Jump to content

Проблемы с заданием "Змей-Прародитель"


Finwolk

Recommended Posts

  Суть проблемы такова: если убить сначала нижнего мини босса, потом верхнего, то с самого босса квестовый предмет не выпадет и задание уже не выполнить, ибо монстры, которых нужно будет убить уже мертвы. 

  Сначала думал что я забыл взять клинок, но когда проходил это подземелье второй раз, новым персонажем, то обратил на это внимание. 

  Прошу исправить данное задание(сделать так, что бы уже убитых монстров засчитывали, или убрать эту странную последовательность), так как тратить 2 выносливости - это затратно, на одно то задание.  

Screenshot_20210202_215422_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20210202_215340_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20210202_215328_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Задания в подземельях нужно выполнять по порядку, тогда все получится с первого раза. Читаем описания заданий внимательно 😃

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KitKat сказал:

Задания в подземельях нужно выполнять по порядку, тогда все получится с первого раза. Читаем описания заданий внимательно 😃

Читаем задание: "убить такого-то монстра". Все. То, что после него, вылезет другое задание, на убийство другого монстра (которого кстати, уже убили) - нет. 

 

Проходя это задание, мы идем к этому мини боссу, убивая всех на своем пути. Не будем же мы таскать паравоз за собой. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, KitKat сказал:

Задания в подземельях нужно выполнять по порядку, тогда все получится с первого раза. Читаем описания заданий внимательно 😃

С этими квестами у всех проблемы, не пора ли их изменить, как все остальные инсты? Бывает, когда ненужный моб стоит на пути, ты его убиваешь, а после этого получаешь кв и выходишь из инста, в чём смысл этого "усложнения"?

 

Это ещё хуже репы в первых двух секторах, потому что не всегда понятно, что именно от тебя требует квест, которых, кстати, 2. Первый квест - это сюжетный, в нём написано добыть что-то с босса инста, второй квест - инст. Их очень легко спутать, и если ты идёшь по сюжетному квесту (что логично), то с первого раза инст ты не пройдёшь (что тупо).

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

Специально выполнила это задание. Как я и говорила - делаем все по порядку, квест работает корректно. По очереди убиваем нужных 3 монстров, потом главного босса, забираем клинок и задание выполнено.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KitKat сказал:

Специально выполнила это задание. Как я и говорила - делаем все по порядку, квест работает корректно. По очереди убиваем нужных 3 монстров, потом главного босса, забираем клинок и задание выполнено.

Лучше сделать это кв нормальным, в виде списка целей, а не так как сейчас...Темы с одинаковыми вопросами "А почему мне не зачлось кв, я же убил всех мобов?" будут плодиться и дальше.:pokerface_2:Ладно, если бы эти мобы стояли так, чтобы их можно было убить по порядку и не бегать сначала в один конец локи, а потом в другой, но мы ведь не ищем легких путей.

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, KitKat сказал:

Специально выполнила это задание. Как я и говорила - делаем все по порядку, квест работает корректно. По очереди убиваем нужных 3 монстров, потом главного босса, забираем клинок и задание выполнено.

Это наверное единственное такое подземелье. 

 

Нет же больше таких, где нужно сначала убить определенных монстров, а потом нам дает задание на других, которых кстати уже могли и убить. И они не появятся. Придется заного идти, что бы убить тех кого надо. 

 

Я не прошу сделать что то с монстрами. Не написал что это баг. Просто напросто убрать эту последовательность, или сделать так, что бы уже убитых засчитывали, после того, как дают доп. задание. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...