Jump to content

Recommended Posts

Делал костюм на андройде так что прошу прощение что не совсем так как надо, Хочу поведать о том что сам рыцарь до его смерти был очень высоким и очень сильным, сильнее всех во всем аринаре но в скоре после битвы с богами он потерпел поражение, боги отправили тело павшего рыцаря в ледяные пустошы. Но ровно через тысячу лет рыцарь каким то образом ожил, увидев что его тело сильно пострадало и не имело ног, он начал парить как дух, и желая отомстить богам, он начал обустраивать ледяную пустош в свою территорию и вербовав разум все рассы, по немногому делал себе армию. 

Его доспехи зделаны из сплава титана,железа и там где были ноги теперь лишь леденая кровь но из за того что он провел тысячу лет в не понятном для себя состаянии в ледяных пустошах доспехи и он сам покрылись очень прочной коркой льда, которую не возможно разбить не одним оружием! И лиш боги смогут дать силу тем кто действительно хочет отомстить рыцарю ледяных царств за близких. 

Вроде я увеличил арт в 15 раз что бы он не был маленьким так что простите что не могу зделать все как на пк) 

Untitled 02-06-2021 04-50-03.png

Untitled 02-06-2021 04-50-03.png

Edited by Algorithm
6 часов назад, Chk сказал:

если добавить деталей, то выйдет дельный кост 

д

а

• 2 weeks later...