Jump to content

Как могут кинуть через невнимательность


Secator

Recommended Posts

Тоже вот не давно поплатился за невнемательность ( решил я знач кидать людей через полную сумку, и вот провожу обмен, уже лут по очереди отдаю и бах... тот чел кароч вместо товара сунул хавчик, кароч за 17к купил консервы какие то:( будьтн внимательны!

 

кидалу кинули  :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

короче кидалы были есть и будут всегда а того кого кинули ло***ы

 

а кавото даже кидат не начё
Link to comment
Share on other sites

Здесь не только невнимательность, но и торопится не надо ;)

Меня пытались кидануть несколько раз: хотел купить кост оборотня, а в обмен дали пета :lol: , второй раз это с полной сумкой, эти 11111 хрен ведь с первого раза заметишь что недостает сумма ;D

 

P.S. хрен им что досталось этим кидалам, они сразу в офф уходили когда им обломалось :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Так один из соклановцев попал на подобное) Спасло внимание. Схема такая. При продаже чегото дорогово за знаки, кидала предлагает пригласить посредника. Вы завете знакомого и кидаете ему товар. Кидала просит посредника показать товар в обмене, чтоб убедиться что товар у посредника. Потом отказывается от сделки,  и твинком с ником похожим на ник владельца кидает запрос на обмен посреднику. Если посредник невнимателен, то он отдает товар кидале. Вообщем схема так себе, но судя по тому что народ жалуется, значит работает.

Будте внимательней.

 

Разрабочики, будте людьми, вас давно просят улучшить обмен. Сделайте так чтоб в одну ячейку можно было кидать до 100 предметов. Это уберет многие проблемы с обманом игроков.

Link to comment
Share on other sites

Так один из соклановцев попал на подобное) Спасло внимание. Схема такая. При продаже чегото дорогово за знаки, кидала предлагает пригласить посредника. Вы завете знакомого и кидаете ему товар. Кидала просит посредника показать товар в обмене, чтоб убедиться что товар у посредника. Потом отказывается от сделки,  и твинком с ником похожим на ник владельца кидает запрос на обмен посреднику. Если посредник невнимателен, то он отдает товар кидале. Вообщем схема так себе, но судя по тому что народ жалуется, значит работает.

Будте внимательней.

 

Разрабочики, будте людьми, вас давно просят улучшить обмен. Сделайте так чтоб в одну ячейку можно было кидать до 100 предметов. Это уберет многие проблемы с обманом игроков.

 

+, но тебя не слышат
Link to comment
Share on other sites

Блин меня тоже так кидали ну наподобе.

Я продавал вещь за 30к чел говорит куплю

первый раз кидает обмен ждет отменяе

второй раз  кидает обмен ставит 30 к ты ставиш шмотку опять отменяет

третий раз сразу же кидает обмен все 30к я ставлю вещь но у него фул сумка

согласитесь да начинает ето бесить и ты уже начинаеш делать обмен резко и неглядя

4ый обмен ето все он освобождает сумку ты ставиш шмотку ты делаеш ето очень быстро даже незамечая что чел поставил не 30 к а 3 к=)

ето даж не то что невнимательность ето психологический обман:) пред идущеми обменами человек давит на твою психику:)

совет не нервничайте и не спешите:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Блин меня тоже так кидали ну наподобе.

Я продавал вещь за 30к чел говорит куплю

первый раз кидает обмен ждет отменяе

второй раз  кидает обмен ставит 30 к ты ставиш шмотку опять отменяет

третий раз сразу же кидает обмен все 30к я ставлю вещь но у него фул сумка

согласитесь да начинает ето бесить и ты уже начинаеш делать обмен резко и неглядя

4ый обмен ето все он освобождает сумку ты ставиш шмотку ты делаеш ето очень быстро даже незамечая что чел поставил не 30 к а 3 к=)

ето даж не то что невнимательность ето психологический обман:) пред идущеми обменами человек давит на твою психику:)

совет не нервничайте и не спешите:)

 

 

 

я таких людей после 2 раза посылаю))
Link to comment
Share on other sites

вчера знакомого так кинули на пуху. друг не виноват,кидок создает нуба с похожим ником например Druid и Dryid что то типо токого ,после того как покажет тот отменяет обмен и резко кидает с нуба обмен типо вернуть шмотку,друг видит ник и сам отдает обратно.

Link to comment
Share on other sites

Сижу с братом, смотрим телек, играю в игру, и тут какоето тело пишет ;D Всебы ничего, но он рядом сидит, посмеялись над кидалой, но будте внимательнее, таких хитрых тоже много развелось.

86203_.jpg

Link to comment
Share on other sites

вчера знакомого так кинули на пуху. друг не виноват,кидок создает нуба с похожим ником например Druid и Dryid что то типо токого ,после того как покажет тот отменяет обмен и резко кидает с нуба обмен типо вернуть шмотку,друг видит ник и сам отдает обратно.

 

для не допускания подобного обмен пускать ток через список друзей или список ги.
Link to comment
Share on other sites

для не допускания подобного обмен пускать ток через список друзей или список ги.

 

Для недопускания такого, просто в слот обмена должно вставляться до 100 предметов. Тогда пропадет надобность в посредниках.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...