875356959_2.1.thumb.png.e758e36ef13af9cc6040ce4a345167f8.png

 

 

Костюм состоит из:

✬ Голова призрака с лавандовым отливом в виде рог 
✬ Чёрная маска с красными глазами прикрывающая лицо и рот

✬ Руки призрака
✬ Кроваво-красный доспех (наплечники, тело, наручи)
✬ Темно-фиолетовые крылья (с узором)
✬ Красная накидка
✬ Хвост призрака (левитирует)

 

2073359130_2.1.thumb.png.0dd825b60ddbe978105a2160026454cc.png

 

 

 

P.S. Возможны дальнейшие правки. И да-да я все таки оставлю его летающим, для меня он прекрасен :vp-love:

 

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

Без негатива, я вижу что вы написали за левитацию, но надеюсь это не победит. Держу кулаки за обычный кост, под который можно подобрать много оболочек. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Без негатива, я вижу что вы написали за левитацию, но надеюсь это не победит. Держу кулаки за обычный просто кост, под который можно подобрать много оболочек. 

Под этот костюм можно подобрать много оболочек!  Особенно вкусно смотреться будет данный костюм для людей с одноручным оружием) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zerfiya сказал:

Под этот костюм можно подобрать много оболочек!  Особенно вкусно смотреться будет данный костюм для людей с одноручным оружием) 

Дело в том, что в игре уже давным давно потеряли всю суть костюмов. Костюм это костюм. 

 А вот этот пафос с крыльями, часто с огнем, и практически всегда без ног уже поднадоел. Вот выходят они, их покупают в первые дни как новинку, а через полгода в них можно встретить одного двух человек.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Дело в том, что в игре уже давным давно потеряли всю суть костюмов. Костюм это костюм. 

 А вот этот пафос с крыльями, часто с огнем, и практически всегда без ног уже поднадоел. Вот выходят они, их покупают в первые дни как новинку, а через полгода в них можно встретить одного двух человек.

В основном в игре в новых костах редко ходят потому что они дорогие. Я каждый день вижу людей в костюме стейхора или тени 

(мной нарисованные костюмы)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо получилось, и асимметрия к месту, автор знает свое дело, лайк конечно. Но опять по проторенному пути, рога и открученные ноги. Хочется оригинального чего-то, но что-бы вздрогнуть не от ужаса, а от совершенства.

(Кост попугая, например, v 2.0:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Без негатива, я вижу что вы написали за левитацию, но надеюсь это не победит.

Соглы тоже против левитации:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Работа в целом не плохая, однако кост в очередной раз без ног. И если он победит в третий раз это будет слишком, однозначно. 

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

Костюмы без ног смотрятся ужасно, простите, а порой и вовсе нелепо. Может быть этот с ногами будет выглядеть шикарно 🤔 вот бы их дорисовали..

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Konstancia сказал:

Костюмы без ног смотрятся ужасно

Согласен:true_story1::true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Не удивлен, инвалидность хорошо так укрепилась

 

ладно выставила версию с ногами, как тебе?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zerfiya сказал:

ладно выставила версию с ногами

:thumbs_up1:

 

19.PNG.7028c2ab605c26443c3fe17d5d110521.PNG

Link to comment
Share on other sites

Я думаю красные ботиночк смотрелись бы лучше. Сделать ту красную ткань из первой версий, только в ботиночки, было бы круть!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Я думаю красные ботиночки смотрелись бы лучше. Сделать ту красную ткань из первой версий, только в ботиночки, было бы круть!

а если цвет как нагрудник?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zerfiya said:

а если цвет как нагрудник?

Верхнию часть ботинок в цвете нагрудника, а нижнию в цвете той ткани красной. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Верхнию часть ботинок в цвете нагрудника, а нижнию в цвете той ткани красной. 

добавила в фиолетовом цвете, как тебе?)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexez сказал:

Я конечно извиняюсь, а это правильно что всем селом дорисовывают кост и меняют тему кучу раз?

да это нормально в течении конкурса изменять тему 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Zerfiya сказал:

да это нормально в течении конкурса изменять тему 

Изменять тему когда сам что нибудь надумал, или процесс создания поэтапный, это одно, а когда вывалил - смотрите, и понеслась, ног нет рук нет головы нет цвета не те, подгонка темы под комментарии это, как по мне, совершенно друугое

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alexez сказал:

Изменять тему когда сам что нибудь надумал, или процесс создания поэтапный, это одно, а когда вывалил - смотрите, и понеслась, ног нет рук нет головы нет цвета не те, подгонка темы под комментарии это, как по мне, совершенно друугое

если Вас что то не устраивает - покиньте тему и не заходите сюда, пожалуйста 😉

 

Link to comment
Share on other sites

Кост неплох, но что-то мне не нравится в его контрастности. Создается впечатление, что нарисовали костюм, а потом применили к нему фильтр негатива:huh:. Слишком уж как то ярко выражен белый и черный цвета имхо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revolt сказал:

Слишком уж как то ярко выражен белый и черный цвета имхо.

Ну так все правильно - чем ярче и больше контраста , тем больше его будут ценить и покупать крутые ребята, а значит айгринд больше денег получит.:true_story1::suspiciousowl::true_story1::suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zerfiya сказал:

ладно выставила версию с ногами, как тебе?

 

С ногами выглядит лучше. Но лично мне не нравится сочетание цветов. Но это уже чисто субъективщина. С ногами однозначно лучше. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zerfiya сказал:

если Вас что то не устраивает - покиньте тему и не заходите сюда, пожалуйста 😉

 

Кост который рисуют всем форумом, при том, не в личных переписках, а прямо в теме, занимает призовые места:thumbs_up1: все нравится

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Alexez сказал:

Кост который рисуют всем форумом, при том, не в личных переписках, а прямо в теме, занимает призовые места:thumbs_up1: все нравится

А Вы уже оцениваете его на призовое место? Благодарю)

Link to comment
Share on other sites

Работа слабенькая 

Подобные костюмы клепаются уже который год и ничего не стоят

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Digital-художник сказал:

Работа слабенькая 

Подобные костюмы клепаются уже который год и ничего не стоят

 

 

 

почему то моя тень и стейхор (за 1 и 2 года соответственно) цена не сильно упала

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Zerfiya сказал:

почему то моя тень и стейхор (за 1 и 2 года соответственно) цена не сильно упала

Цена Стейхора упала значительно, на Тень в этом году думаю тоже упадёт. Покрайней мере на Руби так. К слову в Тени я уже с лета не встречала персонажей, в Стейхоре вот с бала. Не понимаю чем ты гордишься, когда твои костюмы никто не носит. Разве что лишь тем, что они твои.

Edited by Меджи Хэлфлэймовская
Link to comment
Share on other sites

Не слушай никого. Кост отличный. Прошлые работы не очень нравились но этот бы я купил.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Цена Стейхора упала значительно, на Тень в этом году думаю тоже упадёт. Покрайней мере на Руби так. К слову в Тени я уже с лета не встречала персонажей, в Стейхоре вот с бала. Не понимаю чем ты гордишься, когда твои костюмы никто не носит. Разве что лишь тем, что они твои.

Окей. А дофига кто носит дорогие костюмы нарисованными авторами с прошлых конкурсов костюмов? Может нарисуешь тоже что-то на конкурс? К тому же все костюмы с каждым годом дешевеют из-за их доступности..

3 часа назад, Alistarh666 сказал:

"Много годов" интересный оборот речи:crazy: Вот до чего доводит злоупотребление вином:drinks:

Мне еще нравиться "атаковывают". Спасибо что обратили внимание на мою гениальность

 

Link to comment
Share on other sites

:suspicious1::suspicious1:

46 минут назад, Zerfiya сказал:

Мне еще нравиться "атаковывают". Спасибо что обратили внимание на мою гениальность

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zerfiya сказал:

Может нарисуешь тоже что-то на конкурс?

А ты сомневаешься в моих способностях?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

А ты сомневаешься в моих способностях?

Я буду рада если появиться достойный участник! Надеюсь увидеть Ваш костюм!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:
1 час назад, Zerfiya сказал:

Может нарисуешь тоже что-то на конкурс?

А ты сомневаешься в моих способностях

На слабо тебя берёт:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...