Jump to content

Спидран


Kobalt

Recommended Posts

  Мне хочется заспидранить нубо остров ушей, есть ли какие нибудь правила по спидрану? 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

  • Kobalt changed the title to Спидран
1 час назад, Kobalt сказал:

  Мне хочется заспидранить нубо остров ушей, есть ли какие нибудь правила по спидрану? 

Вопрос не совсем понятен. Если вы про игровые правила то многооконка запрещена например, т.е если вы будете проводить нуб своему твину персом хайлвла, то делать это нужно с разных устройств. Если вы не об этом, то не совсем понимаю о чем вы. Никакой ачивы или награды за лучшее время прохождения нуба в игре нет.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Вопрос не совсем понятен. Если вы про игровые правила то многооконка запрещена например, т.е если вы будете проводить нуб своему твину персом хайлвла, то делать это нужно с разных устройств. Если вы не об этом, то не совсем понимаю о чем вы. Никакой ачивы или награды за лучшее время прохождения нуба в игре нет.

Я уже пытался в этой теме ответить, но что-то глючило.

Нет, это про другое, и то, что вы не поняли о чем речь, говорит о том, что в нашей игре эти рекорды (за ненадобностью) никто не устанавливал (во всяком случае мне не ведомо), а значит и никаких правил нет. Игра вообще не про то, это все равно что веселую ферму на скорость проходить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kobalt сказал:

Значит буду первым кто будет спидран делать) 

 

Чем бы дитё не маялось, лишь бы донатить не забывало...:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Я уже пытался в этой теме ответить, но что-то глючило.

Нет, это про другое, и то, что вы не поняли о чем речь, говорит о том, что в нашей игре эти рекорды (за ненадобностью) никто не устанавливал (во всяком случае мне не ведомо), а значит и никаких правил нет. Игра вообще не про то, это все равно что веселую ферму на скорость проходить.

Ну и я про то, какие могут быть правила у того чего нет.) Есть ачивы за инсты на время. есть леги, сделать, достичь чго то первым и получить легендарную ачиву, ну там все условия получения в ачивах и прописаны. А тут что то непонятное.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

А тут что то непонятное

Вся книга Гиннесса из таких рекордов. Это из серии кто дальше ботинок кинет или быстрее других килограмм сосисок сожрёт.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, в спидранах допускается все (кроме читов), вплоть до багоюза. Так что любые бусты и любые методы допустимы

В 01.02.2021 в 20:38, Kobalt сказал:

Значит буду первым кто будет спидран делать) 

 

 

Запись будет?)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Mrakoriz сказал:

Запись будет?)

Тебе так интересно посмотреть как челик будет 8-12 часов носиться с 30 лвла персом, собирая лут и сдавая нпс?:milk1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Тебе так интересно посмотреть как челик будет 8-12 часов носиться с 30 лвла персом, собирая лут и сдавая нпс?:milk1:

Во-первых сипдран будет 2ч +- , во-вторых спидраны это как философия, опера, чтения книг, просмотр фильмов . Не каждому нравится читать книги, но и не каждому нравится смотреть на спидраны. Моя задача показать "как можно быстро пройти нуб" ,показать своё мастерство , а не развлечь зрителя. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Насколько я знаю, в спидранах допускается все (кроме читов), вплоть до багоюза. Так что любые бусты и любые методы допустимы

 

Запись будет?)

Да будет , но не скоро. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Во-первых сипдран будет 2ч +- , во-вторых спидраны это как философия, опера, чтения книг, просмотр фильмов . Не каждому нравится читать книги, но и не каждому нравится смотреть на спидраны. Моя задача показать "как можно быстро пройти нуб" ,показать своё мастерство , а не развлечь зрителя. 

Ты с игрой ошибся, парень. Спидраны захватывают своей зрелищностью, скоростью, интересными багами и мастерством отточенности движений. Ничто из этого ты не сможешь провернуть в нашей игре т.к.:

1) Механика не позволяет как либо изворачиваться и показывать зрелищность.

2) В игре нету никаких (по крайней мере известных мне) глитчей и багов, позволяющих ускорить прохождение.

3) Какой интерес может быть в наблюдении за тем, как чувак бегает и лутает всё, что упало с мобов, убитых хай левел персом с 1 тыки?

4) Механика передвижения в игре очень топорна, из-за чего ролики, не несущие информативного содержания, смотрятся очень уныло и вырубаются чаще всего минуте на 5.

Вывод: твой спидран ничем не будет отличаться от подобных тебе качеров, экономящих время с помощью хл персов. Одно дело смотреть на спидран, а другое - на обычную скучную игру какого-то чела.:yawn1: Естественно, никто тебе ничего не запрещает, всё в твоих руках, но, как сказал пушок: "Я просто высказал своё мнение".

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

 Естественно, никто тебе ничего не запрещает, всё в твоих руках, но, как сказал пушок: "Я просто высказал своё мнение".

Ого! На Ушка уже ссылаются и цитируют? Вырос парень. Куда он кстати делся?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Ого! На Ушка уже ссылаются и цитируют? Вырос парень. Куда он кстати делся?

Не знаю, пропал куда-то. По старой поговорке я попытался вспомнить и призвать его, посмотрим, выйдет ли:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, акм сказал:

Ого! На Ушка уже ссылаются и цитируют? Вырос парень. Куда он кстати делся?

Надеюсь его навсегда забанили

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

Во-первых сипдран будет 2ч +- , во-вторых спидраны это как философия, опера, чтения книг, просмотр фильмов . Не каждому нравится читать книги, но и не каждому нравится смотреть на спидраны. Моя задача показать "как можно быстро пройти нуб" ,показать своё мастерство , а не развлечь зрителя. 

С каких пор нуб даже ушиный проходится за 2 часа? Хотя нубоострова действительно облегчили(до сих пор в шоке от соло инстов и хп рб как у миников, не подскажет кто, когда это завезли?), но не думаю, что настолько быстро, если без основы. В ги бывали люди, которые качались под банками без основы и тратили под 8 часов на нуб трупов, а он один из самых долгих. Но никто не будет смотреть этот на увлекательнейший геймплей. И вообще лучше уж тогда пили видос, как за день 20 лвл апнуть. А то до сих пор встречаются люди, которые не верят, что нубоостров за день проходится))). В принципе до тебя это делали, тупо потому, что перса хотели быстро качнуть. А вот видеоформат никто не подвозил.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

С каких пор нуб даже ушиный проходится за 2 часа?

Если изучить и запомнить линейку обязательных кв (их меньше половины от общего числа), взять набор новичка, не жалеть банок, менять луки (разумеется, рей), то не за 2 часа, конечно, но за пол-дня можно пробежать запросто, даж с перекурами. Вопрос ток, кому нахрен нужен этот триллер про собирание цветочков и про геноцид собачек?:smile:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Тебе так интересно посмотреть как челик будет 8-12 часов носиться с 30 лвла персом, собирая лут и сдавая нпс?:milk1:

 

Скорее мне интересно время, за которое можно выпилить нубоостров)

1 час назад, акм сказал:

Если изучить и запомнить линейку обязательных кв (их меньше половины от общего числа), взять набор новичка, не жалеть банок, менять луки (разумеется, рей), то не за 2 часа, конечно, но за пол-дня можно пробежать запросто, даж с перекурами. Вопрос ток, кому нахрен нужен этот триллер про собирание цветочков и про геноцид собачек?:smile:

 

За пол дня я делаю фуллнуб гор)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

Если изучить и запомнить линейку обязательных кв (их меньше половины от общего числа), взять набор новичка, не жалеть банок, менять луки (разумеется, рей), то не за 2 часа, конечно, но за пол-дня можно пробежать запросто, даж с перекурами. Вопрос ток, кому нахрен нужен этот триллер про собирание цветочков и про геноцид собачек?:smile:

 

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Скорее мне интересно время, за которое можно выпилить нубоостров)

 

За пол дня я делаю фуллнуб гор)

Ну 8 часов это явно меньше полдня. А ведь люди успевают ещё и ирс пройти под 1 банкой опыта. За эти самые полдня

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

 

Ну 8 часов это явно меньше полдня. А ведь люди успевают ещё и ирс пройти под 1 банкой опыта. За эти самые полдня

 

Пол дня и половина суток разные вещи) За 12 часов и Ирс можно одолеть, помимо нуба, если прям красноглазить все эти 12 часов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мария Кашмарова сказал:

Ну 8 часов это явно меньше полдня.

Вообще-то, я имел ввиду день, а не сутки. То есть, полдня в моем понимании-это 4-5 часов.

 

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

За 12 часов и Ирс можно одолеть, помимо нуба

"Вокруг света за 80 дней" напомнило.  Поговорим о ставках? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, акм сказал:

Вообще-то, я имел ввиду день, а не сутки. То есть, полдня в моем понимании-это 4-5 часов.

 

"Вокруг света за 80 дней" напомнило.  Поговорим о ставках? :biggrin:

 Можно, но у меня похоже места на жёстком не хватит для пруфов)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 Можно, но у меня похоже места на жёстком не хватит для пруфов)

Видос не обязателен, мистер Фогг, достаточно будет присутствия джентльменов на старте и финише.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Пол дня и половина суток разные вещи) За 12 часов и Ирс можно одолеть, помимо нуба, если прям красноглазить все эти 12 часов

Единственный ролик, который я видел по фастовому прохождению нуба-ирса, это чувак (на предыдущей итерации нубов до их ослабления) с напом хайлвл за велик опыта дошел до эля на ирсе.

Так что вполне интересно посмотреть рекорды по зачистке нуба. Причем в двух категориях. Самое быстрое прохождение и самое быстрое фул прохождение и фул зачистка.

Ну и увы на каждом острове свое время будет (тк и классы разные и разные квесты). Тип у ушей самый быстрый нуб, горы на 2м месте, потом люди и мертвяки (имхо у людей дольше проходится, но все считают Морактар самым долгим)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Видос не обязателен, мистер Фогг, достаточно будет присутствия джентльменов на старте и финише.:biggrin:

 

Ну так можно, в принципе. В апреле у меня отпуск, можно поугарать)

 

6 минут назад, Джеmm сказал:

Единственный ролик, который я видел по фастовому прохождению нуба-ирса, это чувак (на предыдущей итерации нубов до их ослабления) с напом хайлвл за велик опыта дошел до эля на ирсе.

Так что вполне интересно посмотреть рекорды по зачистке нуба. Причем в двух категориях. Самое быстрое прохождение и самое быстрое фул прохождение и фул зачистка.

Ну и увы на каждом острове свое время будет (тк и классы разные и разные квесты). Тип у ушей самый быстрый нуб, горы на 2м месте, потом люди и мертвяки (имхо у людей дольше проходится, но все считают Морактар самым долгим)

 

Так и смотреть надо, мол самый шустрый рей-бд, или хант-рог на своем нубе, соответственно.

 

Морактар, на самом деле, не такой уж длинный, там больше беготня надоедает, из конца в конец

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Морактар, на самом деле, не такой уж длинный, там больше беготня надоедает, из конца в конец

Так, насколько я помню, уже эту беготню почти всю убрали. За 2 то облегчения нубов. Оставили совсем капельку квестов с ней.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Джеmm сказал:

Так, насколько я помню, уже эту беготню почти всю убрали. За 2 то облегчения нубов. Оставили совсем капельку квестов с ней.

 

Я давно нуб нежити не проходил, ничего не скажу по этой части)

Link to comment
Share on other sites

В 2/3/2021 в 12:03, Джеmm сказал:

(имхо у людей дольше проходится, но все считают Морактар самым долгим)

Знал бы ты как у меня горело бегать в порт постоянно на нубе трупов. Нуб людей по мне приятнее даже горского. 

В 2/3/2021 в 12:03, Джеmm сказал:

 

Ну и увы на каждом острове свое время будет (тк и классы разные и разные квесты). Тип у ушей самый быстрый нуб, горы на 2м месте, потом люди и мертвяки.

Да да вот причина почему на ухах больше играют. Усложняем нуб ушей:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 2/3/2021 в 12:15, Джеmm сказал:

Так, насколько я помню, уже эту беготню почти всю убрали. За 2 то облегчения нубов. Оставили совсем капельку квестов с ней.

Есть и бесит. Я его дважды прошёл пока решил основой сделать чк. Потом тупо юзал лайфхак с ресом в порту при нужде.

 

Кстати нуб же облегчили с вводом вождя и храма? 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 07:15, Джеmm сказал:

Так, насколько я помню, уже эту беготню почти всю убрали. За 2 то облегчения нубов. Оставили совсем капельку квестов с ней.

Только квест с кубиками (@#$%^ козуалы, горите в аду! Всю душу нуба испортили!:slap:), остальное на месте.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Знал бы ты как у меня горело бегать в порт постоянно на нубе трупов. Нуб людей по мне приятнее даже горского. 

Да да вот причина почему на ухах больше играют. Усложняем нуб ушей:troll_face1:

Ну лично меня нуб трупов интересной сюжеткой цеплял. У горцев оно как-то попроще все было, а беготни (до изменения карты) было прилично. 

Нуб людей меня сначала зацепил сюжетом, но потом он оказался слишком скучным и долгим и я его забрасывал. Ну а ушастые - самый простой и скучный по сюжету нуб имхо. У тех же горцев интриги интереснее

15 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Кстати нуб же облегчили с вводом вождя и храма? 

Да, соло инсты, улучшенный графен и гораздо более простые боссы

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Только квест с кубиками (@#$%^ козуалы, горите в аду! Всю душу нуба испортили!:slap:), остальное на месте.

Квест с костями был душевный, но бесил беготней, это да. 

Вообще нуб трупов был самым интересным по квестам (хотя и бесячим). Но эпоха ушла, нубы облегчили, тк тупо нет смысла заставлять новых игроков там страдать. Теперь пусть на айве под водой страдают, в топях и на ирсе (с шмотом нуба):magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...