Jump to content

[2014.01.10] Первая гильдия максимального уровня в Warspear Online!


Recommended Posts

Хорошо поздравили разработчики  за ап 4лвл ги, по моим подсчётам там новую машину хватит а то и больше О.о

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Мы имеем уникальную честь

поздравить гильдию Nuclear

(Ru-Topaz) с достижением

максимального уровня гильдии

на текущий момент!

Игроки Nuclear проделали

удивительную и тяжелую

работу на пути к своей цели!

Это достойно уважения - быть

первыми среди более, чем

7000 гильдий!

В дополнение хотим сказать,

что мы работаем над

развитием гильдий и вас ждет

много нового впереди!

Поздравляем!

 

спасибо
Link to comment
Share on other sites

не считай чужие деньги, писька не вырастет

 

так я свои считаю) а вот ты нос не в свое дело суешь)
Link to comment
Share on other sites

так я свои считаю) а вот ты нос не в свое дело суешь)

 

а чье это дело, что шторм использует отговорки элиты?
Link to comment
Share on other sites

а чье это дело, что шторм использует отговорки элиты?

 

если б это былл на амбере ( я про ап) тогда понятно еще, но другой серв, где все чк которые вобще есть на топазе у нуклеров и из противников голые нубы без пух то я не понимаю как можно сравнивать. Это как в футболе, есть два дивизиона, само собой у второго девизиона есть лидер, и само собой статистика у этого лидера лучше чем у лидера высшей лиги, потому чо конкуренты во втором дивизионе лиш дворовые команды школьников.
Link to comment
Share on other sites

а чье это дело, что шторм использует отговорки элиты?

 

мы жадные) считаем, что этот товар столько не стоит, да и уже переплатили)

ведь пока пользы от ги даже в намеках нет, а прошло уже полгода

Link to comment
Share on other sites

Отговорки...дивизион...отговорки...еслибы...

 

тоесть я не прав?

На сколько мне известно штормы первыми апнули 2 и 3 лв, пока по этому их не перегнал никто.

Link to comment
Share on other sites

тоесть я не прав?

На сколько мне известно штормы первыми апнули 2 и 3 лв, пока по этому их не перегнал никто.

 

Нуклеры первыми апнули 4 лвл. Их никто не перегнал.
Link to comment
Share on other sites

Топаз и амбер это две разные вещи

Я еще удивляюсь как на других серверах не апнули ги

 

Если всем вашим стадом сдавать кв с эликами было бы не плохо, вы просто ленивые

Link to comment
Share on other sites

Нуклеры первыми апнули 4 лвл. Их никто не перегнал.

 

их GM перегнали, успокойся :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Нуклеры первыми апнули 4 лвл. Их никто не перегнал.

 

штормы первыми апнули 2 и 3 лв, их никтотне перегнал.
Link to comment
Share on other sites

штормы первыми апнули 2 и 3 лв, их никтотне перегнал.

 

интересно взглянуть на доход разрабов с Нуклиров...
Link to comment
Share on other sites

а разве максимальный уровень не 10й? я понимаю что на данный момент сейчас 4й уровень, но как вы назовете тему когда кто-то апнит 10й лвл, "Первая гильдия максимального уровня в Warspear Online!"?? будут 2 одинаковые темы? нельзя было назвать тему " Первая гильдия 4 уровня в Warspear Online!"?? и так же поздравить все  гильдии с апом первого, второго и третьего уровня!?

Link to comment
Share on other sites

а разве максимальный уровень не 10й? я понимаю что на данный момент сейчас 4й уровень, но как вы назовете тему когда кто-то апнит 10й лвл, "Первая гильдия максимального уровня в Warspear Online!"?? будут 2 одинаковые темы? нельзя было назвать тему " Первая гильдия 4 уровня в Warspear Online!"?? и так же поздравить все  гильдии с апом первого, второго и третьего уровня!?

 

Дело в том, что  когда это будет, данная тема уйдет в небытие,может даже  уже и форум будет другой. А наши внуки этой темы то не прочтут, и не увидят. Так что все в порядке.
Link to comment
Share on other sites

Если всем вашим стадом сдавать кв с эликами было бы не плохо, вы просто ленивые

 

если бы у вас было не много мозга,  то вы бы тоже сейчас были за 2кк ОГ
Link to comment
Share on other sites

Мда, вы тут удивляетесь почему никто штормов не поздравил- по моему тут все логично, поздравили первую ги, которая достигла высший лвл из всех возможных

Link to comment
Share on other sites

На топазе арена пустая и топи пустые. Только за счет этого они и апнули. На амбере бы задротоаренщики уделали. Или как минимум замедлили бы на пару месяцев

Link to comment
Share on other sites

Забавно наблюдать, как штормы агрятся на эту тему.  :)

 

вообще то я тут один

и где я агрюсь? я же прямо сказал не потянули финансово)

Link to comment
Share on other sites

Что не говори Скуп прав,топаз серв уг полный,ты на амбере апни 4 лвл.Те кто пи-т на чторм лесом нубы,они как тока ги ввели рейт рвали всех и все пару турниров,это факт на лицо,ап 2 -3 лвл шторм.Так же они апнут 4 лвл первые на амбере,амбер серв самый жесткий во всем,а остальные уг,на руби еще наверно договорная арена есть :lol: Шторм тока вперед 8)

И нубасы,я не в Шторме :clapping: Ги Головорезы набор пм мне в игре

Link to comment
Share on other sites

Фи-фи. Самый максимальный ог рекорд за 1(один)тур не у шторма.

 

ты понял о чем я,дело не в том кто скока набил,а в том что шторм первый держал топ причем не раз,так что рот оф нах :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Фи-фи. Самый максимальный ог рекорд за 1(один)тур не у шторма.

 

ты  о том турнире где 2 ги боролись? Конечно они много набрали ог, ведь кроме них самих им никто  помешать то и не мог
Link to comment
Share on other sites

ты  о том турнире где 2 ги боролись? Конечно они много набрали ог, ведь кроме них самих им никто  помешать то и не мог

 

Нуклеры первые с первого турнира. Шторм в начале сделал рывок. Теперь он регулярно выходит в 10. И то, с каким позором. Читайте мировой и торговый чат. Попрошайки.
Link to comment
Share on other sites

Нуклеры первые с первого турнира. Шторм в начале сделал рывок. Теперь он регулярно выходит в 10. И то, с каким позором. Читайте мировой и торговый чат. Попрошайки.

 

видимо ты так ничего и не понял... :facepalm:  конечно они будут первые, они ж одни в нем участвуют. меня умиляет твоя прикидывание дурачком
Link to comment
Share on other sites

Нуклеры первые с первого турнира. Шторм в начале сделал рывок. Теперь он регулярно выходит в 10. И то, с каким позором. Читайте мировой и торговый чат. Попрошайки.

 

Посмотрите победителей турниров на Амбере и Топазе. Конкуренция на Амбере дикая, очень много ги турниры берут. Нублеры набрали маск. лвл и молодцы, если там такие топы, то прокачали бы персов на Амбере и показали нам супер класс. Насколько я понимаю Нублерам всеравно нечем занятся, так ждем в гости на Амбер.
Link to comment
Share on other sites

Молодцы!

 

 

Разные, не разные дивизионы, да хоть на пустом сервере. В любом случае это тонна жопачасов, где ЛГИ дейлил с трех персов и каждый день был на арене.

Затраты в рублях ушли далеко за 200к. На 90% это заслуга ЛГИ, ибо он тащил и тащит всех за шиворот.

Кто тут пишет про ШТОРМ, не будучи в нем "ШТОРМ такой, сякой, просто им пох, просто они на Амбере", вам не понять, врятле вы апнете 4 ур. за ближайшее 1-2 года вообще.

Сам ШТОРМ, большей частью ЛГИ понимает, чем чреваты эти гонки - хочешь вливать ради гонки за костюмы - лей, не хочешь - набирай спокойно очки.

У Антона была четкая цель и он ее достиг.

 

 

Целесообразность - это уже другой вопрос.

99% тех кто не может позволить себе +10 кричат что все доны и только идиоты вливают реал ради пикселей. Остальные вливают и заставляют вонять еще больше "не донов".

Таже ситуация и с ГИ, кто-то может себе позволить и спокойно это делает, остальным остается только кричать какие все дураки в этой бессмысленной (хоть так и есть) гонке.

Link to comment
Share on other sites

заметю что на пустом сервере куда больше придется залить чм чтобы заработать столько очей ги,

так что треп о дивизионах тут не уместен

Link to comment
Share on other sites

заметю что на пустом сервере куда больше придется залить чм чтобы заработать столько очей ги,так что треп о дивизионах тут не уместен

 

Максимальная скорость набора ОГ - арена 5х5 на 19-20.

150 билетов за один элик х 5 пати х 2 слив пати = 1500 билетов за два часа = 3150 чм + 50к элики ~ 3650 чм.

Чаще всего сливается две банки и заряжается еще арена 3х3. Итого ~8к чм в среднем в сутки х 30 дней = 240к чм в месяц = 23 800 рублей х 6 месяцев = 142 800 рублей + стоимость великих эликов единства 20к ~ 200 чм х 10 банок в месяц х 30 персов х 6 месяцев = 360к чм ~ 35 700 рублей. ИТОГО: 178 500 рублей.

 

 

Не маленькая сумма выходит.

 

 

Разница в "дивизионах" отражается в конкуренции на арене, против Nuclear на Топазе выходят 5-10 раз за ночь другие гильдии, героически сливают и уходят. Если бы Nuclear могли составить конкуренцию, прокачка гильдии затянулась на месяц - другой.

Link to comment
Share on other sites

 

Максимальная скорость набора ОГ - арена 5х5 на 19-20.

150 билетов за один элик х 5 пати х 2 слив пати = 1500 билетов за два часа = 3150 чм + 50к элики ~ 3650 чм.

Чаще всего сливается две банки и заряжается еще арена 3х3. Итого ~8к чм в среднем в сутки х 30 дней = 240к чм в месяц = 23 800 рублей х 6 месяцев = 142 800 рублей + стоимость великих эликов единства 20к ~ 200 чм х 10 банок в месяц х 30 персов х 6 месяцев = 360к чм ~ 35 700 рублей. ИТОГО: 178 500 рублей.

 

 

Не маленькая сумма выходит.

 

 

Разница в "дивизионах" отражается в конкуренции на арене, против Nuclear на Топазе выходят 5-10 раз за ночь другие гильдии, героически сливают и уходят. Если бы Nuclear могли составить конкуренцию, прокачка гильдии затянулась на месяц - другой.

 

браво
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а разве максимальный уровень не 10й? я понимаю что на данный момент сейчас 4й уровень, но как вы назовете тему когда кто-то апнит 10й лвл, "Первая гильдия максимального уровня в Warspear Online!"?? будут 2 одинаковые темы? нельзя было назвать тему " Первая гильдия 4 уровня в Warspear Online!"?? и так же поздравить все  гильдии с апом первого, второго и третьего уровня!?

 

На текущий момент 4й уровень является максимальным.

С увеличением максимального уровня развития гильдий будут и новые темы.

Link to comment
Share on other sites

давай посчитаем по другому

3,2кк о?г делим на 1 победу на аренце(8 ог)= 400к бил (100% винрейт)

но так как мы просчитываем слив пати значит общий винрейт 50% = 800 к бил.

с учетом что мы будем пить элик х2 (16 ог)= 200к бил (100% винрейт)

50%= 400к бил.

 

итого 400к бил потребуется если аренить сливая на арене 19-20 с эликом х2

с учетом что за 2 часа можно отаренить всего 150 боев потребуется 1333 элика единства

 

а теперь считаем сколько уйдет у нас чм

1333 элика = 180к чм

400 к бил = 1,2 кк чм

грубо говоря 1,4 кк чм =  207 к рублей надо чтоб апнуть ги на пустом сервере с винрейтом арены 50%

но так как на эмбере народу много винрейт на арене становится около 70% тоесть логичней что на пустом сервере дороже качать ги

 

 

да забыл учесть скидку на билы элики и на чм 50%

если брать во внимание эти скидки то сумма не такая уж и грандиозная

 

так же подсчитал сколько потребуется месяцев на прокачку если аренить по 12 часов нон стопом 2 патями исключительно 19-20 5*5

4 месяца максимальный срок

 

 

в итоге что и сделали нуклеры.

 

 

ы небольшая ошибка в расчетах=) потом исправлю.

 

Link to comment
Share on other sites

да не молодцы) 4 лвл ги это колоссальная сумма бабла и жопачасов)

 

 

Прозадротить и влить кучу денег в картиночки. Это во истину уникально. :good: Поздравляю!

 

85579_.gif

Link to comment
Share on other sites

давай посчитаем по другому

3,2кк о?г делим на 1 победу на аренце(8 ог)= 400к бил (100% винрейт)

но так как мы просчитываем слив пати значит общий винрейт 50% = 800 к бил.

с учетом что мы будем пить элик х2 (16 ог)= 200к бил (100% винрейт)

50%= 400к бил.

 

итого 400к бил потребуется если аренить сливая на арене 19-20 с эликом х2

с учетом что за 2 часа можно отаренить всего 150 боев потребуется 1333 элика единства

 

а теперь считаем сколько уйдет у нас чм

1333 элика = 180к чм

400 к бил = 1,2 кк чм

грубо говоря 1,4 кк чм =  207 к рублей надо чтоб апнуть ги на пустом сервере с винрейтом арены 50%

но так как на эмбере народу много винрейт на арене становится около 70% тоесть логичней что на пустом сервере дороже качать ги

 

 

да забыл учесть скидку на билы элики и на чм 50%

если брать во внимание эти скидки то сумма не такая уж и грандиозная

 

так же подсчитал сколько потребуется месяцев на прокачку если аренить по 12 часов нон стопом 2 патями исключительно 19-20 5*5

4 месяца максимальный срок

 

 

в итоге что и сделали нуклеры.

 

 

ы небольшая ошибка в расчетах=) потом исправлю.

 

сливы? :crazy:  Я их не видел от этой ги. Нету конкурентов? :lol: Только на 18 лвл аренят примерно 3 ги(там чк +9-10) Только аресы наверно аренят там с мили. На 20 лвл очень сложно,там аренят мастера(минимум 2чк с бижей арены у них,правдо дно ги,там даже лидер кидало). Уши тоже норм аренят на 20 лвл(только не так много). Ну а сколько ги на топазе аренит за гор это ппц. Да и нуклеры нетолько аренят,задротят в топях еще. Да и у кажого еще несколько твинков для топей(это заметно по топям,там нуклей ппц много). Да и там наверно ги состоящая все из +8 минимум,хотя таких мало. Просто иду на арену я в фул арене(с нп) и почти всегда по мне бьют 300+,это ппц. ну а когда таких чк 4-5(это вообще жопа). Бегают с 3300 хп +10,я из дд 540 бывает и меньше 300 бью :lol:

 

 

 

 

То что там больше точеных чк по сравнению с амбером я уверен.

 

 

Но мне ппц ржачно читать некоторых амберовцев,которые не играли на топазе и пишут всякую чушь

Link to comment
Share on other sites

перед тем как писать, ты хоть прочитай

речь шла о разности дивизионах и вот не которые считали что на пустом серве,где нет конкуренции прокачать гильдию проще.

Я своими расчетами хотел показать, что на сервере где больше народу прокачать гильдию проще так как затрат на билы и элики уменьшится.

Вывод:

на амбере проще прокачать ги чем на других серверах!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...