Jump to content

Костюм Шиноби


Recommended Posts

Ник: Naruto, Сервер: Ru-Amber 

Из плюсов отмечу, что в данном костюме можно будет подобрать любую прическу по своему вкусу.

Сделал в фотошопе по слоям, отдельно ноги\тело\руки\голова

я1.jpg

я2.jpg

я3.jpg

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Понравился. Правда, ниндзя у нас уже есть, мож другое название придумать? И еще, он в профиль как после встречи с забором выглядит, 275.PNG.da78c1bf48c06b38a44544992e44e7c6.PNG

я бы посоветовал доработать. Ну а анфас лайк.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Понравился. Правда, ниндзя у нас уже есть, мож другое название придумать? И еще, он в профиль как после встречи с забором выглядит, 275.PNG.da78c1bf48c06b38a44544992e44e7c6.PNG

я бы посоветовал доработать. Ну а анфас лайк.

 

Почти все костюмы так выглядят, просто из за анимации это не заметно. Я пробовал делать гифки, но только переда и зада, боковые так и не сделал. И так костюм нарисовал в начале декабря) вот сидел ждал конкурс)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, drambald сказал:

Почти все костюмы так выглядят,

Засомневался, даж полез глядеть. И действительно, встречаются, нашел пару тож пострадавших от забора. Но основная масса все же имеет здоровый профиль, носы, животы, ботинки. Зачем брать пример с инвалидов? Я бы на вашем месте все же доработал.

 

280.PNG.872c8a0b8c9bceedef813d97518dd033.PNG279.PNG.ce062e31457cd50c29e3ca5531cb5199.PNG277.PNG.882432efa442cc3f17f6cab78b996b62.PNG278.PNG.9cb8fce7bdf6ae3a065fb456a195af99.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Засомневался, даж полез глядеть. И действительно, встречаются, нашел пару тож пострадавших от забора. Но основная масса все же имеет здоровый профиль, носы, животы, ботинки. Зачем брать пример с инвалидов? Я бы на вашем месте все же доработал.

 

280.PNG.872c8a0b8c9bceedef813d97518dd033.PNG279.PNG.ce062e31457cd50c29e3ca5531cb5199.PNG277.PNG.882432efa442cc3f17f6cab78b996b62.PNG278.PNG.9cb8fce7bdf6ae3a065fb456a195af99.PNG

 

Ну я так понимаю, что ЕСЛИ кост все таки победит, и его добавят, до до ума его доведет профессионал своего дела. А не челик типо меня, который вот таким занимается чуть ли не в первые. По поводу костюмов с которых я брал пример, я инвалидами не считаю. Давайте закончим на этом наш диалог. Я энивей старался, спасибо за интерес к костюму.:)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, drambald сказал:

Давайте закончим на этом наш диалог. Я энивей старался, спасибо за интерес к костюму.:)

Я не хотел обидеть, думал здоровая критика может быть полезна. Мне кост понравился. Сори. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

БООООООЖЕЧКИ!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!:vp-scared:
Давно пора плащи Акацуки добавить..
Автор молодец, однозначно лайк! :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Green Heal Dark сказал:

Почему синоби именно в одежде клана Акацуке? 

 

Как я предполагаю- это единственная группа синоби с каким-то каноном одежды, по сравнению с остальными.
Тобишь большинство синоби одеты были по разному, а у Акацуки как определенный стиль, их это и выделяло. :kawaii:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь победит этот костюм, а не очередной фиолетовый гриб или безногое непонятное существо. 

У этого костюма есть хоть какой то смысл, история, уверен многие обрадуются этому костюму в игре. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

Надеюсь победит этот костюм, а не очередной фиолетовый гриб или безногое непонятное существо. 

У этого костюма есть хоть какой то смысл, история, уверен многие обрадуются этому костюму в игре. 

 

Смысл, история и... авторские права :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Green Heal Dark сказал:

Смысл, история и... авторские права :troll_face1:

Да ладно тебе, оно совсем не похоже. Мы не расскажем хокагэ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Идея класс, тож хотел это давно ☺желаю победы, у меня похоже что-то ну реализовать так как хотел не смог

Link to comment
Share on other sites

Однозначно лайк, прикольный кост, я бы даже купил ( хоть и бегаю в любимом косте Девилиста ) :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Если это не пропустят, как и резинового стражника в прошлом году, то в помойку этот конкурс! Работа классная!

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, проблема лишь в исторической верности. Шиноби делалось без принтов

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Было бы прикольно добавить этот кост в продавцу гильдий(тот что 20 сеты продает и Косты ) ассортимент костюмов там не меняется, и можно было бы добавить этот костюм для разнообразие, или же сделать что бы косты там менялись сезоно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, chokknutiy сказал:

или же сделать что бы косты там менялись сезоно. 

Ивенты для тебя шутка?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Walidor сказал:

Ивенты для тебя шутка?

На ивентах тематические костюмы, да и помнится на форуме было не мало тех кто писал куда девать яхи, а вот торговец гильдий давно устарел, 20 сеты что сейчас не пользуются спросом, косты что у большинства есть. Добавление новых костов или чего-нибудь другого в торгаша, Подняло бы спрос на яхи. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, chokknutiy сказал:

На ивентах тематические костюмы, да и помнится на форуме было не мало тех кто писал куда девать яхи, а вот торговец гильдий давно устарел, 20 сеты что сейчас не пользуются спросом, косты что у большинства есть. Добавление новых костов или чего-нибудь другого в торгаша, Подняло бы спрос на яхи. 

Одобряяяю! Очень хорошая идея, и спрос на яхи бы повысился действительно..:kawaii:
Да и вообще, представить игроков в таких костюмах - выглядело бы нереально круто!!:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mashunecka сказал:

Да и вообще, представить игроков в таких костюмах - выглядело бы нереально круто!!:uhuh:

Особенно девушек, у которых воротник поверх волос будет.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Особенно девушек, у которых воротник поверх волос будет.

Думаю все уже смирились с этим багом. xD 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2021 в 15:19, Kait0o сказал:

Ау челыimage.png.aa62ee2f1b915df8079417c1fa67e4eb.png

 

А им все равно,они хотят)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dustving сказал:

А им все равно,они хотят)

панимаю

 

Edited by Kait0o
Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2021 в 13:05, Kait0o сказал:

панимаю

:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

НО в условиях конкурса сказано

Запрещается:

  • полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр;
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Immortall said:

НО в условиях конкурса сказано

Запрещается:

  • полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр;

аниме там нет, так что можно спать спокойно

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Darkdogyy сказал:

аниме там нет, так что можно спать спокойно

ну не скажи, это же авторское право, которое, как мне кажется, не даёт возможности вносить эти костюмы в игру без согласия автора-владельца!

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Immortall сказал:

ну не скажи, это же авторское право, которое, как мне кажется, не даёт возможности вносить эти костюмы в игру без согласия автора-владельца!

Использовать то можно, только если это не подразумевает использования в коммерческих целях и то с заверением, одобрением со стороны правообладателя. А как мы знаем, под собой добавление в игру разработчиками,- подразумевает коммерческие цели! 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

костюм

хороший, но название надо было бы сменить т.к. шиноби-военная сила в мире Наруто, которая защищает какую-либо деревню, а у костюма есть логотип организации "Акацуки", но в этой  организации собраны люди которые названы преступниками, и шиноби они больше не являются, поэтому это точно не шиноби, поправьте пожалуйста если чтото не так)

Итог: костюм нуждается в смене названия

 

Edited by Mokpaя BoDa
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mokpaя BoDa сказал:

костюм

хороший, но название надо было бы сменить т.к. шиноби-военная сила в мире Наруто, которая защищает какую-либо деревню, а у костюма есть логотип организации "Акацуки", но в этой  организации собраны люди которые названы преступниками, и шиноби они больше не являются, поэтому это точно не шиноби, поправьте пожалуйста если чтото не так)

Итог: костюм нуждается в смене названия

 

Они являются шиноби-отступниками 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...