Jump to content

АПП ВОЖДЯ В ПВП


Recommended Posts

Только что, Heisenbepg сказал:

Тема про вождя не надо реев прилетать ,они так норм чувствуют себя

Хорошо, я приведу аналогию с другим классом, мб наконец дойдет до тебя)

 

 

Чк быстро склеивается от урона. Вывод один, чк надо апать, но увеличивать ему контроль ет глупо, так как у него и так его прилично, просто он не может впитывать урон, поэтому я за то что добавить чернокнижнику фортификацию как у стража.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Хорошо, я приведу аналогию с другим классом, мб наконец дойдет до тебя)

 

 

Чк быстро склеивается от урона. Вывод один, чк надо апать, но увеличивать ему контроль ет глупо, так как у него и так его прилично, просто он не может впитывать урон, поэтому я за то что добавить чернокнижнику фортификацию как у стража.

 

Ну смотри, проанализируем все мили классы в игре и получим следующую картину:

 

 - Рог имеет инвиз для перемещения, прыжок для сближения и пару станов

 - Иск имет инвиз для перемещения + стан с него же + скорость перемещения в инвизе, а так же притяжение для сближения и сети для ухода в инвиз

  - пал - тп, оковы, не забываем про хилку с критами в 5 к и вторую полоску хп за счёт сокралки, + стан если щитовик

 - вар - рывок, стан со щита, сопра

 - ДК - нити, при должной сборке можно сделать фул контроль

 - бд - бег для перемещения в который встроен стан и 100% сопра, так же стаки сопры, тонну урона в цель (лучший урон в цель, реи курят в сторонке) и всеми любимый подрез с расстояния

 - то же самое касается и сборок со щитом у закла и храма

 - да даже у стража есть 2 стана и скил для перемещения, а при должном уменее для дезориентации и какая никая сопра 

 - у вождя же есть скил перемещения,  2 секунды сопры, и кожа с хилом которые при должной сборке дадут живучесть

 

 

Теперь складываем 2+2 и получаем следующее, у всех мили за исключением вождя имеется минимум 1 стан, у всех имеется скил для сближения за исключением вождя и в какой то степени стража, но у стража есть полноценные станы, которые как и писал выше при должном уменее можно спокойно юзать в комбинации с подменой 

 

И самое интересное, вождь как бы он не казался уникальным классом, является копирокой одной из веток развития шамана в WoW (практически все его скилы являются адаптацией под варспир скилов энх Шама), с разницей что там этот "мили шаман" может дать стан с расстояния что бы сблизиться с целью

 

 

 

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну смотри, проанализируем все мили классы в игре и получим следующую картину:

 

 - Рог имеет инвиз для перемещения, прыжок для сближения и пару станов

 - Иск имет инвиз для перемещения + стан с него же + скорость перемещения в инвизе, а так же притяжение для сближения и сети для ухода в инвиз

  - пал - тп, оковы, не забываем про хилку с критами в 5 к и вторую полоску хп за счёт сокралки, + стан если щитовик

 - вар - рывок, стан со щита, сопра

 - ДК - нити, при должной сборке можно сделать фул контроль

 - бд - бег для перемещения в который встроен стан и 100% сопра, так же стаки сопры, тонну урона в цель (лучший урон в цель, реи курят в сторонке) и всеми любимый подрез с расстояния

 - то же самое касается и сборок со щитом у закла и храма

 - да даже у стража есть 2 стана и скил для перемещения, а при должном уменее для дезориентации и какая никая сопра 

 - у вождя же есть скил перемещения,  2 секунды сопры, и кожа с хилом которые при должной сборке дадут живучесть

 

 

Теперь складываем 2+2 и получаем следующее, у всех мили за исключением вождя имеется минимум 1 стан, у всех имеется скил для сближения за исключением вождя и в какой то степени стража, но у стража есть полноценные станы, которые как и писал выше при должном уменее можно спокойно юзать в комбинации с подменой 

 

И самое интересное, вождь как бы он не казался уникальным классом, является копирокой одной из веток развития шамана в WoW (практически все его скилы являются адаптацией под варспир скилов энх Шама), с разницей что там этот "мили шаман" может дать стан с расстояния что бы сблизиться с целью

У варспировцев какое то твердое убеждение что у каждого класса должен быть стан, а если его нету, то перс дно в пвп, странное комьюнити.

Но разработчики скорее всего прогнутся и добавят стан, как это было с рогом, иском и контролем рею

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

У варспировцев какое то твердое убеждение что у каждого класса должен быть стан, а если его нету, то перс дно в пвп, странное комьюнити.

Но разработчики скорее всего прогнутся и добавят стан, как это было с рогом, иском и контролем рею

 

Вопрос как классу у которого урон растянут на 8 сек его реализовать без стана или сало срутом? 

Ток не надо про напарников, вон бд с палом и без них могут реализовать себя. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gandalf сказал:

Ты вроде топил за вождя. Быстро переметнулся 😁

Я как говорил, что у перса ничего нет кроме живучести на арене, так и говорю. 

А то, что в толпе, где думать вообще не надо, просто на жопе сидишь и две кнопки нажимаешь. А под зоной чк эти две кнопки наносят максимальный урон, сжирая чистым уроном всё живое.
Уши не могут наносить чистый урон, тем более по области. У них нет среза дф. 

P.s. я топил, чтобы вождя не качали, потому что он максимально нереализуем на арене.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, chokknutiy сказал:

О гуру раскажите вождям как им без этой живучести реализовать их 8 секундный урон. :troll_face1:

Тоже хочешь, чтобы 1 вождь в 5х5 под кругом чк убивал +10 пати реев в фулл веле за 8 секунд? 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Альтрон сказал:

У варспировцев какое то твердое убеждение что у каждого класса должен быть стан, а если его нету, то перс дно в пвп, странное комьюнити.

Но разработчики скорее всего прогнутся и добавят стан, как это было с рогом, иском и контролем рею

Челы не понимают, что со станом ничего не поменяется, потому что это говно ближник. Со станом вождь будет ровно таким же, либо еще хуже.
+ искажение.
А если сало дать, то его будут снимать банкой очищения. Полный мусор. 

Вождю нужен адекватный антистан для реализации себя как дд класса, а не мусорные станы, которых у легиона и так много.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, chokknutiy сказал:

Вопрос как классу у которого урон растянут на 8 сек его реализовать без стана или сало срутом? 

Ток не надо про напарников, вон бд с палом и без них могут реализовать себя. 

Так это проблема бд и пала, а не вождя. Я незнаю почему там добавили бд сопры кучу.(ладно, понимаю, форум залил слезами подрез)

 

И кстати, пал сам ничего не может сделать, он только поддерживает группу баффами и контролем, а не убивает в соло.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

У варспировцев какое то твердое убеждение что у каждого класса должен быть стан, а если его нету, то перс дно в пвп, странное комьюнити.

Но разработчики скорее всего прогнутся и добавят стан, как это было с рогом, иском и контролем рею

При чём тут варспир, я играл далеко не в одну ммо, закон жанра таков, что у дальников есть скилы для  поддержания расстоянии с ближниками, у ближников для сближения с дальниками, далее работает уже скил конкретно взятого игрока 

 

к тому же, почему то никому в голову не приходит один замечательный факт: "колличество очков всегда ограничено, нельзя вкачать всё и сразу"

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Альтрон сказал:

Хорошо, я приведу аналогию с другим классом, мб наконец дойдет до тебя)

 

 

Чк быстро склеивается от урона. Вывод один, чк надо апать, но увеличивать ему контроль ет глупо, так как у него и так его прилично, просто он не может впитывать урон, поэтому я за то что добавить чернокнижнику фортификацию как у стража.

 

Опять же чк дальник,услыш наконец то что у вождя нету навыка сближения когда у всех ближников есть ,это всё что нужно для бананса перса.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Anmi сказал:

Страж?

Действительно у стража нет прямого сближения, однако там имеется комбинация навыков в виде подмены которая уменьшает скорость передвижения и стана с дистанции. Плюс не забываем человеческий фактор, что отнюдь не каждый способен мгновенно срегировать на изменение местоположения и направления движения своего персонажа, к счастью у себя на сервере я видел грамотно играющих в пвп стражей, но увы таких по пальцам одной руки можно пересчитать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Действительно у стража нет прямого сближения, однако там имеется комбинация навыков в виде подмены которая уменьшает скорость передвижения и стана с дистанции. Плюс не забываем человеческий фактор, что отнюдь не каждый способен мгновенно срегировать на изменение местоположения и направления движения своего персонажа, к счастью у себя на сервере я видел грамотно играющих в пвп стражей, но увы таких по пальцам одной руки можно пересчитать

Стан с дистанции эта та фигня которая на 4/4 работает с шансом 55%? Сильный навык конечно. Пускай вождю дают навык сближения без стана который работает с 3 клеток,  думаю никто против не будет. А станить он будет с комбы нового навыка на сближение + взбучка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Стан с дистанции эта та фигня которая на 4/4 работает с шансом 55%? Сильный навык конечно. Пускай вождю дают навык сближения без стана который работает с 3 клеток,  думаю никто против не будет. А станить он будет с комбы нового навыка на сближение + взбучка. 

Увы, но у вождя и такого сближения нет. Сейчас сединственый способ адекватно сблизиться с целью это в начале боя пытаться активировать релу пленения, после чего таким же чудесным образом нужно за 2 секунды сопры успеть дать прокаст, что впринципе не возможно 

 

Я не прошу на свой класс какие-то офигеть долгие станы или сопру в пол минуты, я просто хочу чтобы была возможность добраться до дальника нормально не получив стан сходу и дать прокаст, а если юзать сопру во время сближения то те 2 секунды может и дадут возможность добежать, если протвиник будет стоять на месте и ждать, но добежав ты получишь всё тот же стан. О чём говорить если при желании вар может кайтить вождя, а вар между прочим мили

Такая возможность есть у всех мили дд, за исключением вождя. 

Дав ему шанс добраться до цели, не повлияет на баланс в масс замесах, а личшь позволит быть более самостоятельным классом в бою с дальниками

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Увы, но у вождя и такого сближения нет. Сейчас сединственый способ адекватно сблизиться с целью это в начале боя пытаться активировать релу пленения, после чего таким же чудесным образом нужно за 2 секунды сопры успеть дать прокаст, что впринципе не возможно 

 

Я не прошу на свой класс какие-то офигеть долгие станы или сопру в пол минуты, я просто хочу чтобы была возможность добраться до дальника нормально не получив стан сходу и дать прокаст, а если юзать сопру во время сближения то те 2 секунды может и дадут возможность добежать, если протвиник будет стоять на месте и ждать, но добежав ты получишь всё тот же стан. О чём говорить если при желании вар может кайтить вождя, а вар между прочим мили

Такая возможность есть у всех мили дд, за исключением вождя. 

Дав ему шанс добраться до цели, не повлияет на баланс в масс замесах, а личшь позволит быть более самостоятельным классом в бою с дальниками

Ренж подмены 4 клетки, броска щитом 3, как страж может сблизиться не получив контроля? Если вождю дадут что-то подобное, то пожалуйста, никто против не будет. И кто сказал что класс вообще должен быть самостоятельным? На арене помимо тебя есть еще союзники, всего-то нужно учиться играть в команде.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Ренж подмены 4 клетки, броска щитом 3, как страж может сблизиться не получив контроля? Если вождю дадут что-то подобное, то пожалуйста, никто против не будет. И кто сказал что класс вообще должен быть самостоятельным? На арене помимо тебя есть еще союзники, всего-то нужно учиться играть в команде.

Сколько можно объяснять, арены 1/1 не существует это да. Но куда бы ты не пошёл, что бы ты не делал, пвп 1/1 тебя настигнет, будь то гвг, бегая по миру или та же арена, где ты можешь остаться 1/1 и тебе придется столкнуться с тем что даже у стража будет 2 стана среди которых один с 55%, дальниками которые понимают что такое кайт, а не просто пиу-пиу из далека, в том самом мире, где по словам всех бесполезный иск сможет устроить карусель инвиза, а Хант или рей не дадут подойти вообще. 

 

 

Я понимаю твою точку зрения, "я играю за ух, мне не хочется что бы персонажи противоположной фракции получали хоть какие-то апы". Но к сожалению я к таковым не отношусь, ибо мне всё равно к какой фракции относиться класс, если он имба то я за его адекватный фикс, но это раздел не про это. 

И если уж где-то и высказать своё мнение по поводу фиксов, то это нужно делать в сторону Шама и друля, которые хилят слишком уж жирно и вывода банки на хил замковой хотя бы из реалий арены

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Сколько можно объяснять, арены 1/1 не существует это да. Но куда бы ты не пошёл, что бы ты не делал, пвп 1/1 тебя настигнет, будь то гвг, бегая по миру или та же арена, где ты можешь остаться 1/1 и тебе придется столкнуться с тем что даже у стража будет 2 стана среди которых один с 55%, дальниками которые понимают что такое кайт, а не просто пиу-пиу из далека, в том самом мире, где по словам всех бесполезный иск сможет устроить карусель инвиза, а Хант или рей не дадут подойти вообще. 

 

 

Я понимаю твою точку зрения, "я играю за ух, мне не хочется что бы персонажи противоположной фракции получали хоть какие-то апы". Но к сожалению я к таковым не отношусь, ибо мне всё равно к какой фракции относиться класс, если он имба то я за его адекватный фикс, но это раздел не про это. 

И если уж где-то и высказать своё мнение по поводу фиксов, то это нужно делать в сторону Шама и друля, которые хилят слишком уж жирно и вывода банки на хил замковой хотя бы из реалий арены

Серьезно? Учитывать в блансе мир стычки? Почему тогда жц умирает от чк, заклов не выходя с контроля?

Ок, у стража 2 стана и? Ну пройдут станы, получит страж контроль в лицо и будет тихо наблюдать как тает его хп до самой смерти.

Сближение вождю ок, но не стан, пускай играет от союзников, у гор достаточно самостоятельных классов.

Хилят дру и шам не то чтобы слишком сильно, все дело только в банке хила которая дает запредельный баф.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Anmi сказал:

Серьезно? Учитывать в блансе мир стычки? Почему тогда жц умирает от чк, заклов не выходя с контроля?

Ок, у стража 2 стана и? Ну пройдут станы, получит страж контроль в лицо и будет тихо наблюдать как тает его хп до самой смерти.

Сближение вождю ок, но не стан, пускай играет от союзников, у гор достаточно самостоятельных классов.

Хилят дру и шам не то чтобы слишком сильно, все дело только в банке хила которая дает запредельный баф.

Такое чувство, что ты из тех кто когда-то вкачал себе стража, точнул на +5 и бегал в порт гор деражать фул локу, а когда вас заставили точить шмот и о ужас качать пвп скилы, то вышел с игры и с тех пор только и делает что высказывает своё мнение на форуме опираясь только на взгляд с точки зрения своей фракции.

 

Это не тема стража, не нужно здесь "ныть" и утаскивать проблемы своего класса из его темы, у вас своя тема там и предлогайте что ему апать, а не бегайте по форуму с криками, у меня всё плохо с персонажем, так пусть и другие страдают 

 

Выше я уже отвечал другим людям приводя факты того почему и что нужно вождю опираясь на взгляд на других персонажей как стороны гор, так и ух. 

 

Более чем уверен, что следующий класс ух будет как раз аналогом вождя, и что мне подсказывает, что если там не будет стана и сближения, точка зрения у тебя будет совсем другой по поводу самостоятельности 

 

И к слову о сближении, я был рад и аналогу рывка храмовника и изменению уже имеющейся сопры хотя бы до уровня стаков бд но с механикой кожи вара, вот тогда да согласен, станы не нужны 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Сколько можно объяснять, арены 1/1 не существует это да. Но куда бы ты не пошёл, что бы ты не делал, пвп 1/1 тебя настигнет, будь то гвг, бегая по миру или та же арена, где ты можешь остаться 1/1 и тебе придется столкнуться с тем что даже у стража будет 2 стана среди которых один с 55%, дальниками которые понимают что такое кайт, а не просто пиу-пиу из далека, в том самом мире, где по словам всех бесполезный иск сможет устроить карусель инвиза, а Хант или рей не дадут подойти вообще.

 

ПвП 1х1 в мире вообще самый сок. Банки, баффы, привлечение и эксплуатация среды на себя. Это и есть настоящий бой, а не аренки все эти. Но рассматривать это в рамках баланса глупо.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

ПвП 1х1 в мире вообще самый сок. Банки, баффы, привлечение и эксплуатация среды на себя. Это и есть настоящий бой, а не аренки все эти. Но рассматривать это в рамках баланса глупо.

 

Я тебя прекрасно понимаю, сам надеюсь что введут либо новый сектор с открытым пвп или что-то на ирс для хай лавла, что бы пвп пещера ожила. А пока ждём весны с её "загоном" на респе.

Просто я этот пример с 1/1 переводил, что бы объяснить человеку что у каждого мили должна быть возможность достать дальника и на оборот, но увы всё скатилось к стражу, хотя тот вообще к этому разделу не причастен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

ПвП 1х1 в мире вообще самый сок. Банки, баффы, привлечение и эксплуатация среды на себя. Это и есть настоящий бой, а не аренки все эти. Но рассматривать это в рамках баланса глупо.

 

Тп ги, страж, проход по дейликам в 50 человек.:yay:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Я тебя прекрасно понимаю, сам надеюсь что введут либо новый сектор с открытым пвп или что-то на ирс для хай лавла, что бы пвп пещера ожила. А пока ждём весны с её "загоном" на респе.

Просто я этот пример с 1/1 переводил, что бы объяснить человеку что у каждого мили должна быть возможность достать дальника и на оборот, но увы всё скатилось к стражу, хотя тот вообще к этому разделу не причастен

 

Не-не, пвп-пещера мне не интересна) Мне интересны стычки в открытом мире, когда турбосливы патек, когда чуваки схлестываются в замесах за рб и квесты с горой ресов и банок, когда нонстоп идут стычки с враждебной фракцией, вот это самый смак.

 

7 минут назад, smescharik сказал:

Тп ги, страж, проход по дейликам в 50 человек.:yay:

 

Ну и это, если уж совсем в абсолют возводить)

 

Это уже к теме не имеет отношения

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DariusDeGer сказал:

Такое чувство, что ты из тех кто когда-то вкачал себе стража, точнул на +5 и бегал в порт гор деражать фул локу, а когда вас заставили точить шмот и о ужас качать пвп скилы, то вышел с игры и с тех пор только и делает что высказывает своё мнение на форуме опираясь только на взгляд с точки зрения своей фракции.

 

Это не тема стража, не нужно здесь "ныть" и утаскивать проблемы своего класса из его темы, у вас своя тема там и предлогайте что ему апать, а не бегайте по форуму с криками, у меня всё плохо с персонажем, так пусть и другие страдают 

 

Выше я уже отвечал другим людям приводя факты того почему и что нужно вождю опираясь на взгляд на других персонажей как стороны гор, так и ух. 

 

Более чем уверен, что следующий класс ух будет как раз аналогом вождя, и что мне подсказывает, что если там не будет стана и сближения, точка зрения у тебя будет совсем другой по поводу самостоятельности 

 

И к слову о сближении, я был рад и аналогу рывка храмовника и изменению уже имеющейся сопры хотя бы до уровня стаков бд но с механикой кожи вара, вот тогда да согласен, станы не нужны 

Стража я уже пофикшеного качнул, не переживай.

А чем тебе страж не опора для сравнения, или он уже не класс? Не нужно тут рассказывать что ты за баланс, сразу видно что гор, к гадалке не ходи.

Лол, не смеши, у ух жц долгое были без контроля, иск, страж замедлял себя подменой и имел при этом 1 базовый стан, не превыкать без контроля играть. 

По твоим желаниям сразу видно какой тебе баланс нужен.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

И кто сказал что класс вообще должен быть самостоятельным? На арене помимо тебя есть еще союзники, всего-то нужно учиться играть в команде.

Вопрос тогда почему бд пал самостоятельные классы? Почему они не могут играть от союзников? 

Почему у бд 2 стана? Подрез с 2 ярдов и масс стан с бега, у класа с +40% автой, почему они самостоятельные классы а вождь им не может быть? 

 

В отличии мага или от других классов в вождя пихнули дот урон и что бы его реализовать ему надо держать врагов 8 секун вокруг себя, и этот урон лишь в пве хороший в пвп это капейки урона , и надо держать врага 8 секунд впритык что бы он нанес норм урон. 

 

Я бы посмотрел на вас если бы магу или другому уху переделали их мгновенный урон в дот, и как бы вы тогда плакали. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

Стража я уже пофикшеного качнул, не переживай.

А чем тебе страж не опора для сравнения, или он уже не класс? Не нужно тут рассказывать что ты за баланс, сразу видно что гор, к гадалке не ходи.

Лол, не смеши, у ух жц долгое были без контроля, иск, страж замедлял себя подменой и имел при этом 1 базовый стан, не превыкать без контроля играть. 

По твоим желаниям сразу видно какой тебе баланс нужен.

 

1. не я пришёл в другой раздел притаскивая проблемы своего класса.

2. очевидно я играю сейчас за гор т.к. пишу про проблему класса на котором играю

3. я не знаю как ты, но регая арену или ходя на те-же гвг я сталкиваюсь с классами своей фракции с которыми точно так же приходится вступать в бой

 

на этом наш с тобой диалог предлагаю окончить, ибо твоё мнение однобокое, и выглядит примерно как "раз у меня проблемы с классом то пусть и других будут"

7 минут назад, chokknutiy сказал:

Вопрос тогда почему бд пал самостоятельные классы? Почему они не могут играть от союзников? 

Почему у бд 2 стана? Подрез с 2 ярдов и масс стан с бега, у класа с +40% автой, почему они самостоятельные классы а вождь им не может быть? 

 

В отличии мага или от других классов в вождя пихнули дот урон и что бы его реализовать ему надо держать врагов 8 секун вокруг себя, и этот урон лишь в пве хороший в пвп это капейки урона , и надо держать врага 8 секунд впритык что бы он нанес норм урон. 

 

Я бы посмотрел на вас если бы магу или другому уху переделали их мгновенный урон в дот, и как бы вы тогда плакали. 

забей, это бесполезно. Anmi из тех кто будет до последнего утверждать одно пока это его не касается, а коснись - сразу же переобуется 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

Серьезно? Учитывать в блансе мир стычки? Почему тогда жц умирает от чк, заклов не выходя с контроля?

Ок, у стража 2 стана и? Ну пройдут станы, получит страж контроль в лицо и будет тихо наблюдать как тает его хп до самой смерти.

Сближение вождю ок, но не стан, пускай играет от союзников, у гор достаточно самостоятельных классов.

Хилят дру и шам не то чтобы слишком сильно, все дело только в банке хила которая дает запредельный баф.

Я тоже не выхожу из контроля дру.

Во времена когда в игре дофига рел против контроля, дофига сопры, вы не хотите собрать сопру а хотите что бы было и устоя дофига и не собирая сопру не быть в контроле. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, chokknutiy сказал:

Я тоже не выхожу из контроля дру.

Во времена когда в игре дофига рел против контроля, дофига сопры, вы не хотите собрать сопру а хотите что бы было и устоя дофига и не собирая сопру не быть в контроле. 

Будь сопра уникальным статом для ух, 0 проблем. А так ее могут и горы собрать и когда у тебя с контроля 1 сало и 1 рут, не до шуток когда оба навыка уходят в сопру.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2021 в 15:55, Heisenbepg сказал:

Тема про вождя не надо реев прилетать ,они так норм чувствуют себя

Кто тебе сказал,что реи чувствуют себя нормально?:blink:

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2021 в 16:21, DariusDeGer сказал:

Ну смотри, проанализируем все мили классы в игре и получим следующую картину:

 

 - Рог имеет инвиз для перемещения, прыжок для сближения и пару станов

 - Иск имет инвиз для перемещения + стан с него же + скорость перемещения в инвизе, а так же притяжение для сближения и сети для ухода в инвиз

  - пал - тп, оковы, не забываем про хилку с критами в 5 к и вторую полоску хп за счёт сокралки, + стан если щитовик

 - вар - рывок, стан со щита, сопра

 - ДК - нити, при должной сборке можно сделать фул контроль

 - бд - бег для перемещения в который встроен стан и 100% сопра, так же стаки сопры, тонну урона в цель (лучший урон в цель, реи курят в сторонке) и всеми любимый подрез с расстояния

 - то же самое касается и сборок со щитом у закла и храма

 - да даже у стража есть 2 стана и скил для перемещения, а при должном уменее для дезориентации и какая никая сопра 

 - у вождя же есть скил перемещения,  2 секунды сопры, и кожа с хилом которые при должной сборке дадут живучесть

 

 

Теперь складываем 2+2 и получаем следующее, у всех мили за исключением вождя имеется минимум 1 стан, у всех имеется скил для сближения за исключением вождя и в какой то степени стража, но у стража есть полноценные станы, которые как и писал выше при должном уменее можно спокойно юзать в комбинации с подменой 

 

И самое интересное, вождь как бы он не казался уникальным классом, является копирокой одной из веток развития шамана в WoW (практически все его скилы являются адаптацией под варспир скилов энх Шама), с разницей что там этот "мили шаман" может дать стан с расстояния что бы сблизиться с целью

 

 

 

 

А ты не пробовал правильно использовать бег. вождя,а не демонстрировать краш-тест обгоняя тиммейтов?:fuck_that:Я вот думаю ребаланс вождя неизбежен и в первую очередь стоит обратить внимание на жир вождя,но видимо это случится,только когда вожди научатся нормально играть в пати,а не бежать обгоняя танков,при этом еще и выживать!По-моему надо худеть вождям,маги таких ошибок себе не позволяют,раз уж сравнения пошли с магами!

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Anmi сказал:

Будь сопра уникальным статом для ух, 0 проблем. А так ее могут и горы собрать и когда у тебя с контроля 1 сало и 1 рут, не до шуток когда оба навыка уходят в сопру.

У гор нет аналога лимба друида, и близко даже. Нет щита пала. Нет дикого урона издалека как у рея. 

1 час назад, chokknutiy сказал:

Я тоже не выхожу из контроля дру.

Во времена когда в игре дофига рел против контроля, дофига сопры, вы не хотите собрать сопру а хотите что бы было и устоя дофига и не собирая сопру не быть в контроле. 

Нет, это маразм. Фулл стан - это бредятина. Чк чтобы побеждать не нужно пить сопру. А его противникам без сопры нечего делать даже. 
Аналогично закл, дк, хант, друид, храм.

46 минут назад, Anmi сказал:

Будь сопра уникальным статом для ух, 0 проблем. А так ее могут и горы собрать и когда у тебя с контроля 1 сало и 1 рут, не до шуток когда оба навыка уходят в сопру.

У друида корни, массовые корни, комба, пение. Это всё контроль, если ты не додик и держишь того же ханта на 5 ярдах от себя. Или мили, что тем более. Мили друиду вообще ничего сделать не может. 
+ урон от пета большой, и скиллы дамажат сильно. И искаж не прокает. 
+ лимб и еще куча хилок не дают умереть. 

8 часов назад, Anmi сказал:

Страж?

Страж кидает подмену и его напарники реи выносят за секунду чела. Как и иск притягивает. 
У ушей есть куча урона от рея. Тот же хант дамажит в 1.5 раза меньше, чем рей. А рей точно так же фулл контроль имеет, причём глухой контроль. + баш у каждого рея на арене. Да и реев большая часть всех пвп игроков. 

Да и страж это танк, которого в хорошей расскачке убить практически невозможно. Где то есть недавнее видео с инностранного сервака, где закл в щит + вар или дк против одного стража под банкой хила, которого они убить не могут. Жаль не смог найти. 

8 часов назад, Anmi сказал:

Ренж подмены 4 клетки, броска щитом 3, как страж может сблизиться не получив контроля? Если вождю дадут что-то подобное, то пожалуйста, никто против не будет. И кто сказал что класс вообще должен быть самостоятельным? На арене помимо тебя есть еще союзники, всего-то нужно учиться играть в команде.

Чел ты за мили вообще играл хоть когда нибудь? 
Не за танка, а за рога, иска там. Что нибудь ватное, которое рей выносит за 3 кнопки? Или три рея за 0.5 секунды?
 

7 часов назад, Anmi сказал:

Ну пройдут станы, получит страж контроль в лицо и будет тихо наблюдать как тает его хп до самой смерти.

Если по пвп стражу проходит контроль - он додик.

8 часов назад, DariusDeGer сказал:

Я не прошу на свой класс какие-то офигеть долгие станы или сопру в пол минуты, я просто хочу чтобы была возможность добраться до дальника нормально не получив стан сходу и дать прокаст, а если юзать сопру во время сближения то те 2 секунды может и дадут возможность добежать, если протвиник будет стоять на месте и ждать, но добежав ты получишь всё тот же стан. О чём говорить если при желании вар может кайтить вождя, а вар между прочим мили

Такая возможность есть у всех мили дд, за исключением вождя. 

У иска нет. 

Вся проблема вождя в том, что он мили. Это нужно компенсировать хорошим антистаном на 8 секунд 4/4, либо еще пару скиллов сближения.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, marinad сказал:

А ты не пробовал правильно использовать бег. вождя,а не демонстрировать краш-тест обгоняя тиммейтов?:fuck_that:Я вот думаю ребаланс вождя неизбежен и в первую очередь стоит обратить внимание на жир вождя,но видимо это случится,только когда вожди научатся нормально играть в пати,а не бежать обгоняя танков,при этом еще и выживать!По-моему надо худеть вождям,маги таких ошибок себе не позволяют,раз уж сравнения пошли с магами!

По лучше многих знаю о игре за вождя в пати и об этом речи не было. Суть моих утверждений была как раз в том что вождь абсолютно не самостоятельный класс в моментах как только остаётся 1/1 с дальником (при чём не обязательно с дальником, при желании и бд может дать стан и отступить на безопасное расстояние для полного кд навыков или отхила)

 

А теперь довай гений стратегии, объясни что нужно делать в такой ситуации с адекватным игроком у которого руки с нужного места растут, что бы до него добраться и дать урон, бег вождя скил перемещения и не надо путать его с понятием сближения. Из инструментов у тебя есть бег и сопра в 2 секунды. Раз уж я не шарю за игру на своём классе, тебе со стороны точно виднее, как нужно играть

 

Ну а касаемо "жира", то самый простой способ убрать его, это вывести замковые банки на отхил, что уберёт имбо хил у вождя, пала, дру, Шама, некра и жц.

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 19:59, marinad сказал:

Кто тебе сказал,что реи чувствуют себя нормально?:blink:

Личные наблюдения 

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 21:19, marinad сказал:

А ты не пробовал правильно использовать бег. вождя,а не демонстрировать краш-тест обгоняя тиммейтов?:fuck_that:Я вот думаю ребаланс вождя неизбежен и в первую очередь стоит обратить внимание на жир вождя,но видимо это случится,только когда вожди научатся нормально играть в пати,а не бежать обгоняя танков,при этом еще и выживать!По-моему надо худеть вождям,маги таких ошибок себе не позволяют,раз уж сравнения пошли с магами!

А кто эти маги что вперёд своëй пати бегут против 5 гор и даже успевают дать свой урон и смотатся? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, chokknutiy сказал:

А кто эти маги что вперёд своëй пати бегут против 5 гор и даже успевают дать свой урон и смотатся? 

В том-то и дело,маги себе такого не могут позволить!За исключением магов с фул слотами книг и под хилом,а тут мы наблюдаем картину.где откровенно слабые по сборкам вожди.как они говорят не имея скилов сближения,станов и нормального антика:pleasantry:влетают в пати противника и не сливаются сразу,как оно должно быть!Их больше волнует.то что при этом у них дд слишком растянут по времени и антик не как у вара:fool:зажрались,зажрались ребяяяятаа:fuck_that:вот только магов которые себя забустят по уши книгами,требуют фиксить от ребаланса к ребалансу,а тут мы имеем вождей со сборкой на сдачу от точки основы,которые не замечают,то что у них жир танка и дд не плохой.им подавай антик пожирней да дд для слива семерых одним ударом:haha:ну что,пожелаем им удачи!

В тот момент в полку гор+1 гибрид танк

А у ушей так же страж в петле висит,холмс помоги стражу найти остролист(он так же хочет аренить и тоже хочет скилы сближения.я не скил чтобы убегать от противника)

 

 

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 17:57, DariusDeGer сказал:

1. не я пришёл в другой раздел притаскивая проблемы своего класса.

2. очевидно я играю сейчас за гор т.к. пишу про проблему класса на котором играю

3. я не знаю как ты, но регая арену или ходя на те-же гвг я сталкиваюсь с классами своей фракции с которыми точно так же приходится вступать в бой

 

на этом наш с тобой диалог предлагаю окончить, ибо твоё мнение однобокое, и выглядит примерно как "раз у меня проблемы с классом то пусть и других будут"

забей, это бесполезно. Anmi из тех кто будет до последнего утверждать одно пока это его не касается, а коснись - сразу же переобуется 

Проблемы стража я даже ещё и не начинал затрагивать. Только лишь указал на ложь о том что у него есть сближение, ибо подмена это не сближение. Недавно доказывал что у стража все не плохо, теперь у него проблемы, быстро же меняется твое мнение. По факту единственный "аргумент" от тебя - "дадут подобное, сам ныть начнёшь".

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Проблемы стража я даже ещё и не начинал затрагивать.

А чё, у стражей есть проблемы? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А чё, у стражей есть проблемы? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

У стражей нет проблем, страж и есть проблема.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

У стражей нет проблем, страж и есть проблема.

Шутка юмора

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Anmi сказал:

Проблемы стража я даже ещё и не начинал затрагивать. Только лишь указал на ложь о том что у него есть сближение, ибо подмена это не сближение. Недавно доказывал что у стража все не плохо, теперь у него проблемы, быстро же меняется твое мнение. По факту единственный "аргумент" от тебя - "дадут подобное, сам ныть начнёшь".

Прочти внимательнее то что я написал. Там написано сообщение именно для тебя, что если по твоему мнению у стража есть проблемы, то и высказывать их и их решение нужно в соответствующей теме.

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...