Jump to content

Боты в Варспир и как с ними бороться?


Dasar

Recommended Posts

Буквально сегодня и в частности вчера я бегал по серверу Perl и хотел пофармить на нубо острове понабивать ресов для крафта. Пришел я такой на Берсерка и стоит там 12 тело, по дд я выше и решил отжать Босса, как же я удивился когда через минут 10 понял что это Бот да еще и не правильно выставленный. 

Этот персонаж прожимая 1 скил по КД просто стоял на месте и только раз в 30 секунд двигался на шаг вперед и обратно шаг назад иметируя типа игрок в сети. Его собака бегала по пол карты пожирая медведей вокруг и ждала пока реснет РБ, убивала его и дальше жрала медведей, такие телодвижения продолжались 40 минут, в это время пока бот делал свои дела, я тактично отжимал у него РБ переагривая и поганя ему "фарм". 

 

Сегодня я встретил второе "тело" которая выполняло точно такие же движения раз в 30 секунд вперед и назад и призывала вместо собаки Варежку так же точно по КД, а точнее чаще. Только варежка пропадала, как моментально скил прожимался и появлялась новая. 

 

Что делать с этими ботами? Админестрация не хочет с ними бороться, я отправлял скрины и этих ботов, и других месяца два назад, в ответ мне лишь сказали следующее. 

"Админестрация не проводит расследования нарушений по просьбам игроков" как это понимать вообще? Зачем тогда админы если они не хотят ничего делать с нарушителями? Зачем правила игры если админы не хотят следить за тем чтоб их соблюдали? Помогите разобраться! 

Screenshot_20210203-113046.png

Screenshot_20210204-061506.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, Dasar сказал:

Что делать с этими ботами? Админестрация не хочет с ними бороться, я отправлял скрины и этих ботов, и других месяца два назад, в ответ мне лишь сказали следующее. 

"Админестрация не проводит расследования нарушений по просьбам игроков" как это понимать вообще? Зачем тогда админы если они не хотят ничего делать с нарушителями? Зачем правила игры если админы не хотят следить за тем чтоб их соблюдали? Помогите разобраться! 


Техническая поддержка не будет ничего проверять, если вы не прикрепили никаких доказательств своим словам. Даже если какие-то доказательства привести тяжело в силу неочевидности нарушения, но все равно подозрения есть, вы должны предоставить хоть что-то, на что можно было бы опереться. Иначе просто все начнут жаловаться друг на друга без остановки и техническая поддержка будет вместо решения существующих проблем у игроков возиться с обидами и неразделенными аренами. 

В вашем случае так вообще просто - минутный ролик записать с демонстрацией алгоритма поведения персонажа и отправить в тп. В этом случае обязательно все проверят и примут меры. 

Link to comment
Share on other sites

Да я записал по полтары минуты на каждого из бота но уже прошло 3 дня почти и ответа нет, хотя после первого сообщения ответили сразу буквально на утро, а теперь как обычно пропали. Буду надеяться что вообще в течении недели ответят, ну или хотябы в целом когда нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
22 часа назад, Dasar сказал:

Да я записал по полтары минуты на каждого из бота но уже прошло 3 дня почти и ответа нет, хотя после первого сообщения ответили сразу буквально на утро, а теперь как обычно пропали. Буду надеяться что вообще в течении недели ответят, ну или хотябы в целом когда нибудь. 


Техническая поддержка не работает по выходным дням. Начиная с сегодняшнего дня вам в ближайшее время (зависит от общего количество заявок) ответят. 

Link to comment
Share on other sites

Дилетанты, хоть бы время рандомное выставляли между действиями, для беспалевности:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Shwapsss сказал:

Дилетанты, хоть бы время рандомное выставляли между действиями, для беспалевности


:agr::stfu::penalty:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...