Jump to content

Хоть где-то горы взяли турнир Архитекторов


Darkstyle

Recommended Posts

уважаемые разработчики думаю уже сами поняли ошибку подобного формата турнира. 

 

 Мониторил я время от времени сервера, на некоторых типо пирла и руби уши в 0 выносили гор, на некоторых типо турмалина амбера и топаза были хоть какие-то попытки гор затащить, но не видел ниодного, где они победили по итогу. 

 

Решили мы значит прям запотеть перед х3 ог изобой, в первую очередь чтобы не дать ушам 50% баф на ог. Турнир по итогу превратился в то, кто больше сводит твинов в 6 инст. Сносили ушей со всех инстов, не давали им инстить, но все равно еле вытащили турнир с отрывом в 10к при счете 4-3 в пользу Легиона. 

 

 Хотел бы я повторить такой опыт? Нет. Турнир однозначно провалился в плане реализации и бегать в 6 инст у меня больше желания нет. Подержать ушей у 6 инста конечно весело, но долго так держать не получалось: на нас вываливался сбор в 100 человек спустя несколько минут. 

 

 Взять турнир для фракции с меньшим активом реально, но очень потно, да и не стоит это того. 

 уважаемые разработчики однозначно заберут турнир на переработку для дальнейших ивентов или вовсе уберут, что тоже неплохо.

 

 Всем спокойной ночи! Горам топаза гц. 

 

Screenshot_20210201-000009_Warspear Online.jpg

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Darkstyle сказал:

Подержать ушей у 6 инста конечно весело, но долго так держать не получалось: на нас вываливался сбор в 100 человек спустя несколько минут. 

Ну вы серьезно?) Я была в числе этого "сбора" блатных и нищих:biggrin: там даже считая 1 лвлов которых мы водили не было и 40 человек) И держало нас полторы-две пати ооочень долго, примерно через час мне надоело и я ушла в атраки, потому не скажу точно как долго еще получалось.) А так ГЦ конечно, можете ведь когда захотите!) Да, это было сложно, но я вам скажу я тоже сегодня впервые за весь ивент водила нубов в 6 инст всеми персами, бегала дефала 15 и 20 инсты...и это не помогло, мы все равно проиграли. Так что вроде как все правильно, побеждает сильнейший, но приходится напрягаться, но вроде как просто и не должно быть, не делать же как битву 1,5 мин избиения портовых афков и бафы в кармане.):pigface:

Link to comment
Share on other sites

Оно того не стоит. Но "фото на память" я сделал

Screenshot_20210201-082511_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну вы серьезно?) Я была в числе этого "сбора" блатных и нищих:biggrin: там даже считая 1 лвлов которых мы водили не было и 40 человек) И держало нас полторы-две пати ооочень долго, примерно через час мне надоело и я ушла в атраки, потому не скажу точно как долго еще получалось.) А так ГЦ конечно, можете ведь когда захотите!) Да, это было сложно, но я вам скажу я тоже сегодня впервые за весь ивент водила нубов в 6 инст всеми персами, бегала дефала 15 и 20 инсты...и это не помогло, мы все равно проиграли. Так что вроде как все правильно, побеждает сильнейший, но приходится напрягаться, но вроде как просто и не должно быть, не делать же как битву 1,5 мин избиения портовых афков и бафы в кармане.):pigface:

Ты возможно была в самом первом сборе, или уже под конец. После мир собы где-то, мы собрали человек 40-50 к 6 инсту к вам, подержали минут 5 инст и потом на нас зашла толпа. 100 это примерно конечно же, но там зашла толпа где-то вдвое больше нас. 

 

 Можете когда захотите это конечно да, но мы и прошлую неделю пытались взять, но там уши чисто на раслабоне бегая инсты все равно нас вынесли. А вот так потеть как запотели мы ради таких бафов слабеньких это слишком не выгодно. 

 

 Ну а битву и вы побеждали, когда собирались, даже учитывая то, что у нам перевес по сферах, нас выносили. Так что всё реально.

8 часов назад, Darksaid сказал:

Поздравляю, но на этой неделе точно x3 ог?

Ну через неделю уже китайский нг вроде бы, а там уже соба на ирсе будет, они обычно убирали нг ивент до этого времени. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkstyle сказал:

уважаемые разработчики однозначно заберут турнир на переработку для дальнейших ивентов или вовсе уберут, что тоже неплохо.

Опыт не обязательно должен быть положительным. Отрицательный тож нужен. С его помощью система регулируется и доводится до ума. Так в любом деле, и тут тоже. Будем считать, что это был тест длиной в ивент, ничего страшного. :smile:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты возможно была в самом первом сборе, или уже под конец. После мир собы где-то, мы собрали человек 40-50 к 6 инсту к вам, подержали минут 5 инст и потом на нас зашла толпа. 100 это примерно конечно же, но там зашла толпа где-то вдвое больше нас.

После собы как раз и водила, той, что после замка, нас - 28+ там бегало человек 15-20 и те не сбором, а по очереди, остальные от 1 до 21 лвла. и выносили меня в секунды.)

30 минут назад, Darkstyle сказал:

 Можете когда захотите это конечно да, но мы и прошлую неделю пытались взять, но там уши чисто на раслабоне бегая инсты все равно нас вынесли. А вот так потеть как запотели мы ради таких бафов слабеньких это слишком не выгодно. 

Вот в этом и суть. Силы практически равны, ушей побольше по активу, вы получше по точке и шмоту, опять же говаривают что уши больше пве, а горы в пвп(а это пве турнир, но вы использовали свою сильную сторону и у вас все получилось), потому и получается борьба, а не избиение младенцев, как например на Ледяной цитадели, которую уши, как помню, на топазе ни разу не захватили, и ничего, молчат, проиграли так проиграли. И вот в этом получается и суть всех этих обращений: мы сильнее лучше точены и организованы, дайте нам то, что мы будем выигрывать быстро и просто, а то за такие бафы столько гемора не выгодно. А так везде, и арену боем брать не выгодно и тд., но игроки просят у уважаемых разработчиков сложностей, трудностей и интересностей, а как только их получают начинают искать как их упростить, а если не находят никакого обхода системы создают темы: долго, трудно, не выгодно.

А по факту какая уж там борьба, бафы за эти заветные 4к очков получают менее 100 человек со всего серва, я каждую неделю ивента набивала 4+к очков и это без напряга совершенно, где все эти люди которые вдут яростную борьбу, почему их не видно в списках... А бафы норм. Тот же опыт +50%на неделю который любой нуб может получить чем плох для подрастающего поколения, вот все придумывают как новичков на гор сманить, а вот же оно... но да, долго, и личной выгоды мало.:pin3:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

как например на Ледяной цитадели, которую уши, как помню, на топазе ни разу не захватили

Брали уши эту собу. Сейчас уже сравнивать нет смысла, но когда скаи были живы, мы побеждали лишь из-за того, что бьем слабые центральные ворота, а вы сильные боковые, и причем даже так  заходили внутрь одновременно. А потом скаи распались и уши почти что не ходят на собу, конечно их выносят. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Брали уши эту собу. Сейчас уже сравнивать нет смысла, но когда скаи были живы, мы побеждали лишь из-за того, что бьем слабые центральные ворота, а вы сильные боковые, и причем даже так  заходили внутрь одновременно. А потом скаи распались и уши почти что не ходят на собу, конечно их выносят. 

Ну Скаи да. могли давать отпор, но вот уши порешили что Скаи и объединение им не нужны, они и сами порознь могут сос.. завоюют мир. Индивидуалки одним словом. Штош, пожинаем плоды.:pin3:Я на эту клоунаду больше не хожу и ги не вожу, но за рекордами наблюдаю, битва там за 40 сек и все такое.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkstyle сказал:

Турнир однозначно провалился в плане реализации и бегать в 6 инст у меня больше желания нет.

Я вот именно на это в своей речи внимание обратить хотела. Все говорят о некой битве на инстах 6 лвла, а ведь по факту на той неделе 4000 очков не набрали и 100 человек, за час до конца тура у 40 человек было 4к очков, и не хватало 100-400 примерно до 60 места в рейтинге, допускаю, что они успели добить. ну пусть 70 человек. И это уши + горы, общий рейтинг. Только у вас в ги 100 активов, сколько из них набили 4к? Кто им мешал. И это в неделю когда за инст очки были х2, 4 к билось изи за пару дней. Просто пишут мы делали все возможное и все равно проиграли! Я смотрю рейтинги и не вижу там этих делавших все возможное, себя - нубку которую даже в инст неохотно берут с 5к очей вижу, на 36 месте, а их не вижу.:pin3:

Link to comment
Share on other sites

лимит 1к то никто не отменял, вот и выходит как инст не ходи а всё равно в атракциоонах надо добивать, ( а их как то мало кто бьёт, в 50ку всегда можно забраться особо не напрягаясь)  на квестах вообще 150 в день и всё, ну рб ещё по фану ходить бить тоже такое себе занятие. сами собой они так просто не набиваются. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Я вот именно на это в своей речи внимание обратить хотела. Все говорят о некой битве на инстах 6 лвла, а ведь по факту на той неделе 4000 очков не набрали и 100 человек, за час до конца тура у 40 человек было 4к очков, и не хватало 100-400 примерно до 60 места в рейтинге, допускаю, что они успели добить. ну пусть 70 человек. И это уши + горы, общий рейтинг. Только у вас в ги 100 активов, сколько из них набили 4к? Кто им мешал. И это в неделю когда за инст очки были х2, 4 к билось изи за пару дней. Просто пишут мы делали все возможное и все равно проиграли! Я смотрю рейтинги и не вижу там этих делавших все возможное, себя - нубку которую даже в инст неохотно берут с 5к очей вижу, на 36 месте, а их не вижу.:pin3:

Многие били с твинов. У меня у самого по итогу получилось около 8-9к очков. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2021 в 22:57, jueehej сказал:

лимит 1к то никто не отменял, вот и выходит как инст не ходи а всё равно в атракциоонах надо добивать, ( а их как то мало кто бьёт, в 50ку всегда можно забраться особо не напрягаясь)  на квестах вообще 150 в день и всё, ну рб ещё по фану ходить бить тоже такое себе занятие. сами собой они так просто не набиваются. 

 

Так я могу 4 твина проводить на 1к каждого, потом ещё 4 и т.д. Лишь бы вынос и время были.

 

К тому же этот лимит касается только инстов. Атракционы вообще ограничены лишь временем.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Так я могу 4 твина проводить на 1к каждого, потом ещё 4 и т.д. Лишь бы вынос и время были.

 

К тому же этот лимит касается только инстов. Атракционы вообще ограничены лишь временем.

ну я про это и говорю, что одним сложновато бить, каким бы ты сверх активным не был, количеством или твинами перебьют

Link to comment
Share on other sites

  • Darkstyle changed the title to Хоть где-то горы взяли турнир Архитекторов

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...