Jump to content

Итак,зачем модеры/админы удаляют важные для жизни темы?


Rukkku

Recommended Posts

У меня был взломан аккаунт,где были персонажи ru-ruby сервера.

Ник Klux знаком многим.Предыдущую тему удалили И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ!?!?!?!??!!

Тема была создана на 1-2 дня после потери,после кто-то в теме "Klux был украден/взломан не знаю в общем." прикрепил скриншот "пяти-минутной давности" где его меняли на рогу или некра.

Так вот.Поехали дальше.

Я писал письмо в тех.поддержку.

Уведомление об отправке на почту [email protected] не пришло.

Но на сайте было написано,что письмо было отправлено.

А через несколько дней тот кто взломал - пытался обменять мой аккаунт на некроманта или разбойника,т.е. кроме темы на форуме как доказательство что акк был взломан и его кто-то продает у меня нет,письмо не дошло,аккаунт я потерял выходит без восстановления.Админы вы как всегда скажете :

"вас не взломали читайте правила,сами кому-то дали,не восстановим и т.д." а я на него донил,и не мало,имеется вообще вся информация об аккаунте.

А вы его потом еще и забаните наверное?Верните аккаунт,если требуется повторно напишу письмо в тп,хотя смысл?у всех есть скрины как взломщик писал "обменяю аккаунт" а то что это писал не я - вы не поверите.

Что мне делать,если даже тему мою удалили которая была последним свидетельством что это не я его пытался махнуть,а мне нужно его восстановить?

администрация и модераторы дайте нормальный ответ,вы итак пришли с отпуска,а тут людей взламывают,багов много и т.д.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Нубы которые писать начнут ерунду идите лесом,мне нужен нормальный ответ от администрации форума/игры.И желательно положительно-адекватный.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Аккаунт заблокирован.

Рекомендуем не нарушать правила игры и не разглашать данные аккаунта третьим лицам.

Link to comment
Share on other sites

Аккаунт заблокирован.

Рекомендуем не нарушать правила игры и не разглашать данные аккаунта третьим лицам.

 

 

ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?!!!

МНЕ ВОССТАНОВИТЬ НАДО!!!!

КАКИЕ НАРУШЕНИЯ?!?!??!!??!?!?!?!

Все правила игры знаю и соблюдаю их!

Вот как так можно играть,когда админы не слушают,не помогают,а только блокируют?

понимаю почему Point удалился из игры.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?!!!

МНЕ ВОССТАНОВИТЬ НАДО!!!!

КАКИЕ НАРУШЕНИЯ?!?!??!!??!?!?!?!

 

Например, вами создано более 2х аккаунтов. И некоторые ваши аккаунты были созданы в Украине/Белоруссии.

Все вопросы по поводу аккаунтов - в техническую поддержку.

 

Данный аккаунт был заблокирован перманентно.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Например, вами создано более 2х аккаунтов. И некоторые ваши аккаунты были созданы в Украине/Белоруссии.

Все вопросы по поводу аккаунтов - в техническую поддержку.

 

Данный аккаунт был заблокирован перманентно.

Всего доброго.

 

 

 

 

ахаха.Я В РОССИИ ЖИВУ + ЕЩЕ И ШКОЛЬНИК.И АККАУНТ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ТЕРРИТОРИИ РФ!

Россия - Ивановская область. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Например, вами создано более 2х аккаунтов. И некоторые ваши аккаунты были созданы в Украине/Белоруссии.

Все вопросы по поводу аккаунтов - в техническую поддержку.

 

Данный аккаунт был заблокирован перманентно.

Всего доброго.

 

 

вы либо ошибаетесь,либо вообще отказываетесь помогать тем кого взламывают и т.п.

более двух аккаунтов?например?!

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

вы либо ошибаетесь,либо вообще отказываетесь помогать тем кого взламывают и т.п.

более двух аккаунтов?например?!

 

 

 

Повторюсь:

Все вопросы по поводу аккаунтов - в техническую поддержку.

 

Данный аккаунт был заблокирован перманентно.

Всего доброго

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...