Jump to content

Апп антик вара


Recommended Posts

В ходе усиления ух ,да и в целом контроля друидов и даже рел других персонажей,хочу предложить сделать антик вара таким как у мага ,чтобы была возможность снять эффект контроля даже находясь в ветвях друида. При том что друидам дали новую имбовую книгу ,вар больше не успевает нормально их сливать.

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Heisenbepg сказал:

вар больше не успевает нормально их сливать.

Беда,думаю разработчики не оставят эту проблему и придумают решение!

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Heisenbepg сказал:

В ходе усиления ух ,да и в целом контроля друидов и даже рел других персонажей,хочу предложить сделать антик вара таким как у мага ,чтобы была возможность снять эффект контроля даже находясь в ветвях друида. При том что друидам дали новую имбовую книгу ,вар больше не успевает нормально их сливать.

Панимаю, летит пракаст убел вроде 0 хп а тут опа нимб. Ну рывок из корней это да сильно:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Эммм. А кроме друидов, объективно, есть причины? Я, как вар с не малым стажем, таких не вижу.

 

Вообще, возьму на себя смелость, от лица всех варов заявить что нам нужен нормальный аое-урон, раз уж игра ориентируется на массу все больше. А вот это вот всё - не нужно.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Эммм. А кроме друидов, объективно, есть причины? Я, как вар с не малым стажем, таких не вижу.

 

Вообще, возьму на себя смелость, от лица всех варов заявить что нам нужен нормальный аое-урон, раз уж игра ориентируется на массу все больше. А вот это вот всё - не нужно.

Так вроде вара и позиционируют как соло бойца против соло целей. Он может даже в толпе выбрать себе тонкую цель и грохнуть её, и его никто не остановит. Для этого дали и живучесть и прыжок длинный и имунку долгую.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, botbot сказал:

Так вроде вара и позиционируют как соло бойца против соло целей. Он может даже в толпе выбрать себе тонкую цель и грохнуть её, и его никто не остановит. Для этого дали и живучесть и прыжок длинный и имунку долгую.

Ага, круто, а как выбирать тонкую цель в 5х5, когда против тебя 2 пала, щитами по 10к хп укрывающие почти всю тиму?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, круто, а как выбирать тонкую цель в 5х5, когда против тебя 2 пала, щитами по 10к хп укрывающие почти всю тиму?:vp-looking:

Ну точно так же круто оказаться против 3 чк с кругами и вечным станом. Понятно, что любой перс не универсален и против него есть контра. И да, есть очевидно слишком сильные скилы, вроде той же сакралки. Но по мне и имунка вара длиннющая ничем не хуже сейчас.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, botbot сказал:

Ну точно так же круто оказаться против 3 чк с кругами и вечным станом. Понятно, что любой перс не универсален и против него есть контра. И да, есть очевидно слишком сильные скилы, вроде той же сакралки. Но по мне и имунка вара длиннющая ничем не хуже сейчас.

Имунка вара сейчас в самом идеальном балансе. Есть схожие скиллы с несколькими параметрами, меняя которые можно делать баланс. Имунка мага кидается на напа, снимает все эффекты и висит 6 секунд, иммунка вара ничего из этого не имеет, но висит 10 секунд. По сути, если посмотреть на все подобные скиллы, то легко выходит, что за 1 доп эффект жрется по 2 секунды длительности скилла. А насчёт Чк, то я лучше расскажу историю, как я в 5 чк попал против 5 магов. Итог - ни один маг в конце боя не лежал на полу, очень интересно, не правда ли?:genius1:

P.S. Ох уж эти уши, решил спросить, где он нашёл в 2021 году тонких персов нашёл, а он мне про баланс и Чк говорит:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Имунка вара сейчас в самом идеальном балансе. Есть схожие скиллы с несколькими параметрами, меняя которые можно делать баланс. Имунка мага кидается на напа, снимает все эффекты и висит 6 секунд, иммунка вара ничего из этого не имеет, но висит 10 секунд. По сути, если посмотреть на все подобные скиллы, то легко выходит, что за 1 доп эффект жрется по 2 секунды длительности скилла. А насчёт Чк, то я лучше расскажу историю, как я в 5 чк попал против 5 магов. Итог - ни один маг в конце боя не лежал на полу, очень интересно, не правда ли?:genius1:

P.S. Ох уж эти уши, решил спросить, где он нашёл в 2021 году тонких персов нашёл, а он мне про баланс и Чк говорит:fuck_that:

Ну хорошо, а если будет 5 варов и 5 магов? Вары под имункой разваливают 2 магов, потом добивают оставшихся. У магов урона не хватит, чтобы это остановить. 

Что до тонких персов (с ушной стороны): рей, жрец, да то же маг. С горской - чк, некр, вождь без шкуры, хант.

Мне, если честно, уже скучно отвечать на очевидное нытье со стороны гор, которые видят только слабые стороны у гор и только сильные у ушей. Вас не баланс интересует, а усиление своей фракции.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, botbot сказал:

Что до тонких персов (с ушной стороны): рей, жрец, да то же маг.

Чел...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, botbot сказал:

Мне, если честно, уже скучно отвечать на очевидное нытье со стороны гор, которые видят только слабые стороны у гор и только сильные у ушей. Вас не баланс интересует, а усиление своей фракции.

Слушать такие обвинения от уха - всё равно что слушать обвинения в рассизме от Гитлера:fuck_that: Да, меня интересует усиление моей фракции, но, по случайному стечению обстоятельств, это усиление и должно привести к балансу, т.к. у ушей сейчас слишком много сильных сторон, а единственная сильная сторона гор - контроль, спокойно игнорится отдельно сделанным под это статом и несколькими книгами, почти полностью (Или совсем полностью) убивающими механику контроля.

P.S. Кстати очень весело было смотреть на мага в тонких целях, боюсь тогда даже представить, кто для тебя является жирным.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Чел...

Что и требовалось доказать: ты выделил из моей цитаты только ушных персов. Мол "Дада, горы тонкие!". Ты вообще сам замечаешь, что ты повернут на негативе в сторону только ушей?

Что до тех персов что ты выделил: оба тряпки без возможности разогнать физ дф. В хп разогнать можно кое-как мага, жц почти нереально. У мага есть барьер, но после фикса он актуален только для толпы, а от вара он впитает один удар и уйдет в кд.

И ещё момент, прочитай внимательно моё сообщение. Вни-ма-тель-но. Там нет слов "фул вела +10 с кучей книг". Без неё все эти персы очень тонкие.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, botbot сказал:

Что и требовалось доказать: ты выделил из моей цитаты только ушных персов. Мол "Дада, горы тонкие!". Ты вообще сам замечаешь, что ты повернут на негативе в сторону только ушей?

Боже, ну что за маразматик?:haha: Чел, на время цитаты посмотри, ты на тот момент горских ещё даже не добавил:facepalm1:

5 минут назад, botbot сказал:

Что до тех персов что ты выделил: оба тряпки без возможности разогнать физ дф.

СБ у мага тип деф не разгоняет уже или как? Дф релы? Барьер впитает львиную долю прокаста вара, учитывая что прокаст там долгий и прокнуть барьер может дважды. Жц под банкой хила 1 кнопкой отхилит себе фул хп критом. Вождя и без шкуры попробуй пробей, с его хилом на 18% от хп и 110% от мдд раз в 8 сек, некр аналогичен жц, только хила даже больше.

5 минут назад, botbot сказал:

И ещё момент, прочитай внимательно моё сообщение. Вни-ма-тель-но. Там нет слов "фул вела +10 с кучей книг". Без неё все эти персы очень тонкие.

Ага, а ещё без книг и точа вар не сможет убить даже таких "тонких" персов. Вот так парадокс:jackie_chan_wat:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Слушать такие обвинения от уха - всё равно что слушать обвинения в рассизме от Гитлера

Смешно. Я выше пишу что и у ушей и у гор есть сильные стороны. Ты меня пытаешься обвинить в том что делаешь сам.

 

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

у ушей сейчас слишком много сильных сторон

опять нытье без аргументов

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

а единственная сильная сторона гор - контроль

продолжеие нытья без аргументов

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

спокойно игнорится отдельно сделанным под это статом и несколькими книгами

О, первый аргумент. Ответ: у гор есть контроль скилы, которые игнорируют все эти книги. Конкретно: сало, страх, рут. И некоторые НЕ снимаются банкой очищения.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, botbot сказал:

Что и требовалось доказать: ты выделил из моей цитаты только ушных персов. Мол "Дада, горы тонкие!". Ты вообще сам замечаешь, что ты повернут на негативе в сторону только ушей?

Что до тех персов что ты выделил: оба тряпки без возможности разогнать физ дф. В хп разогнать можно кое-как мага, жц почти нереально. У мага есть барьер, но после фикса он актуален только для толпы, а от вара он впитает один удар и уйдет в кд.

И ещё момент, прочитай внимательно моё сообщение. Вни-ма-тель-но. Там нет слов "фул вела +10 с кучей книг". Без неё все эти персы очень тонкие.

Из гор я бы тебе выделил и некра с вождем. Что вообще такое "вождь без шкуры". Давай тогда считать вара без кожи или друида без хила? Или тонким мага ты назвал потому что не считал барьер и броню? Что за бред? 

 

 Маг благодаря барьеру очень жирный так как большая часть урона у него УХОДИТ В 0 ВООБЩЕ, не уменьшается, а полностью блокируется причем ПАСИВНО. Как у тебя язык вообще повернулся назвать мага тонким?

 

 

 А как ты определил тонкость жреца и некра? Ты посчитал их "без велы +10и книг" , а их противников в фул веле с книгами чтоли? Это как? Если сравнивать среднестатического некра/жц в арене +8 и такого же вара, или дамагера типо рога и ханта, то они не убьют за прокаст, а после прокаста хилы выхилят весь урон.

 

 Какая разница как считать, в фул веле или без велы? Если противника ты считаешь с таким же шмотом.  То что твой пве жрец падает дамагерам в веле не значит что жрецы тонкие, лол

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, botbot сказал:

Смешно. Я выше пишу что и у ушей и у гор есть сильные стороны. Ты меня пытаешься обвинить в том что делаешь сам.

А давай я тебе сейчас тайну раскрою: ты играешь в ММОРПГ, и здесь не только ты и я, здесь есть сотни и тысячи других игроков. Ты, играя за ушиную фракцию, обвиняешь в нытье гор, а когда ловишь ответку, приводишь один конкретный случай из сотни, говоря "А вот нет, ты сам щас ноешь, грязный гор", при этом сознательно игнорируя даже те случаи, когда люди умудрялись ныть на зону Чк.

10 минут назад, botbot сказал:

опять нытье без аргументов

продолжеие нытья без аргументов

Хочешь аргументов? Пожалуйста. Сильнейшие дд игры - иск, бд и рей. Даже рога не дотянет до них по урону. Универсальнейший перс в игре - пал, с ним никто в этой игре не сравнится. Сильнейшая пассивка в игре - пассивка бд на 40% дпса. Единственные 2 имбовых бафа на увеличение силы крита - ушиные. Сильнейшая стойка в игре - реевская. Наибольшее количество скиллов мобильности - у ушей. Наибольшее ослабление от наличия у врага книг противодействия и искажения - у гор. Наибольшее количество антиконтроля - у ушей. Сильнейшая комба из одинаковых персов - 2 пала. Сильнейшие дф скиллы в игре - ушиные. Что из выше перечисленного ты можешь оспорить?

10 минут назад, botbot сказал:

О, первый аргумент. Ответ: у гор есть контроль скилы, которые игнорируют все эти книги. Конкретно: сало, страх, рут. И некоторые НЕ снимаются банкой очищения.

Вау, враг, купив одну книгу, вырубает мне не весь скилсет, а позволяет использовать 1 (в случае чк 2) скилла из моего набора в полную силу. Вот так щедрость:wow1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

СБ у мага тип деф не разгоняет уже или как

Да, тут согласен, единственный скил у мага, который может разогнать дф, я про него забыл.

 

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Дф релы

Дф релы могут себе вставить все персы, тут нет смысла их отдельно рассматривать

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

и прокнуть барьер может дважды

Может успеет, а может и нет. Все равно, это 1-2 тычки со всего прокаста максимум.

7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Жц под банкой хила 1 кнопкой отхилит себе фул хп критом.

Это если жрец будет не в стане, не в сале. И ещё если сработает крит. Тебе не кажется, что слишком много "если"?

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Вождя и без шкуры попробуй пробей, с его хилом на 18% от хп и 110% от мдд раз в 8 сек

Ну опять же, куча если: если качан хил, если нет сала, если нет стана. Д и отхил там все же не такой большой, на 1-2 тычки где-то.

 

11 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, а ещё без книг и точа вар не сможет убить даже таких "тонких" персов.

При равной точке я думаю сможет.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, botbot сказал:

Конкретно: сало, страх, рут. И некоторые НЕ снимаются банкой очищения.

Сало снимается кста

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, botbot сказал:

Дф релы могут себе вставить все персы, тут нет смысла их отдельно рассматривать

Чк не может.

6 минут назад, botbot сказал:

Может успеет, а может и нет. Все равно, это 1-2 тычки со всего прокаста максимум.

Ага, вот только не забывай, что одна из этих тычек может оказаться сокрушем, являющимся доброй третью всего урона вара.

6 минут назад, botbot сказал:

Это если жрец будет не в стане, не в сале. И ещё если сработает крит. Тебе не кажется, что слишком много "если"?

Ну мы, вообще то, сравнивали жц против вара. Жц переживает прокаст и спокойно выхиливается, против равного вара так тем более.

6 минут назад, botbot сказал:

Ну опять же, куча если: если качан хил, если нет сала, если нет стана. Д и отхил там все же не такой большой, на 1-2 тычки где-то.

Качан хил будет 100%, т.к. не качать такой сильный баф к жиру это дурость. Классная логика "Если нету сала или стана". По твоему, выходит, что друль тоже оказывается у нас тонкий перс, потому что в стане или сале он кастовать скиллы не может? Ах, да, точно, забыл. Стражи ведь раньше даже в стане и сале были бессмертными, уши просто ещё не привыкли, что чтобы побеждать надо хоть что-то делать.

6 минут назад, botbot сказал:

При равной точке я думаю сможет.

У @Mrakoriz'а спроси как он равных хилов пробивает, он тебе много расскажет интересного.

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Сало снимается кста

И рут тоже лол, уши же сами на это ноют.:me_gusta1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, botbot сказал:

При равной точке я думаю сможет.

Не убьет ни жреца ни некра за прокаст. Мага темболее

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Ты, играя за ушиную фракцию, обвиняешь в нытье гор

Ну так вы с форума не вылезаете, ноете и ноете.

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

а когда ловишь ответку, приводишь один конкретный случай из сотни, говоря "А вот нет, ты сам щас ноешь, грязный гор"

Ну все верно, я не могу столько времени на форуме тратить, сколько его тратите тут вы. Я как не зайду кажыдй раз одно и то же: горы слабые уши сильные, спасите-помогите. И каждый раз однобокое рассмотрение любой ситуации от вас.

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Сильнейшие дд игры - иск, бд и рей.

1) Вот что странно, табличке выше рей не выглядит сильным дд. Ты не согласен с той табличкой?

2) что значит "сильнейшие дд"? Я думаю, рог быстрее всех уложит цель с 10к хп и средней для уровня защитой из этих всех товарищей.

7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Универсальнейший перс в игре - пал, с ним никто в этой игре не сравнится

Ага, только для универсальности его надо переодевать и перескиловывать. Да и что значит "универсальный"? Его в инсты берут с большой неохотой. А топовые пачки на ушах вообще сейчас сплошь реи. Я не вижу в чем тут преимущество: быть универсальным, но но не лучшим. Нормально пала можно сейчас собрать только как танк и немного поддержка. Можно с тем же успехом назвать храмовника, закла или вождя универсальными. А что: хил есть, дамаг вроде как есть - универсал!

12 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Наибольшее количество антиконтроля - у ушей.

Эм, что? 3 скила всего: искуп жц, антик мага, сопра бд. Я же ничего не забыл? Звучит оч пафосно, по факту ставить это прям плюсом ну такое себе.

19 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Наибольшее количество скиллов мобильности - у ушей.

При этом выше всего скорость в игре у вождя, прыжок самый большой у вара, у шама единственного в игре есть возможность двигать союзников, у рога самый быстрый откат прыжков в игре. Так что мимо.

21 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Единственные 2 имбовых бафа на увеличение силы крита - ушиные.

Которые почти полностью бесполезны в пвп.

22 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Сильнейшая стойка в игре - реевская.

Ну тут опять будет спор "что есть сильнейшая".

24 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Вау, враг, купив одну книгу, вырубает мне не весь скилсет

Не одну книгу. Там ещё нужны книги на вамп и сам вамп.

24 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Наибольшее ослабление от наличия у врага книг противодействия и искажения - у гор.

С другой стороны, пока цель находится в стане у неё не работает вамп и все книги на урон. То есть, у гор наибольшее усиление ото всех других книг.

Я думаю и остальное можно оспорить, только у меня нет столько времени.

Про гор теперь плюсы попробуй распиши точно так же, проверим, насколько ты адекватен.

19 минут назад, Darkstyle сказал:

Сало снимается кста

Сало от лужи чк вроде не снимается, я его имел в виду.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, botbot сказал:

Что и требовалось доказать: ты выделил из моей цитаты только ушных персов. Мол "Дада, горы тонкие!". Ты вообще сам замечаешь, что ты повернут на негативе в сторону только ушей?

Что до тех персов что ты выделил: оба тряпки без возможности разогнать физ дф. В хп разогнать можно кое-как мага, жц почти нереально. У мага есть барьер, но после фикса он актуален только для толпы, а от вара он впитает один удар и уйдет в кд.

И ещё момент, прочитай внимательно моё сообщение. Вни-ма-тель-но. Там нет слов "фул вела +10 с кучей книг". Без неё все эти персы очень тонкие.

А теперь заходишь в игру, открываешь жц немого и смотришь как должен выглядеть более менее топовый жц, далее смотришь на своего, и делаешь логический вывод, что тебе судить по своему персу не стоит:thumbs_up1:

Про барьер мага ещё смешнее 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, botbot сказал:

Ну так вы с форума не вылезаете, ноете и ноете.

Ну все верно, я не могу столько времени на форуме тратить, сколько его тратите тут вы. Я как не зайду кажыдй раз одно и то же: горы слабые уши сильные, спасите-помогите. И каждый раз однобокое рассмотрение любой ситуации от вас.

Потому что каждый раз ты смотришь только на тему от гор, а ушиные либо пропускаешь, либо сейчас сознательно игнорируешь.

 

9 минут назад, botbot сказал:

1) Вот что странно, табличке выше рей не выглядит сильным дд. Ты не согласен с той табличкой?

2) что значит "сильнейшие дд"? Я думаю, рог быстрее всех уложит цель с 10к хп и средней для уровня защитой из этих всех товарищей.

1) С какой табличкой?

2) Дпс у иска и бд выше роговского, прокаст рея сильнее роговского, при том, что рей дальник и пока рога добежит до моба чтобы его взровать, рей уже издалека нашпигует того стрелами.

10 минут назад, botbot сказал:

Ага, только для универсальности его надо переодевать и перескиловывать. Да и что значит "универсальный"? Его в инсты берут с большой неохотой. А топовые пачки на ушах вообще сейчас сплошь реи. Я не вижу в чем тут преимущество: быть универсальным, но но не лучшим. Нормально пала можно сейчас собрать только как танк и немного поддержка. Можно с тем же успехом назвать храмовника, закла или вождя универсальными. А что: хил есть, дамаг вроде как есть - универсал!

Универсальный - значит его скилсет при разных вливаниях позволяет строить кардинально новых персонажей. Пал сейчас может брать роль танка, сапа и дд, закл берется только как хил и то с огромной неохотой, в чём универсальность вождя ты и сам не знаешь скорее всего, потому что её нету, храмы ещё не опробованы так что утверждать рано.

12 минут назад, botbot сказал:

Эм, что? 3 скила всего: искуп жц, антик мага, сопра бд. Я же ничего не забыл? Звучит оч пафосно, по факту ставить это прям плюсом ну такое себе.

Аое искуп жц, имунка и очищение мага, бег бд, сопра бд, сопра стража.

13 минут назад, botbot сказал:

При этом выше всего скорость в игре у вождя, прыжок самый большой у вара, у шама единственного в игре есть возможность двигать союзников, у рога самый быстрый откат прыжков в игре. Так что мимо.

При этом ни один из горских прыжков не кастуется свободно и для мобильности непригоден в 70% случаев, в отличие от маговского и паловского. При этом самое маленькое кд блинка - у мага, вторая по скорости пробежка бд, которая кстати тоже спокойно кастуется без таргета, и только третьим уже идет прыжок роги. Рука шама хоть и двигает персов, но двигает их к себе, что мобильностью назвать даже язык не повернется, и кстати, ты ещё забыл про щит храма с блинком к напу, который является той же рукой, только более адекватной её версией. И не забываем также про подмену стража, которая окончательно добивает твою цепь суждений о преимуществе скиллов мобильности у гор.

18 минут назад, botbot сказал:

Которые почти полностью бесполезны в пвп.

Которые дают двоекратное преимущество на 80% ГвГ активностей в игре, на которых надо как раз таки выносить какой то один жирный пвешный объект.

20 минут назад, botbot сказал:

Ну тут опять будет спор "что есть сильнейшая".

20% дд и 25% везде используемого стата, при манажоре меньшем даже, чем у Чк, какие тут могут быть ещё споры?

20 минут назад, botbot сказал:

Не одну книгу. Там ещё нужны книги на вамп и сам вамп.

Руны вампа давно являются книгами? А искаж без доп книг на вамп уже не работает или как? Очередной аргумент ради аргумента.

21 минуту назад, botbot сказал:

С другой стороны, пока цель находится в стане у неё не работает вамп и все книги на урон. То есть, у гор наибольшее усиление ото всех других книг.

Чего?:suspicious1:

22 минуты назад, botbot сказал:

Я думаю и остальное можно оспорить, только у меня нет столько времени.

О, ну да, целых 10 минут придумывать очередные отмазы в стиле "А вот ты на контроль посмотри", это ведь так сложно и затратно.

23 минуты назад, botbot сказал:

Про гор теперь плюсы попробуй распиши точно так же, проверим, насколько ты адекватен.

Вот ещё, буду я тратить время на твои школьные проверки.

24 минуты назад, botbot сказал:

Сало от лужи чк вроде не снимается, я его имел в виду.

Зона Чк преспокойно нивелируется банкой тп.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, botbot сказал:

Ну точно так же круто оказаться против 3 чк с кругами и вечным станом. Понятно, что любой перс не универсален и против него есть контра. И да, есть очевидно слишком сильные скилы, вроде той же сакралки. Но по мне и имунка вара длиннющая ничем не хуже сейчас.

Кто законтрит бд? 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Lilfrog сказал:

Кто законтрит бд? 

Более наточенный бд:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Потому что каждый раз ты смотришь только на тему от гор, а ушиные либо пропускаешь, либо сейчас сознательно игнорируешь.

Честно, очень редко вижу темы от ушей. В основном горские и в основном внутри куча представителей гильдии вин, как и здесь. Может быть это реально мой перекос, я не считал темы, но создается впечатление что горских постов больше и они от одних и тех же людей.

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

1) С какой табличкой?

Там где автоатаки расписаны, тут соседняя тема с тем что жрец слишком имбовый из-за помощи богов.

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

прокаст рея сильнее роговского, при том, что рей дальник и пока рога добежит до моба чтобы его взровать, рей уже издалека нашпигует того стрелами.

Ну это откровенно неправда. Рог сделает прыжок и скорость нанесения урона там одинаковая. Рею ещё надо разогнать свою скорость стаками. А у рога сходу урон с инвиза+яд, поэтому прокаст у рога выше.

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Универсальный - значит его скилсет при разных вливаниях позволяет строить кардинально новых персонажей. Пал сейчас может брать роль танка, сапа и дд

Это натягивание совы на глобус. ДД пал это будет самый слабый из всех дд. Пал-поддержка везде (кроме разве что арены) хуже нормальной поддержки, остается танк, как я и писал выше. По скилам поддержки пал получается хуже закла, например. Так что аргумент как минимум спорный.

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

в чём универсальность вождя ты и сам не знаешь скорее всего

Вождь может быть дд и поддержкой, в зависимости от расскиловки. Сейчас все его качают как дд, но определенная универсальность там есть. Ты мне скажешь что как дд он получается лучше. Я соглашусь и скажу что у пала та же фигня - как танк он эффективнее. Поэтому универсальность пала ничем не лучше.

И ещё про универсальность. Можно ведь её понимать как универсальную сборку и под пвп и под пве. И вот тут, как мне кажется, у гор больше выгодных персов. Тот же вождь максимально универсален. У рога тоже все неплохо с совмещением ролей, у дк тоже. У ушей можно назвать разве что стража, бд и иска, но страж пвп это смешно, иск тоже как-то слабоват и остается только бд.

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Аое искуп жц, имунка и очищение мага, бег бд, сопра бд, сопра стража.

Очищение мага снимает бафы с противника, это не антиконтроль. У гор есть очищение шама, имунка вара, имунка вождя (оч крутая, кстати, до 10(!!) секунд можно сделать). Сопра стража это конечно прикольно, только я почему-то давно не вижу пвп стражей, странно, да? Если считать бег бд, тогда надо считать и прыжки вара и рога. Потому что бег бд имеет сопру из-аз того что он не моментален. И того, у ушей в сравнении с горами только аое жреца выбивется из общей картинки. И да, это очень сильный в толпе навык, я согласен, но он дан скорее чтобы жрец в толпе хоть чем-то был полезен. Поэтому, как я и говорю, плюс не сказать что большой.

 

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

и кстати, ты ещё забыл про щит храма с блинком к напу, который является той же рукой, только более адекватной её версией

Нет, не забыл. Это как раз таки обычный прыжок, только не к цели а к напу, поэтому он хуже. А вот рука шама уникальна, возможности двигать союзников больше ни у кого нет. Поэтому аргумент не засчитан.

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

И не забываем также про подмену стража, которая окончательно добивает твою цепь суждений о преимуществе скиллов мобильности у гор.

Ну и это тоже плюс-минус обычный прыжок. У дк есть нити которые кажутся поезнее, как минимум из-за увеличенной дистанции. Это скил скорее не мобильность а контроль.

Ну и того у гор остаётся самый быстрый перс и самый далеко прыгающий. И куча возможностей для сковывания этой самой мобильности ушей. Поэтому не вижу тут плюса снова.

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Которые дают двоекратное преимущество на 80% ГвГ активностей в игре, на которых надо как раз таки выносить какой то один жирный пвешный объект.

Ну, насколько я помню замок, ворота падали либо одинаково либо быстрее у гор, это при лимитах с обеих сторон. Князя на хаосе так же одинаково сливали при равных онлайнах. Так что тут все очень спорно. Я не знаю за счет чего такое происходит, там слишком сложно учесть все факторы. Могу только заметить, что например у жц  и метка и перемир не работают на пве объектах типа ворот, а это ощутимо снижает эффективность класса и, возможно, это сделали как раз в компенсацию доп. критов. Ну и в любом случае, на пве объектах это даёт урон, а на пвп это максимально бесполезный навык.

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

20% дд и 25% везде используемого стата, при манажоре меньшем даже, чем у Чк, какие тут могут быть ещё споры?

Ну, зато она со штрафом к скорости. Единственная стойка со штрафом в скорости, это к вопросам мобильности ушей. И ещё непонятно, почему навыки с постоянном потреблением надо как-то отдельно сравнивать? Стойку можно сравнить с активными скилами. И тогда есть с чем сравнить: у вара есть берсерк: 20% пробива, 20% дд. И 20% пробива выглядит круче, чем 25% точности. И в пвп и в пве.

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Руны вампа давно являются книгами? А искаж без доп книг на вамп уже не работает или как? Очередной аргумент ради аргумента.

Искаж работает менее эффективно без книг на вамп.

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

О, ну да, целых 10 минут придумывать очередные отмазы в стиле "А вот ты на контроль посмотри", это ведь так сложно и затратно.

Нет, на нормальный ответ приходится тратить время. И в очередной раз объяснять очевидные вещи. Вот как здесь выше. И, что самое печальное, все это по многу раз обсуждалось в разных темах, но приходится вновь и вновь говорить. Именно поэтому отвечатья пожалуй больше не буду. Все ответы даны в старых темах.

 

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Вот ещё, буду я тратить время на твои школьные проверки.

Ну, я и говорю, только минусы гор ты можешь расписывать, но никак не плюсы. Вот коротко:

1) в среднем больше соло контроля и он качественнее

2) в среднем больше массового контроля и он качественнее

3) часть скилов контроля без возможности снять его очищением (у ушей кажется такого вообще нет): лужа чк, камень закла.

4) больше массовых дебафов (некр: дождь, нити, шам: земля, тотем бессилия, чк: зона, вождь: взбучка, крыса, пикирующее войско, вар: крик, рёв). У некра кстати нити ведь не имеют ограничение на кол-во целей?

5) наличие даже у хилящих персов хорошего атакующего потенциала.

6) возможность инициализации боя с более дальнего расстояния (вар, дк)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lilfrog сказал:

Кто законтрит бд? 

Слишком общий вопрос, можно подробнее условия описать?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, botbot сказал:

Горы имбы ушей надо апать

Давай назови мне скиллы у гор равносильные 1) нимб дру 2) щит пала 3) аура жц 4) щит мага

Даю первую подсказку зона чк, тебе осталось ещё как минимум 3:thumbs_up1: 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, botbot сказал:

Так вроде вара и позиционируют как соло бойца против соло целей. Он может даже в толпе выбрать себе тонкую цель и грохнуть её, и его никто не остановит. Для этого дали и живучесть и прыжок длинный и имунку долгую.

 

Иммунка долгая скорее потому что она самобафф, в отличии от мага. И в ней нет очищения, если вар уже схватил контроль, то иммунка не спасет, даже если это простой рут. По факту эффективность вара падает пропорционально числу соперников.

 

Кстати, тут вар вс. хил упоминали в обсуждении. Никогда равного хила вар не убьет, если хил не конченный затылок или не афк. Если появится аое-урон нормальный, а не комбо сокрушения, каждый из этапов урона которой может уйти в резист (трижды она может не прокнуть, ТРИЖДЫ, КАРЛ) ситуация не изменится. Но это нормально, хил и должен разваливать танка.

 

Кто тут ноет, а кто нет, вопрос десятый. Маги, реи, палы, шомэны и прочие бд несколько не в тему здесь, вам не кажется, господа?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

И в ней нет очищения, если вар уже схватил контроль, то иммунка не спасет, даже если это простой рут.

Странно, вроде перемир жц она сбрасывает. Ну и там обычно сперва имунка, потом прыг и 10 секунд вар развлекается как хочет, поэтому сценарий рута уже только на второй раз может случится.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, botbot сказал:

Честно, очень редко вижу темы от ушей. В основном горские и в основном внутри куча представителей гильдии вин, как и здесь. Может быть это реально мой перекос, я не считал темы, но создается впечатление что горских постов больше и они от одних и тех же людей.

Смотришь просто не туда.

6 минут назад, botbot сказал:

Там где автоатаки расписаны, тут соседняя тема с тем что жрец слишком имбовый из-за помощи богов.

Мы общаемся в этой теме, если делаешь какие то отсылки на другие темы, хотя бы ссылки отставляй. 

7 минут назад, botbot сказал:

Ну это откровенно неправда. Рог сделает прыжок и скорость нанесения урона там одинаковая. Рею ещё надо разогнать свою скорость стаками. А у рога сходу урон с инвиза+яд, поэтому прокаст у рога выше.

Прыжок раз в 10 секунд, рей атакует издалека всегда. 10 стаков у норм рея вроде как набиты по кд, и висят они явно не по 5 секунд. Прокаст у рея выше из-за блага и общей силы скиллов.

8 минут назад, botbot сказал:

Это натягивание совы на глобус. ДД пал это будет самый слабый из всех дд. Пал-поддержка везде (кроме разве что арены) хуже нормальной поддержки, остается танк, как я и писал выше. По скилам поддержки пал получается хуже закла, например.

Дд Пал явно будет не слабее Чк. Пал поддержка все еще лучше друля и храма в пве, и лучше любого перса в пвп. Танк он и в Африке танк, только этот ещё и с мобильностью, аое стопом мобов и возможностью спасать жопы тиммейтов. Во всех играх персонажи ради гибридности выходят в минус по сравнению с остальными персами, а Пал умудряется обгонять половину добрую четверть игры.

10 минут назад, botbot сказал:

Вождь может быть дд и поддержкой, в зависимости от расскиловки. Сейчас все его качают как дд, но определенная универсальность там есть. Ты мне скажешь что как дд он получается лучше. Я соглашусь и скажу что у пала та же фигня - как танк он эффективнее. Поэтому универсальность пала ничем не лучше.

Вождь не может быть поддержкой:me_gusta1: Не зна, где ты услышал эту дурость, но звучало смешно. Про универсальность Пала уже выше расписал.

12 минут назад, botbot сказал:

И ещё про универсальность. Можно ведь её понимать как универсальную сборку и под пвп и под пве. И вот тут, как мне кажется, у гор больше выгодных персов. Тот же вождь максимально универсален. У рога тоже все неплохо с совмещением ролей, у дк тоже. У ушей можно назвать разве что стража, бд и иска, но страж пвп это смешно, иск тоже как-то слабоват и остается только бд.

Вождь в пвп помойка, потому не обладает ни одним нормальным скиллом контроля и максимум что может, это вливать тонны урона, если не будет до конца боя стоять в контроле. У ушей в пвп и в пве хороши все классы кроме стража и друля. То есть, понимаешь контраст? У гор ты ищешь классы, которые хороши в обеих частях игры, а у ушей надо искать персонажей, которые не хороши в чём либо.

14 минут назад, botbot сказал:

Очищение мага снимает бафы с противника, это не антиконтроль. У гор есть очищение шама, имунка вара, имунка вождя (оч крутая, кстати, до 10(!!) секунд можно сделать). Сопра стража это конечно прикольно, только я почему-то давно не вижу пвп стражей, странно, да? Если считать бег бд, тогда надо считать и прыжки вара и рога. Потому что бег бд имеет сопру из-аз того что он не моментален. И того, у ушей в сравнении с горами только аое жреца выбивется из общей картинки. И да, это очень сильный в толпе навык, я согласен, но он дан скорее чтобы жрец в толпе хоть чем-то был полезен. Поэтому, как я и говорю, плюс не сказать что большой.

Держу в курсе, очищение - это антиконтроль. Чтоб ты понимал, у шама в принципе идет очищение в одно лицо без имунки, и ничего, не жалуются. Имунка вождя разгоняется до 8 секунд, а не до 10, и чтобы разогнать её надо очень постараться и найти максимально тупых противников, накидывающих кучу дебафов при не застаненном Вожде, а в чистом виде имунка висит 4 секунды, что является худшим результатом в игре. Сопра бд в беге спокойно используется для игнора нескольких скиллов если подловить врага, т.к. длится бег в районе 1.5 секунды. То есть, мало того, что у перса есть 3 стака сопры, у него еще и имунка с мобильностью и станом вмонтирована. Я бы посмотрел как ты рывком Роги или Вара от Страха уклоняешься, считатель.:fuck_that:

18 минут назад, botbot сказал:

Нет, не забыл. Это как раз таки обычный прыжок, только не к цели а к напу, поэтому он хуже. А вот рука шама уникальна, возможности двигать союзников больше ни у кого нет. Поэтому аргумент не засчитан.

Ну и это тоже плюс-минус обычный прыжок. У дк есть нити которые кажутся поезнее, как минимум из-за увеличенной дистанции. Это скил скорее не мобильность а контроль.

Ага, блинка себя к напу мы не засчитываем, а блинк напа к себе - ещё как. Ну а чего ещё, собственно, можно ожидать от уха? Давай я тебе ещё секрет раскрою - даже если скилл уникален, это ещё не делает его лучше аналогов. Единственный вариант применения "мобильности" твоей руки это обогнать какого нить танка в инсте с кучей мобов и притянуть, во всех остальных случаях этот скилл бесполезен.

Сейчас бы сравнивать изменение своей и чужой позиции с тупым притягиванием цели к себе. Мы тут, если что, рассматриваем скиллы мобильности - то есть увеличение возможности к передвижению своего персонажа, нити Дк как то особо дк не двигают. Очередной аргумент ради аргумента в копилку.

22 минуты назад, botbot сказал:

Ну и того у гор остаётся самый быстрый перс и самый далеко прыгающий. И куча возможностей для сковывания этой самой мобильности ушей. Поэтому не вижу тут плюса снова.

В итоге у ушей остается наибольшее количество свободно прыгающих персов, наибольшее количество персов с самым низким кд прыжков, наибольшее количество скиллов мобильности в принципе. А теперь смотрим в словарь, понимаем что "мобильность" и "сближение" не совсем одно и то же, и понимаем, что скилл мобильности у гор один - ускорка Вождя.

25 минут назад, botbot сказал:

Ну, насколько я помню замок, ворота падали либо одинаково либо быстрее у гор, это при лимитах с обеих сторон. Князя на хаосе так же одинаково сливали при равных онлайнах. Так что тут все очень спорно. 

Ага, когда горы опускали сферу на ушиных дд, и даже при этом уши умудрялись сносить объектам по 50-70к хп. Спорно-спорно:i_am_determined1:

27 минут назад, botbot сказал:

 Могу только заметить, что например у жц  и метка и перемир не работают на пве объектах типа ворот, а это ощутимо снижает эффективность класса и, возможно, это сделали как раз в компенсацию доп. критов. Ну и в любом случае, на пве объектах это даёт урон, а на пвп это максимально бесполезный навык.

Ага, у жц не работют метка и перемир, а у Чк, например, не работают все скиллы, кроме Стрелы и Сферы, круто, правда? А ещё круто, если учесть, что у гор туева хуча дотов и дебафов, которые на работают на объектах с 101% сопры, таких как ворота замка, в отличие от ушей, которые не дебафают врага, а бафают себя 50% скиллов и у которых подавляющее большинство скиллов это мгновенный таргет урон. В любом случае, это исключительно пве навык, который умудряется приносить немалую пользу даже в исключительно пвп сегментах. У гор таких особо не припомню.

29 минут назад, botbot сказал:

Ну, зато она со штрафом к скорости. Единственная стойка со штрафом в скорости, это к вопросам мобильности ушей. И ещё непонятно, почему навыки с постоянном потреблением надо как-то отдельно сравнивать? Стойку можно сравнить с активными скилами. И тогда есть с чем сравнить: у вара есть берсерк: 20% пробива, 20% дд. И 20% пробива выглядит круче, чем 25% точности. И в пвп и в пве.

Ммм, щас бы сравнивать стойку, которая работает постоянно, и скилл, который висит 14 секунд, а кдшится 30-40, при том, он привязан к типу оружия, уменьшает макс запас хп и увеличивает урон по Вару. Скилл, который режет хп и увеличивает урон по ТАНКУ, ничего не смущает? А замедло в стойке Рея не приносит такого уж и большого дискомфорта, потому что Рей - дальник, чем нивелируется все неудобство замедла. В пвп это замедло особо не чувствуется, потому что догнать далеко убежавшего врага ты и без стойки не сможешь, а если уже дотянулся до него, то даже со стойкой он от тебя вряд ли сбежит.

32 минуты назад, botbot сказал:

Искаж работает менее эффективно без книг на вамп.

Искаж работает даже без книг на вамп, не стоит смешивать книги на вамп и искаж.

33 минуты назад, botbot сказал:

Нет, на нормальный ответ приходится тратить время. И в очередной раз объяснять очевидные вещи. Вот как здесь выше. И, что самое печальное, все это по многу раз обсуждалось в разных темах, но приходится вновь и вновь говорить. Именно поэтому отвечатья пожалуй больше не буду. Все ответы даны в старых темах.

Все твои заявления опровергаются и парируются, и мне глубоко плевать, в скольких темах и сколько раз их уже опровергли и парировали до меня. Думать, что я буду выискивать твои сообщения чтобы получить ответы на свои аргументы - вершина ЧСВ.

34 минуты назад, botbot сказал:

Ну, я и говорю, только минусы гор ты можешь расписывать, но никак не плюсы. Вот коротко:

1) в среднем больше соло контроля и он качественнее

2) в среднем больше массового контроля и он качественнее

3) часть скилов контроля без возможности снять его очищением (у ушей кажется такого вообще нет): лужа чк, камень закла.

4) больше массовых дебафов (некр: дождь, нити, шам: земля, тотем бессилия, чк: зона, вождь: взбучка, крыса, пикирующее войско, вар: крик, рёв). У некра кстати нити ведь не имеют ограничение на кол-во целей?

5) наличие даже у хилящих персов хорошего атакующего потенциала.

6) возможность инициализации боя с более дальнего расстояния (вар, дк)

4 пункта из 6 полностью убиваются об стену под названием "Сопротивление". Классные сильные стороны, ничего не скажешь. 5 пункт вообще бред, урон хилов в нынешней среде - капля в море, а вот Жц, одним скиллом передамаживающий Мага, или Угроза которого вместе с дезой выжигает +10 фулвеле, заряженной книгами 95% хп и 100% маны, без возможности защититься каким либо дф скиллом, вызывает вопросы.

Итог: на сильные стороны гор спокойно вырабатываются контрмеры, какой пункт не возьми, а вот возможность законтрить тупую доминацию урона и жира у ушей, к сожалению, уважаемые разработчики ещё не ввели.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, botbot сказал:

 

Вождь может быть дд и поддержкой, в зависимости от расскиловки. Сейчас все его качают как дд, но определенная универсальность там есть. Ты мне скажешь что как дд он получается лучше. 

Считать вождя поддержкой и за 2 навыков глупо. 

38 минут назад, botbot сказал:

И ещё про универсальность. Можно ведь её понимать как универсальную сборку и под пвп и под пве. И вот тут, как мне кажется, у гор больше выгодных персов. Тот же вождь максимально универсален. У рога тоже все неплохо с совмещением ролей, у дк тоже. У ушей можно назвать разве что стража, бд и иска, но страж пвп это смешно, иск тоже как-то слабоват и остается только бд.

Про универсальность вождя бред, у вождя шас только пве, для пвп его разве что в фул физ одеть и надеятся на 2 навыка, другого нету. 

38 минут назад, botbot сказал:

Очищение мага снимает бафы с противника, это не антиконтроль. У гор есть очищение шама, имунка вара, имунка вождя (оч крутая, кстати, до 10(!!) секунд можно сделать). Сопра стража это конечно прикольно, только я почему-то давно не вижу пвп стражей, странно, да? Если считать бег бд, тогда надо считать и прыжки вара и рога. Потому что бег бд имеет сопру из-аз того что он не моментален. И того, у ушей в сравнении с горами только аое жреца выбивется из общей картинки. И да, это очень сильный в толпе навык, я согласен, но он дан скорее чтобы жрец в толпе хоть чем-то был полезен. Поэтому, как я и говорю, плюс не сказать что большой.

 

 

10 секунд имунка вождя, ну вы даете, прочтите сначала на форуме сколько она висит и как работает, прежде чем такое писать. 

 :lol_crazy1:

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, botbot сказал:

тут соседняя тема с тем что жрец слишком имбовый из-за помощи богов.

@6Revolt9Бот как обычно забыл таблетки принять:tired2:Уже галлюцинации начались:omg:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...