Jump to content

Гайд для начинающих или как стать имбой


Trollfuk

Recommended Posts

На самом деле все очень просто, для того что б стать имбой и гнуть всех, даже союзных нпц нужно:

Во первых: нужно выбрать имбо клас, как правило это маги, обратите вниманиe на друида или чк, любой рак с огромными клешнями сможет гнуть играя за них!!

Во вторых: когда с класом уже определились, осталось основное- это донить. Донить нужно абсолютно на все, и чем больше, тем вы имбовей, согласитесь заманчиво?) Для начала посоветую задонить на элики гладиатора и на билеты, на очень много билетов (если выбрали дру то скупаем все билеты которые есть у айгринда, ибо отходить вам придется тысячи боев, а то и десятки тысяч).

И вот вы уже на аренели на комплект арено шмота, но расла♥♥♥♥♥ булки еще рано! Теперь вам предстоит пройти путь всех имб этой игры, нужно точится, много донить.

Когда вы доточились до +10 и по желанию кританули руны и кристалы то стали имбой, теперь вы можете смело говнить всех в чате и звать в пвп, ведь вы качались по моему гайду! Не доволых нету, отвечаю!

Видите все не так уж и сложно,  удачи в начинаниях!

Link to comment
Share on other sites

На самом деле все очень просто, для того что б стать имбой и гнуть всех, даже союзных нпц нужно:

Во первых нужно выбрать имбо клас, как правило это маги, обратите вниманиа на друида или чк, любой рак с огромными клешнями сможет гнуть играя за них!!

Во вторых когда с класом уже определились, осталось основное- это донить. Донить нужно абсолютно на все, и чем больше, тем вы имбовей, согласитесь заманчиво?) Для начала посоветую задонить на элики гладиатора и на билеты, на очень много билетов (если выбрали дру то скупаем все билеты которые есть у айгринда, ибо отходить вам придется тысячи боев, а то и десятки тысяч).

И вот вы уже на аренели на комплект арено шмота, но расла♥♥♥♥♥ булки еще рано! Теперь вам предстоит пройти путь всех имб этой игры, нужно точится, много донить, когда вы доточились до +10 и по желанию кританули руны и кристалы то стали имбой, теперь вы можете смело говнить всех в чате и звать в пвп, ведь вы качались по моему гайду! Не доволых нету, отвечаю!

Видите все не так уж и сложно,  удачи в начинаниях!

 

 

Гениально, отвечаю! 10к ЧМ - твои, чувак. И плохи твои дела, если считаешь, что донат - кратчайший путь к "имбовости"

Link to comment
Share on other sites

 

Гениально, отвечаю! 10к ЧМ - твои, чувак. И плохи твои дела, если считаешь, что донат - кратчайший путь к "имбовости"

 

Не сказал бы, что кратчайший, его, как такового - нет. Но донат - простейший путь, если еще добавить к нему ПК, поставить линукс,  купить хорошее, удобное игровое оборудование, привыкнуть к нему, создать класс, являющийся на данный момент сильнейшим в игре, разработать тактику, проверить ее в деле, тогда, думаю, путь  пройден.
Link to comment
Share on other sites

Зато коротко и ясно. И другие гайды вообще читать незачем.

 

На это и делалась ставка)

Plutonium,  я уверен на все проценты которые только есть что с доном намного проще, и быстрее качнутся чем любым другим способом.

vdoskusvoi,  спс чел

Link to comment
Share on other sites

О, этот гайд... такое знакомое чувство, как в детстве, когда акушерка дала мне леща по попе я открыл глаза и закричал "эврика"! вот как надо дышать!

Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, что кратчайший, его, как такового - нет. Но донат - простейший путь, если еще добавить к нему ПК, поставить линукс,  купить хорошее, удобное игровое оборудование, привыкнуть к нему, создать класс, являющийся на данный момент сильнейшим в игре, разработать тактику, проверить ее в деле, тогда, думаю, путь  пройден.

 

устанавливать линукс ради варспы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

устанавливать линукс ради варспы :facepalm:

 

Устанавливать? Менять Виндоус имеешь ввиду? Знаток - прежде чем писать,  изучи информацию.
Link to comment
Share on other sites

Этот гайд вне конкуренции, я отказываюсь участвовать в конкурсе, судьи куплены :lol:

Link to comment
Share on other sites

Этот гайд вне конкуренции, я отказываюсь участвовать в конкурсе, судьи куплены :lol:

 

Ну так автор же написал что в этой игре можно добится всего, но только через донат :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ну так автор же написал что в этой игре можно добится всего, но только через постель :spiteful:

 

Подумал о голливуде . . .)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

А самое интересное, дорогие мои, что его не нужно переписывать в связи с новой обновой, то есть  он универсален, на все века..кхе кхе

 

Link to comment
Share on other sites

Надо ещё один гайд запилить, лучший способ стать крутым это:

Писать подобные гайды, много гайдов, получить за них много чм, очинь многа чиэм! И тачитса!

Link to comment
Share on other sites

Надо ещё один гайд запилить, лучший способ стать крутым это:

Писать подобные гайды, много гайдов, получить за них много чм, очинь многа чиэм! И тачитса!

 

ты еще так много должен узнать!
Link to comment
Share on other sites

О ДА. АФТАР ЖОТ :tease:  ПАЙДУ ДОНИТ 100К РУБЛЭЙ :tease:  БУДУ ЫМБОЙ  :tease:

p.s Я вполне адекватен :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

О ДА. АФТАР ЖОТ :tease:  ПАЙДУ ДОНИТ 100К РУБЛЭЙ :tease:  БУДУ ЫМБОЙ  :tease:

p.s Я вполне адекватен :spiteful:

 

не стесняйся этого, это вполне нормально, тысячи, а то и десятки тысяч игроков качаются именно по моему универсальному гайду)
Link to comment
Share on other sites

не стесняйся этого, это вполне нормально, тысячи, а то и десятки тысяч игроков качаются именно по моему универсальному гайду)

 

Спасибо тебе, о великий :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе, о великий :clapping:

 

ну вот, мы друг друга поняли)) будут вопросы, обращайся, я выделю тебе пару минут, помогу)
Link to comment
Share on other sites

гайд вообще не о чем,как ты вообще умудрился такую ахинею написать,зачем ты загружаешь сервер всякой чушью. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

гайд вообще не о чем,как ты вообще умудрился такую ахинею написать,зачем ты загружаешь сервер всякой чушью. :facepalm:

 

прости, я же не думал... я обязательно исправлюсь, бро!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...