Jump to content

Конкурс “Путь воина”


Guest LaOnza

Recommended Posts

Guest LaOnza

Опубликованное фото

 

Дорогие друзья!

 

Нас уже 4 000 000, а это значит мир Аринар ежедневно пополняются рядами новобранцев. На пути к славе и почётному званию героя перед ними лежит множество трудностей, и многим необходимы опытные наставники. Мы призываем тех, кто уже освоился в мире, поделиться своими знаниями с молодым поколением.

 

Для участия в конкурсе от вас требуется:

  • Написать или обновить ранее написанное руководство по игре. Тематика произвольная. Гайд может быть обзорным, либо посвящённым конкретному направлению – например, PvP или PvE развитие персонажа.
  • Разместить отдельной темой в соответствующем разделе форума: Конкурс гайдов.
  • Чужие руководства использовать запрещено.
  • Приём работ осуществляется до 23.59 по московскому времени 19 февраля.
  • Итоги  конкурса будут подведены в течение недели.
   

Победители конкурса получат ценные призы:

  • 1 место — 10000 Чудо-Монет   
  • 2 место — 7000 Чудо-Монет
  • 3 место — 5000 Чудо-Монет
  • В качестве поощрительного приза еще 10 участников получат по 3000 Чудо-Монет.

Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что она сама или содержащиеся в ней идеи могут быть целиком или частично использованы администрацией игры в маркетинговых, рекламных или иных целях, вне зависимости от занятого вами места.

 

Желаем всем участникам творческих успехов!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, если у меня уже есть гайд, мой собственный, я могу его кинуть сюда?

Link to comment
Share on other sites

"Тематика произвольная"  то есть можно написать про прокачку с нуля и как лучше качать перса?

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Вопрос, если у меня уже есть гайд, мой собственный, я могу его кинуть сюда?

 

Да, только приведите его в соответствии с изменениями последних обновлений.

 

"Тематика произвольная"  то есть можно написать про прокачку с нуля и как лучше качать перса?

 

Да.
Link to comment
Share on other sites

Да, только приведите его в соответствии с изменениями последних обновлений.

Да.

 

Какие изменения? Толком, актуальность шмота не потеряна, представленная в гайде. Этот конкурс для меня :)
Link to comment
Share on other sites

:unknw: Надеюсь, хоть тут работ будет побольше, будем посмотреть, а мне как-то не хочется за чм что-то делать/писать/снимать. Тем более за 10к максимум. Желаю удачи участникам.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

А эти "новобранцы" вообще сюда заглянут?

 

Мы постараемся сделать так, что ваши гайды увидят новобранцы.

 

А гайд сюда надо писать? :crazy: :crazy: :unknw: :unknw:

 

Создать тему в этом разделе.
Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста, а гайд нужно именно писать или можно сделать видео обзор?)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

скажите пожалуйста, а гайд нужно именно писать или можно сделать видео обзор?)

 

Если видео будет не просто обзором, а руководством, то да, можно.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

От одного учасника один гайд? Или нет ограничений?

 

Один участник - один гайд

а когда итоги?

 

Приём работ осуществляется до 23.59 по московскому времени 31 января.

Итоги  конкурса будут подведены в течение недели.

 

Link to comment
Share on other sites

Один участник - один гайд

 

ыыыы, а если я например с 2 акка заделаю гайд, как вы это узнаете?
Link to comment
Share on other sites

СТОП  я не понял разработчики объясните всмысле написать гайд? как его написать я думал видео но видео видимо в каком-то другом формате там нада или что вы там говорите и если делать видео ск минут его записывать? (ваши подарки за  то что нас 4 ляма гавно)

Link to comment
Share on other sites

по ip :facepalm:

 

и я такой поставлю  :facepalm: не и ещо такой  :rofl: ...а вам известно что такое "прокси"

гайд пвп или пве про конкретный класс или же про все?

 

что  вам всё роз-живать  нужно ...здесь что написано что конкретно про что нужно писать или что...пиши про что угодно ...про скилы ,про классы, про кв., да про что угодно...

 

Игровые гайды - Для упрощения игры новичкам и не искушённым в различных онлайн играх людям создаются специальные гайды. Слово "гайд" (англ. guide) переводится с английского как проводник, путеводитель. Собственно именно в этом и заключается суть гайдов - кратко изложенная информация о игровом процессе и знакомство с различными возможностями игры. Но в тоже время не стоит воспринимать их как точные инструкции по игре - это всего лишь рекомендованные статьи.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики, при создании героя не вылезает окно выбора игрового сервера!!!

 

а ты регай перса дальше, и когда ник будеш вводить тогда и вылезет выбрать сервер...
Link to comment
Share on other sites

SA-Pearl эт чей серв??

 

не русский это точно...ну а если смотреть по началу названия сервера, то можно предположит что это SA-Саудовская Аравия, Saudi Arabia,
Link to comment
Share on other sites

Кстати, видео конкурс окончательно ушел в небытие,  появился способ заработать чм попроще. ;D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, видео конкурс окончательно ушел в небытие,  появился способ заработать чм попроще. ;D

 

У тебя в каждом сообщении "заработать", "чм" и т.д. За "Руководство по квестам Норлантских топей" я до сих пор благодарен Quote, в лс когда ему "спасибо" говоришь, он отвечает "Нзчт 8)" - вряд ли он делал все это ради заработка.

Link to comment
Share on other sites

У тебя в каждом сообщении "заработать", "чм" и т.д. За "Руководство по квестам Норлантских топей" я до сих пор благодарен Quote, в лс когда ему "спасибо" говоришь, он отвечает "Нзчт 8) " - вряд ли он делал все это ради заработка.

 

Я тебе вот что на это отвечу - здесь для 70% участников главное в конкурсе это так называемая слава, и  приз в виде чудо-монет, многие от безысходности, но с желанием  получить хоть сколько то этих драгоценных монет вываливают на форум такие работы, которые не то что похвалить,  видеть не хочется, уж извините, но  пишу как оно есть. Исходя из этого я и пришел к подобным выводам. И вот эти два конкурса это ведь прекрасно показали, ты видел сегодня, в первый день конкурса, гайд - вот прям видно что он достоин висеть на "доске почета" (закреплен в руководствах)? Я нет(не считая гайда Айгрида, который уже там висит.  И все же - большинство информации он взял из своего предыдущего , "внеконкурсного" гайда, который наверняка писал не 5 минут) но, тем не менее я увидел сразу несколько участников, предварительно даже и не думавших над своими работами, и таких в каждом конкурсе полно,  взять тот же видео-конкурс, ты видел в нем  работы, над которыми думали? я  процентов 20 насчитал таких, максимум.  И то,  там "плохих" работ настолько мало, что у многих просто не было возможности его снять, а у многих и желания, долго возится, понимая что ты  хочешь отправить видео "на скору руку" и при этом понимая что с таким ты не попадешь в призеры. А с гайдами все иначе, и это только первый день, повторю.  Скоро будут еще 10ки гайдов, написанные после уроков. И если и будут действительно достойные - мы их увидим точно не в первые дни,( или же оно были написаны до этого этим же пользователем, как в случае Айгрида, либо другими пользователями,  и собранными по частям в один.) ну или как в твоем случае - неполными. Что касается  пользователя Quote - написал  отличное руководство,  и делал понятно что ни ради чм, а ради помощи игрокам с  нововведенной локацией, а так же ради уважения и признания  пользователей, что он в принципе, и получил.  :good:
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Я насчет конкурса. Можно ли "застолбить" тему?Просто я хочу сделать полный гайд по прохождению "Мелвендил - Остров Перворожденых",но увы это займет довольно таки много времени,т.к. придется проходить остров заново и расписывать каждое задание.Я просто хочу создать тему и каждый день добавлять туда новое и новое. И к концу конкурса я надеюсь все уже будет готово.Заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Я тебе вот что на это отвечу - здесь для 70% участников главное в конкурсе это так называемая слава, и  приз в виде чудо-монет, многие от безысходности, но с желанием  получить хоть сколько то этих драгоценных монет вываливают на форум такие работы, которые не то что похвалить,  видеть не хочется, уж извините, но  пишу как оно есть. Исходя из этого я и пришел к подобным выводам. И вот эти два конкурса это ведь прекрасно показали, ты видел сегодня, в первый день конкурса, гайд - вот прям видно что он достоин висеть на "доске почета" (закреплен в руководствах)? Я нет(не считая гайда Айгрида, который уже там висит.  И все же - большинство информации он взял из своего предыдущего , "внеконкурсного" гайда, который наверняка писал не 5 минут) но, тем не менее я увидел сразу несколько участников, предварительно даже и не думавших над своими работами, и таких в каждом конкурсе полно,  взять тот же видео-конкурс, ты видел в нем  работы, над которыми думали? я  процентов 20 насчитал таких, максимум.  И то,  там "плохих" работ настолько мало, что у многих просто не было возможности его снять, а у многих и желания, долго возится, понимая что ты  хочешь отправить видео "на скору руку" и при этом понимая что с таким ты не попадешь в призеры. А с гайдами все иначе, и это только первый день, повторю.  Скоро будут еще 10ки гайдов, написанные после уроков. И если и будут действительно достойные - мы их увидим точно не в первые дни,( или же оно были написаны до этого этим же пользователем, как в случае Айгрида, либо другими пользователями,  и собранными по частям в один.) ну или как в твоем случае - неполными. Что касается  пользователя Quote - написал  отличное руководство,  и делал понятно что ни ради чм, а ради помощи игрокам с  нововведенной локацией, а так же ради уважения и признания  пользователей, что он в принципе, и получил.  :good:

 

А ты в чем-то прав, где-то на 90%, но я ничего не брал из старого гайда, там его всего 20% . Гайд новый - обновленный, но, толком все старое, так как ничего путного на друля добавленно не было, и добавить то и нечего. Глянь еще раз тему, гайд закончен. :)
Link to comment
Share on other sites

не русский это точно...ну а если смотреть по началу названия сервера, то можно предположит что это SA-Саудовская Аравия, Saudi Arabia,

 

Пасипа, бальщой

 

Link to comment
Share on other sites

Тебе? Гайд по троллингу или по жц, на твой выбор ;D

 

По жрецу вполне возможно, хотя есть и другие варианты.
Link to comment
Share on other sites

Хоть бы кто-то попытался написать гайд по дк,рогу или бд,Гг. Неужели ни у кого нет ума для гайда в игре за физ-классы ближнего боя? Создают гайды под девизом: Маги - имбы. Мили - дно. ХД.

Все липнут до маг классов. "Чика,друлы.. Качайте и будете нагибать!"

Да,качайте! И будете крутыми нагибателями. Нагибателями беспомощных мили-классов:D. А чтобы нагнуть другие классы придется постараться и хорошо заточится))

В общем ничего,думаю, путнего из этого конкурса не выйдет. Ну, по крайней мере ничего нового..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...