Jump to content

Помощь богов привязка к пати


Recommended Posts

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

 И я ещё не понял одного момента, может быть как-то не так смотрю. Как с шансом прока в 25% на 33 атаки рея, вышло всего три прока?:huh: Разве статистика не говорит нам, что их там должно быть в районе 8?

 

За 30 сек рей с луком с 70% спида делает 30 атак 

Время действия блага 14 сек. За 14 сек можно сделать 14 автоатак. 14 * 0.25 =3.5

То есть примерно сработают 3 атаки от блага.

30+3=33 атаки.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mucmp сказал:

Можно смело накинуть всем классам капы таким параметрам как: Критический удар, скорость атаки, пробив, точность.

Думаю многие согласятся, что базовые параметры указанные выше уходят в кап при сборке шмота и забафа. Конечно некоторые классы не могут поднять прям до капа. Но это опустим. Благодаря тому, что у Хранителей есть "глаз дракона" дающий 18% спида и точность и жрец дающий 15% крита скорости и 35% к силе критического удара. У Легиона аналога нету.

  Так у гор считай этот забаф мага и жц (кроме крит урона) встроен, там в бафах самих дд % выше чем у ушиных. Проблема больше в капах, ухи бафают себе дд, авту или крит урон, которые капа не имеют, а горы просто уже давно уперлись в капы, и чем выше уровень, тем выше% в шмоте, так и доросли, что горам нечем больше увеличивать себе урон. Так что мне кажется решать проблему изменениями навыков не имеет смысла, тут нужно что-то с статами далать. По факту ведь уже глаз забавному дд дает 0, а крылья только крит урон. Конечно пока еще у гор больше некоторых статов, они могут позволить бустить себе дд а не статы, но через несколько обновлений то что я писал выше станет реальным.

  А теперь допустим сократят разницу между альянсами в уроне, и что это изменит? У ух всерано будет больше урона так как нет такого контроля, они будут быстрее все уничтожать, агрить. Смысл от преддоженых тобой изменений?

 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

  Так у гор считай этот забаф мага и жц (кроме крит урона) встроен, там в бафах самих дд % выше чем у ушиных. Проблема больше в капах, ухи бафают себе дд, авту или крит урон, которые капа не имеют, а горы просто уже давно уперлись в капы, и чем выше уровень, тем выше% в шмоте, так и доросли, что горам нечем больше увеличивать себе урон. Так что мне кажется решать проблему изменениями навыков не имеет смысла, тут нужно что-то с статами далать. По факту ведь уже глаз забавному дд дает 0, а крылья только крит урон. Конечно пока еще у гор больше некоторых статов, они могут позволить бустить себе дд а не статы, но через несколько то что я писал выше станет реальным.

 

У кого там, что встроено? Примеры пожалуйста.

Только у рога навык имеет высокий % прибавки скорости в 35%.

Ты на искателя и рея и бд посмотри какие там прибавки. Сколько и чего дают параметры.

По физ урону тоже Горы просидают. 4% пасивка ух. 

Вся проблема это в количестве классов способных наносить равный урон , как у противополжного Альянса.

И проблема в том, что У Бд и искателя присутствуют такие усиления от навыков как: увеличение силы атаки и крит урона. Именно эти усиления и поднимают их урон до запредельного.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mucmp сказал:

У кого там, что встроено? Примеры пожалуйста.

Только у рога навык имеет высокий % прибавки скорости в 35%.

Ты на искателя и рея и бд посмотри какие там прибавки. Сколько и чего дают параметры.

По физ урону тоже Горы просидают. 4% пасивка ух. 

Вся проблема это в количестве классов способных наносить равный урон , как у противополжного Альянса.

И проблема в том, что У Бд и искателя присутствуют такие усиления от навыков как: увеличение силы атаки и крит урона. Именно эти усиления и поднимают их урон до запредельного.

 Вот ты сам пример выдал, я пишу не о всех прибавках к урону, и если выкинуть все что не имеет капа, а оставить только крит, точность, скорость, пробив, то ухи проиграют по общему %.

  А что с количеством классов? Какая разница горам будет у них агрить 1 иск 1 бд или 2 иска? Это ведь не влияет ни на что.

  Пасивка ух это пасивка ух, у гор хп больше, и что? Это всего-то особенность каждой расы.

  О проблеме что у бафов ух нет капа я и писал, из этого и вытекает такая разница, хотя она еще не так велика, так как если рассматривать урон под усилениями, то горы могут позволить бустануть свой дд, тогда как ухам все еще нужен буст на статы. Тут не в навыках проблема ведь, а в самих капах и запредельном количестве статов которые сейчас собираются просто шмотом.

 И там в предыдущем сообщении вопросик появился)

 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

 Вот ты сам пример выдал, я пишу не о всех прибавках к урону, а если выкинуть все что не имеет капа, а оставить толь крит, точность, скорость, пробив, то ухи проиграют по общему %.

  А что с количеством классов? Какая разница горам будет у них агрить 1 иск 1 бд или 2 иска? Это ведь не влияет ни на что.

  Пасивка ух это пасивка ух, у гор хп больше, и что? Это всего-то особенность каждой расы.

  О проблеме что у бафов ух нет капа я и писал, из этого и вытекает такая разница, хотя она еще не так велика, так как если рассматривать урон под усилениями, то горы могут позволить бустануть свой дд, тогда как ухам все еще нужен буст на статы. Тут не в навыках проблема ведь, а в самих капах и запредельном количестве статов которые сейчас собираются просто шмотом.

 И там в предыдущем сообщении вопросик появился)

 

Ладно давайте на этом закончим. Вы так и не привели примеров.

Все, что я хотел сказать, я сказал, в таблице все показано. Не хочу тратить время на бессмысленную переписку.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Пасивка ух это пасивка ух, у гор хп больше, и что? Это всего-то особенность каждой расы.

Живу с "полезными" 3 манарега, даже не процентными...

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

 Вот ты сам пример выдал, я пишу не о всех прибавках к урону, и если выкинуть все что не имеет капа, а оставить только крит, точность, скорость, пробив, то ухи проиграют по общему %.

  А что с количеством классов? Какая разница горам будет у них агрить 1 иск 1 бд или 2 иска? Это ведь не влияет ни на что.

  Пасивка ух это пасивка ух, у гор хп больше, и что? Это всего-то особенность каждой расы.

  О проблеме что у бафов ух нет капа я и писал, из этого и вытекает такая разница, хотя она еще не так велика, так как если рассматривать урон под усилениями, то горы могут позволить бустануть свой дд, тогда как ухам все еще нужен буст на статы. Тут не в навыках проблема ведь, а в самих капах и запредельном количестве статов которые сейчас собираются просто шмотом.

 И там в предыдущем сообщении вопросик появился)

 

У гор из навыков даюших статы это: истреб 35% скорости, взбешённость 11% крит/точность, у рога. 

У Ханта это инстинкты 18% скорости и стойка 12% Крита и дд. 

 

У ушей:

Стойка 25% точности и 20% дд, пасивка 15% Крита/скорости/уклона, у Рея. 

Бд: 15% скорости, 17% точности, 40% авто, 12% пробива. 

Иск: 15% скорости и 10% пробива, 35% к дд, 12% Крита и 20% или 25% крит урону, 25% к авто. 

И где тут горы выигрывают, даже если убрать % к авто и крит урону, то в равно У гор меньше выходит урона. 

 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 01:12, Mucmp сказал:

Тут скорее нужно аналог Легиону добавить.

У ух еще есть два навыка на повышения входящего урона по цели (перемирие и знамя палладина), что еще сильнее увеличивает урон по пве целям.

Ну и еще можно пофиксить урон бд и иска в пве, можно еще и рея кстати. Либо усилять классы дамагеров Легиону.

Уйди.:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Мelom сказал:

И что что он не досягаемый? Почему ты решил что так и не должно быть? Давай вспомним с чего все начиналось.

Рей - Рог. Рей имеет благо Рог имеет инвиз

Бд - Вар. Бд имеет урон с двух оружей, Вар имеет кучу дефа 

Иск - Хант. Искатель имеет кучу урона и больше ничего - Хант имеет средний дамаг и средний контроль. 

Маг - Вождь. Маг топовый дамагер в АоЕ, Вождь пока что не распробованный ДД класс но который точно может превзойти Иска если не сейчас то очень скоро.

И ухи агрят не за счет крыльев и глаза а за счет навыков. Реи и Иски уже большинство имеют кап скорость и кап крита. Им просто не нужен глаз мага они сагрят его и без него.

Разумеется в нынешнем свете ухи не досягаемы по урону горам, но в точности происходит и в контроле. Контроль ушей даже не близок контролю гор. Это и называется баланс, одна сторона доминирует контролем а вторая дамагом. Так было есть и будет. 

Не понятно одно а причём тут рей-рог, иск - хант. Если уж брать то иск - рог инвиз имеют оба, только иск уж более дамажит больше в двойное. А вот хант-рей щас глупо ровнять у рея дд в разы больше а насчёт контроля  то у рея его не меньше. Щас ханта нет смысла ровнять не с 1 дд классом хранителей он уступает всем как бы по урону. А его контроль ето восновном уход в сопру. Щас при сетах сопры бафах свитках и банках на сопру глупо воще говорить о контроле.

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что изначальное предложение топикстартера задоджили вот как "У всех дамагеров и так статы в капе, так что крылья ничего не меняют". Пофиг правда, что там крит урон бафается. Да и у статы в капе есть только у топов с тритонами и книгами. 

 Но если крылья такие бесполезные, какими их пытаются показать, то почему бы и не привязать их к пати? Что это меняет для жреца? Чтобы получить от него вкусные бафы, надо будет брать его в пати. Что это поменяет для гор? На мирных локах и на различных подобных событиях уши будут брать пати или 5 дд без бафов, или 4 дд и жреца для таких сильных бафов. 

 

@Mucmpспасибо за таблицу. У рея который рдд, цифры урона практически как у мили рога. Это при учёте ещё минимального прока блага. При нормлаьном исходе благо прокнет больше трёх раз точно. Смешно на это смотреть, особенно когда говорят за ханта и "конечно же он слабый дамагер он же рдд, он должен быть слабее". 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kibertron4ik сказал:

Живу с "полезными" 3 манарега, даже не процентными...

Живу с 10% маны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Самое смешное, что изначальное предложение топикстартера задоджили вот как "У всех дамагеров и так статы в капе, так что крылья ничего не меняют". Пофиг правда, что там крит урон бафается. Да и у статы в капе есть только у топов с тритонами и книгами. 

 Но если крылья такие бесполезные, какими их пытаются показать, то почему бы и не привязать их к пати? Что это меняет для жреца? Чтобы получить от него вкусные бафы, надо будет брать его в пати. Что это поменяет для гор? На мирных локах и на различных подобных событиях уши будут брать пати или 5 дд без бафов, или 4 дд и жреца для таких сильных бафов. 

 

Для жреца? Лишняя головная боль на ГВГ когда надо бафнуть ближайшего ДД а нельзя. Встречный вопрос а почему из-за гор должен калечиться нормальный навык Жреца? Как я писал выше на нейтрал боссах ничто не мешает Жрецу бафнуть крыльями того же Ханта или Рога. Почему это никто не учитывает? Если этот навык ущемляет права гор на нейтрал боссах то не проще больше не вводить его чтоб не было общего агра?

 

Как доказано в таблице баф Жреца тут и не причем, проблема не в нём а в горах целом и привязка к пати не даст абсолютно ничего кроме палки в колесо Жрецу. Просто напросто Жреца будут брать в агр пати и всё. 

Хотите справедливости нойте на капы и на баф навыки но не на Жреца. Скорость в пухах апнули слишком сильно и её надо резать что в общем-то и сделали с фиксом луков и арбов. 

@Holmes это тоже примите к сведению но я думаю разработчики об этом тоже в курсе. Если горы хотят равноценный дамаг с ушами то пусть ради него жертвуют своими станами и выживаемостью как жертвует БД и Иск. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Альтрон сказал:

Я где то писал что пронза перебьет?Я написал что 15% пронзы,например,на ханте,роге или рее внесут больше импакта чем 15% пронзы на бд и иске.

Тогда в чем смысл твоего изречения, если итоговый профит от 35% пробива+пронза будет меньше чем 50% пробива+пронза? Аргумент ради аргумента?

16 часов назад, botbot сказал:

Только вот дд у кинжей меньше чем у топоров. 

Ага, косяк. Когда расчитывал кое где провтыкал. Разница на самом деле не столь велика, примерно 10 дпса на 30 лвла +0 пухах у голого роги, но все же у кинжей преимущество.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

то пусть ради него жертвуют своими станами и выживаемостью как жертвует БД и Иск. 

У вас свой какой-то маня мирок, где бд это клас без станов и выживаемости? Если с иском ещё согласен, он жертвует этим ради аномального урона. А хант давно у вас считается живучим? После этих слов я понял что ваше понимание игры не достаточно, что вести диалог с вами на эту тему. 

 

2 часа назад, Мelom сказал:

Встречный вопрос а почему из-за гор должен калечиться нормальный навык Жреца?

Сильно калечится? Даже не просили нерфа этих высоких цифр, а просто, чтобы нельзя было кидать на любого. 

 

2 часа назад, Мelom сказал:

Как доказано в таблице баф Жреца тут и не причем,

Причём, как вы можете ссылаться на таблицу и делать абсолютно неверный вывод? Это такая шутка? Я согласен с тем, что этот бафф не меняет ничего глобально, но он дает ощутимый буст для и так сильных ушиных дамагеров и спорить с этим будет только не совсем умный человек или... жрец. 

 

2 часа назад, Мelom сказал:

Хотите справедливости нойте на капы и на баф навыки но не на Жреца

Так и ноют на БАФ НАВЫКИ, в конкретном случае, на баф навык жреца. У вас точно всё в порядке? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

 

Сильно калечится? Даже не просили нерфа этих высоких цифр, а просто, чтобы нельзя было кидать на любого. 

 

А смысл от навыка если его можно бросать только на тех кто в пати? Давай сравним какие навыки имеют привязку к пати? 

1) 2 воскрешения

2) Тайная Связь которую уничтожили с помощью гор

3) Руку Шамана которую аргументированно привязали из-за её использования не по назначению

4) Ауры ДД, Хил аура Паладина

Короче говоря к пати привязаны только те навыки которые бафают непосредственно либо ДД либо хил либо имеют высокий эффект действия, типа воскрешения или передвижения персонажа.

Крылья лишь бафают статы персонажа и этот навык из того же жанра что Кожа Друля/Шамана, щиты Некра/Жреца, Глаз мага, Хил Тотем Шамана, Манорег Шамана, Искупление Жреца и многих других. Может давай их тоже к пати привяжем? 

Если вы просите привязку к пати нужна очень серьезная АРГУМЕНТАЦИЯ  для этого и добавка лишь 10% к урону это смехотворно. Аура Жреца/Некра дает 15% прибавку ВСЕЙ ПАТИ, это в 5 раз эффективней крыльев, именно по этой причине крылья не имеют привязки. 

22 минуты назад, Darkstyle сказал:

После этих слов я понял что ваше понимание игры не достаточно, что вести диалог с вами на эту тему. 

 

Я 10 лет играю в эту игру и я про нее знаю больше чем некоторые разработчики. Я в этом не уверен но я в уверен в том что Вы абсолютно ничего не знаете про Жреца, всю кухню совместного агра Ушей/гор и вести дальнейший разговор не вижу смысла.

 

В прошлом году на Момбе и на втором РБ весны я сам лично бафал наших реев и прекрасно видел как агрили горы, и еще видел несколько твинов Жрецов которые стояли и бафали Хантов агров из топовых Гильдий гор и прошу заметить ИНОГДА горы успешно агрили. Но это было до фикса луков и арбов и апа иска, сейчас все по другому. 

29 минут назад, Darkstyle сказал:

Причём, как вы можете ссылаться на таблицу и делать абсолютно неверный вывод? Это такая шутка? Я согласен с тем, что этот бафф не меняет ничего глобально, но он дает ощутимый буст для и так сильных ушиных дамагеров и спорить с этим будет только не совсем умный человек или... жрец. 

 

 Но вот видишь ты согласен с тем что лишь одни крылья не вносят ничего глобального но ты уже второй раз игнорируешь второй момент о том что Жрец может кидать крылья и на гор. Вопрос почему? Если Вы горы Топаза еще не просекли эту фишку то горы Амбера вовсю использовали эту фишку на весеннем острове и вполне успешно агрили. Может дело и не крыльях совсем? Подумай еще раз что изменилось за год? 

Естественно я буду защищать позицию Жреца потому что в этой теме одни горские чайки которые будут за любой кипиш если он касается фикса ушей. И в этой теме лишь один Мистр привел жесткую АРГУМЕНТАЦИЮ о том что горы слабы и как выясняется дело даже не в крыльях совсем а в СОБСТВЕННЫХ навыках. 

35 минут назад, Darkstyle сказал:

Так и ноют на БАФ НАВЫКИ, в конкретном случае, на баф навык жреца. 

Как было написано выше Крылья Жреца бафают на совсем мизерное количество урона, это всего 10% ДД на 1 цель и оно по эффективности гораздо ниже всех остальных баффов ух так и гор. На этом дискуссию можно завершать. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Darkstyle сказал:

 

Ах да и еще. 

4 Иска и 1 Жрец сагрят в одной пати всё что возможно. Даже у 5 исков в одной пати и тем более гор. И со мной согласится любой квалифицированный Жрец. Поэтому делать привязку к пати нет никакого смысла это только еще сильнее ударит по горам. 

Link to comment
Share on other sites

Да не будет привязки помощи богов к пати, что какой смысл тут только время тратить, госпади

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Я 10 лет играю в эту игру и я про нее знаю больше чем некоторые разработчики.

Я тебя поздравляю с этим достижением, я это и так понял, когда увидел твои кольца с регеном хп на мага. 

 

1 час назад, Мelom сказал:

прошлом году на Момбе и на втором РБ весны я сам лично бафал наших реев и прекрасно видел как агрили горы, и еще видел несколько твинов Жрецов которые стояли и бафали Хантов агров из топовых Гильдий гор и прошу заметить ИНОГДА горы успешно агрили. Но это было до фикса луков и арбов и апа иска, сейчас все по другому. 

Ты сам читаешь что пишешь? У тебя действительно беда с башкой, у тебя в голове аргумент "Качайте жц, раз скил жц имба" это нормальный аргумент? 

 

 Горы качали ЖРЕЦА чтобы хоть как-то уравнять шансы и ИНОГДА агрили ахахахахахахахахахахахахаххахахахпхпхпхпхпхахахахахахахахаххаахха.

1 час назад, Мelom сказал:

Крылья Жреца бафают на совсем мизерное количество урона, это всего 10% ДД на 1 цель и оно по эффективности гораздо ниже всех остальных баффов ух так и гор

На крит урон тебе плевать как я понял? 

 

 Дискуссию действительно лучше завершить, тратить время на настолько неопытного игрока, который тыкает своим проведеным временем в игре, я не вижу смысла. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Я 10 лет играю в эту игру и я про нее знаю больше чем некоторые разработчики.

Щас будет вопрос не по теме, но объясни мету с кольцами маг дд-РЕГЕН ХП-вамп магу. И в голове Кристал точности вместо кд. Я ранее опыт на маге, но это было года 2 назад. Мне реально стало интересно, возможно я чего то не понимаю и нужно развеить сомнения в своих познаниях.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, LuckyBoy сказал:

Скажи это искателю который гонит 2200+ дд с руки двумя ножами, при том что 4 атакующих стата в капе.

Это делается за счет скилов, а обсуждение шло именно про оружие.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Разница на самом деле не столь велика, примерно 10 дпса на 30 лвла +0 пухах у голого роги, но все же у кинжей преимущество.

В дпс да, но в альфе нет. На целях с низким кол-вом хп альфа важнее, так что это своеобразный баланс. Либо чуть быстрее убиваешь жирную цель, либо чуть быстре убиваешь мелкие цели.

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 15:33, 6Revolt9 сказал:

хил 40% хп раз в 5 сек,

45% раз в 6 сек, у шама есть очищение которое режет дд на 50% и снимате дебаффы))) 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darkstyle сказал:

Я тебя поздравляю с этим достижением, я это и так понял, когда увидел твои кольца с регеном хп на мага. 

 

Боже ж ты мой, раз ты перешел на личности значит твои аргументы кончились :rofl: Так ожидаемо )) Да, лучше слейся раз говорить тебе больше нечего. 

11 часов назад, Nark сказал:

Щас будет вопрос не по теме, но объясни мету с кольцами маг дд-РЕГЕН ХП-вамп магу. И в голове Кристал точности вместо кд. Я ранее опыт на маге, но это было года 2 назад. Мне реально стало интересно, возможно я чего то не понимаю и нужно развеить сомнения в своих познаниях.

Эти кольца были одеты в 2019 году когда глаз мага еще был нормальным и точности было достаточно 13-15%. На тот момент бомжевал так как вернулся в игру после перерыва в 2 года и акк каким-то образом был раздет, что пришлось собирать все с нуля. Кольца с точностью стоили 150к и кольца с регеном стоили бесплатно. Тут выбор был очевиден, тем более большинство магов гоняло именно с таким билдом ибо на точность было пофиг. После фикса мага в 2020 году я окончательно его забросил перешел на жреца и вложился в него. Маг стоит как заготовка и если выйдет нормальная для него обнова то возможно вернусь на него. 

К тому же я на него приготовил комплект колец перекрафта и могу себе позволить купить второй полусет Тритонов уже на мага. 

 

Так что дурачок @Darkstyle если ты ищешь повод чтоб докопаться то подумай дважды и прими к сведению что на персе может быть надето несколько комплектов шмота и прикинь как тебя обосцут  обсмеют если ты попадешь не на того а у него окажется есть пара вещей которые стоят как весь твой шмот. Прикинь да? Ты бы еще до моего Дру докопался который вообще одет в 2016 году:biggrin:

 

 

 image.png.5805d4206fa5ed48a985a89a3fd1b9e3.png

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

Эти кольца были одеты в 2019 году когда глаз мага еще был нормальным и точности было достаточно 13-15%. На тот момент бомжевал так как вернулся в игру после перерыва в 2 года и акк каким-то образом был раздет, что пришлось собирать все с нуля. Кольца с точностью стоили 150к и кольца с регеном стоили бесплатно. Тут выбор был очевиден, тем более большинство магов гоняло именно с таким билдом ибо на точность было пофиг.

Ну был же более лучший вариант, кольца маг дд-мана-вамп и цена была на них низкая:little_kid1: 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Nark сказал:

Ну был же более лучший вариант, кольца маг дд-мана-вамп и цена была на них низкая:little_kid1: 

На тот момент у мага было очень хорошо с маной и эти 40 очков маны маг вообще не ощутил бы. Целесобразность этих колец была ровно такой же как и с регеном ХП. К тому же у нас в ГИ была прокачана пасивка на реген ХП и маг с этими кольцами регенился по 150хп а с бафами битвы и вовсе 202 хп. Неплохая прибавка к вампу хоть и абсолютно бесполезная. К тому же надо ведь куда-то девать сотни и сотни банок с маной )) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Топхил сказал:

45% раз в 6 сек, у шама есть очищение которое режет дд на 50% и снимате дебаффы))) 

Которое никто никогда не качает, потому что с кд в пол минуты, оно даже на макс раскачке висит 8 секунд))))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Мelom сказал:

Боже ж ты мой, раз ты перешел на личности значит твои аргументы кончились

Я бы этой темы не поднимал, если бы ты не писал что ты разбираешься в игре лучше разработчиков и тыкаешь своим стажем в игре. Я играю не меньше, чел, мне плевать 🙂

 

 На остальное ты ответить был не в силах, раз тебя так заагрили твои кольца с регеном хп. Значит аргументов нет, уважаемый "я играю 10 лет я знаю больше разработчиков" )

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, botbot сказал:

Это делается за счет скилов, а обсуждение шло именно про оружие.

Он бафает автоатаку скилами своими, да. Но урон то идет с автоатаки. В это и разница в силе между горскими и ушиными дамагерами. Они банально сильнее бафают себя, в первую очередь автоатаки. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkstyle сказал:

Он бафает автоатаку скилами своими, да. Но урон то идет с автоатаки. В это и разница в силе между горскими и ушиными дамагерами. Они банально сильнее бафают себя, в первую очередь автоатаки. 

Ну это явное передергивание, я так тоже могу, смотри: рог с инвиза долбит ещё больше. Намного. И ещё у иска яда нету. И столько уронящих скилов нету. И быстрого сближения прыжком, которое тоже урон дает быстрее, тоже нету. Ты все это резко "забыл", и начал писать только про один единственный скилл, потому что он привязан к автоатаке. Впрочем, ты всегда так делаешь.

И помимо голого дд есть пробив, точность, крит. Все это складывается в общий урон.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, botbot сказал:

рог с инвиза долбит ещё больше

Рог с инвиза бьет только в начале боя. Если на арене где короткие бои это ещё +- нормально, то на тех же рб этот инвиз, с помощью которого ты нанес на 1к больше урона ничего не решает. Ну жто уже совсем рофл. 

 

4 минуты назад, botbot сказал:

И ещё у иска яда нету

На фул скорости, или хотя бы от 60% пользы от яда в плане урона будет меньше, чем если бы ты просто бил автой. Там слмшком долгая анимация. Да, когда ты начинаешь бой с инвиза и яда небольшая прибавка к урону это неплохо, но эта прибавка смешная если её сравнивать с бафами ушей на крит урон или на дикий %автоатаки. 

 

 А ты видимо не понимаешь что я говорю, тебе опять глаза закрыл твой патриотизм и ты просто талдычишь что ушиные дамагеры ничуть не лучше. И почему-то думаешь только про пвп такое впечатление. 

 

 Тебе выше таблицу показывали, где рог, который МИЛИШНИК на уровне рея по урона,  который рдд. А остальные милишники иск и бд на голову выше рога и на три выше от ханта. Я тебе и говорю почему так. 

 85% урона, если не больше, в пве у дамагеров наносится автоатаками. У ушей бусты автоатаки сильнее в разы, из-за чего и общий урон выше в разы. Что тут ещё обсуждать? Или ты будешь доказывать обратное?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, botbot сказал:

Ну это явное передергивание, я так тоже могу, смотри: рог с инвиза долбит ещё больше. Намного. И ещё у иска яда нету. И столько уронящих скилов нету. И быстрого сближения прыжком, которое тоже урон дает быстрее, тоже нету. Ты все это резко "забыл", и начал писать только про один единственный скилл, потому что он привязан к автоатаке. Впрочем, ты всегда так делаешь.

И помимо голого дд есть пробив, точность, крит. Все это складывается в общий урон.

Инвиз рога даёт 60%(если не ошибаюсь)к одной атаке,

а вот у иска постоянные 25% к авто атаке, и 35% к урону при сбивании шита, вот и получается что иск почти постоянно имеет +60% к авто атакам, а рог лишь на одну атаку, 

И это не говоря еше о бешеных критах иска. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2021 в 05:06, Mucmp сказал:

Ладно давайте на этом закончим. Вы так и не привели примеров.

Все, что я хотел сказать, я сказал, в таблице все показано. Не хочу тратить время на бессмысленную переписку.

Почему сразу заканчивать? Чтобы внести ясность и сказать тебе конкретные цифры мне кужна конкретная информация по сборкам которые ты использовал, а так твои цифры в таблице можно сказать, взяты с воздуха, и примеры брать неоткуда. Допустим что у дд есть книги скорости, скороярости, пробива. Остальные книги уже у избранных. Тогда я тебе покажу какое количество статов уходит выше капа у того же рога. Да и вообще будет видно как нынче обстоят дела с статами у дд.

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2021 в 09:04, chokknutiy сказал:

У гор из навыков даюших статы это: истреб 35% скорости, взбешённость 11% крит/точность, у рога. 

У Ханта это инстинкты 18% скорости и стойка 12% Крита и дд. 

 

У ушей:

Стойка 25% точности и 20% дд, пасивка 15% Крита/скорости/уклона, у Рея. 

Бд: 15% скорости, 17% точности, 40% авто, 12% пробива. 

Иск: 15% скорости и 10% пробива, 35% к дд, 12% Крита и 20% или 25% крит урону, 25% к авто. 

И где тут горы выигрывают, даже если убрать % к авто и крит урону, то в равно У гор меньше выходит урона. 

 

А вождя где потерял? Класс новый, не знаю точных цифр(только о 20% скорости), если можешь, пожалуйста напиши.

 У рога больше статов которые идут в кап чем у бд, иска или рея. С реем правда разници почти нет, но рог там просто из-за оружия побеждает. А хант, да проигрывает всем, но это и класс с контролем.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Anmi сказал:

Почему сразу заканчивать? Чтобы внести ясность и сказать тебе конкретные цифры мне кужна конкретная информация по сборкам которые ты использовал, а так твои цифры в таблице можно сказать, взяты с воздуха, и примеры брать неоткуда. Допустим что у дд есть книги скорости, скороярости, пробива. Остальные книги уже у избранных. Тогда я тебе покажу какое количество статов уходит выше капа у того же рога. Да и вообще будет видно как нынче обстоят дела с статами у дд.

Сразу скажу, что в калькуляторе цифры великого зачарования кинжалов меньше чем в игре. Потому Физ. сила меньше чем у меня в таблице.

https://wsdb.xyz/calc/ru/280535 Искатель / Бд / Рога - Для разных классов экипировка будет различаться , но не сильно.

https://wsdb.xyz/calc/ru/280537 - Хант / Рей.

Разумеется экипировка тритонов.

Такие параметры как: Критический удар, скорость, пробив, точность - можно смело накидовать капы для всех классов.

То, что у рога прибавки в скорости больше всех ничего ему не дает. Кое где он может заменить ею на пробив/ярость/пронзу но это не сильно как то повлияет.

Потому, что базовые параметры у многих в капе, только вот "сила атаки" и "крит урон" есть только у бд и иска.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Сразу скажу, что в калькуляторе цифры великого зачарования кинжалов меньше чем в игре. Потому Физ. сила меньше чем у меня в таблице.

https://wsdb.xyz/calc/ru/280535 Искатель / Бд / Рога - Для разных классов экипировка будет различаться , но не сильно.

https://wsdb.xyz/calc/ru/280537 - Хант / Рей.

Разумеется экипировка тритонов.

Такие параметры как: Критический удар, скорость, пробив, точность - можно смело накидовать капы для всех классов.

То, что у рога прибавки в скорости больше всех ничего ему не дает. Кое где он может заменить ею на пробив/ярость/пронзу но это не сильно как то повлияет.

Потому, что базовые параметры у многих в капе, только вот "сила атаки" и "крит урон" есть только у бд и иска.

 

А шмот, кристаллы? Полную сборку бы, а так толку только от бижи и пухи?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

А вождя где потерял? Класс новый, не знаю точных цифр(только о 20% скорости), если можешь, пожалуйста напиши.

Стойка 16%крита и 9% постоянно точности (19), и скорость 20%, 

Только пока нету пух со скоростью особого смысла нету делать вождя в скорость кап без книг не собереш. 

1 час назад, Anmi сказал:

 У рога больше статов которые идут в кап чем у бд, иска или рея. С реем правда разници почти нет, но рог там просто из-за оружия побеждает. А хант, да проигрывает всем, но это и класс с контролем.

У рога ток на скорость большая прибавка, разве что крита будет больше чем у бд, но у бд есть навык на пробив и точность(даёт больше чем у рога взбешеность) . Рог лишь скоростью может обогнать бд или иска. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Anmi сказал:

Если это в ответ на мой реакт, то объясню. 

 Я думаю понятно, что шмот у всех почти что одинаковый. 

 Да и это вообще не играет роли, если вы прикопались к таблице, то и так понятно, что с бафами на %автоатаки и крит урон, понятно что иск и бд будут лидировать, так как у других таких бафов попросту нет. И одновременно с этим у иска и бд есть обычные бафы типо скорости.

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте сделаем так чтобы каждому скиллу ушиных героев был аналог на горской стороне и в обратную сторону, это же так интересно играть героями с одинаковыми навыками но разными названиями и анимацией. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkstyle сказал:

Если это в ответ на мой реакт, то объясню. 

 Я думаю понятно, что шмот у всех почти что одинаковый. 

 Да и это вообще не играет роли, если вы прикопались к таблице, то и так понятно, что с бафами на %автоатаки и крит урон, понятно что иск и бд будут лидировать, так как у других таких бафов попросту нет. И одновременно с этим у иска и бд есть обычные бафы типо скорости.

Почти и одинаковый это разные вещи. А потом удивляются почему тот дд нанес больше урона при одиноковом точе. Бд нужно мало манарега, тогда как искам, реям нужно собирать его по максимуму. Так что разница есть. Мне нужны фул сборки(хотя могу и сам показать) чтобы было наглядно видно сколько статов рог собирает выше капа, тем самым можно сказать не дополучает урона. Бд и иск лишены такой проблемы. Ухи будут наносить больше урона в любом случае, просто потому что не обладают такой защитой и контролем. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...