Jump to content

[2014.01.10] Нас 4 000 000!


Guest LaOnza

Recommended Posts

 

А чем плохи текущие подарки? Их суммарная стоимость выше того самого условного пака сундуков?

В качестве одной из причин можно привести некоторое "злоупотребление" ситуацией игроками. Тысячи аккаунтов с персонажами 3го уровня, созданными только для получения подарков - это тоже как-то неправильно :)

 

 

 

Нет,не выше.Просто с сундуков, хоть они и дешевле свитков, можно получить костюмы и те же свитки. Ну все равно мы сундуки не получим.  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Норм, нытики,халявщики ждите празник весны и труда.

 

и получите в подарок по паку лута для дейлов :facepalm:

 

хоть бы уже не личные свитки дали :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Нет,не выше.Просто с сундуков, хоть они и дешевле свитков, можно получить костюмы и те же свитки. Ну все равно мы сундуки не получим.  :snorlax:

 

Так что можете дружно отправляться удалять нуботвинов  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Так что можете дружно отправляться удалять нуботвинов  :rofl:

 

Так что можете дружно отправляться удалять нуботвинов  :rofl:

 

Лол,глянь подпись.А остальные у меня склады. :)
Link to comment
Share on other sites

Лол,глянь подпись.А остальные у меня склады. :)

 

А я не только про тебя :blush:
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы вам вообще ничего не дарили. :facepalm:

 

 

Зажрались в конец уже.

 

 

З.Ы. В прошлый раз вам давали сундуки, где вы успешно вытянули лут, обвинив в этом Админов :fool: ...

Link to comment
Share on other sites

я в данже щас иду ни придупреждая вы отключаете Амбер  возмещение будит выносливости ?

Link to comment
Share on other sites

Достали ныть, подарки есть - получайте. Сундуки им подавай, привыкли они к сладкой жизни. Сундуки есть в чудо лавке, скидка есть. Покупайте что хотите. Подарок отличный, спасибо :-)

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Амбер шатается :bad:

 

Сервер "падал", но сейчас работает корректно.
Link to comment
Share on other sites

Суть подарка это сюрприз :). Дарить расходники наверное моветон. Наверное жена  улыбнулась бы мне в ответ на подарок: ящик моющих средств и тонну кошачьего наполнителя. А что, дорого и ладно :). Сюрпризу нету :(. Беда - печаль.

Link to comment
Share on other sites

Сервер "падал", но сейчас работает корректно.

 

Респект :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

Сундучки вам не дают по понятным причинам. Радуйтесь. а то зажрались уже.

 

 

Тут раз все ноют два выхода, либо давать эти самые сундуки с 12+ лвл, либо ничего не давать.

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, Тест займёт 1 место, если, конечно, будет участвовать.

 

Если так, то вот мы и посмотрим, чей же гайд будет лучшим.)
Link to comment
Share on other sites

Спс конечно но подарки несерьзные могли бы хоть еще 5зн накинуть чтоли (((

Link to comment
Share on other sites

Разве в сундучках дело? Игра довольно интересна, исполнена на высоком профессиональном уровне. Все замечательно для мобильного приложения. Есть возможность потратить свободное время не прибегая к возтожностям ПК. Большая работа проделана и оценка ее высока. Просто подарок  это индивидуальная статья, своего рода лотерея. Давайте сделаем мешочек - подарок и все. Каждому свое. Не проводите аналогии с высказыванием пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

лично мне конечно хотелось сундуки для моего дк 11 на руби так как я перешол ....но ведь и эти подарки норм... В конце концов расходники нужнее чем костюмы ...я в полне согласен с высказыванием о професиальности выполнения игры ++++ прекрассный сюжет !!!!!а да еще как новый год погуляли?

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь в техническую поддержку, посмотрим.

 

написал а когда

примерно разберетесь?

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы узнать количество народу на каждом серве и соотношение фракций.

Link to comment
Share on other sites

На счет лвл согласен,

у меня две просьбы!

1)если в празник весны и труда захотите сделать подарок,

то выдачу делайте людям с 6 или 9лвл,

так как заранее никто знать не будет,

обломаются твины 3лвл.

2) еще просьба разрешать писать сообщение в мир чат с 6лвл,

потому что задрали подражатели,троли,

создают персонажей 3лвл, с ником схожим с каким нибудь нормальным,популярным персонажем 20лвл,

и начинают от его имени обманывать людей,

оскорбляTь всех подрят,

писать что он не традиционной ориентации и тому подобные вещи...

Еще не понимаю зачем давать в подарок свитки телепорта,

совместно совпавшие с регулярной скидкой 50%,

на тот же телепорт?

Кто их станет покупать?

5тп достаточно на 5дней,

а то и больше,

ремонты,билы,знаки вот что сейчас нужно, огромная просьба на счет билов на скидку 50%!

Заснеженные сундуки тоже сейчас редко скупают,

дороговатые,

скидочку бы на них!

Надеюсь вам это не трудно что нибудь одно выберите.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, все кто ждут сундуков - создаем твинков, общим количеством набираем ими 10.000.000 - Сундуки будут наверняка.

Link to comment
Share on other sites

конечно облом с сундучками ...но и на этом спс ...ведь и так много и ремонт и телепорт да и ещё воскрешение...

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, все кто ждут сундуков - создаем твинков, общим количеством набираем ими 10.000.000 - Сундуки будут наверняка.

 

Ты злодей ;D
Link to comment
Share on other sites

видел чувака на амбере купившего по скидке 100 паков телепортов)))

вот вы разработчики ему нежданчик подкинули)))

 

Link to comment
Share on other sites

Ы спс за подарочки:) правельно сделали то что сундуки убрали. Ресы ремы и телепорты очень нужная вещь. =)

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно сделали, о сундуках ноют только те у кого 100500 персов 3 лвл , а для нормальных людей это хороший подарок на основу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, здравствуйте!

 

 И незнаю кого даже благодарить, Вас или Icewitch, за передачу лидерства в ги Alliance нику Grubiyanka. Огромное спасибо за вторую жизнь ги, теперь ги опять оживет, и будет жить нормальной жизнью.

 

 Спасибо за подарки, только личными их зачем сделали, я не пользуюсь телепортами, а если и воспользуюсь, то это очень редко. Мне в тягость тоскать их (т.к. они сумку забивают очень), а в магазин за копейки здавать не охото както. И недавно гором с ежедневного сундука упала книга забвения тоже личная (она мне вообще не нужна) лучшебы что нибудь другое упало бы, например сумка. Нельзя ли изменить их на неличные, я б лучше бы отдал или продал бы. Как быть тем игрокам которые не донят, или у них просто нет возможности вдонить, вы им вообще не даете зароботать хоть чуток.

 

Ой забыл, щас подпись изменю.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, здравствуйте!

 

И незнаю кого даже благодарить, Вас или Icewitch, за передачу лидерства в ги Alliance нику Grubiyanka. Огромное спасибо за вторую жизнь ги, теперь ги опять оживет, и будет жить нормальной жизнью.

 

Спасибо за подарки, только личными их зачем сделали, я не пользуюсь телепортами, а если и воспользуюсь, то это очень редко. Мне в тягость тоскать их (т.к. они сумку забивают очень), а в магазин за копейки здавать не охото както. И недавно гором с ежедневного сундука упала книга забвения тоже личная (она мне вообще не нужна) лучшебы что нибудь другое упало бы, например сумка. Нельзя ли изменить их на неличные, я б лучше бы отдал или продал бы. Как быть тем игрокам которые не донят, или у них просто нет возможности вдонить, вы им вообще не даете зароботать хоть чуток.

 

Эта игра исключительно для донов, что ты хотел?
Link to comment
Share on other sites

А чем плохи текущие подарки? Их суммарная стоимость выше того самого условного пака сундуков?

В качестве одной из причин можно привести некоторое "злоупотребление" ситуацией игроками. Тысячи аккаунтов с персонажами 3го уровня, созданными только для получения подарков - это тоже как-то неправильно :)

 

могли бы 20-ым лвлам дать по паку сундучков :) все таки, именно они - основа Аринара ;)
Link to comment
Share on other sites

могли бы 20-ым лвлам дать по паку сундучков :) все таки, именно они - основа Аринара ;)

 

100 знаков. Не менее. Вот это я понимаю - подарок.
Link to comment
Share on other sites

  100 знаков. Не менее. Вот это я понимаю - подарок.

 

 

 Несбыточная мечта всех хаев :D

 

 

 

Как поменять, то что под ником на форуме, с нуба на другое? Всё облазил так и не нашол.

85312_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...