Jump to content

Обратная связь Разработчики вообще существуют?


sumrack

Recommended Posts

Создал несколько тем с правокационным содержанием ради того что бы иметь возможность сменить никнейм и аву на форуме))) Но а если серьезно. Есть ли смысл писать в данное сообщество свои жалобы или предложения? Были ли случаи что бы кому то в теме написал разработчик или администратор игры а не работник данного форума?Думаю нет и думаю этого и не будет так как играя за гор в данную игру вижу что  как бы по мягче выразиться... Клали они на нас. Немного расскажу о своем опыте игры без указания ников итд. Начал играть в далеком 2014 году. Игра заманила тем что тогда это был проект который не вымогал из тебя деньги как многие подобные игры а давал возможность просто играть и получать удовольствие от игры. Я исправно помогал развитию проекта в течении 2ух лет(донатил) по тому что хотелось хоть и не требовалось. Потом я переехал в другой город и забыл про эту игру. И вот в прошлом году я восстановил аккаунт и решил продолжить учитывая что нового контента прибавилось и в плане пве составляющей игра стала намного интереснее что же касается пвп то тут все значительно хуже. Мне просто не понятно по какой причине разработчики всячески улучшают одну из сторон и совершенно игнорируют при этом другую Конечно же есть соображения по этому поводу но не вижу смысла что то сюда писать так как ничего не изменится и никто не ответит. Есть ли тут хоть одна тема в которой разработчик может ответить на вопросы игроков? Пускай не сразу и не на все вопросы а лишь на адекватные и четко сформулированные но все же.... Что бы прояснить для себя а стоит ли надеяться на лучшее в дальнейшем или ничего уже не изменить и данная игра опустеет еще через пару лет из за отсутствия одной из пвп сторон?Что творится в пвп это просто дичь какая то. других слов подобрать сложно. И отношение разработчиков к одной из фракций можно охарактеризовать только матерными словами уж извините. Ситуация с стражем думаю прояснит о чем я пытаюсь донести. Это когда дали имбалансные навыки стражу и никакие слова нытье (или как хотите можете это называть) гор не помогали исправить данную ситуацию НО.... Но как только хранители взвыли в частности хилящие классы о том что страж имбалансен то сразу же-МОМЕНТАЛЬНО пошла реакция после чего данный класс стал не играбельным В данный момент Щит паладина и щит мага вносят явный дисбаланс в игру и если первый является танком и в какой то степени классом поддержки там это как то можно еще понять или обьяснить то Маг это дд класс и тут просто нет слов от добавления таких фишек в игру.... Не удивлюсь если в скором времени магу дадут навык который будет убивать все живое в радиусе 4-8 локаций вокруг а все не живое оживлять и убивать снова- думаете это бред? Вот я бы тоже так подумал если бы мне рассказали про щит мага год назад. Но увы... Оно существует)) И самое интересное заключается в чем? А в том что я вот не знаю стоит ли продолжать игру при таком наплевательском отношении к одной из фракций со стороны разработчиков? Никто не ответит.... Максимум администратор форума снизайдет со своего трона и напишет пару слов не дающих по сути никаких ответов или надежд о том что когда нибудь..... С каждым днем все меньше и меньше хочется играть в эту игру. К слову донатьить я уже перестал так как нет отдачи в плане интересной игры Сменить фракцию? Создать мага? А не пойти бы вам туда о чем вы подумали? Я либо буду играть тем кем хочу я а не вы либо до свидания... К слову о зимнем пределе. Все ивенты расщитаны на победу ушей что в принципе и происходит или у разработчиков все так случайно вышло. Боюсь это останется тайной как и все остальное так как отвечать простым смертным не в их правилах. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, sumrack сказал:

Были ли случаи что бы кому то в теме написал разработчик или администратор игры а не работник данного форума?

А почему, собственно говоря, должно быть по другому? Разработчик разрабатывает игру, удивительно. Администрация форума следит за форумом и отвечает ВСЕГДА на все адекватные вопросы. Не только созданные темы но и в личных сообщениях консультируют и отвечают на вопросы. Что тебе не нравится в данном случае? Что такого нового тебе скажет именно разработчик, если у них одинаковая информация? 

 

 

 Почему не нерфят щит пала и мага? 

 Смотри, и то и другое точно не понерфят, по той простой причинн что ушей больше и что форум, что сама игра, что остальные группы утонут в слезах. 

 

 Но щит пала у меня есть некоторые подозрения что всё-таки понерфят, так как насколько я помню его так апнули сильно кажется только ребаланс назад. Паладин был не очень полезным на арене, из-за чего его справедливо апнули. Но я согласен, что щит был имбовым апом, и скорее всего разработчики тоже это поняли.

18 часов назад, sumrack сказал:

Все ивенты расщитаны на победу ушей

Не расчитаны. То же гвг у гор есть все шансы брать. С турниром арзитекторов согласен, у гор практически нет шансов, но это был пробное введение турнира, я думаю уважаемые разработчики посмотрели и увидели всё что надо. 

 

 Но ты прекращай делать подобные темы, этим ты ничего не добьешься. Лучше грамтно сделай тему по апу твоего класа, если ты видишь что он в нем нуждается, или нерфу тех же  самых пала и мага, которых ты упомянул. Я тебе серьёзно, на форуме довольно таки сильный фидбек, только в том случае, если ты пишешь адекватно, а твои аргументы логичны. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:
4 часа назад, Darkstyle сказал:

А почему, собственно говоря, должно быть по другому? Разработчик разрабатывает игру, удивительно. Администрация форума следит за форумом и отвечает ВСЕГДА на все адекватные вопросы. Не только созданные темы но и в личных сообщениях консультируют и отвечают на вопросы. Что тебе не нравится в данном случае? Что такого нового тебе скажет именно разработчик, если у них одинаковая информация? 

 

В том то и дело что Администрация форума знает о том о чем им необходимо знать и не более того и проконсультировать игрока они не могут в полном обьеме так как не владеют той или иной информацией .Что такое обратная связь и для чего она нужна я тебе не буду рассказывать-это долго(в твоем случае) гугл в помощь

 

 Почему не нерфят щит пала и мага? 

 Смотри, и то и другое точно не понерфят, по той простой причинн что ушей больше и что форум, что сама игра, что остальные группы утонут в слезах. 

 

Если и то и друго не понерфят тем самым нарушая баланс игры то в скором времени просто не будет больше легиона как противоположной сторны. будут одни хранители и что тогда???

 

 Но щит пала у меня есть некоторые подозрения что всё-таки понерфят, так как насколько я помню его так апнули сильно кажется только ребаланс назад. Паладин был не очень полезным на арене, из-за чего его справедливо апнули. Но я согласен, что щит был имбовым апом, и скорее всего разработчики тоже это поняли.

Не расчитаны. То же гвг у гор есть все шансы брать. С турниром арзитекторов согласен, у гор практически нет шансов, но это был пробное введение турнира, я думаю уважаемые разработчики посмотрели и увидели всё что надо. 

 

Ты думаешь что они увидели все что надо? Ты случаем не победитель битвы экстрасенсов?Возможно им вообще тупо класть... Не вышло и не вышло ухи в шоколаде на гор чхать а платный контент присутствует с обеих сторон . А может ты и прав они заметили но так как в игре нет обратной связи то и не сказали нам об этом не извинились за кривой контент. А возможно..... Уловил суть? Если бы была обратная связь нам не пришлось бы что то выдумывать мы бы знали все из первых рук не у всех же как у тебя талант в области телепатии 

 

 Но ты прекращай делать подобные темы, этим ты ничего не добьешься. Лучше грамтно сделай тему по апу твоего класа, если ты видишь что он в нем нуждается, или нерфу тех же  самых пала и мага, которых ты упомянул. Я тебе серьёзно, на форуме довольно таки сильный фидбек, только в том случае, если ты пишешь адекватно, а твои аргументы логичны. 

Что значит подобные темы? Что то не так с темой? Не добьется ничего тот кто будет молча наблюдать за происходящим...И зачем мне создавать тему по апу своего класса? Ты вот мне лучше расскажи сколько и кто конкретно вам платит за подобную ересь в неугодных темах а не редко и троллинг который благополучно не замечает местная администрация? Не первый раз тебе такое пишут-верно? Не обращай внимания мы все параноики  

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, sumrack сказал:

Что значит подобные темы? Что то не так с темой? Не добьется ничего тот кто будет молча наблюдать за происходящим...И зачем мне создавать тему по апу своего класса? Ты вот мне лучше расскажи сколько и кто конкретно вам платит за подобную ересь в неугодных темах а не редко и троллинг который благополучно не замечает местная администрация? Не первый раз тебе такое пишут-верно? Не обращай внимания мы все параноики  

Честно говоря, я тоже не понял, при чем тут разработчики. Они делом занимаются и не должны разбираться в наших хотелках и претензиях. На это Холмс поставлен, он отсеивает весь бред, который сюда выкладывают, и роется во флуде, отыскивая что-то рациональное и интересное. И эти крупицы уже тащит pазрабам на просмотр и принятие решений. Эта схема нормально функционирует уже достаточно давно, мы так не мало косяков смогли исправить, худо-бедно, но нас слышат. Или как должно быть, разработчикам бросить работу и читать гениальные предложения школоты, вступив в переписку и объясняя каждому, почему чм дорогие, дроп редкий, и что они за день успели сделать? Чепуха какая-то, сори. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Честно говоря, я тоже не понял, при чем тут разработчики. Они делом занимаются и не должны разбираться в наших хотелках и претензиях. На это Холмс поставлен, он отсеивает весь бред, который сюда выкладывают, и роется во флуде, отыскивая что-то рациональное и интересное. И эти крупицы уже тащит pазрабам на просмотр и принятие решений. Эта схема нормально функционирует уже достаточно давно, мы так не мало косяков смогли исправить, худо-бедно, но нас слышат. Или как должно быть, разработчикам бросить работу и читать гениальные предложения школоты, вступив в переписку и объясняя каждому, почему чм дорогие, дроп редкий, и что они за день успели сделать? Чепуха какая-то, сори. 

Согласен с тобой вот прям на 100% Удивляюсь вообще как и какой идиот внедрил данную систему практически в каждую более или менее интересную многопользовательскую игру и главное для чего.... Ты поброди по просторам интернета поинтересуйся по этому поводу. Расскажи свои гениальные идеи. Что касается схемы и о том как она функционирует мы заметили))) Дальше будем молча наблюдать за происходящим и строить догадки. "Хавать" все что нам дают и ждать конца. Который к слову не избежен при целенаправленном угнетении одной из сторон в игре которая позиционируется на пвп режимах Хотя есть другой вариант. Можно проконсультироваться с экстрасенсом из комментариев выше и узнать судьбу не только игры.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2021 в 15:59, sumrack сказал:

а не работник данного форума?

Какой еще работник форума? Холмс ващета ген директор aigrind, Пеона старший дизайнер, Кардинал руководитель тех поддержки, а снорлакс геймдиз и заведует девом. :not_okay: Или вы хотите пообщаться с простыми смертными рядовыми программистами?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 07.02.2021 в 01:27, lemonage сказал:

Какой еще работник форума? Холмс ващета ген директор aigrind, Пеона старший дизайнер, Кардинал руководитель тех поддержки, а снорлакс геймдиз и заведует девом. :not_okay: Или вы хотите пообщаться с простыми смертными рядовыми программистами?

Сомневаюсь что они имеют какое либо отношение к игре.Иначе не получилось бы то что получилось. 

Link to comment
Share on other sites

Лимон ... если холмс генсек , то он рейвенорика подсидел в айгринде? А если твоё предположение имеет реальные основания то... надо встретится с ними. Вообще конечно когда челу терять нечего можно и на другой конец страны слетать... И оставить от айгринде только ай.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики крутят лаве и побухивают на Балли))) 

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2021 в 18:59, sumrack сказал:

Ситуация с стражем думаю прояснит о чем я пытаюсь донести. Это когда дали имбалансные навыки стражу и никакие слова нытье (или как хотите можете это называть) гор не помогали исправить данную ситуацию НО.... Но как только хранители взвыли в частности хилящие классы о том что страж имбалансен то сразу же-МОМЕНТАЛЬНО пошла реакция после чего данный класс стал не играбельным

То есть уха могут сделать неиграбельным, с ваших же слов, верно?) И все иы прекрасно понимаем, что это не из-за хилящих классов, этот коммент к нерфу был скорее отмазкой, на стража ныли единицы нубо хилов, ибо к тому времени стража самого в инсты не брали кроме как тх кв, и думаю некоторая статистика говорящая об этом у разработчиков имелась, нормальные хилы ныли не на стража, а на вамп, но как-то не сработало, даже появились новые книги вампа, шмотки с вампом, процентная бижа с вампом и даже книга искажа, с которой практически любой желающий может стать стражем в лучшие времена, любой кроме стража.)) Не припомню настолько неиграбельных персов (вот прям уже чтоб противоположная фракция их называла неиграбельными  и смеялась над ними) у гор. Дальше горам дают вождя, живучего, дамажного, но без контроля, казалось бы контроля у гор и так хватало, не хватало дд, вот его и дали, бери напа контроллера и нагибай, но нет, надо чтоб все было в одном персе, автономности нет, не довольны. Ушам дали храма, не танка, ни хила, ни дд, неведому зверушку, вроде как контроллера, живучего, но практически весь его контроль полностью контрится книгой искажа, в случае если у противника стоит искаж, лучшее что может сделать храм в этом бою это отойти подальше и не мешать, в пве (в контенте по лвлу) не применим совсем, только в случае если вообще других классов не осталось или соги, ага. Рога апнули в пвп и не слабо, иска нет. Но на все это вы даже внимания не обращаете, смотрите со своей колокольни. Кто у вас там еще слаб в пвп, может закл, чк, дк или вар...зато уши все сплошь имбы, один страж чего стоит, и куда смотрят разработчики...:okay:

 

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю, что в прошлом ребалансе, в теме анонса они пытались сделать что то типо обратной связи в виде комментариев от разработчиков, вышел полный провал, например когда к нерфу стойки рея пишут что слишком сильно, нужно штрафануть, и после слез залитых в той теме и 1 тестовой, все поменялось за 1 день. И эта ситуация показательна. После этой ситуации можно делать вывод, что никакая связь тут и не нужна, люди в тупую пилят то, что требует большинство. Главное набрать много народа и плакать что мы все вайпнемся:thumbs_up1: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

То есть уха могут сделать неиграбельным, с ваших же слов, верно?) И все иы прекрасно понимаем, что это не из-за хилящих классов, этот коммент к нерфу был скорее отмазкой, на стража ныли единицы нубо хилов, ибо к тому времени стража самого в инсты не брали кроме как тх кв, и думаю некоторая статистика говорящая об этом у разработчиков имелась, нормальные хилы ныли не на стража, а на вамп, но как-то не сработало, даже появились новые книги вампа, шмотки с вампом, процентная бижа с вампом и даже книга искажа, с которой практически любой желающий может стать стражем в лучшие времена, любой кроме стража.)) Не припомню настолько неиграбельных персов (вот прям уже чтоб противоположная фракция их называла неиграбельными  и смеялась над ними) у гор. Дальше горам дают вождя, живучего, дамажного, но без контроля, казалось бы контроля у гор и так хватало, не хватало дд, вот его и дали, бери напа контроллера и нагибай, но нет, надо чтоб все было в одном персе, автономности нет, не довольны. Ушам дали храма, не танка, ни хила, ни дд, неведому зверушку, вроде как контроллера, живучего, но практически весь его контроль полностью контрится книгой искажа, в случае если у противника стоит искаж, лучшее что может сделать храм в этом бою это отойти подальше и не мешать, в пве (в контенте по лвлу) не применим совсем, только в случае если вообще других классов не осталось или соги, ага. Рога апнули в пвп и не слабо, иска нет. Но на все это вы даже внимания не обращаете, смотрите со своей колокольни. Кто у вас там еще слаб в пвп, может закл, чк, дк или вар...зато уши все сплошь имбы, один страж чего стоит, и куда смотрят разработчики...:okay:

 

Объективно говоря страж был слишком дёшево сильным танком 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kliik сказал:

Объективно говоря страж был слишком дёшево сильным танком 

Когда он был сильным танком вещи на него были и не дешевы, ноги с манорегом с к4 (когда к4 только ввели) я брала за 550к, тело 333к, пояса с блоком по 500к, щиты с весны 350-500к , перекрафт у него такой же как у всех по цене, ну кольца только что обычный крафт были дешевыми, это сейчас, когда стражами играть никто не хочет все это дешево. Заточка +8-10 не нужна была чтоб лаб водить, +5 водил спокойно, но он платил за это тем, что даже +10 он не был автономен, пока другие +10 пробегали разные инсты сольно и сливали рб, он искал пати или ходил за 3 вына/бил 40 минут, но опять же речь именно про пвп, а в пвп без точки его сливали как и любого нуба, да, 32 страж мог прибежать в порт гор и кошмарить там нубов, как собственно и роги это делали, с той разницей что они убивали этих нубов. а страж просто стоял пока его бьют и не умирал, сам он мог убить только нуба подбежавшего к нему вплотную, так как даже ходить когда его лупит такая куча он не может. В пвп он был такой же как все по цене, его даже сложнее было собрать в пвп из-за того, что нужного ему блока  пвп шмоте практически нет и ему не достаточно просто налить оа и имперок и идти закупаться, нужно еще придумать как сохранить хоть часть блока, и это помогало ему только не падать, убивать он все равно был не способен (речь конечно о равных противниках). Сейчас дру, шамы под банкой хила живут дольше чем страж (при этом для пве шмот на хила самый дешевый, даже пк не надо, сойдет 29 с л3 и точить они вообще могут только палку, а не шмот вкруг), перс с книгой искажа живет дольше, и ничего, не убирают, все в балансе, притом, что баночка хила на полчаса стоит 200-300 голд, куда уж дешевле. Тема о пвп, в пвп он обделен с самого начала, путаться под ногами, стоять в контроле, не умирать и держать на арене сливеров тратя свое и их время, вот и все его таланты.)

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 12:13, Shanalotta сказал:

Когда он был сильным танком вещи на него были и не дешевы, ноги с манорегом с к4 (когда к4 только ввели) я брала за 550к, тело 333к, пояса с блоком по 500к, щиты с весны 350-500к , перекрафт у него такой же как у всех по цене, ну кольца только что обычный крафт были дешевыми, это сейчас, когда стражами играть никто не хочет все это дешево. Заточка +8-10 не нужна была чтоб лаб водить, +5 водил спокойно, но он платил за это тем, что даже +10 он не был автономен, пока другие +10 пробегали разные инсты сольно и сливали рб, он искал пати или ходил за 3 вына/бил 40 минут, но опять же речь именно про пвп, а в пвп без точки его сливали как и любого нуба, да, 32 страж мог прибежать в порт гор и кошмарить там нубов, как собственно и роги это делали, с той разницей что они убивали этих нубов. а страж просто стоял пока его бьют и не умирал, сам он мог убить только нуба подбежавшего к нему вплотную, так как даже ходить когда его лупит такая куча он не может. В пвп он был такой же как все по цене, его даже сложнее было собрать в пвп из-за того, что нужного ему блока  пвп шмоте практически нет и ему не достаточно просто налить оа и имперок и идти закупаться, нужно еще придумать как сохранить хоть часть блока, и это помогало ему только не падать, убивать он все равно был не способен (речь конечно о равных противниках). Сейчас дру, шамы под банкой хила живут дольше чем страж (при этом для пве шмот на хила самый дешевый, даже пк не надо, сойдет 29 с л3 и точить они вообще могут только палку, а не шмот вкруг), перс с книгой искажа живет дольше, и ничего, не убирают, все в балансе, притом, что баночка хила на полчаса стоит 200-300 голд, куда уж дешевле. Тема о пвп, в пвп он обделен с самого начала, путаться под ногами, стоять в контроле, не умирать и держать на арене сливеров тратя свое и их время, вот и все его таланты.)

Прошу прощения не читал тему до конца. В пвп составляющей. Страж мог зайти в портовый город Легиона и жить там до тех пор пока ему не надоедало. Поповоду ПВЕ составляющей. Страж мог в одно рыло убить рейдового босса инжинера вяза орка и пройти инст тритонов самостоятельно не используюя множество ресов. Если он был слаб то кто же по вашему сильный? Может чернокнижник?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, sumrack сказал:

Прошу прощения не читал тему до конца. В пвп составляющей. Страж мог зайти в портовый город Легиона и жить там до тех пор пока ему не надоедало

Или пока в порт ирса не придет кто-нибудь 28+ ...роги до сих пор так делают, а на стоянку бегают и заклы, и дк, и шамы и все кому не лень, только о чем это говорит? Ирс остров для 20 лвлов, что такого что 32 перс живет против них.

24 минуты назад, sumrack сказал:

Страж мог в одно рыло убить рейдового босса инжинера вяза орка и пройти инст тритонов самостоятельно не используюя множество ресов.

За неделю что ли? Тритоны соло за рога видела видос, за рея тоже, буду очень благодарна если покажете инжа, вяза, орка или тритонов соло за стража. 

26 минут назад, sumrack сказал:

Если он был слаб то кто же по вашему сильный? Может чернокнижник?

Ну я кстати видела как топ чк соло убивает чернильника. А вот топ страж вряд ли перебьет отхил.

Я разобрала и пвп и пве, с тем что вы не читаете до конца ничего не могу поделать.)

Вообще увидеть то можно этих имбующих стражей, хоть какие-то их подвиги запечатлели для потомков?

Link to comment
Share on other sites

@sumrackмб уважаемые разработчики не прислушываются к тебе, потому что ты слишком предвзят и откровенно несёшь бред?) 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

>Разработчики вообще существуют?

Да

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, snorlax сказал:

>Разработчики вообще существуют?

Да

Где то тааам в другой вселенной!! Вернитесь в игру как в старые добрые времена, поводите людей просмотрите персонажей....

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, snorlax сказал:

>Разработчики вообще существуют?

Да

Бан снимите с меня чтоб я поверил что вы настоящие

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 16.03.2021 в 13:14, sumrack сказал:

Бан снимите с меня чтоб я поверил что вы настоящие

Я не умею.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, snorlax сказал:

Я не умею.

Дайте админку на пару минут я сам разберусь. И не только с этим

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 07:27, Alexez сказал:

Напоминаю, что в прошлом ребалансе, в теме анонса они пытались сделать что то типо обратной связи в виде комментариев от разработчиков, вышел полный провал, например когда к нерфу стойки рея пишут что слишком сильно, нужно штрафануть, и после слез залитых в той теме и 1 тестовой, все поменялось за 1 день. И эта ситуация показательна. После этой ситуации можно делать вывод, что никакая связь тут и не нужна, люди в тупую пилят то, что требует большинство. Главное набрать много народа и плакать что мы все вайпнемся:thumbs_up1: 

Боюсь обратная связь тут не при чем. Я недавно вернулся в игру и застал 3 или 4 ребаланса и все они как начинались с апа гор и фикса ушей так и заканчивались апом ушей и нерфом гор. Обратная связь необходима хотя бы для того чтоб можно было понять стоит ли продолжать игру а когда ее нет приходится пользоваться услугами экстрасенсов а они слишком дорогие нынче

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Russy сказал:

Вечно скулящий автор. Ещё один пост не о чём.

Ну почему же? Благодаря теме мы выяснили, что разработчики - все-таки не выдумка администрации, а реально существующие люди. Правда, не доказано пока наукой, но вероятность очень большая. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну почему же? Благодаря теме мы выяснили, что разработчики - все-таки не выдумка администрации, а реально существующие люди. Правда, не доказано пока наукой, но вероятность очень большая. 

Я его обнаружил, покажу вам его за 10к на горах амбера. Так что теперь доказано.:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Я его обнаружил, покажу вам его за 10к на горах амбера. Так что теперь доказано.:i_am_determined1:

Интересно. Но чую, разведут меня как лоха. Лучше скрины с студию, а голд после. 

Link to comment
Share on other sites

Ну фиг знает, кто там кого не слушает, но постоянно какие-то идеи, просьбы с форума выполняют

 

Условный ап инстинктов ханта обсуждался здесь на форуме, нормально, аргументированно без сильных срачей. Ворвался Холмс на голубом вертолете, сказал, что записал в блокнотик и уже на блаже хантов апнули и сделали норм дд

И таких случаев множество

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос к разрабам, надеюсь увидят. Старые и новые косты из сундуков разительно отличаются, вы наняли новых дизайнеров костюмов или же не менялся состав и вы просто начали их чем-то запрещенным кормить?

 

 

Почему такой вопрос? Потому что сейчас намного больше годных, сочных, бомбовых костов на рынке и которые выбиваются не так редко, как, например, заклин и др. подобные косты. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dimafas сказал:

заклин

Заклин новый кост, который выбивается не так редко? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

>Разработчики вообще существуют?

Однажды разработчик ответил на форуме и у него отвалилась ж:vp-nono::vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hedfuc сказал:

>Разработчики вообще существуют?

Однажды разработчик ответил на форуме и у него отвалилась ж:vp-nono::vp-hehe:

Желание отвечать дальше? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Hedfuc сказал:

>Разработчики вообще существуют?

Однажды разработчик ответил на форуме и у него отвалилась ж:vp-nono::vp-hehe:

Это не поэтому. У него гайка на пузе не затянута была.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Hedfuc сказал:

>Разработчики вообще существуют?

Однажды разработчик ответил на форуме и у него отвалилась ж:vp-nono::vp-hehe:

ПОПАЛСЯ!!! крепче держите и задавайте свои вопросы:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Джеmm сказал:

ПОПАЛСЯ!!! крепче держите

Не получится. Ящерицы, когда их ловишь, хвост отбрасывают и убегают, ну а разработчики видимо отбрасывают то, о чем представитель этого вида написал выше. Так что держи-не держи, а только с ж в руках останешься. Лучше их подманить чем-то и из засады напасть. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...