Jump to content

Баги Айвондила


Revolt

Recommended Posts

Всего хорошего:bye:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2021 в 19:39, Anmi сказал:

Тот кто будет это чинить уже тебя ненавидит.

.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Anmi сказал:

Тот кто будет это чинить уже тебя ненавидит.

Наоборот, за него работу делают, че ему злиться? Обидно ток, что такими темпами для конкурса ляпов не останется. :smile:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

В "Поместье скупого рейнджера" нам надо вломить страхам рейнджера, отобрать ключи и открыть "Ларцы Скупого Рейнджера", но при взаимодействии с ними выбивает надпись "Сундук полон золота!".

Вроде бы обычные синонимы. Но на заре игры, помнится, я сам, будучи нубом, в подобное вляпался. Не помню что именно, но нечто подобное было на нубоострове. Тогда еще не было подсказок, и я очень долго искал то, не знаю что, возвращаясь к НПС и перечитывая квест. Так что, для нубов подобные вещи нежелательны, хотя сейчас это уже и не критично, тем более, если на одной локе и с жирной указкой.

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2021 в 20:59, акм сказал:

Вроде бы обычные синонимы.

.

 

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Отличие в размере. Ларец это, зачастую, небольшое резное богато украшенное изделие для хранения ценностей, а сундук это здоровенная бандура метр в длинну и пол метра в ширину.

273.PNG.1a5b0106766fc85cab295c8c07d13733.PNG

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

ничего не смущает?:vp-looking:

Первый попавшийся сайт открыл, я за него не в ответе.:biggrin: На других сайтах синонимов вряд ли будут указаны гробы с чемоданами, но сундуки будут точно. Может быть, правда, скорее сундучки, но не суть важно. Понятия схожие для русского человека, но не для всех игроков русский является родным языком, а это уже серьезно. Искать сундук вместо ларца, не понимая до конца что это такое, это страшно. Над этим стоит подумать разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

  • Revolt changed the title to Баги Айвондила

Все было интересно, какой смысл сюда писать про недочеты игры?
Разрабам же и так делать нечего, а вы еще их грузите 

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 18:56, Kurazul сказал:

Все было интересно, какой смысл сюда писать про недочеты игры?
Разрабам же и так делать нечего, а вы еще их грузите 

Действительно.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, раз разaбы заняты, то им даже знать о багах не надо? Пусть пребывают в благом неведении? Все это дело фиксится за 5 минут, а если у них не будет на это дело 5 минут, никто не заставляет их заниматься фиксом здесь и сейчас, такие баги всегда можно отложить. Странная вообще у вас логика, если честно.

 

10 лет пишут про баги и только максимум 10% всех багов исправили. уважаемые разработчики знают о багах, но у им не до этого, им надо очередной весенний ивен готовить. лол
одно и тоже каждый год. Кто то пишет про баги, а толку 0. Я отпишу тебе на следующее обновление, а потом еще через обновление)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Забыли на клетку добавить просветленине прохода на локации "Нижний храм":

1375845404_.png.4cf42d13adba5d523882a90cc0683c46.png

И правда, можно в прятки играть

IMG_20210203_222448.jpg

Вообще, изначально я неправильно прочитал и решил прицепиться, но уже перечитал и всё понял, не пропадать же скрину...

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Revolt сказал:

Нас просят добыть полтора десятка жал шершней, которые водятся в лесу, при том, что единственные шершни на Айвондиле - Подземные шершни в пещерах.

Но если пещера находится в лесу, то где они водятся? Получается, что в лесу, хоть и живя в пещере. :smile:

Но исправить не мешало бы, поскольку путает, конечно, Да и пещера эта, насколько помню, находится до входа в то, что можно принять за лес.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 02.02.2021 в 19:07, Revolt сказал:

1 локу

Не одну. На острове заката тоже есть, если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 01:34, Revolt сказал:

Кв с Сатрапами переделали, теперь для попадания в Клоаку Малиата не нужны печати, но после реворка забыли переписать сюжетный диалог в квесте под названием "Лучшая защита - нападение", в котором мы скитаемся по Серым пустотам и помогаем разведчикам Явве-Лин:

2125813491_.png.3db5a734aadab4945bdebf11b8def4c4.png

 

Там помимо древняя опечатка с которой я всегда прикалывался, в дейлах на сатрапов - "клоака Малиату"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

"клоака Малиату"

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...