Jump to content

Бешенный урон


Busku

Recommended Posts

Хочу высказать свое мнение насчёт прокаста рога

Это нормально что рог убивает с двух тычек выходя с инвиза ? да еще недавним обновление ему дали стан в котором ничего сделать невозможно. Покажите мне класс который убивает с прокаста 🧐

Это же дисбаланс сносить перса +8 с двух тычек 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mooncake сказал:

Дай угадаю, твой +8 перс не носит арену, а злобный разбойник с 50% свирепа и 1300 дд?

Да да конечно, 39% устоя 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Когда будет уместно написать "подточись" тегните меня или @Ватер плиз :little_kid1: 

Link to comment
Share on other sites

 

Just now, Holmes said:

Когда будет уместно написать "подточись" тегните меня или @Ватер плиз :little_kid1: 

Его забанили в игре из-за матов, вряд-ли он захочет что-то писать

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Его забанили в игре из-за матов, вряд-ли он захочет что-то писать


Из-за матов бан получить невозможно. Важен контекст, в котором эти маты используются. Но тема ведь не об этом, правда?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Holmes said:


Из-за матов бан получить невозможно. Важен контекст, в котором эти маты используются. Но тема ведь не об этом, правда?

Какая разница, тема всё равно бред, обсудим лучше что-то серьёзное. Возможно в первый раз его и банили из-за так называемого контекст, но во-второй раз когда он получил бан, вряд-ли дело было в контексте, просто кто-то решил его загнобить и успешно с этим справился, человек ушел из игры...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Darkdogyy сказал:

Какая разница, тема всё равно бред, обсудим лучше что-то серьёзное. Возможно в первый раз его и банили из-за так называемого контекст, но во-второй раз когда он получил бан, вряд-ли дело было в контексте, просто кто-то решил его загнобить и успешно с этим справился, человек ушел из игры...


"Вряд ли" идеально описывает понимание ситуации у сторонних наблюдателей за этим случаем. Чтобы что-то утверждать вам надо быть как минимум на месте сотрудников технической поддержки, что, очевидно, невозможно. Все разбирательства и вынесения решений являются конфиденциальными и обсуждаются только с владельцем аккаунта. "Гнобить" игроков - не очень здравая политика взаимодействия с комьюнити, учитывая, что вся работа тп является строго регламентированной, то подобные заявления даже выглядят абсурдно. Вопрос решен и все точки расставлены, больше тут обсуждать нечего на самом деле. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Holmes said:

больше тут обсуждать нечего на самом деле. 

нет

1 minute ago, Holmes said:


"Вряд ли" идеально описывает понимание ситуации у сторонних наблюдателей за этим случаем. Чтобы что-то утверждать вам надо быть как минимум на месте сотрудников технической поддержки, что, очевидно, невозможно.

Если у вас в игре нет модераторов чата, почему вообще за маты дают бан? Получается тот кто нажалуется в тп, может забанить так любого, кто написал мат? И в каком контексте должны быть маты, чтобы словить бан на 30 дней? В лицензионном соглашение игры об этом есть хоть что-то написано? Мне было бы интересно почитать. Я много раз видел как кто-то жаловался в тп на игрока, за то что тот оскорблял его религию итд. Но максимум что тп им давало в наказаний, был мут в чате. И в принципе это справедливо, но с каких пор теперь банят игроков за такое?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Если у вас в игре нет модераторов чата, почему вообще за маты дают бан?


Не дают за маты бан (если я повторю это в третий раз мне станет плохо и я заболею). 
 

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Получается тот кто нажалуется в тп, может забанить так любого, кто написал мат?


Абсолютно любой игрок может пожаловать на нарушения правил со стороны другого игрока, в связи с чем по необходимости будут приняты меры. 
 

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

И в каком контексте должны быть маты, чтобы словить бан на 30 дней?


Можете спросить у @Ватер за какие. Но только в личных сообщениях, пожалуйста. 
 

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

В лицензионном соглашение игры об этом есть хоть что-то написано?


Вот тут написано https://warspear-online.com/ru/rules-of-conduct-in-warspear-online

 

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я много раз видел как кто-то жаловался в тп на игрока, за то что тот оскорблял его религию итд. Но максимум что тп им давало в наказаний, был мут в чате. И в принципе это справедливо, но с каких пор теперь банят игроков за такое?


Ну так все логично. Подобные баны выдаются за систематические нарушения правил с увеличением длительности. Сначала будете получать муты, потом баны, а в конце можно и перманент получить, если нарушения не прекратятся. По этой причине можно лишиться аккаунта по, как вам кажется, нелепой причине. 

Я ответил на все ваши вопросы? 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Holmes said:

Я ответил на все ваши вопросы? 

Да, большое спасибо. Кажется я нашел пункт, по которому можно забанить одну гильдию

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Holmes said:

Я ответил на все ваши вопросы? 

Всё же созрел ещё один вопрос, ну вы всё равно же не собирались спать, да? Для чего существует анти-мат в игре, если всё равно приходится банить игроков за мат? В лицензионнке написано, что можно получить наказание, фактически за любой использованный мат и контекст тут даже не упоминается. Если игрок напишет в чате "Дроп ху****, шансы уе****** ", то за это можно словить по сути мут, если продолжать писать такое, то и бан. Спрашивается где же тут свобода слова? Мы живём в таком мире, что почти любое слово может стать для кого-то оскорблением. Если функция анти-мата не справляется со своей задачей, разве виноват игрок, за то что использует слова, которые другим кажутся не приемлемыми?

Link to comment
Share on other sites

Пришёл поржать с чела с 3к хп, видимо, раз уж его за две тычки сносят, теперь вспоминаю всех тех обитателей мирового чата, держа в голове строчку о запрете нецензурной лексики:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Для чего существует анти-мат в игре, если всё равно приходится банить игроков за мат?

 

9 часов назад, Holmes сказал:

Не дают за маты бан (если я повторю это в третий раз мне станет плохо и я заболею). 


:uhuh: 
 

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Если игрок напишет в чате "Дроп ху****, шансы уе****** ", то за это можно словить по сути мут, если продолжать писать такое, то и бан. Спрашивается где же тут свобода слова? Мы живём в таком мире, что почти любое слово может стать для кого-то оскорблением. Если функция анти-мата не справляется со своей задачей, разве виноват игрок, за то что использует слова, которые другим кажутся не приемлемыми?


Скажите честно, вас @Ватер привязал к батарее и заставляет все это писать? Я в последний раз повторю, ибо это уже тянет на какой-то неопрятный троллинг. За выражения, которые вы указали, ни мут, ни бан получить невозможно. Свобода слова - дома на кухне. Находясь в игре вы контактируете с другими людьми, поэтому вседозволенность будет отсутствовать, как и в реальной жизни. 
 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Holmes said:

За выражения, которые вы указали, ни мут, ни бан получить невозможно. 

Ладно

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Holmes сказал:

 


:uhuh: 
 


Скажите честно, вас @Ватер привязал к батарее и заставляет все это писать? Я в последний раз повторю, ибо это уже тянет на какой-то неопрятный троллинг. За выражения, которые вы указали, ни мут, ни бан получить невозможно. Свобода слова - дома на кухне. Находясь в игре вы контактируете с другими людьми, поэтому вседозволенность будет отсутствовать, как и в реальной жизни. 
 

Была бы модерация чата или подобие на нее, или зашли бы вы в игру, или хоть кто нибудь из модерации игры, вы бы поняли о чем говорит доги, каждый час в чате любого сервера происходит такой треш, в связи с которым,то что выборочно из тысячи случаев забанить одного это выглядит как бред(не вкурсе за что там забанили конкретно этого, но суть в том, что банов в чат можно выдавать каждый вечер по 10 штук, и это будут баны не просто за матюки рандомные) и исходя из этого, утверждение о том, что банят того кто первый заснял скрины это 100% правда.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:


"Вряд ли" идеально описывает понимание ситуации у сторонних наблюдателей за этим случаем. Чтобы что-то утверждать вам надо быть как минимум на месте сотрудников технической поддержки, что, очевидно, невозможно. Все разбирательства и вынесения решений являются конфиденциальными и обсуждаются только с владельцем аккаунта. "Гнобить" игроков - не очень здравая политика взаимодействия с комьюнити, учитывая, что вся работа тп является строго регламентированной, то подобные заявления даже выглядят абсурдно. Вопрос решен и все точки расставлены, больше тут обсуждать нечего на самом деле. 

ОСОБЕННО РАССКАЖИТЕ ЭТО ВИКТОРКОТЭ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАБАНИЛ АКК НА ФОРУМЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. СЛАВА БОГУ ЭТОТ [удалено] УШЁЛ ИЗ ИГРЫ.
 

А АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОЙ ИГРЫ УЖАСНО ЛИЦЕМЕРНАЯ. И не я один это заметил.

 

4 часа назад, Holmes сказал:

это уже тянет на какой-то неопрятный троллинг

Троллинг в том, что банят только АРЕНЕРОВ, а не любого другого игрока. В прочем, это неудивительно. Мало того, что пвп дохлое в игре максимально, так еще и последних людей выдавливают из игры. Гц, чё.

Link to comment
Share on other sites

Чему удивляться, у одного язык без костей, у второго есть желание забанить. Пока первый не фильтрует речь, второй делает скрины и отправляет в тп.

26 минут назад, Alexez сказал:

выборочно из тысячи случаев забанить одного это выглядит как бред

На 999 никто не жаловался, на одного жаловались, вот и результат.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Я в последний раз повторю, ибо это уже тянет на какой-то неопрятный троллинг. За выражения, которые вы указали, ни мут, ни бан получить невозможно

Еще как можно дорогой Холмс, даже без единого мата отхватить мут на пол часа а потом и на сутки, просто потому что ведешь дискус о мировой политике, и обосновываешь железобетонными фактами и не логичностью точки зрения оппонента, проверено на личном опыте так сказать. При том что ни тролинга ни уж тем более матов небыло т.к общался не с малолеткой, но человек который меня замутил видимо слишком сильно любит каналы с пропагандой и не согласился с реальностью когда маня мирок начал рушится от доводов.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

И в каком контексте должны быть маты, чтобы словить бан на 30 дней?

Не раз встречал в мире "админы пи@@ты" и подобное. Вот за мат будет наказание, или за оскорбление? А когда эти слова применяют к известному президенту, то тем более. Админы мож это мнение разделяют, но писать такое-подставлять игру. Так что за контекст, конечно, выловил, даже не сомневаюсь. Что-то написал такое, что сильно идет вразрез, и не мат совсем повлиял на санкции, тут Холмс прав на все 100.:dirol: 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, акм said:

Не раз встречал в мире "админы пи@@ты" и подобное. Вот за мат будет наказание, или за оскорбление? А когда эти слова применяют к известному президенту, то тем более. Админы мож это мнение разделяют, но писать такое-подставлять игру. Так что за контекст, конечно, выловил, даже не сомневаюсь. Что-то написал такое, что сильно идет вразрез, и не мат совсем повлиял на санкции, тут Холмс прав на все 100.:dirol: 

Советую админам включить их анти-мат, чтобы не видеть это :vp-face:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Советую админам включить их анти-мат, чтобы не видеть это :vp-face:

Ну теперь понятно. А то 5 мин пытался расшифровать.

Так вот, на написанное без мата можно точно так же выловить и муты и баны. Смотря что писать, слова-штука серьёзная. А присутствует во фразах мат, или нет, дело десятое. Максимум, это может быть официальным поводом, но никак не причиной.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Busku сказал:

Покажите мне класс который убивает с прокаста

Бд, рей, иск, чк тоже в принципе может шотнуть. Почти любой дд класс делает это не хуже, а некоторые даже лучше рога. Так что сочту что вы нарвались на забафаного +10 под самые помидоры рога и делаете выводы о классе смотря на него.

 

1 час назад, Holmes сказал:

:uhuh: 

Так за маты дают бан, или врут?:troll_face1:

 

 

А по теме, давайте вернёмся к теме :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чему удивляться, у одного язык без костей, у второго есть желание забанить. Пока первый не фильтрует речь, второй делает скрины и отправляет в тп.

На 999 никто не жаловался, на одного жаловались, вот и результат.

Так я об этом же и говорю, мусора в чате банить не перебанить, а банятся по факту 1 из 1000 если не меньше:thumbs_up1: из за этого такие баны ещё более не понятны 

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, акм сказал:

встречал в мире "админы пи@@ты" и подобное

Админы пираты?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alexez сказал:

 мусора в чате

Постоянно

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Так вот, на написанное без мата можно точно так же выловить и муты и баны

Если написанное не оспорит лично человек о котором идет речь и не предъявит иск о оскорблении итд., то написанное-точка зрения человека которая защищается 19 статьей резолюции ген. Ассамблеи ООН о свободе слова, которую приняли 150 стран, хотя я прекрасно понимаю что в некоторых странах это звучит как шутка

 

17 минут назад, акм сказал:

Смотря что писать, слова-штука серьёзная.

Смотря где если точнее.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shakespeare said:

то написанное-точка зрения человека которая защищается 19 статьей резолюции ген. Ассамблеи ООН о свободе слова, которую приняли 150 стран

 

2 hours ago, Holmes said:

 Свобода слова - дома на кухне. 

В Россий какие-то свой правила, я так понимаю:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

я прекрасно понимаю что в некоторых странах это звучит как шутка

О тож. И нужно понимать, что игра в заложниках и уязвима, и выбирать другие площадки для обсуждения. Благо, их предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Busku сказал:

Хочу высказать свое мнение насчёт прокаста рога

Это нормально что рог убивает с двух тычек выходя с инвиза ? да еще недавним обновление ему дали стан в котором ничего сделать невозможно. Покажите мне класс который убивает с прокаста 🧐

Это же дисбаланс сносить перса +8 с двух тычек 

 

Твоя жизнь изменится,когда ты узнаешь,что рог еще режет точность до отрицательных значений+ его скил на уклон:fuck_that:Б-балансный рог

только вот точка не поможет тебе будь уверен!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, TheWho сказал:

ОСОБЕННО РАССКАЖИТЕ ЭТО ВИКТОРКОТЭ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАБАНИЛ АКК НА ФОРУМЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. СЛАВА БОГУ ЭТОТ [удалено] УШЁЛ ИЗ ИГРЫ.
 

А АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОЙ ИГРЫ УЖАСНО ЛИЦЕМЕРНАЯ. И не я один это заметил.


Кто это вообще такой и какое он сейчас имеет отношение к проекту и действующей администрации? Смею предположить, что никакого. 

Лицемерие в чем? Даже близко не представляю о чем вы говорите. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Shakespeare сказал:

Еще как можно дорогой Холмс, даже без единого мата отхватить мут на пол часа а потом и на сутки, просто потому что ведешь дискус о мировой политике, и обосновываешь железобетонными фактами и не логичностью точки зрения оппонента, проверено на личном опыте так сказать. При том что ни тролинга ни уж тем более матов небыло т.к общался не с малолеткой, но человек который меня замутил видимо слишком сильно любит каналы с пропагандой и не согласился с реальностью когда маня мирок начал рушится от доводов.


Если это обсуждение политики не скатывается в разжигание межнациональной розни, оскорбление религий и тому подобное, то никто вас трогать не будет. Опять же, я не знаю подробностей вашего мута, не знаю почему и за что выдан и что-либо утверждать не могу. Я лишь делюсь соображениями, которые используются в работе технической поддержкой, чтобы у вас было представление об установленных рамках в общении. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Троллинг в том, что банят только АРЕНЕРОВ, а не любого другого игрока. В прочем, это неудивительно. Мало того, что пвп дохлое в игре максимально, так еще и последних людей выдавливают из игры. Гц, чё.

Неудивительно, что банят, но не за мат же? Просто большинство из этой категории к правилам относятся по принципу "не слышал". Многооконки, по 20чел на одном акке, и прочее. Другое дело, что сама помойка на это провоцирует, и без нарушений никаких плюшек не получишь. Но сам факт остается фактом, аренеры, да еще и барыги, ходят по острию, отсюда и баны им чаще. Я не слышал, что бы какого-нибудь фармера забанили, разве что за откат какой-то или продажу акка, но им и нарушать ничего не нужно, просто незачем.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:

Если это обсуждение политики не скатывается в разжигание межнациональной розни, оскорбление религий и тому подобное, то никто вас трогать не будет.

Про "тому подобное" можно попонятнее? А то у меня руки зачесались, а в клетку неохота.

 

1393179571_orig(2).gif.384552c05128b3047bf2dbc8c6c4d4c4.gif

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Holmes сказал:


Кто это вообще такой и какое он сейчас имеет отношение к проекту и действующей администрации? Смею предположить, что никакого. 

Лицемерие в чем? Даже близко не представляю о чем вы говорите. 

Ой, не надо. Я вам в личку уже кидал минимум 1 пример того, что вы говорите одно, а на деле это совсем другое.

+ блоки аренеров как еще один пример.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, акм сказал:

Неудивительно, что банят, но не за мат же? Просто большинство из этой категории к правилам относятся по принципу "не слышал". Многооконки, по 20чел на одном акке, и прочее. Другое дело, что сама помойка на это провоцирует, и без нарушений никаких плюшек не получишь. Но сам факт остается фактом, аренеры, да еще и барыги, ходят по острию, отсюда и баны им чаще. Я не слышал, что бы какого-нибудь фармера забанили, разве что за откат какой-то или продажу акка, но им и нарушать ничего не нужно, просто незачем.

Там просто нет такой конкуренции и напряжения. 

 

Разные челы, нубы, фармят в окна или прогой мобов или мелких рб. И в тп сливают, но ничего не меняется. Вон чел даже на форуме писал, как он фармил пауков в 3 окна, пока ему не посоветовали, что на форуме такое не пишут) Просто комедия. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Holmes сказал:


Кто это вообще такой и какое он сейчас имеет отношение к проекту и действующей администрации? Смею предположить, что никакого. 

Лицемерие в чем? Даже близко не представляю о чем вы говорите. 

Это модератор, уполномоченный целиком и полностью администрацией. Был, по крайней мере. 
И как оказалось, еще и дружок каких то админов был.

 

Есть такая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты. Хм.

Тупо чел мне забанил акк на форуме в 2015м и объяснил это "Доигрался". Понимаю! 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2021 в 11:53, Darkdogyy сказал:

 

В Россий какие-то свой правила, я так понимаю:huh:

В России нет свободы слова. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 часа назад, TheWho сказал:

Ой, не надо. Я вам в личку уже кидал минимум 1 пример того, что вы говорите одно, а на деле это совсем другое.

+ блоки аренеров как еще один пример.


Про энергию в навыках Вождя? Я же вам даже ответил, что вы ошиблись, но главное ведь обвинение предъявить?)
Аренеры чаще всех нарушают правила в грубой форме. За это прилетают баны. Это вас удивляет? 
 

4 часа назад, TheWho сказал:

Это модератор, уполномоченный целиком и полностью администрацией. Был, по крайней мере. 
И как оказалось, еще и дружок каких то админов был.

 

Есть такая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты. Хм.

Тупо чел мне забанил акк на форуме в 2015м и объяснил это "Доигрался". Понимаю! 


Сейчас он модератор? Сейчас он кого-то банит без причин? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...